Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
3:2
0'
0:1
5' Гол в свои ворота
Де Рон Мартен
1:2
52' Желтая карточка
Толой Рафаэл
56' Желтая карточка
72' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
3:2
85' Желтая карточка
Патрик
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • "Аталанта" - "Лацио" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Иличич с двадцати одного метра пробил выше ворот.
    90'
    Хатебур справа прострелил на Муриэля, который пробил в Стракошу.
    90'
    Муриэль слева отправил к воротам Гомеса. Удар Алехандро с пятнадцати метров в дальний угол Стракоша парировал.
    90'
    5 минут добавил Орсато во втором тайме.
  • 90'
    Иличич попытался вывести справа к воротам Муриэля, но пас Йосип сделал слишком сильно.
  • 89'
    Лукаку слева сместился к центру по линии штрафной площади и пробил выше ворот.
  • 88'
    Лаццари справа навесил на дальнюю штангу, куда партнёры прибежать не успели.
    86'
    Гомесу медики оказывают помощь. Пауза в матче.
    85'
    Патрик на фланге снёс Гомеса и получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Кайседо на линии штрафной площади получил мяч, но протолкнуть его мимо Паломино на Иммобиле не смог.
  • 82'
    "Аталанта" отыгралась после 0:2 и продолжает атаковать. Почти четырёхмесячный "простой" "Лацио", видимо, не прошёл бесследно.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    ПАЛОМИНО!!! Гомес от углового флага навесил к дальней штанге, откуда Паломино вколотил мяч в сетку ворот.
    80'
    Иличич справа прорвался к воротам. Защитники выбили мяч на Муриэля, который с восьми метров пробил выше ворот.
      80'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Руслана Малиновского на поле вышел Йосип Иличич.
      79'
      Замена в составе "Лацио": вместо Луиса Альберто на поле вышел Андре Андерсон.
      78'
      Замена в составе "Лацио": вместо Стефана Раду на поле вышел Бартоломеу Баштуш.
      77'
      Замена в составе "Лацио": вместо Родригеса Хони на поле вышел Джордан Лукаку.
    • 76'
      Луис Альберто слева в одиночку вперёд убежать не смог. Де Рон не проиграл в скорости сопернику.
    • 75'
      Гомес слева сместился в центр, но короткий пас на Малиновского соперники перехватили.
      73'
      Милинкович-Савич на чужой половине поля сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
      72'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Дувана Сапаты на поле вышел Луис Муриэль.
      71'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Робина Госенса на поле вышел Тимоти Кастань.
      70'
      Хатебур на правом фланге забрался в офсайд.
    • 68'
      Гомеса на левом фланге встретили два соперника и отобрали мяч.
      66'
      2:2!!!
      МАЛИНОВСКИЙ!!! Малиновский исполнил подачу от углового флага и пошёл к штрафной площади. Руслан сыграл на подборе и с двадцати метров вколотил мяч в ближний угол.
    • 66'
      Хатебур справа навесил на Госенса, который головой пробил в Ачерби.
    • 65'
      Госенс слева навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    • 64'
      Кайседо в центральном круге разобрался с тремя наседавшими соперниками и сделал точный пас.
    • 62'
      "Лацио" во втором тайме отодвинул игру от своих ворот. Гости стали реже проводить контратаки, но и у своих ворот не позволяют создавать моменты.
      61'
      Замена в составе "Лацио": вместо Данило Катальди на поле вышел Марко Пароло.
    • 60'
      Катальди вернулся на поле, но теперь присел на газон и просит замену.
      59'
      Катальди неудачно подставил ногу под навес Госенса с левого фланга. Проблемы с коленом у Данило.
      58'
      Де Рон на чужой половине поля грубо сыграл против Хони и получил жёлтую карточку.
      57'
      Замена в составе "Лацио": вместо Хоакина Корреа на поле вышел Филипе Кайседо.
    • 56'
      Милинкович-Савичу требуется заменить футболку. Предыдущая испачкана кровью. Сергей всех поторапливает.
      55'
      Милинкович-Савичу медики оказывают помощь на поле.
      54'
      Толой в центре поля рукой схватил за лицо Милинковича-Савича. У Сергея рассечение, а Рафаэл продолжит матч с жёлтой карточкой.
      53'
      Гомес с Малиновским разыграли угловой удар. Мяч в штрафной площади получил Сапата, после скидки которого Толой пробил рядом с правой штангой.
      52'
      Малиновский продолжает совершенствовать подачи от углового флага. На этот раз мяч вынесен.
    • 51'
      Гомес слева исполнил перевод на дальнюю штангу, откуда Малиновский с лёта не попал в дальний угол.
      50'
      Раду в центре поля сбил Малиновского.
    • 49'
      У Катальди не прошла передача в штрафную площадь на Иммобиле.
      48'
      Малиновский исполнил угловой удар. В это время Сапата перед воротами зацепил ногу Раду.
    • 47'
      Сапата на левом фланге не смог пройти Ачерби.
      46'
      Второй тайм в Бергамо!
      Перерыв! "Аталанта" - "Лацио" - 1:2.
    • 45'
      У Сапаты соперники мяч выбили на Госенса, который слева сильно пробил в ближний угол. Стракоша оказался в нужном месте.
    • 44'
      Гомес слева с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    • 43'
      Гомес в штрафной площади сделал скидку грудью к воротам на Сапату, откуда соперники не позволили Дувану нанести удар.
      42'
      Хатебург справа с угла вратарской площади пробил рядом с ближней крестовиной, но арбитры ещё и офсайд зафиксировали у Ханса.
      40'
      1:2!!!
      ГОСЕНС!!! Хатебур справа навесил на Госенса, который с десяти метров вколотил мяч головой в сетку.
    • 40'
      Хатебур долго готовился к удару с пятнадцати метров и соперники успели его "накрыть".
      39'
      Гомес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Римляне выбили мяч из штрафной площади.
      39'
      Гомес от углового флага сделал навес на Джимсити. После удара Берата мяч полетел рядом с дальней штангой, а Хатебур подправить полёт снаряда не сумел.
      38'
      Луис Альберто слева вывел к воротам Корреа. Анхель убрал защитника и с четырнадцати метров пробил в дальний угол. Голлини в прыжке мяч поймал.
      37'
      Фройлер в центре поля влетел в ноги Лаццари, отправив соперника за пределы поля.
      36'
      Иммобиле выскочил один на один с Голлини, но голкипер "Аталанты" не позволил себя переиграть.
      35'
      Стракоша неудачно вышел на подачу Гомеса от углового флага. Мяч голкиперу выбить кулаком не удалось. но партнёры на подстраховке сыграли здорово.
      34'
      Гомес исполнил угловой удар. Мяч отскочил к Джимсити, который вместо удара решил прострелить в центр и угодил в соперника.
      33'
      Малиновский с двадцати восьми метров низом пробил в сантиметрах от правой штанги.
    • 32'
      Хорошую серию опасных моментов выдали команды. Зрелищный получается футбол, вот только болельщики пр и этом отсутствуют. Будем надеяться, что эта ситуация скоро разрешится.
      31'
      Лаццари справа прострелил на Иммобиле, который с десяти метров в касание пробил рядом с ближней штангой.
      30'
      Фройлер слева к воротам вывел Гомеса. Удар Алехандро в упор парировал Стракоша, а добивание Сапаты с линии вратарской площади получилось рядом с левой штангой.
      29'
      Иммобиле слева сместился в центр и с восемнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
      28'
      Малиновский о т углового флага навесил на ближнюю штангу. Римляне мяч от ворот выбили.
      27'
      Паломино в центре поля сбил Милинкович-Савича.
    • 26'
      Фройлер с Сапатой несогласованно сыграли на линии чужой штрафной площади и потеряли мяч.
    • 25'
      Малиновский со штрафного пробил в стенку. Гости перехватили мяч и понеслись в контратаку.
      24'
      Раду перед штрафной площадью опасно пошёл в ноги Малиновскому. Двадцать семь метров до ворот.
    • 22'
      В Италии на стадионе нет шумового оформления, которое используется в Испании или Англии. В шумовые микрофоны хорошо слышны подсказки тренеров и игроков друг другу.
    • 21'
      У Де Рона не получился справа мягкий заброс в штрафную площадь на Сапату.
      20'
      Джимсити на фланге завалил на газон Корреа.
      19'
      Хозяева исполнили угловой удар. Мяч дошёл до Де Рона, удар которого с двадцати метров пришёлся в соперников.
    • 18'
      Территориальное преимущество полностью перешло к "Аталанте". Римская команда вынуждена уйти в глухую оборону.
    • 16'
      Хатебур справа навесил в штрафную площадь. Последовала скидка на Гомеса, чей удар с линии штрафной площади соперники заблокировали.
    • 15'
      Малиновский справа навес на дальнюю штангу исполнил немного сильно. Госенс достать мяч не смог.
    • 13'
      Сапата справа у угла штрафной площади разобрался с тремя соперниками, но с подачей промедлил. Защитники "Лацио" успели подставить ногу под мяч, который полетел в руки Стракоше.
      11'
      0:2!!!
      МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Милинкович-Савич перед штрафной площадью получил мяч и мощнейшим ударом с двадцати трёх метров пробил в левый угол.
    • 10'
      "Аталанта" старается подолгу контролировать мяч в центре поля. Владение хозяева постепенно налаживают. Римляне стараются отвечать скоростными контратаками.
      10'
      Сапата так рвался в чужую штрафную площадь, что толкнул в спину Ачерби.
    • 9'
      Хони слева навесил к воротам. Голлини выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Патрик решил заняться дриблингом у своей штрафной площади. Фройлер едва не отобрал мяч у защитника "Лацио".
      5'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ДЕ РОН!!! Лаццари справа рванул вперёд и прострелил к воротам. Ден Рон пытался прервать передачу соперника, но срезал мяч в собственные ворот.
      5'
      Сапата перехватил мяч после выноса Стракоши. Дуван с четыранадцати метров пробил впритирку с прваой штангой.
    • 4'
      "Лацио" провёл предыдущий матч ещё в феврале. Таким образом за весну 2020 года римская команда не сыграла ни одного матча.
      4'
      Паломино на фланге сбил Корреа.
    • 3'
      Иммобиле справа прорвался в штрафную площадь, но его пас в центр был безадресным.
    • 2'
      "Аталанта" играет в полосатых чёрно-синих футболка и чёрных трусах, "Лацио" - в белых футболках с вертикальными синей и голубой полосами и голубых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Атлети Адруззи"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 3:2 Лацио онлайн