Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" благодаря дублю Анте Ребича, а также отличному голу от Тео Эрнандеса одержал очень тяжёлую, но столь важную волевую победу над "Удинезе" на своём поле. Благодаря этому успеху "Милан" набрал 28 очков и догнал идущей на седьмой строчке в турнирной таблице "Парму", которая сегодня вечером будет на выезде играть с туринским "Ювентусом". "Удинезе" с 24-мя очками в активе пока остался на 13-ой строчке в турнирной таблице.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Ребич!!! Ибрагимович протащил мяч к линии штрафной площади, а затем оставил мяч Ребичу, Анте сместился к левой стороне, ушёл от Бекао и пробил точно в правый угол ворот, Муссо не имел шансов на спасение.
    90'
    В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Стефано Окака на поле вышел Себастьян Де Майо.
  • 90'
    Ибрагимович вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Муссо был на месте.
    90'
    Беннасер с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Кьяер головой сбросил мяч к дальней штанге, Леау пролетел мимо мяча.
    90'
    В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Кена Сема на поле вышел Хидде Тер Авест.
    90'
    Три минуты добавил Лука Пайретто к основному времени матча.
    90'
    Очередной момент не реализует "Милан". С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ибрагимович сбросил мяч на Крунича, Раде оказался в офсайде.
    90'
    Фофана выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ласанья быстро перевёл мяч в центр штрафной, а Несторовски в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Ласанья!!! Стрюгер-Ларсен прошёл вперёд по правому флангу, отыгрался с де Паулем, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласанья удачно выпрыгнул и головой пробил точно в левый угол ворот.
    88'
    Леау протащил мяч к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу в центр на ход Ибрагимовичу, Златан пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Беннасер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Лука Пайретто всё видел и дал свисток в пользу "Удинезе".
  • 86'
    Ребич с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ибрагимович принял мяч, а затем выполнил прострел во вратарскую, Трост-Эконг выбил мяч на угловой.
    85'
    Беннасер в борьбе с Мандрагорой в центре поля за верховой мяч повредил плечо, но Лука Пайретто не стал давать свисток.
    84'
    Фофана в центре поля нарушил правила против Ребича. Игроки "Милана" не стали торопиться с розыгрышем мяча.
      83'
      Форвард "Милана" Златан Ибрагимович получил жёлтую карточку за грубую игру против Бекао на половине поля "Удинезе".
      82'
      Угловой у ворот "Удинезе". Беннасер выполнил подачу на ближнюю штангу, Фофана сразу же выбил мяч за пределы штрафной площади.
      81'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Брэма Нюйтинка на поле вышел Илья Несторовски.
      80'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Раде Крунич.
      79'
      Де Пауль получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Родриго пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 78'
      Ребич выполнил передачу к линии штрафной площади, Леау в касание пробил по воротам, мяч попал в Троста-Эконга.
    • 77'
      Де Пауль с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Кесси выбил мяч к центру поля.
    • 76'
      Ребич получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Анте пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Эрнандес!!! Беннасер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" сразу же выбили мяч к линии штрафной площади, где оказался одинокий Тео Эрнандес, который прекрасно пробил в правый угол ворот, Муссо не имел шансов на спасение.
    • 74'
      Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, упёрся в лицевую линию и выполнил пас немного назад на Леау, Рафаэл пробил по воротам мяч попал в защитника "Удинезе" и ушёл на угловой.
      73'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Троста-Эконга.
    • 72'
      Ибрагимович пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Эрнандес отыгрался на левом фланге с Леау, но передача в центр штрафной площади у Тео не прошла, Мандрагора перехватил мяч.
    • 70'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с соперником не смог головой как следует пробить в левый угол ворот, Муссо смог поймать мяч без особого труда.
    • 69'
      Окака прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Фофана принял мяч, развернулся и пробил по воротам, случился рикошет, но Доннарумма смог подстроиться под мяч и забрать его в руки.
    • 68'
      Готов вроде бы Бекао продолжать игру, но в любом случае тренерский штаб "Удинезе" ещё замен не проводили.
      67'
      Родриго Бекао получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Удинезе", небольшая пауза в игре.
    • 66'
      Кастильехо с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Леау в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Муссо.
    • 65'
      Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Анте попытался пробить в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у форварда "Милана" и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      64'
      Лука Пайретто подумал, а затем показал жёлтую карточку Андреа Конти, хотя тут особой грубости и не было, об остроте атаки также речи не шло.
      63'
      Конти в центре поля нарушил правила против Окака. Игроки "Удинезе" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу, а затем Рафаэл выполнил подачу к дальней штанге, Кастильехо совсем немного не хватило, чтобы в прыжке завершить атаку ударом по воротам.
      61'
      Де Пауль и Мандрагора разыграли угловой между собой, Роландо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      60'
      Игроки "Удинезе" разыграли угловой, далее де Пауль выполнил передачу к правому углу штрафной площади с правого фланга, Мандрагора выполнил прострел во вратарскую, мяч прошёл под рукой у Доннаруммы, но Кьяер подстраховал своего голкипера и вновь выбил мяч на угловой.
      59'
      Окака получил мяч на линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 58'
      Из глубины поля последовала передача на ход Ласанье по правому флангу, Доннарумма вышел за пределы штрафной площади, а затем выбил мяч в аут.
      57'
      Де Пауль выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Мандрагору, Роландо сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот, Доннарумма спас свою команду.
      56'
      Окака выполнил передачу на ход Ласанье к левому углу штрафной площади "Милана", Кевин оказался в небольшом офсайде.
      55'
      Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      С правого фланга вновь последовала подача к линии вратарской "Удинезе", на этот раз Ибрагимович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Муссо, который пытался сыграть на выходе.
    • 53'
      Кастильехо прошёл вперёд по правому флангу, а затем Самуэль выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович в касание пробил по воротам, мяч попал в бок Бекао.
    • 52'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел Бекао и ушёл к линии штрафной, Кастильехо попытался пробить по воротам в падении через себя, мяч задел Троста-Эконга, что позволило Муссо далее без труда забрать его в руки.
      51'
      Ласанья прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии штрафной площади, Окака в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ребич!!! Леау выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Конти, Андреа очень быстро перевёл мяч в центр штрафной на Ребича, а Анте точным ударом в касание поразил правый угол ворот.
      49'
      Угловой у ворот "Милана". Де Пауль разыграл мяч с Мандрагорой, который выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Ибрагимович вместе с партнёрами по команде не без труда, но перехватили мяч.
      48'
      Из глубины поля последовала передача на ход Ласанье от Фофана, Кевин убежал от Кьяера, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, Доннарумма спас свою команду.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Анте Ребич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Удинезе" при игре на контратаках всё же сегодня выстоять перед "Миланом". Повторимся, что по игре хозяева поля смотрятся лучше, но им нужно чаще бить в створ ворот, всё же пока толком Муссо в деле мы и не видели.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Удинезе" на выезде переигрывает "Милан" 1:0. Пока гости ведут за счёт ошибки от Джанлуиджи Доннаруммы. "Милан" по игре смотрится лучше, но хозяева поля слишком мало бьют по воротам, во второй половине матча подопечным Стефано Пиоли нужно добавлять в этом компоненте, а иначе сегодня можно будет потерять очки, что для "Милана" совсем нежелательно.
    • 45'
      Кесси из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ибрагимович головой сбросил мяч к линии штрафной площади, Леау принял мяч, а затем пробил по воротам, Нюйтинк бросился под мяч и тем самым избавил свою команду от серьёзных проблем.
      44'
      Романьоли в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Окака. Игроки "Удинезе" сейчас пытаются вновь успокоить игру на последних минутах первого тайма.
      43'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Кастильехо попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Самуэль слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
      41'
      Игрок "Милана" Исмаэль Беннасер получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 40'
      Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади, Нюйтинк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Мандрагора ошибся с передачей на ход Кену по левому флангу, мяч улетел в аут.
      38'
      Продолжает "Милан" собирать угловые. Кастильехо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Фофана головой выбил мяч на правый фланг.
    • 37'
      Крайне опасная контратака могла получиться у "Удинезе", но Конти здорово сыграл в центре поля и в итоге вернул мяч своей команде.
      36'
      Бонавентура с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Удинезе" перехватили мяч и отправились в контратаку.
    • 35'
      Ибрагимович выполнил передачу на левый фланг, Эрнандес принял мяч и далее выполнил ответную передачу к линии вратарской, Трост-Эконг в борьбе с Ибрагимовичем выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Эрнандес выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кастильехо принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Муссо в прыжке намертво забрал мяч в руки.
      33'
      Окака в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" подыграл себе рукой, Лука Пайретто всё видел и дал свисток в пользу "Милана".
    • 32'
      Кен в очередной раз хотел пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Кастильехо и выбил мяч в аут.
      31'
      Бонавентура в борьбе за мяч на левом фланге нарушил правила против Бекао. Игроки "Удинезе" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Ласанья при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Фофана, но затем у Кевина не получилась качественная передача на правый угол штрафной площади, мяч улетел в аут.
    • 29'
      Кастильехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер неплохо выпрыгнул, но головой Симон посла мяч слишком высоко.
      28'
      Игрок "Удинезе" Кен Сема получил жёлтую карточку за срыв атаки на правом фланге.
    • 27'
      Леау вновь попытался убежать в штрафную площадь "Удинезе" через левый фланг, но его догнал Стрюгер-Ларсен, очень хорошо в подкате сыграл Йенс, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от форварда "Милана".
      26'
      Беннасер с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Кесси головой сбросил мяч на Романьоли, который также головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      Беннасер на половине поля "Удинезе" перехватил мяч у Де Пауля, далее Исмаэль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау догнал мяч и выполнил прострел в центр штрафной, Трос-Эконг в подкате выбил мяч на угловой.
      24'
      Беннасер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" вновь очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 23'
      Леау попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но его успел накрыть Бекао и выбить мяч на очередной угловой.
      22'
      Беннасер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Нюйтинка.
    • 21'
      Ибрагимович попытался уйти к левому углу штрафной площади, Стрюгер-Ларсен не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Удинезе" вновь оказались первыми на мяче.
    • 19'
      Эрнандес с левого фланга немного сместился в центр, а затем Тео выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от Ибрагимовича, в итоге его перехватили защитники "Удинезе".
    • 18'
      На этот раз неудачный перевод на левый фланг на ход Эрнандесу последовал, мяч вновь улетел в аут. "Милан" пока никак не может найти свою игру в атаке.
      17'
      Кен прорвался вперёд по левому флангу, а затем Сема выполнил прострел в центр штрафной площади, Ласанья в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 16'
      Ибрагимович со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Против Беннасера нарушили правила у штрафной площади "Удинезе". Ещё один довольно неплохой стандарт заработал "Милан".
    • 14'
      Эрнандес выполнил передачу на ход по левому флангу Бонавентуре, Джакомо поздно стартовал и в итоге в борьбе с Ласаньей он упустил мяч в аут.
    • 13'
      Игроки "Удинезе" перехватили контроль над мячом и спокойно контролируют его в центре поля, пока гости стараются играть по счёту.
    • 12'
      Фофана с левого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Доннарумма решил не рисковать и кулаками выбить мяч обратно на фланг.
      11'
      Кастильехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      10'
      Бекао на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бонавентуры. "Милан" заработал неплохой стандарт.
      9'
      Стрюгеру-Ларсену и Ласанье по итогам прошлого эпизода немного досталось, но оба футболиста "Удинезе" готовы продолжать игру.
      8'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Стрюгер-Ларсен!!! Из центра поля последовала передача на ход Ласанье по правому флангу, Доннарумма зачем-то выбежал из штрафной площади, к мячу Джанлуиджи толком не успел, он нарушал правила, но отскок был в пользу Стрюгера-Ларсена, который сразу же поразил пустые ворота.
    • 7'
      Вновь "Милан" попытался провести атаку за счёт длинной передачи вперёд, но передача на ход Кастильехо по правому флангу получилась слишком сильной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      6'
      Трост-Эконг в центре поля нарушил правила против Беннасера на этот раз. Довольно много мелких фолов у нас на старте матча.
      5'
      Конти со своей половины поля выполнил заброс к штрафной площади "Удинезе", боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Ибрагимовича.
      4'
      Кен перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Кастильехо.
      3'
      Романьоли в центре поля нарушил правила против Окака. Игроки "Удинезе" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Довольно долго футболисты выходили на поле, но наконец-то теперь можно насладиться футболом, пока футболисты "Удинезе" контролируют мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" выступает в качестве фаворита, но недооценивать "Удинезе" нельзя, чтобы "Милану" продолжить подъём по турнирной таблице, нужно обязательно побеждать, а для этого команде Стефано Пиоли придётся выложиться полностью.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:2 Удинезе онлайн