Иммобиле Чиро
79' Желтая карточка
Раду Стефан
2:1
90' Красная карточка
Влахович Душан
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Лацио" на своём поле одержал волевую победу над "Фиорентиной" и набрал крайне важные три очка. Этот успех позволил римскому клубу набрать 65 очков и продолжить погоню за туринским "Ювентусом" в борьбе за чемпионство. "Фиорентина" в свою очередь с 31 очком осталась делить 13-14 места с "Торино", который сегодня на выезде уступил "Кальяри" 2:4.
  • 90'
    Пульгар со стандарта выполнил очень плохую подачу к линии штрафной площади, игроки "Лацио" без всяких проблем перехватили мяч.
  • Красная карточка
    90'
    Симоне Индзаги вёл себя у кромки поля слишком эмоционально, также главный тренер "Лацио" вышел за пределы технической зоны, Микаэль Фаббри также показал ему красную карточку.
    90'
    Милинкович-Савич на левом фланге нарушил правила против Соттила. Последний шанс для "Фиорентины" спасти этот матч.
    90'
    Микаэль Фаббри сам сходил посмотреть повтор момента и в итоге показал прямую красную карточку Душану Влаховичу, форвард "Фиорентины" отправляется в раздевалку.
    90'
    Влахович на правом фланге на своей половине поля отмахнулся от Патрика, пауза в игре, Микаэль Фаббри ждёт подсказки от судей из комнаты VAR.
    90'
    В составе "Лацио" произошла последняя замена. Вместо Луиса Альберто на поле вышел Джаван Андерсон.
    90'
    Четыре минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
  • 90'
    Влахович со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    Пароло у своей штрафной площади нарушил правила против Влаховича. "Фиорентина" заработала очень опасный стандарт.
    88'
    И последнюю замену проводит Джузеппе Якини. Вместо Милана Баделя на поле вышел Эрик Пульгар.
    87'
    В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Рикардо Соттил.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Луис Альберто!!! Патрик из глубины поля выполнил передачу на Альберто, Луис прошёл к линии штрафной площади и попытался выполнить передачу к правому углу штрафной на Корреа, мяч от Игора отскочил обратно на ногу Альберто, который на этот раз сразу же пробил в правый угол ворот, Дронговски был бессилен.
    85'
    И четвёртую замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Мануэля Лаццари на поле вышел Адам Марушич.
    84'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Хони Родригеса на поле вышел Джордан Лукаку.
      83'
      Фланговый защитник "Лацио" Стефан Раду получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Фиорентины" против Баделя.
      82'
      Геззаль в центре поля в подкате сбил Альберто. "Лацио" не удалось быстро разыграть стандарт.
      81'
      В составе "Фиорентины" произошла третья замена. Вместо Федерико Чеккерини на поле вышел Лоренцо Венути.
      80'
      Влахович в борьбе за верховой мяч на левом фланге на половине поля "Лацио" сыграл совсем неудачно и в итоге рукой заехал по лицу Патрику, Микаэль Фаббри решил не показывать жёлтую карточку форварду "Фиорентины".
      79'
      Иммобиле перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Фиорентины" и в итоге нарушил правила против Пессельи.
      78'
      Геззаль смог прорваться к правому углу штрафной площади "Лацио", а затем Рашид пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 77'
      Удалось "Лацио" провести неплохую контратаку. Лаццари прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мануэль выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Иммобиле в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • Видеоповтор
      76'
      Показали нам несколько повторов с моментом падения Кайседо, было видно, что форвард "Лацио" упал сам, где был VAR?
    • 75'
      Рибери при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Кастровилли, но затем Милинкович-Савич вернулся в оборону и перехватил мяч.
      74'
      В составе "Лацио" произошла вторая замена. Вместо Фелипе Кайседо на поле вышел Хоакин Корреа.
    • 73'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Иммобиле!!! Чиро Иммобиле с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, а Дронговски прыгнул в левый угол, шансов на спасение у голкипера "Фиорентины" не было.
      72'
      Пенальти назначается в ворота "Фиорентины"! Хони с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Кайседо здорово обработал мяч, ушёл к левому углу вратарской, где его сбил Дронговски, Микаэль Фаббри сразу же дал свисток и указал на "точку".
      71'
      Вновь угловой у ворот "Фиорентины". Альберто выполнил подачу в центр штрафной площади, гости перехватили мяч, а затем Милинкович-Савич нарушил правила против Рибери.
      70'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Фиорентины" выбили мяч не очень далеко, Хони за пределами штрафной площади подкараулил отскок и здорово пробил под перекладину, Дронговски в прыжке потянул очень непростой мяч.
    • 69'
      Хони с левого фланга вновь выполнил подачу к линии вратарской, Игор в борьбе с Милинковичем-Савичем вновь отправил мя на угловой.
      68'
      В составе "Фиорентины" произошла вторая замена. Вместо Патрика Кутроне на поле вышел Душан Влахович.
      67'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, "Фиорентина" продолжает уверенно отбиваться. Стандарты у "Лацио" сегодня совсем не работают.
    • 66'
      Хони с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Игор в борьбе с Милинковичем-Савичем выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Лаццари с правого фланга вновь сместился в центр, а затем Мануэль выполнил передачу к линии штрафной площади, Пароло проиграл борьбу за мяч.
      64'
      Миленкович пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 63'
      Лаццари на этот раз на правом фланге переиграл Кастровилли, а затем Мануэль выполнил подачу к линии вратарской, Миленкович выиграл верховую борьбу за мяч у Кайседо.
      62'
      Лаццари с правого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Обменялись команды мелкими фолами в центре поля. Вначале Ачерби нарушил правила против Рибери, а вскоре уже Лирола огрел по ногам Раду.
      60'
      Полузащитник "Лацио" Хони Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Геззаля.
      59'
      Иммобиле при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга получил по ногам от Миленковича, Микаэль Фаббри не дал свисток.
      58'
      Альберто с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Фиорентины" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 57'
      Хони с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Лирола и улетел на угловой.
      56'
      Милинкович-Савич с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Иммобиле оказался в офсайде.
      55'
      Геззаль на своей половине поля зацепил Альберто, но Микаэль Фаббри почему-то по итогам этого эпизода не дал свисток, "Фиорентина" в итоге в очередной раз перехватила мяч.
    • 54'
      Лаццари с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Фиорентины" перехватили мяч без всякого труда.
      53'
      Геззаль от правого угла линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, Стракоша в прыжке кончиками пальцев достал до мяча и перевёл его в перекладину, а дальше уже своему голкиперу помогли отбиться защитники "Лацио".
    • 52'
      Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Геззаля.
      51'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Кайседо в борьбе с Чеккерини заработал угловой для своей команды. "Лацио" старается всё же перевести игру на половину поля "Фиорентины".
      49'
      Сразу же "Фиорентина" могла забивать второй мяч. Кастровилли получил мяч на линии штрафной площади от Лиролы, а затем Гаэтано пробил под правый угол ворот, Стракоша в прыжке удачно отбил мяч и не дал Лироле сыграть на добивании.
      48'
      В составе "Фиорентины" также после перерыва произошла замена. Вместо Эстевана Далберта на поле вышел Игор Роша.
      47'
      В составе "Лацио" после перерыва произошла замена. Вместо Бартоломеу Баштуша на поле вышел Стефан Раду.
      46'
      Начинается второй тайм. "Лацио" наверняка сейчас будет пытаться играть первым номером, но при этом нужно быть внимательнее и в обороне, а иначе "Фиорентина" может провести успешную контратаку и забить второй мяч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Фиорентина" достаточно неожиданно в Риме переигрывает "Лацио" 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Франк Рибери после отличного смещения с левого фланга. У "Лацио" было уже немало моментов, но пока реализация у команды Симоне Индзаги достаточно сильно хромает, во втором тайме её нужно исправлять, а иначе сегодня вновь можно проиграть.
    • 45'
      Лирола разыграл стандарт с Баделем, а затем Поль с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Пароло головой выбил мяч на левый фланг.
      45'
      Неудачно упал Геззаль после фола Баштуша, потребовалась Рашиду помощь врачей, но он готов будет вернуться в игру.
      45'
      Одну минуту добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник "Лацио" Бартоломеу Баштуш получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Геззаля.
      45'
      Альберто выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади на Иимобиле, Чиро пробил по воротам, Дронговски спас свою команду, а затем уже в пустые ворота не попал Баштуш, который был в офсайде.
    • 44'
      Альберто в очередной раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Альберто со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Альберто с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Фиорентины" выбили мяч к левому флангу, там первым на подборе оказался Хони, который вновь выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Кутроне, Микаэль Фаббри на этот раз дал свисток в пользу "Лацио". Римский клуб заработал опасный стандарт.
    • 41'
      Патрик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеккерини не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Патрик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайседо на этот раз смог головой пробить по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
      39'
      Альберто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайседо в борьбе с Чеккерини оказался на газоне, Микаэль Фаббри показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Кастровилли со стандарта покатил мяч на левый фланг, Далберт выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Милинкович-Савич на своей половине поля зацепил Геззаля. "Фиорентина" готовится к стандарту.
      36'
      Защитник "Фиорентины" Никола Миленкович получил жёлтую карточку за отмашку против Альберто на своей половине поля.
      35'
      Хони со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Милинкович-Савич при рывке наткнулся на Песселью и оказался на газоне, Микаэль Фаббри показал, что будет удар от ворот.
      34'
      Миленкович на своей половине поля зацепил Альберто. "Лацио" заработал относительно неплохой стандарт.
      33'
      Далберт на этот раз при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга нарушил правила против Патрика.
    • 32'
      Стали игроки "Лацио" как-то нервно играть в обороне, этим нужно продолжать пользоваться игрокам "Фиорентины", ещё будут шансы у гостей на второй мяч.
      31'
      Газзаль перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Лацио" и в итоге нарушил правила против Патрика.
      30'
      Альберто с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Пароло удачно выпрыгнул и головой пробил под левый угол ворот, Дронговски в прыжке спас свою команду, а затем игроки "Фиорентины" выбили мяч к центру поля.
    • 29'
      Хони с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Далберт оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 28'
      Очень классный гол удалось забить Рибери, но теперь и "Лацио" должен прибавлять в атаке.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Рибери!!! Рибери на левом фланге при входе в штрафную площадь обыграл Патрика и Пароло, затем Франк сместился в центр и здорово пробил в ближний угол ворот, Стракоша был пойман на перемещении.
      26'
      Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Геззаля.
    • 25'
      С передачами вперёд у "Лацио" стали возникать проблемы, теперь уже ошибку допустил Баштуш при передаче на Иммобиле.
    • 24'
      Альберто из глубины поля выполнил передачу на ход Хони, на этот раз уже сам Родригес сыграл неудачно и упустил мяч в аут.
      23'
      Баштуш выполнил передачу на ход Хони по левому флангу, игрок "Лацио" оказался в офсайде.
    • 22'
      Иммобиле ошибся с передачей на левый фланг на ход Хони, мяч в итоге был перехвачен Лиролой.
    • 21'
      Альберто пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      20'
      Кастровилли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Песселья головой пробил по воротам, мяч полетел по центру и достаточно слабо, Стракоша с ним легко справился.
    • 19'
      Далберт с левого фланга совсем немного сместился в центр, а затем Эстеван пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Лацио" и ушёл на угловой.
      18'
      Миленкович в борьбе за мяч в центре поля с Альберто сыграл рукой, Микаэль Фаббри всё видел и дал свисток в пользу "Лацио".
    • 17'
      Песселья попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Хони он упустил мяч в аут.
    • 16'
      Лирола из аута неудачно выбросил мяч в штрафную площадь "Лацио", Кутроне показал, что он ждал совершенно иного действия от партнёра по команде.
    • 15'
      Рибери по центру протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Франк выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Геззаль сам на удар по воротам не решился, а его передачу в центр штрафной площади перехватил Ачерби.
    • 14'
      Альберто выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Иммобиле, Миленкович грамотно поставил корпус и дал Дронговски сыграть на выходе.
    • 13'
      "Фиорентина" постепенно старается использовать высокий прессинг, но защитники "Лацио" действуют грамотно и в случае необходимости они готовы отыграться со Стракошей.
      12'
      Кайседо выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Иммобиле, Чиро в борьбе с Чеккерини оказался на газоне, Микаэль Фабри показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      На этот раз со стандарта по воротам решил пробить Геззаль, но мяч в итоге также попал в "стенку" из игроков "Лацио", которую успешно выстроил Стракоша.
      10'
      Полузащитник "Лацио" Марко Пароло получил жёлтую карточку за срыв атаки, на своей половине поля он нарушил правила против Рибери.
    • 9'
      Альберто со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кайседо неплохо выпрыгнул, но направить мяч головой в створ ворот ему не удалось, мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Полузащитник "Фиорентины" Эстеван Далберт получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Лаццари.
    • 7'
      Рибери с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Геззалю совсем немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам, вовремя из ворот вышел Стракоша, который в итоге и перехватил мяч.
      6'
      В Сергея Милинковича-Савича попал мяч после удара Кастровилли, потребовалось некоторое время игроку "Лацио", чтобы он смог продолжить игру.
    • 5'
      Кастровилли пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Лацио", которую грамотно выстроил Стракоша.
      4'
      Милинкович-Савич у своей штрафной площади нарушил правила против Рибери. "Фиорентина" заработала достаточно опасный стандарт.
    • 3'
      Милинкович-Савич получил мяч на левом углу штрафной площади "Фиорентины" и в борьбе с Далбертом Сергей пробил в правый угол ворот, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 2'
      Геззаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кутроне, Стракоша вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Лацио" после проигранного матча "Аталанте" обязательно нужно набирать три очка на своём поле, а иначе борьба за чемпионство будет для римского клуба по большому счёту окончена.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче 28-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "Фиорентиной". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Микаэль Фаббри из Фаэнцы. Помогать ему на бровках будут Сержио Рангетти и Мауро Галетто. Резервным арбитром на этот матч назначен Джанпаоло Кальварезе из Терамо.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 2:1 Фиорентина онлайн