Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
1:2
0'
0:1
90' Красная карточка
Маркетти Федерико
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Кастильехо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Дженоа", выиграл там верховую борьбу Ибрагимович, но головой пробил выше ворот.
  • 90'
    Калабрия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, добрался там до мяча Тео, но удалось ему заработать лишь угловой.
    90'
    Замена в составе "Милана". Вместо Андреа Конти на поле появился Давиде Калабрия.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Кастильехо выполнил мягкий заброс в штрафную "Дженоа", но там был лишь один Кришито, который спокойно сбросил мяч Перину.
  • 88'
    Ибрагимович неудачно обработал мяч вблизи штрафной "Дженоа", подкараулил эту ошибку Кришито и отвёл угрозу от собственных ворот.
  • 87'
    Что-то похожее на навал пытаются организовать футболисты "Милана", но вот даже до удара дело довести не удаётся.
  • 86'
    Бонавентура получил мяч в чужой штрафной, а затем пяткой пытался продолжить на Ибрагимовича, но получилось неточно.
    85'
    Угловой заработали хозяева. Кастильехо выполнил подачу на дальнюю штангу, вовремя вышел из ворот Перин и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Пинамонти с левого фланга ворвался в штрафную, а затем выполнил передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 83'
    Заброс к штрафной "Дженоа" на Ибрагимовича, Златан скидывал мяч дальше, но получилось совсем неточно.
  • 82'
    С левого фланга пошёл навес в штрафную "Дженоа" на Ибрагимовича, но Златан головой пробил мимо ворот, а позиция-то была неплохая.
  • 81'
    Бонавентура покатил мяч в штрафную на Кастильехо, а тот прострелил с правого фланга вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
      80'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Горана Пандева на поле появился Андреа Пинамонти.
    • 79'
      Кастильехо на этот раз с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Дженоа", но вовремя вышел из ворот Перин и забрал мяч в руки.
      78'
      Угловой заработали гости, Кришито выполнил подачу на ближнюю штангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Ибрагимович!!! Интрига жива! Бонавентура из-за штрафной пробил по воротам, но попал в игрока соперника, мяч отскочил к Ибрагимовичу, который поразил дальний угол.
      76'
      Кастильехо с левого фланга ворвался в штрафную "Дженоа" и выполнил подачу, но там надёжно сыграл Кришито. Угловой ничем опасным не закончился.
    • 75'
      Совсем блекло выглядят сегодня хозяева, возможно, не хватает им поддержки собственных болельщиков, но таковы реалии, что поделать.
    • 74'
      Кесси выполнил передачу налево на Эрнандеса, а Тео навесил оттуда в штрафную, но вовремя вышел из ворот Перин и забрал мяч в руки.
    • 73'
      Первая за долгое время позиционная атака "Дженоа", в которой решился на удар с дальней дистанции Санабрия, но в створ не попал.
      72'
      Беннасер со своей половины поля выполнил длинную передачу к штрафной площади "Дженоа" на Ибрагимовича, но Златан оказался в положении "вне игры".
    • 71'
      Бираски подключился по правому флангу и заработал вброс мяча из-за боковой для своей команды, тем самым выиграв ценные секунды.
    • 70'
      Кассата на левом фланге завалил на газон Беннасера, но арбитр показывает, что нужно подниматься, довольно-таки спорный момент.
    • 69'
      Кастельехо скинул мяч на Ибрагимовича, а Златан выполнял обратную передачу, но получилось крайне неточно.
    • 68'
      Кесси с правого фланга мягко забросил мяч в штрафную "Дженоа", пробивал там ударом через себя по воротам Ибрагимович, но в створ не попал.
    • 67'
      Кастельехо прорвался по правому флангу, обыграл Кришито и выполнил подачу в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 66'
      Бонавентура здорово развернулся вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но мяч прокатился чуть левее створа.
    • 65'
      Ибрагимович мягко забросил мяч в штрафную Бонавентура, пропускал эту передачу Джакомо, но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
      64'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Валона Бехраме на поле появился Филип Ягелло.
    • 63'
      Бехрами присел на газон и держится за ногу, выбежали на поле сотрудники медицинской бригады, готовится замена, какая-то мышечная травма.
    • 62'
      В мелкий пас пытаются вскрыть оборону соперника хозяева, довольно-таки спорное решение, уж слишком плотно защищаются футболисты "Дженоа".
    • 61'
      Сразу трое соперников окружило в центре поля Ибрагимовича, в результате чего нарушил правила на Златане Мазиелло.
    • 60'
      Стандарт на левом фланге заработали гости. Кришито выполнил подачу в центр штрафной, но там надёжно сыграл Габбия.
      59'
      И своей перестановкой отвечает наставник гостей. Вместо Лассе Шоне на поле появился Стефано Стураро.
      58'
      И ещё одна замена у хозяев. Вместо Анте Ребича на поле появился Рафаэл Леау.
      57'
      Первая замена в матче. Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Джакомо Бонавентура.
    • 56'
      Бехрами классно сыграл в отборе в центре поля, а затем влетел сзади в ноги Санабрии Кесси, здорово играют гости.
    • 55'
      Кришито забросил мяч в штрафную на Горана Пандева, но не позволил тому пробить по воротам Эрнандес, а позиция-то была неплохая.
    • 54'
      Тео коленом в верховой борьбе влетел в поясницу Бираски, очень грубо получилось, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 53'
      Чалханоглу в одиночку прорывался к воротам "Дженоа", ворвался он в штрафную и сразу же пробил, но в створ не попал.
    • 52'
      И вот первая за долгое время атака "Милана", это Тео с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но там надёжно сыграл Мазиелло.
      51'
      Заброс в штрафную площадь "Милана" на Пандева, но нападающий "Дженоа" оказался в положении "вне игры", всё по делу.
      50'
      Ещё один угловой заработали гости. Кришито выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз первый на мяче Ибрагимович.
    • 49'
      Габбия остановил в чистом подкате на левом фланге прорыв Кришито, а ведь неплохо подключался защитник "Дженоа".
      48'
      Угловой заработали гости. Кришито выполнил подачу на ближнюю штангу, но здорово там сыграл Ибрагимович и выбил мяч подальше от ворот.
    • 47'
      И не отдают мяч в первые минуты тайма гости хозяевам, вот и сейчас не выдержал этого Тео и влетел в ноги Бехрами в центре поля.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:2.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута. Подача Кастельехо ничем опасным не закончиламь.
    • 44'
      Кришито на левом фланге очень грубо влетел сзади в ноги Кастельехо, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 43'
      Бехрами в абсолютно необязательном эпизоде сбил на левом фланге Тео Эрнандеса, но быстро разыграли стандарт хозяева.
    • 42'
      Практически образцовый первый тайм провели гости, в атаке так точно, вот ещё бы не позволили у своих ворот создать несколько моментов.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Кассата!!! Чем занимаются защитники "Милана"? Бираски спокойно прострелил с правого фланга в чужую штрафную, Шоне пяткой скинул мяч на дальнюю штангу, а Кассата не промахнулся по пустым воротам.
    • 40'
      Не получается создать ничего опасного у чужих ворот в последние минуты у "Милана", здорово обороняются футболисты "Дженоа".
    • 39'
      Ибрагимович выполнил передачу налево на Эрнандеса, а Тео навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
    • 38'
      Ибрагимович очень сильно пробил метров с тридцати по воротам "Дженоа", но попал в спину Шоне, не позавидуешь Лассе.
    • 37'
      Пандев покатил мяч в штрафную на Санабрию, который оказался совсем один перед голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у игрока "Дженоа".
    • 36'
      Тео выполнил передачу вперёд на Ибрагимовича, красиво развернул Златан Сумаоро, а защитник его сразу же завалил на газон.
      35'
      Шоне выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Ибрагимович и выбил мяч подальше от ворот.
    • 34'
      Санабрия выполнил передачу под удар Бехрами, но Валон пробил в защитника, угловой будет.
    • 33'
      Вновь Кришито подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную, но надёжно играет вблизи собственных ворот Габбия.
    • 32'
      Кришито пытался прорваться по левому флангу, но догнал его Кесси и отобрал мяч, только вот упустил его сразу же за боковую линию.
    • 31'
      Ибрагимович забросил мяч в штрафную "Дженоа" на Ребича, а хорват сразу же пробил по воротам, успевает накрыть соперника Бираски.
    • 30'
      И ещё один дальний удар в исполнении хозяев, это Ибрагимович пробил после скидки Чалханоглу, но в очередной раз неточно.
    • 29'
      Ибрагимович скинул мяч чуть назад на Ребича, а тот выполнил передачу в штрафную на Тео, но удар Эрнандеса оказался неточным.
    • 28'
      Беннасер подхватил мяч в метрах тридцати от чужих ворот и сразу же пробил, но получилось совсем неточно.
    • 27'
      Кастильехо из глубины поля выполнял передачу в чужую штрафную на Ребича, но не удалось добраться до мяча Анте.
      26'
      Ребич выполнил проникающую передачу в штрафную "Дженоа" на Тео Эрнандеса, но защитник хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      Ребич на левом фланге красиво обыграл Ромеро и сразу же выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
    • 24'
      Бираски подхватил мяч недалеко от чужой штрафной после скидки Санабрии и пробил по воротам ударом через себя, получилось неопасно.
    • 23'
      Романьоли в центре поля завалил на газон Пандева, тем самым сорвав контратаку соперника, требует Горан жёлтой карточки для защитника "Милана".
    • 22'
      Стандарт в метрах сорока от чужих ворот заработали хозяева, подошёл к мячу Ибрагимович, но пробил гораздо правее створа.
      21'
      И ещё один момент у ворот "Дженоа". Ибрагимович выполнил передачу в штрафную на Чалханоглу, который под острым углом оказался один перед воротами, но пробил точно в Перина.
    • 20'
      Ух! Санабрия решился на удар метров с тридцати, точно в Беговича летел мяч, но голкипер "Милана" сыграл не совсем уверенно, в любом случае на добивании никого не оказалось.
    • 19'
      Быстро могли сравнять счёт хозяева, но голкипер "Дженоа" сыграл превосходно, отодвинули игру от собственных ворот гости.
      18'
      Как же опасно! Чалханоглу вырезал прекрасную передачу в штрафную на Ибрагимовича, а Златан с близкой дистанции пробивал по воротам, каким-то чудом спасает свою команду Перин.
      17'
      Вновь Кастельехо выполнил подачу со стандарта, но не доходит дело до удара, а на подборе первым оказался футболист "Дженоа".
    • 16'
      Кастильехо выполнил передачу на Ребича, а хорват сразу же пробил по воротам, но его удар был заблокирован, угловой исполнят хозяева.
    • 15'
      Шоне с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Пандева, а Горан сразу же пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 14'
      Довольно-таки глубоко опускается Ибрагимович в поисках мяча, пытается он как-то разгонять атаки своих партнёров, но пока что безуспешно.
      13'
      Угловой заработали хозяева. Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось, отбились футболисты "Дженоа".
    • 12'
      Ребич выполнял длинную передачу на дальнюю штангу на Кастильехо, но скидка футболиста "Милана" оказалась безадресной.
    • 11'
      Ибрагимович выполнял передачу в центре поля, но перехватил мяч Пандев, хотя Златан считает, что рукой подыграл себе соперник.
    • 10'
      Ребич своей передачей нашёл в чужой штрафной Кесси, но прострел Франка вдоль ворот был заблокирован защитником гостей.
    • 9'
      Всё время владеют мячом футболисты "Милана", а вот одна неосторожность стоила им пропущенного гола, это футбол.
    • 8'
      Первый гол Пандева в составе "Дженоа" в ворота "Милана", а ведь Горан уже несколько лет играет в составе "Дженоа", очень опытный форвард.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Пандев!!! В первой же атаке забивают гости. Санабрия отобрал мяч у Тео на правом фланге, вошёл в штрафную и выполнил передачу вдоль ворот на Пандева, который по пустому створу не промахнулся.
    • 6'
      Тео Эрнандес сыграл в штрафную на Ребича и забежал под ответную передачу от партнёра, но пас Анте оказался слишком слабым.
    • 5'
      Через левый фланг провели атаку хозяева, Тео выполнял подачу в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 4'
      Пандеву досталось по затылку в верховом единоборстве с Кесси, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 3'
      Много борьбы в центре поля в первые минуты встречи, очень низкие скорости, непривычно, конечно, смотреть футбол без зрителей.
    • 2'
      Напомним, что матчи итальянской Серии А в ближайшие несколько недель будут проходить без зрителей из-за вспышки коронавируса.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Дженоа онлайн