Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" на своем поле разгромил "Фиорентину". Дубль за команду оформил Роналду (оба гола - с пенальти), и еще один мяч после подачи углового забил Де Лигт.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Успевает еще и угловой удар заработать "Ювентус" на последних минутах встречи. Дибала выполнил подачу в центр штрафной, где были только лишь футболисты "фиалок".
    90'
    В офсайде оказалась сразу группа футболистов "Ювентуса". Завершается медленно, но верно наш поединок. Играть всего минуту остается в Турине.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ ЛИГТ! 3:0!
    И все-таки не удается уйти от разгрома игрокам "Фиорентины". Подача с правого фланга в штрафную "фиалок". Отклеивается от соперника Де Лигт, который головой с нескольких метров направил мяч в сетку, мимо потерявшего створ вратаря.
    90'
    Еше один угловой зарабатывает "Ювентус" после подачи Дибалы со штрафного.
    90'
    А вот и последняя замена в матче. Агудела вместо Лиролы появился. Несколько минут у свеженького футболиста "фиалок" будет, чтобы проявить себя на поле.
    90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Матуиди на поле вышел вместо Рабио. В составе хозяев эта ротация последней становится. У гостей есть еще одна замена.
  • 88'
    Отбиваются футболисты "Ювентуса" после навеса с левого фланга. Нет уже сил у "скуадры виолы" на то, чтобы идти в прессинг и пытаться поджать туринцев на их половине поля.
    87'
    Далберт с фланга выполняет подачу в штрафную соперника и зарабатывает для своей команды угловой удар бразилец. Подача будет производиться с левой бровки.
  • 86'
    Пытался трюк Бентанкура повторить Дибала, но сделать ему это не позволили соперники. Пятка не прошла ввиду удачного подката Лиролы.
    85'
    Чуть ногу не оторвали Бентанкуру соперники. На левом фланге нарушили правила против 30-го номера "Ювентуса". Штрафной удар будут разыгрывать туринцы.
    84'
    Бернардески вместо Дугласа Косты появился на футбольном поле. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    83'
    Роналду в своей штрафной головой сыграл очень уверенно. Мяч был выбит португальцем за пределы футбольного поля.
  • 82'
    Что можно сказать? Обидно, конечно, что концовка встречи не получается у нас огненной. Хотя вот угловой на правом фланге Лирола зарабатывает. Посмотрим, чем закончится стандартное положение для гостей.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 2:0!
      Пожалуй, это финишная прямая! Взял средний разбег Криштиану, после чего покатил сферу снова в левый от себя угол, в то время, как польский кипер "фиалок" завалился в другую сторону.
      79'
      Да, будет 11-метровый удар. Долго смотрел повтор арбитр, после чего все-таки определил нарушение правил, наградив Чеккерини за длинный язык.
      78'
      Выставлял сейчас локоток Чеккерина Бентанкуру, и тот сразу же завалился на газон. Был контакт, а значит, пенальти. В ворота "Фиорентины". Но судья будет еще смотреть повтор!
    • 77'
      Нервная ситуация на поле. Многое сейчас зависит от игроков "Фиорентины", которые могут и вытащить ничейный результат в этом поединке.
    • 76'
      Долго готовились исполнить штрафной удар гости. В конечном итоге Пеццелья расстреливал ворота соперника, но угодил в своего же партнера, после чего мяч улетел за лицевую линию.
      74'
      15 минут до конца встречи остается. Дибала подключал к атаке партнера, но обрезал всю команду. Влахович в ответном наступлении сумел заработать штрафной удар. Сфолил все тот же Пауло.
      73'
      Замена в составе "Фиорентины". На поле появился Соттил вместо Кутроне.
    • 72'
      Рабио нанес удар с дальней дистанции, но голкипер гостей контролировал ситуацию в рамке и сумел зафиксировать сферу намертво! Прекрасное спасение!
    • 71'
      На правом фланге теперь разыграли угловой удар футболисты "Ювентуса". Неудачно разыгран корнер туринцами, но мяч остается у команды хозяев, которая продолжает душить соперника у его штрафной.
      70'
      Много угловых сегодня зарабатывают соперники. Еще два корнера подали футболисты "Ювентуса", но смогли в обороне отбиться "фиалки". Правда, провести собственную контратаку уже не удалось.
    • 69'
      Куадрадо выполнил подачу в штрафную "Фиорентины", на дальнюю штангу. Удается кому-то из защитников "скуадры виолы" выбить сферу за лицевую, на угловой.
    • 68'
      Интересно! Дибала сразу же встает на позиции Гонсало Игуаина, в центр нападения. Обычно происходило наоборот, и на острие оказывался Роналду, но времена меняются, и тактики и стратегии Сарри тоже претерпевают изменения.
      67'
      Замена происходит в составе "Ювентуса". На поле появился вместо Игуаина Пауло Дибала. Провожают аргентинца аплодисментами болельщики.
    • 66'
      Нанес удар по воротам Игуаин головой после подачи от Пьянича. Спокойно вратарь "Фиоры" поймал в свои перчатки и быстро выбросил его в центр поля. Разогнать контратаку не удалось "скуадре виоле". Соперник был готов к такому повороту.
    • 65'
      Да, играет с огнем, конечно, "Ювентус". Ответную атаку сейчас разогнали и футболисты "Ювентуса", которые смогли заработать угловой удар на левом фланге.
      64'
      ОПАСНО! БЕНАССИИИ!!! Просто не попадает он в цель сейчас! Классно Влахович справа обманул защитника "Юве", после чего покатил мяч на Бенасси в центр. Тот вторым касанием выстреливал по воротам и направил мяч рядом с левой "девяткой".
    • 63'
      Болельщикам тоже игра не особо нравится. Маловато как-то моментов в нашей встрече стало, да и обострений впереди мы не видим. Неужели смирились оппоненты с этим результатом?
      62'
      Влахович вместо Геззаля на поле появился. Посмотрим, что новоиспеченный футболист покажет на футбольном поле.
    • 61'
      Роналду мяч в центре получил, после чего попытался покатить сферу дальне, на Пьянича, но был уже встречен защитником "Фиорентины", который уверенно сыграл в подкате подальше от опасной зоны.
      60'
      И еще фол. Роналду сбивает Бенасси. Лениво играет после перерыва "Ювентус". Гол "фиалок", как мне кажется, мог бы немного подстегнуть "старую синьору".
      59'
      Всего-то полчаса остается играть командам в нашем поединке. Еще один фол, и теперь Куадрадо на поле оказался. Далберт ему на ногу наступил. Штрафной удар разыграли в быстром темпе туринцы.
      58'
      Дибала снова отправился разминаться у кромки поля. А Роналду тем временем против соперника фолит локотком. Чеккерини на газоне оказался.
      57'
      Еще один угловой заработала "Фиора", и теперь Бенасси пробил головой выше цели, но ранее был свисток арбитра. Против де Лигта были правила нарушены.
      56'
      МОМЕНТ! Бенасси нанес удар по воротам "Ювентуса". Там рикошет еще нашел снаряд, после чего отправился за лицевую линию. Корнер "скуадра виола" разыграла не лучшим образом.
    • 54'
      Бенасси выполнил прострел с правого фланга в штрафную "Ювентуса", но попал в спину Бонуччи. Мяч от игрока "Ювентуса" вылетел за пределы поля. Только аут.
      53'
      Попыталась организовать прессинг на чужой половине поля "Фиорентина", но снова эти усилия завершились фолом против Куадрадо, который только-только вернулся на футбольное поле...
      52'
      Против Игуаина нарушены правила сейчас были. Фол, пожалуй, что имел место быть. Далеко не игра плечо в плечо была, как это показывает Игор.
      51'
      Геззаль хотел сыграть в мяч, но попал в ногу ускорившемуся Куадрадо. Желтая карточка тут же в адрес 18-го номера "Фиорентины" прилетела. Заслуженное наказание.
      50'
      Угловой удар разыграли футболисты "Ювентуса" на правом фланге. Последовала передача в центр штрафной, до которой никому из игроков туринской команды добраться не удалось.
    • 49'
      Сегодня в рамках чемпионата Италии состоится еще 5 поединков, и 2 из них вы сможете прочесть в виде текстовых трансляций на нашем сайте! Это игры "Милана" и "Интера". Не пропустите!
    • 48'
      Игуаин обыгрался с Пьяничем на правом фланге, получил ответный пас, после чего низом покатил сферу на Роналду. Плотный выстрел Криштиану прилетает точно в руки вратарю.
    • 47'
      Разминался активнейшим образом в перерыве Дибала, но это совсем не значит, что аргентинец появится на футбольном поле сегодня. В случае, если "Юве" забьет второй гол в ближайшем времени, ротация может и не понадобится.
      46'
      Второй тайм в Турине тем временем стартовал. В перерыве, вроде как, замен не произошло. С центра поля мяч разыграли гости! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Ювентус" за счет гола, забитого Роналду с пенальти!
    • 45'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Дуглас Коста с правого фланга выполнял подачу в штрафную соперника. Не стал играть по мячу Лирола, который просто пропустил мяч за лицевую линию.
    • 44'
      Роналду поборолся за мяч с Чеккерини, но подоспел Бентанкур, который опрокинул Геззаля в той ситуации, когда сфера была практически отобрана.
    • 43'
      Еще один заброс в штрафную площадку на Роналду, который до снаряда не добирается. Зато удается это сделать голкиперу флорентийского коллектива.
      42'
      Подтолкнул в спину соперника сейчас Роналду. Желтой карточки перед собой не увидел Криштиану, но в немилость рефери он попал. В следующий раз будет "горчичник".
    • 41'
      В девятом матче подряд, таким образом, забил Роналду. Такой статистикой ранее мог похвастаться только Давид Трезеге. На рекорд пойдет португалец?
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:0!
      Забивает Криштиану, но очень сложно как-то. В левый от себя нижний угол он направил сферу, и прыгнул туда же голкипер, пропустив снаряд буквально под мышкой.
      39'
      Песселья получает карточку желтого цвета, ну, а рефери указывает на "точку". Кто будет бить пенальти? Роналду? Видимо, так оно и есть!
      38'
      Вполне вероятно, что после удара Пьянича подыграл себе рукой футболист "Фиорентины". Не удивлюсь, если по итогам игрового момента рефери укажет на "точку".
      36'
      Бонуччи нарушает правила на чужой половине поля. Крайне грубый фол совершил Лео, подкатившись под соперника и едва не нанеся тому травму.
    • 35'
      10 минут остается играть командам в первом тайме. Лирола увидел забегание Кьезы и выполнил передачу на правый край. Мяч до адресата не дошел, а если бы и добрался, то лайнсмен зафиксировал бы офсайд.
      34'
      Кьеза срубил соперника на своей половине поля. Это первая карточка желтого цвета. Достается она как раз форварду "Фиорентины". Дела...
    • 33'
      Сандро покатил мяч в штрафную на Роналду, но Лирола успел сыграть в подкате и нейтрализовать угрозу, исходящую от португальского бомбардира "Юве".
    • 32'
      Де Лигт сейчас в обороне отработал просто здорово и не пустил Кьезу к мячу. Правда, сфера была вынесена за боковую линию сейчас. Не самое лучшее решение, зато надежное.
    • 31'
      Поехала нога на ровном месте у Роналду, который до мяча добраться не сумел, но повалил за собой Далберта. Чтобы не обидно было. Фол был со стороны Криштиану.
    • 30'
      Полчаса в нашей встрече позади. Неплохо действует "Фиорентина" против чемпиона Италии сегодня. Туринцы пока что выглядят бледной тенью самих себя.
    • 29'
      Смогли удержать мяч футболисты "Ювентуса" в атаке. Последовала подача Сандро с левого фланга - прямо на голову Далберту сфера приземлилась в итоге.
      28'
      УДАААР! Дронговский! Спасает он свой коллектив сейчас после плотного дальнего удара в исполнении Пьянича. Берет нередко на себя игру сегодня Миралем, но с угрозой голкипер "Фиоры" пока справляется.
    • 27'
      Нанес сейчас удар по воротам противника Пьянич. Мяч на большой скорости полетел в сторону ворот, но ушел чуть выше левой "девятки".
    • 25'
      Продолжает давить "скуадра виола". И не заметный ранее Геззаль выполнил прострел с левого фланга на Кьезу, удар которого головой пошел значительно выше цели!
      24'
      МОМЕНТ! БЕНАССИ! Классно он пяткой после подачи в штрафную "Ювентуса" скинул сферу на Кьезу, и форвард "фиалок" также пробил пяткой, но уже в падении. Сфера полетела в левый угол, но успел метнуться за снарядом Щесны, который в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 23'
      Сказал я о том, что Роналду и Игуаин незаметны у "Юве". Таковым у "Фиорентины" является Рашид Геззаль, которого в этом поединке мы пока не видели!
    • 22'
      Рванул к мячу сейчас Кьеза по центру, но опыт Бонуччи сыграл свою роль. Уверенно Лео поставил корпус сопернику, выкатив сферу на своего вратаря.
    • 21'
      Любопытно, что пока совсем не видно на футбольном поле Роналду и Игуаина. Активнее же всех у туринцев Куадрадо, который нередко берет игру на себя и явно заигрывается.
    • 20'
      Запели местные трибуны сейчас. Гонят они вперед футболистов "Ювентуса", который практически все время матча проводят в атаке, обороняясь лишь в редких случаях.
    • 19'
      Терять очки "Ювентусу" сегодня нельзя ни в коем случае, ведь в противном случае и "Лацио", и "Интер" могут подобраться к "старой синьоре" на расстояние вытянутой руки.
      18'
      Куадрадо не по своей воли на газоне сейчас оказался. Судья зафиксировал нарушение правил на правом фланге. Без желтой карточки обошлось здесь дело.
    • 17'
      Кьеза рванул к воротам "Ювентуса" по правому флангу. Выполнял он передачу в центр штрафной туринской команды, где до снаряда первым добрался вернувшийся на поле Бонуччи.
    • 15'
      Бонуччи теперь на газоне лежит. Получил какое-то повреждение Лео. С вратарем после подачи углового он за сферу боролся. Будем надеяться, что без повреждения дело обойдется.
      14'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Ювентуса". С правого фланга последовала подача в центр штрафной. Добраться до снаряда никому из туринцев не удалось.
      13'
      Отбивается команда из Флоренции после навеса в исполнении Пьянича. Все с боснийцем уже в порядке, а ведь со стороны показалось, что тяжелую травму получил Миралем.
    • 12'
      Пьянич сейчас просто не попал по игровому снаряду! Упал он на газон, игроки "Юве" требовали пенальти, но его быть не должно, поскольку Миралем упал самостоятельно. Тем не менее, угловой заработали туринцы.
    • 11'
      Пока фактически без моментов у ворот "Фиорентины" проходит встреча, в тот же самый момент. Более того, даже ни одного углового у ворот соперника "старая синьора" не нанесла. Это на нее не похоже.
    • 10'
      Не боится "Ювентус" коллектив гостей. Смело идут вперед "фиолетовые", бьют по воротам и показывают довольно неплохую игру в обороне. По крайней мере, Игуаину и Роналду пока удается противостоять.
      9'
      Приличная сегодня посещаемость в Турине. Ситуация, скажем так, близкая к аншлагу. Щесны сейчас нырнул за мячом после удара Кьезы. Отличное спасение в исполнении вратаря!
    • 8'
      Куадрадо взял на себя инициативу за проход по левой бровке. Выполнял он далее передача в штрафную соперника, где ждал мяча Роналду, но прямиком в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 7'
      Классная передача из глубины поля последовала на Игуаина, который с левого края штрафной расстреливал ворота, но попасть по воротам ему не позволил защитник, бросившийся в подкат.
      6'
      Рабио получил удар по лицу от своего соперника. Желтой карточки у рефери не нашлось. А ведь Геззаль нарушал правила довольно грубой и вполне мог удостоиться здесь "горчичника".
    • 5'
      Дибала сегодня остался на скамейке запасных. Морщит лоб 10-й номер "Ювентуса", который в прекрасном расположении духа не прочь отсидеть в резерве весь матч.
    • 4'
      Солнечно сегодня и довольно тепло в Турине, что не может не радовать. Болельщики ждут чудесной игры, и погода должна сопутствовать интересному футболу.
    • 3'
      Куадрадо разбегался с мячом по левой бровке. Попытался Хуан выполнить прострел в штрафную "Фиорентины", но никого не оказалось в той зоне.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня вышли на футбольный газон в черно-белом обмундировании, в полосочку. Игроки "Фиорентины" же вышли на поле в фиолетовых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

«Ювентус» заставил немного понервничать своих болельщиков после поражения в Неаполе. Впрочем, на пресс-конференции Сарри сообщил, что туринцы чувствуют себя отлично, и они готовы пойти на все, чтобы набрать три очка в очередном поединке итальянского первенства.

Прогноз от комментатора: Победа «Ювентуса» + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,92

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Демираль (колено), Кьеллини (колено), Хедира (колено), Данило (бедро - ?), Де Шильо (пах - ?), Пьянич (мышечные проблемы - ?) (все – «Ювентус») – Куаме (колено), Рибери (лодыжка), Дункан (травма - ?), Кастровилли (сотрясение - ?) (все – «Фиорентина»).

• «Фиорентина» провалилась на старте чемпионата, и весь первый круг обитала в районе зоны вылета. Но с приходом Джузеппе Якини дела команды пошли на лад. Пока что «фиалки» идут на 13-й строчке, но от зоны вылета команда смогла оторваться на 10 очков, что на данный момент исключает «скуадру виолу» из числа команд, претендующих на вылет из Серии А. В последнем туре «фиалки» принимали на своем поле одного из главных аутсайдеров турнира – «Дженоа», но даже его «фиолетовым» не удалось одолеть, и встреча завершилась нулевой ничьей. В середине недели «фиалки» оформили вылет из Кубка страны, доставив немало проблем в Милане местному «Интеру» (1:2).

• После двух поражений от «Лацио» в Суперкубке Италии и чемпионате, «Ювентус» выдал серию из 5-ти побед, по ходу которой сумел выбить из Кубка страны «Удинезе» (4:0) и «Рому» (3:1). Однако, в последнем туре в Неаполе чемпион дал сбой, и, вопреки всем прогнозам, не сумел набрать очков в поединке с кризисным «Наполи» (1:2). Таким образом, туринский коллектив позволил своим оппонентам приблизиться к себе на расстояние вытянутой руки.

• Футболисты «Ювентуса» традиционно делают ставку на победу в чемпионате Италии, но в этом сезоне конкуренция за Скудетто у команды, как никогда, высока. Пока коллектив Маурицо Сарри находится на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очко. Впрочем, «Интер» и «Лацио» находятся от «старой синьоры» на расстоянии трех и пяти очков. Причем у римского коллектива еще есть игра в запасе, что накаляет интригу за чемпионский титул до предела.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия);
      Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия);
      Ассистент: Алессио Тольфо(Италия);
      Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету 22-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Ювентуса» и «Фиорентины». Встреча состоится в Турине, на стадионе «Альянц». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Фиорентина онлайн