2:2
81' Пенальти
Берарди Доменико
3:2
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом наша трансляция окончена. Спасибо, что были с нами!
    С вами за игрой смотрел Андрей Сергеев. До новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен!
    "Интер" не смог обыграть дома "Сассуоло", в зрелищном результативном матче зафиксирован счёт 3:3.
    90'
    Ну и без удаления у нас сегодня не обошлось. Шкриньяр получил вторую жёлтую карточку и автоматически удаление с поля. На ровном месте защитник ударил сзади по ноге оппонента. Тот уже вообще избавился от мяча к этому моменту.
  • 90'
    Честно говоря, ничейный результат сегодня будет довольно закономерен! "Сассуоло" очень хорошо смотрелся, а "Интер" не доиграл до победы.
    90'
    Три минуты добавлены в основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джанджакомо Маньяни! 3:3!
    Повезло "Сассуоло"! Джуричич неудачно навесил с углового справа, мяч перелетел через всю штрафную площадь. На противоположном фланге его подхватил Гараслин, прострелил в центр в скопление игроков, в итоге рикошет от ноги футболиста "Интера", мяч прилетел во вратарскую, где никто не мешал Маньяни с близкой дистанции расстреливать Хандановича!
  • 88'
    Да, недоработал в этом эпизоде Дефрель. Вроде и контролировал Грегоре Валеро, но в последний момент остановился, в итоге позволив сопернику забить относительно простой гол.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Борха Валеро! 3:2!
    Штрафной заработали на левом фланге игроки "Интера", Кандрева выполнил идеальную мягкую подачу на дальнюю штангу, Консильи даже не двинулся, а отклеившийся от Дефреля Валеро буквально с полуметра подправил мяч в створ!
    84'
    Гоооо... Нет! Офсайд!
    Лаутаро Мартинес пробил с линии штрафной площади, Консильи отбил, но прямо на Лукаку, который добавил мяч в створ! Офсайд у бельгийца в момент удара партнёра был.
    83'
    Угловой заработал "Интер". Пошла подача от правого флажка, не добрались хозяева для мяча. Заключительная десятиминутка у нас уже пошла!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Доменико Берарди! 2:2!
    Не особую хитрость проявил Берарди, сильно пробил низом по центру, и лишь сила удара спасла его от фиаско! Не удалось Хандановичу отбить!
    80'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Интера"!
    Мюрдюр справа забрался в штрафную площадь, намеревался сделать пас, но тут ему сзади по ноге врезал Эшли Янг!
    79'
    А вот и заключительная на сегодня замена в составе "Сассуоло". Джанджакомо Маньяни появился на поле вместо Влада Кирикеша.
  • 77'
    Нет, пенальти тут не будет. Мяч попал в руку Янгу, Эшли даже пытался её убрать с линии огня, но попросту не успел. Играем дальше.
  • 76'
    Мюлдюр справа залез в штрафную площадь, пытался забросить мяч в центр, но угодил в руку Янгу. Нужна пауза, чтобы VAR сделал своё дело.
      75'
      Последние на сегодня замены в составе "Интера". Вместо Виктора Мозеса на поле появился Антонио Кандрева, а Эшли Янг вышел вместо Кристиано Бираги.
      74'
      Очень опасный угловой получился! Разыграли его справа гости, Мюлдюр мяч получил и прострелил по диагонали через всю штрафную соперника! Кирикешу или Дефрелю оставалось только ногу выставить, но не успели они это сделать!
    • 73'
      Джуричич слегка потрепал Хандановича. Голкипер "Интера" рванул на мяч и забрал его руки, а игрок "Сассуоло" в него по инерции врезался. Всё в порядке, всё обошлось.
      72'
      Агум нарушил правила на чужой половине поля, на этом атака "Интера" завершилась.
    • 71'
      Не получается у "Сассуоло" впереди во втором тайме, игроки "Интера" встречу контролируют, но надо им забивать ещё конечно. Всё может перевернуться.
    • 69'
      Обьянгу досталось. Это Лаутаро Мартинес случайно наступил полузащитнику на руку. Очень хорошо, что без повреждения обошлось. Продолжает встречу игрок "Сассуоло".
      68'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Интер" пошёл в атаку, последовал заброс налево на Бираги, но там здорово поставил корпус Мюлдюр, заставив оппонента правила нарушить.
      66'
      Замена в составе "Сассуоло". Лукаш Гараслин появился на поле вместо Жереми Бога.
    • 65'
      Конте активен у бровки поля. Конечно, после такого загубленного момента тренеру есть, о чём сказать своим подопечным. Счёт по-прежнему скользкий.
      63'
      ОГО! Что творится! Контратака "Интера", Мартинес слева ворвался в штрафную и выдал пас-конфетку в центр под удар Лукаку. С сильным ударом справился Консильи, а на добивание поспел Гальярдини, но буквально с трёх метров умудрился в перекладину попасть! Створ был пустым, и легче было попасть, чем нет.
      62'
      Двойная замена в составе "Интера". Люсьен Агум вышел на поле вместо Кристиана Эриксена, а Лаутаро Мартинес заменил Алексиса Санчеса.
      60'
      Второй угловой получился не таким опасным. Но "Сассуоло" сохранил контроль над мячом.
      59'
      Угловой у ворот "Интера". Пошла подача с левого фланга, Кирикеш смог пробить из борьбы с Лукаку, но получилось неточно. Арбитры усмотрели, что последним мяча коснулся именно форвард хозяев, поэтому ещё один угловой будет.
      58'
      Двойная замена в составе "Сассуоло". Вместо Франческо Капуто появился Грегоре Дефрель, а Франческо Маньянелли уступил своё место на поле для Мануэля Локателли.
    • 56'
      "Сассуоло" в эти минуты проявляет активность. Терять гостям особо нечего.
      54'
      Первая замена в составе "Интера". Андреа Раноккия отправился отдыхать, вместо него теперь будет играть Стефан Де Врей.
    • 54'
      Бога смог из борьбы отправить мяч в штрафную на ход Джуричичу, но Филип поздновато стартовал, в итоге голкипер "Интера" на выходе сыграл первым.
    • 53'
      Пошли вперёд игроки "Сассуоло", это Бога тащил мяч по левому флангу, но Мозеса пройти ему не удалось.
      51'
      Подача от левого флажка к воротам "Сассуоло" мяч был отбит, но Борха Валеро оказался на подборе, с лёта пробил с подступов к штрафной площади, но в створ не попал. Выше перекладины!
    • 51'
      И ещё одна атака "Интера", Гальярдини нанёс опасный удар из-за пределов штрафной площади, Консильи вновь пришлось постараться. Угловой!
    • 50'
      "Интер" перехватил контроль в матче. Тенденция наметилась незадолго до первого мяча хозяев, а теперь после двойного успеха в конце первого тайма миланцы уже на коне.
    • 49'
      Приличный удар по воротам получился, Консильи среагировал и переправил мяч на угловой. Хороший плотный выстрел получился.
      48'
      Кирикеш поставил ногу на пути Санчеса, но именно чилиец был первым на мяче, поэтому нарушение правил со стороны игрока "Сассуоло".
      46'
      После перерыва произошла замена в составе "Сассуоло". Гиоргус Кирьякопулос появился на футбольном поле вместо Рожерио Да Силвы.
      Закончен первый тайм. "Интер" в концовке перевернул ситуацию, и на перерыв мы уходим при счёте 2:1. Отдыхаем!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиано Бираги! 2:1!
      Бираги слева смело рванул в штрафную площадь, сыграл в стенку с Санчесом, и после ответной передачи успешно пробил с угла вратарской! Консильи как-то неудачно пригнулся, в итоге мяч нырнул под перекладину!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      У нас очередное предупреждение. Бастони после неудачного углового у чужих ворот прессинговал Консильи, в итоге помешал ему ввести мяч в игру рукой.
    • 43'
      Отдали гости инициативу в последние минуты, вот и сейчас довольно тяжело приходят в себя. "Интер" мяч контролирует.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ромелу Лукаку! 1:1!
      Уверенно реализовал Лукаку пенальти! Пробил он точно в правый нижний от себя угол, а Консильи прыгнул в противоположную сторону.
      40'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сассуоло"! Шкриньяр справа в штрафную площадь забрался под передачу на ход, и Бога ему сзади по ногам прописал.
      38'
      У Мюлдюра проблемы с коленом, и даже помощь врачей понадобилась защитнику "Сассуоло". Небольшая пауза у нас.
    • 37'
      Перспективное быстрое наступление развивалось у футболистов "Интера", но Мозес на правом фланге притормозил, в итоге гости успели вернуться и перекрыли все пути.
    • 36'
      Капуто по центру тащил мяч к штрафной площади соперника, но передержал его, в итоге подоспел сзади оппонент и выбил в сторону.
    • 35'
      Лукаку сделал неплохую передачу вдоль линии штрафной площади под удар Гальярдини, но успел на перехвате сыграть защитник "Сассуоло".
    • 34'
      Очередная контратака "Сассуоло", в этот раз не стал долго думать Берарди, попытался закрутить мяч из-за пределов штрафной площади в дальний угол, немного точности не хватило.
    • 33'
      Давит "Интер", пошла передача направо в штрафную площадь на Мозеса. Виктор прострелил в центр, но его успел накрыть защитник.
      32'
      Подача от правого флажка к линии вратарской площадки, Ханданович уверенно поймал мяч в руки.
    • 31'
      Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Интера", Берарди уже набегал под удар, но вовремя Бираги успел выбить мяч на угловой!
      31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Гальярдини довольно жёстко подкатился сзади против Джуричича, но обошлось без карточки в этом эпизоде. Много сегодня терпит главный судья
      29'
      Шкриньяр намеревался финт Зидана исполнить, но Рожерио вставил ему ногу в эту мельницу, в итоге завалил защитника "Интера" на газон.
    • 28'
      Равная игра у нас получается, а местами "Сассуоло" даже опаснее.
    • 26'
      Джуричич пробил из-за пределов штрафной площади, случился рикошет от игрока "Интера", в итоге мяч пролетел выше перекладины.
      25'
      Шкриньяр получил карточку. Джуричич пробросил мяч мимо защитника "Интера", рванул вперёд и был остановлен рукой Милана.
    • 24'
      Алексис Санчес получил мяч в штрафной площади, не стал падать после толчка соперника, а в итоге и прострел не получился. Рискну предположить, что если бы упал, поставили бы пенальти.
      23'
      Мозес тащил мяч по правому флангу, Рожерио прибежал и толкнул в спину игрока "Интера". Это первое предупреждение в матче.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:1. Берарди получил болезненный удар в столкновении с Бастони, но повтор показал, что это даже скорее на фол было похоже со стороны игрока "Интера".
    • 21'
      Опасная подача в штрафную площадь "Интера", Ханданович на перехвате забрал мяч в руки.
    • 20'
      Да, очень непросто сегодня придётся "Интеру". Гости совершенно не стесняются позиционные атаки проводить, а на своей половине поля пока всё перекрывают.
    • 19'
      А ведь вновь могло быть опасно у ворот "Интера"! Джуричич справа добрался до лицевой и выполнял прострел в центр штрафной под удар Капуто. Успел на перехвате игрок хозяев сыграть!
    • 17'
      Игроки "Сассуоло" пошли вперёд, но не торопятся особо гости.
      15'
      Ух ты, как опасно получилось! Бираги нанёс мощный удар со штрафного! Мяч летел под самую перекладину, но Консильи среагировал и переправил его на угловой!
      14'
      Быстрая атака "Интера", Лукаку мчался справа вдоль линии штрафной площади, в итоге Кирикеш правила нарушил. Опасный штрафной может получиться!
    • 13'
      Начинает "Интер" браться за дело. Мяч уверенно держится у хозяев поля, а как только его теряют подопечные Конте, сразу вступают в высокий прессинг.
    • 12'
      Хорошая атака "Интера"! Последовала подача с левого фланга в центр штрафной площади, Алексис Санчес там взлетел как надо, пробил головой, но в створ попасть не удалось.
    • 10'
      Мозес протащил мяч по правому флангу, отдал в центр на Эриксена, а Кристиан неточно дальше сыграл на партнёра. Перехватили гости мяч.
    • 8'
      Ещё одна контратака "Сассуоло", Берарди справа забрался в штрафную площадь, но уткнулся в двух защитников соперника, в итоге мяч потерял.
    • 7'
      Да, "Сассуоло" не приехал отбывать номер, очень хороши гости на первых минутах. Неплохо и мяч у них держится, да и прессингуют они  "Интер" неплохо.
    • 6'
      Вот такое вот неожиданное начало поединка! Футболисты "Сассуоло" поймали соперника на контратаке, и теперь "Интеру" надо предпринимать чуть больше.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франческо Капуто! 0:1!
      Классная контратака гостей! Джуричич по центру протащил мяч и выдал классную передачу в разрез на Капуто. Центральный защитник "Интера" куда-то делся, в итоге Капуто вышел один на один и аккуратно под Хандановичем отправил мяч в цель!
      2'
      Берарди грубо действует в подкате, досталось в этом эпизоде Бастони. Повезло игроку гостей, что без карточки. Немного помучился игрок "Интера", встречу продолжил.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начал "Сассуоло". В бело-зелёной форме сегодня играют гости, а хозяева - в традиционной чёрно-синей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:3 Сассуоло онлайн