13. Фиорентина Заявка 24 7 7 10 31 - 35 28
17. Сампдория Заявка 24 6 5 13 26 - 43 23
20. СПАЛ 2013 Заявка 24 4 3 17 18 - 42 15
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Проводят в атаке последние минуты встречи футболисты "Милана", совсем иссякли силы у хозяев, а моментов у них сегодня было предостаточно.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Скрабб в центре поля грубовато сбил Тео, арбитр всё прекрасно видел и показал жёлтую карточку футболисту "Брешии".
    88'
    Замена в составе "Брешии". Вместо Димитри Бизоли на поле появился Симон Скрабб.
    87'
    Ух! Тео Эрнандес дотащил мяч до чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, но попал в перекладину, повезло хозяевам.
    86'
    Тонали выполнил подачу в штрафную "Милана" по высокой траектории, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
  • 85'
    Ромуло откатил мяч под удар Тонали, а тот пробил в "стенку", перемудрили игроки "Брешии", благо будет ещё угловой.
  • 84'
    Опасный штрафной сейчас будет. Это Ребич недалеко от собственных владений завалил на газон Ндоя.
    83'
    Влетел сейчас мяч в ворота "Брешии" после удара Кастильехо, но чуть раньше зафиксировал арбитр положение "вне игры" у Ибрагимовича.
  • 82'
    Многовато пропускает "Брешия" в текущем чемпионате, но если рассматривать именно эту встречу, то минимум моментов было у гостей, но всё-таки один гол они уже забили.
  • 81'
    В контратаку убежали гости, прорвался по левому флангу Тео и принял странное решение, пробил он метров с сорока по воротам, получилось неопасно.
  • 80'
    И продолжают атаковать хозяева, подбадривает свою команду наставник "Брешии", но времени остается всё меньше и меньше.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Флориана Айе на поле появился Альфредо Доннарумма.
  • 78'
    Кесси сбросил мяч налево на Ребича, а Анте выполнил подачу в штрафную, но получилось крайне неудачно.
    77'
    Замена в составе "Милана". Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Раде Крунич.
    76'
    Отскочил сейчас мяч в чужой штрафной к Ндою, который в касание расстреливал ворота соперника, спасает свою команду Доннарумма.
  • 75'
    Кастильехо выполнил классный заброс в чужую штрафную на Ребича, который оказался один в один против Кистаны, но обыграть его не смог.
  • 74'
    Ребич пяткой скинул мяч на Чалханоглу, а Хакан решился на удар из-за пределов штрафной, но его выстрел был заблокирован.
  • 73'
    Ндой с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Бизоли и головой пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Ребич!!! Вот так бывает! Очень много шансов не реализовали хозяева. Пошел сейчас заброс в штрафную на Ибрагимовича, который прострелил вдоль ворот, мяч отскочил к Ребичу, который с близкой дистанции поразил ворота соперника.
    71'
    Угловой заработали хозяева. Тонали выполнил подачу в штрафную, а там выиграл позицию у соперника Чансельор, но с близкой дистанции по воротам не попал.
    70'
    Замена в составе хозяев. Вместо Даниэле Дессены на поле появился Эмануэле Ндой.
  • 69'
    Какая-то безыдейность в атаке у "Милана", ни одной хорошей комбинации не провели они за весь матч, к тому же чудом сохраняют свои ворота в неприкосновенности.
  • 68'
    Кастильехо попытался убежать по правому флангу, прокинул он мяч мимо Матею, но вот обогнать его не смог.
  • 67'
    Айе протащил мяч вперёд и выполнил передачу налево на Дессену, а тот навешивал в штрафную, но получилось слишком сильно.
  • 66'
    Тонали выполнил классный заброс в штрафную "Милана" на Торрегросса, но нападающий "Брешии" подыграл себе рукой во время обработки мяча.
    65'
    Неплохо было! Чалханоглу решился на удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой штанги.
  • 64'
    Впервые за долгое время перешли в позиционную атаку гости, но не удалось даже довести дело до удара, спокойно отоборонялась "Брешия".
    63'
    Беннассер получает жёлтую карточку за срыв атаки, завалил он на газон Дессену в центре поля.
    62'
    А вот это уже опасно! Позволили в очередной раз получить мяч Торегроссе, а тот сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной, в красивом прыжке спасает свою команду Доннарумма.
  • 61'
    Торрегросса получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось слабо и точно в голкипера.
    60'
    Замена в составе "Милана". Вместо Рафаэла Леау на поле появился Анте Ребич.
    59'
    Разыграли стандарт хозяева, а далее пошла подача от Тонали в штрафную "Милана", но получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую линию.
  • 58'
    И ещё одна потеря у "Милана", в результате чего протащил мяч до чужой штрафной Тонали, но затянул с ударом, лишь угловой будет.
    57'
    А сейчас вот оказывается мяч в сетке ворот "Милана", но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Торрегросса, гораздо активнее хозяева.
    56'
    Тонали отобрал мяч на чужой половине поля и выполнил заброс в штрафную на Бизоли, который выскочил под острым углом на рандеву с Доннаруммой, но переиграть его не смог.
  • 55'
    По пальцам одной руки можно пересчитать опасные моменты в нашем матче, непонятно засчёт чего собираются забивать гости.
  • 54'
    Кастильехо вернулся в оборону и здорово сыграл в отборе, но через три секунды мяч потерял.
    53'
    Угловой заработали гости. Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, а оттуда пробивал в касание Романьоли, но по воротам не попал.
    52'
    Очень опасно! Отскочил сейчас мяч в штрафной "Милана" к Торрегросса, а тот пробивал в падении по воротам, но в створ совсем немного не попал.
  • 51'
    Матею подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 50'
    Торрегросса выполнил передачу в штрафную на Бизоли, которого грубовато встретил Ромаьноли, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
  • 49'
    Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Брешии", но там не смог подстроиться под удар Ибрагимович.
  • 48'
    Много борьбы в центре поля в первые минуты тайма, не хочет ни одна из команду уступать инициативу.
  • 47'
    Проникающая передача в штрафную гостей на Бизоли, который прострелил вдоль ворот, но спокойно выбивает мяч Романьоли.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Конти завалил на газон Бизоли, убегавшего в контратаку, и получил за это жёлтую карточку.
  • 43'
    Отскочил сейчас мяч вблизи штрафной "Милана" к Тонали, а полузащитник "Брешии" сразу же пробил по воротам, получилось выше створа.
  • 42'
    Наконец-то вступили в высокий прессинг на чужой половине поля футболисты "Милана", но не удается пока что отобрать мяч.
  • 41'
    Беннасер из центра поля выполнил длинный перевод на правый фланг на Кастильехо, но получилось неточно, мяч ушел за боковую линию.
    40'
    Вот это да! Чудом не забивают гости. Тео с левого фланга ворвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот на Ибрагимовича, а Златан с близкой дистанции умудрился пробить мимо ворот.
  • 39'
    Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но никого из партнёров мяч не нашёл, совсем ничего не получается в атаке у "Милана".
  • 38'
    Торрегросса получил мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось сильно выше створа.
  • 37'
    Оказали помощь Сабелли и тут же он вернулся на поле, а тем временем продолжает атаковать "Брешия", Матею с мячом на левом фланге.
    36'
    Тео решил пойти в обводку на своей половине поля, в итоге упустил далеко от себя мяч и грубо влетел в ногу Сабелли, это жёлтая карточка для защитника "Милана".
    35'
    Тео потерял мяч в центре поля, в результате чего убежал по правому флангу Сабелли и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал головой в ближний угол Айе, выручает свою команду Доннарумма.
    34'
    Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Милана", а там упустили защитника Торрегроссу, который пробивал по воротам с близкой дистанции, но в створ не попал.
  • 33'
    Быстрая атака "Брешии", в очередной раз активен на правом фланге Сабелли, прострелил он в штрафную, но пробить по воротам не удалось, угловой будет.
  • 32'
    Ромуло на правом фланге обыграл соперника, выполнил передачу чуть назад на Сабелли, а тот навесил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 31'
    Бизоли с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", а там совсем немного не успел к мячу Флориан Айе.
  • 30'
    Кьяер в центре поля завалил на газон Торрегросса, пожалел сейчас арбитр защитника "Милана", можно было бы и вторую жёлтую показать.
  • 29'
    Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Милана". Чалханоглу выполнил подачу в чужую штрафную, но в очередной раз не позволили добраться Ибрагимовичу до мяча, Кистана здорово сыграл.
  • 28'
    Совсем невысокие скорости в нашем матче, поочередно проводят свои позиционные атаки команды, но вот быстрых забегов нету.
  • 27'
    В мелкий пас попытались выйти из обороны хозяева, но ошибся в передаче Ромуло, воспользовался этим Кесси и мяч перехватил.
  • 26'
    Кастильехо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, но там не добрались до мяча поочередно Ибрагимович и Кьяер.
  • 25'
    Матею завалил на газон Кастильехо на правом фланге, идут большими силами в чужую штрафную гости.
    24'
    Тонали классно забросил мяч в чужую штрафную на Бизоли, но полузащитник "Брешии" находился в положении "вне игры".
  • 23'
    Торрегросса здорово зацепился за мяч на правом фланге атаки и отыграл в центр на Ромуло, пока что очень неплохо смотрится Эрнесто.
  • 22'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот хозяева едва не убежали в контратаку, промедлил с передачей Тонали.
    21'
    Сабелли недалеко от своей штрафной грубо сбил Беннасера, арбитр показал жёлтую карточку защитнику "Брешии".
    20'
    Опасно! Пошла подача с правого фланга в штрафную на Ибрагимовича, а швед пробивал головой по воротам, спасает свою команду Йоронен.
  • 19'
    Длинная передача по правому флангу на Торрегросса, но тут как тут около него оказался Романьоли и отобрал мяч у соперника.
  • 18'
    Тео скинул мяч чуть назад на Беннасера, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но не позволили там пробить по ворота Ибрагимовичу.
    17'
    Угловой заработали хозяева. Тонали выполнил подачу на ближнюю штангу, но не добрался там никто из игроков атаки до мяча.
  • 16'
    Чалханоглу выполнил остроумную передачу в штрафную на Бенассера, но не позволили защитник прострелить Исмаэлу.
  • 15'
    Леау с левого фланга ворвался в штрафную и выполнил передачу в центр на Ибрагимовича, но не смог обработать мяч Златан.
  • 14'
    Сабелли пытался прорваться по правому флангу, хотел он прокинуть мяч между ног Тео, но защитник "Милана" прочитал замысел соперника.
  • 13'
    Ибрагимвоич отлично сбросил мяч на Кастильехо, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у шведского нападающего.
  • 12'
    Леау получил передачу от Кастильехо и принял странное решение, два соперника было перед ним, а он пробил по воротам, конечно же, удар был заблокирован.
  • 11'
    Сабелли выполнил классную передачу в чужую штрафную на Ромуло, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 10'
    Сабелли с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", выбивается оттуда мяч, а на подборе первым оказался Чалханоглу, отбились гости.
  • 9'
    В мелкий пас попытались проникнуть в чужую штрафную футболисты "Милана", но вот зачем-то сфолил в атаке Беннасер, совсем необязательное нарушение.
  • 8'
    Побольше владеют мячом на первых минутах футболисты "Брешии", но вот не удаётся им пока что даже пробить по воротам.
  • 7'
    Тонали выполнил отличную подачу в штрафную, сразу несколько игроков атаки пролетели мимо мяча, а ведь неплохо было.
  • 6'
    Торегросса проявил активность на правом фланге атаки и заработал потенциально опасный стандарт, это Романьоли фолил.
  • 5'
    Тео протащил мяч по левому флангу, выполнил передачу в центр на Ибрагимовича, но здорово сыграл на опережение против шведа Матею.
  • 4'
    Леау оказался с мячом на левом фланге, перед ним был лишь один Сабелли, но не удалось обыграть защитника футболисту "Милана".
    3'
    Первая желтая карточка в матче. Это Кьяер завалил в центре поля на газон Торрегросса, тем самым сорвав контратаку соперника.
    2'
    Сразу же заработали угловой гости, пошла подача от Чалханоглу на ближнюю штангу, но выбивает мяч оттуда Кистана.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча "Брешия" - "Милан". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.