Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
    Матч окончен! Непростая игра получилась сегодня для "Ювентуса", но туринский клуб смог одержать минимальную победу над "Пармой". Дубль на счету Роналду. Кажется, португалец постепенно находит свою игру.
    90'
    Отбил мяч Щесны после подачи с угла поля, но Иакопони в попытке продолжить атаку, рукой подыграл. Похоже, что это всё.
    90'
    Роналду отработал в обороне, выбил мяч из своей штрафной после подачи с углового. Атака "Пармы" привела к ещё одному корнеру. Смотрим!
  • 90'
    "Парма" не сдаётся! Атака гостей, прострел с левого фланга, Де Лихт сыграл на перехвате, мяч выбит на угловой.
    90'
    Опасная подача с углового, Роналду на линии вратарской прыгнул так высоко, что Сепе до мяча не добрался, вот только португалец в створ попасть не смог! Чуть выше перекладины.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Роналду неплохой плотный удар нанёс из-под Иакопони, смог Сепе отбить мяч на угловой.
  • 89'
    Отметился Силигарди сразу после выхода на поле. Дальний удар нанёс полузащитник, но Щесны всё видел и без проблем мяч поймал.
    88'
    Заключительная замена в составе "Пармы". Отправился отдыхать Деян Кулушевски, вместо него будет доигрывать Лука Силигарди.
    86'
    Угловой у ворот "Ювентуса", Эрнани навесил справа на ближнюю штангу, где в попытке добраться до мяча Иакопони нарушил правила на Рабио.
  • 85'
    Кулушевски набрал скорость по правому флангу, простреливал в центр, и Спрокати смог пробить в касание! Получилось не очень сильно, да и защитник "Ювентуса" эту попытку заблокировал.
  • 84'
    Опасный прострел в штрафную площадь "Ювентуса", но до Корнелиуса мяч не дошёл.
  • 83'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. "Парма" стала больше владеть мячом, будут гости пытаться сравнять счёт.
    81'
    А вот и третья замена в составе "Ювентуса". Пауло Дибала медленным шагом прибыл к боковой линии, где впустил в игру Дугласа Косту.
      80'
      Щесны в игре! Опасный удар слева из-за пределов штрафной нанёс Куртич, в броске голкипер "Ювентуса" мяч отразил!
    • 79'
      Удалось игрокам "Пармы" перейти в атаку, и Эрнани пробил с подступов к штрафной площади. Всё видел Щесны, мяч поймал.
      78'
      Вновь угловой не самый удачный для "Ювентуса", выбили мяч из штрафной гости, но подбор вновь остался за туринцами.
      77'
      И ещё два подряд угловых исполнили игроки "Ювентуса", но до удара дело довести не получается. Гальоло ещё раз за лицевую мяч выбил.
      76'
      Подача слева, Куцка опередил игрока "Ювентуса" и головой вынес мяч на повторный корнер.
    • 75'
      Бонуччи подключился, отыграл на Роналду, получил ответный пас сразу под удар, но угодил в защитника. Угловой заработал "Ювентус".
    • 74'
      Пьянич низом сделал передачу на Роналду, который в касание пытался протолкнуть мяч дальше в штрафную на Дибалу, но защитник на перехвате смог сыграть.
    • 73'
      Эрнани со штрафного навешивал в штрафную площадь соперника, Куцка тянулся к мячу, но так до него и не добрался. Отбился "Ювентус" в этом эпизоде.
      71'
      Первая карточка в нашем матче. Матуиди на скорости тащил мяч в атаку, его сзади за ногу зацепил Ясмин Куртич.
    • 70'
      Дибала наносил удар по воротам, но получилось выше перекладины. Извинился Пауло перед своими партнёрами, что поспешил.
    • 69'
      В атаке "Парма", Кулушевски хитрую передачу делал в штрафную площадь, но Корнелиус к этому был не совсем готов. Потеря.
    • 68'
      Игуаин по центру тащил мяч к чужим воротам, но его догнал Эрнани и смог чисто сыграть в отборе. Зрители немного посвистели, но нарушения там не было.
    • 67'
      Куадрадо здорово отработал в центре поля, успел помешать принять мяч оппоненту, сорвав атаку "Пармы".
      66'
      Вторая замена в составе "Пармы". Маттиа Спрокати появился на поле, а отдыхать отправился Маттео Скоццарелла.
    • 66'
      Игуаин здорово обыграл защитника перед штрафной площадью и нанёс удар низом. Получилось не очень сильно, да и точности Гонсало не хватило.
    • 65'
      Неплохой навес в штрафную площадь "Ювентуса", последовала неприятная скидка, но Дибала отработал и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Весёлая игра пошла на поле! Скорости выросли, "Парма" пытается при первой возможности идти вперёд, но всё-таки туринцы ситуацию контролируют.
    • 61'
      Кстати, голевую передачу Корнелиусу делал Скоццарелла. Это он отличный навес с углового выполнил точно на голову форварду своей команды. Ну а Роналду нашёл Дибала, как мы уже сказали.
      60'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Гонсало Игуаин будет играть вместо Аарона Ремзи.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:1!
      Быстро "Ювентус" восстановил преимущество! Дибала справа выполнил зрячий прострел с правого фланга в центр штрафной площади, и Роналду в касание переправил мяч низом в дальний угол! Эрнани не успел за португальцем.
    • 58'
      Роналду справа забрался в штрафную площадь, оказался в окружении сразу трёх соперников, в итоге мяч у него выбили.
    • 57'
      Что называется, вечер перестаёт быть томным. "Ювентусу" вновь надо как следует поработать, потому как моментов-то не очень много у ворот Сепе.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреас Корнелиус! 1:1!
      Великолепная подача от правого угла поля, Корнелиус на линии вратарской площадки опередил Роналду и головой отправил мяч в створ! Проиграл борьбу португалец в этом эпизоде.
    • 54'
      Дармиан подключился по правому флангу, передача в штрафную получилась с рикошетом, но оборона "Ювентуса" справилась, мяч выбит на угловой.
    • 53'
      "Парма" перешла в наступление, Эрнани решил пробить с очень дальней дистанции, но получилось не особо сильно, в итоге Щесны без проблем мяч в руки забрал.
    • 52'
      "Ювентус" активно начал второй тайм. Не думаю, что счёт Сарри устраивает. Хотелось бы более комфортного преимущества хозяевам.
      51'
      Данило классный удар нанёс с отскоком от газона, Сепе с трудом справился! Угловой будем смотреть!
    • 49'
      Матуиди прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Дибала не смог развернуться, но зато заработал угловой для своей команды.
    • 47'
      Пошла подача к линии штрафной площади, Иакопони головой делал передачу дальше на партнёров, но никто до мяча добраться не смог.
      46'
      Матуиди жёстко сыграл, по лицу ударил Кулушевски. Вот такое начало второй половины встречи.
      46'
      Закончен первый тайм! Пока минимальное преимущество "Ювентуса" после рикошета от удара Роналду. Отдыхаем!
      45'
      Данило набрал скорость по центру поля, в штрафную его не пустили, зато мяч отскочил к Ремзи, который из выгодной позиции пробил рядом со штангой!
    • 45'
      "Парма" пытается атаковать в концовке первого тайма, но вынуждена под прессингом соперника вернуть мяч назад на своего голкипера.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Много остановок, две замены, задержатся команды на футбольном поле.
    • 45'
      И сразу Скоццарелла и Корнелиус пытались разыграть в чужой штрафной площади, но передача на второго получилась не очень удачной, Щесны смог накрыть мяч.
      44'
      А между тем, вынужденная замена в составе "Пармы" состоялась. Андреас Корнелиус вышел на поле вместо Роберто Инглезе, которому мы пожелаем здоровья.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
      Ну не сами, так рикошет! Роналду слева ворвался в штрафную площадь, нанёс мощный удар, и мяч рикошетом от пятой точки Дармиана резко изменил направление, влетев в ближний угол. Сепе был отыгран.
      41'
      С большим трудом, под руки, форвард "Пармы" покидает пределы поля. Вполне возможно, что замена потребуется. Сильно хромает Роберто.
    • 40'
      Инглезе оказался на газоне, повреждение у форварда "Пармы".
    • 39'
      Роналду на скорости потащил мяч по левому флангу, сделал паузу на углу штрафной, выполнил поперечную передачу под удар, но Дибала в касание отправил мяч за пределы поля. Не получилось.
    • 37'
      Куадрадо неплохо набирал скорость по правому флангу под передачу на ход, но Ремзи решил немного подыграть партнёру, в итоге пас получился неточным. Рывок Хуана остался невостребованным.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма. Счёт не открыт, "Ювентус" продолжает тащить мяч вперёд.
    • 34'
      Рабио неплохо открылся в свободной зоне, Дибала отдал, но ошибся на приёме Адриен. Вполне возможно, что и передача получилась далеко не идеальной. Потеря.
    • 33'
      Данило подключился к атаке левым флангом, низом простреливал в штрафную площадь, но защитник "Пармы" мяч выбил.
    • 32'
      Аут заработали игроки "Пармы" на левом фланге. Гальоло из-за боковой забрасывал мяч в центр штрафной площади в направлении Инглезе, но форвард не смог там выиграть борьбу у центральных защитников.
    • 31'
      Полчаса команды провели на футбольном поле. "Парма" смелее в последние минуты идёт вперёд.
    • 30'
      Недоволен "Ювентус", арбитр прервал атаку хозяев, потому как до этого Маутиди, выбивая мяч из штрафной площади, угодил в рефери. Сарри негодует из-за этого спорного.
      29'
      Разыграли угловой игроки "Пармы", в итоге навес быть чуть ли не из центра поля, но мяч прилетел точно на голову Матуиди. Отбился "Ювентус".
    • 28'
      А вот сейчас как раз получилось в атаку отправиться гостям, Де Лихт на фланге накрыл Инглезе, в итоге будет угловой.
    • 27'
      Контролирует мяч "Ювентус", а при первой потере сразу вступает в отбор. При этом у "Пармы" проблемы с выходом со своей половины поля.
      25'
      И после углового было весьма опасно! Навес справа к линии вратарской, Роналду опередил Алвеша и пробил головой! Немного выше перекладины!
      25'
      Роналду берёт дело в свои руки! Справа в штрафной португалец раскачал защитника, пробил в ближний угол, Сепе с трудом отбил мяч на угловой!
    • 24'
      Да, не самая лучшая ситуация в атаке у "Ювентуса", никак не получается с обороной "Пармы" разобраться. Хорошо обороняются гости.
    • 22'
      Пьянич выполнил заброс на дальнюю штангу на Матуиди, опередил Блеза защитник "Пармы". Мяч выбит.
      21'
      Какие-то проблемы появились у Алекса Сандро по ходу игры, вынужденную замену делает, судя по всему, Сарри. Луис Данило вышел на поле.
    • 20'
      Куадрадо подключился по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но накрыл его Гальоло.
    • 19'
      Быстрая атака "Ювентуса", Дибала с правого фланга сделал передачу низом в штрафную на ход Ремзи, но защитник поставил корпус, не пустил оппонента к мячу.
      17'
      Пришёл в себя Рабио, оказали ему помощь врачи "Ювентуса". Сейчас игра возобновится.
      15'
      Сепе от своих ворот сделал длинную передачу налево на ход Гальоло, который сначала здорово на замахе убрал Куадрадо, а вот затем далековато мяч отпустил, в итоге влетел в накрывшего его Рабио.
    • 14'
      Несмотря на то, что "Ювентус" контролирует ход поединка, у ворот Сепе моментов нет совсем. Роналду и Дибала совсем незаметны пока.
    • 13'
      Без особых проблем футболисты "Ювентуса" отбирают мяч на половине поля соперника. Перейти в наступление у "Пармы" не получается совсем.
      11'
      Эрнани нарушает правила на своей половине поля. Сразу два экс-игрока "Зенита" в составе "Пармы" сегодня. Тут и Бруну Алвеш, который исполняет роль капитана, и как раз Эрнани. Впрочем, бразилец арендован у клуба из Петербурга. Правда, с условием обязательного выкупа.
    • 10'
      Впервые "Парма" перешла в наступление, Куцка наносил удар с дальней дистанции, но Щесны показывает, что он в порядке. Мяч в руках голкипера.
      8'
      Очень неплохо! Дибала справа навесил на ближнюю штангу, тут на опережение сыграл Бонуччи, головой переводя мяч в дальний угол. Чуть выше перекладины получилось!
    • 7'
      Завладели преимуществом игроки "Ювентуса", постоянно контролируют мяч игроки хозяев. Заброс в штрафную площадь на Ремзи, удалось валлийцу угловой заработать.
      5'
      Разыграли справа угловой игроки "Ювентуса", Пьянич неудачно прострелил в штрафную площадь, но игра была остановлена. Роналду там столкнулся с кем-то из соперников.
    • 4'
      Ух, моментик неплохой! Роналду сместился с левого фланга к штрафной площади, нанёс сильный удар, но полёт мяча головой прервал Бруну Алвеш. Угловой!
    • 3'
      Дибала слева забрался в штрафную площадь, отыграл на Матуиди, который в касание навешивал в центр в направлении Роналду. Сепе оказался на мяче первым.
    • 2'
      Покатали мяч футболисты "Ювентуса", теперь уже игроки "Пармы" ненадолго им завладели. Вкатываются команды в игру.
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса". В традиционной чёрно-белой форме, а "Парма" сыграет в не менее традиционной сине-жёлтой.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Парма онлайн