Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    Прозвучал финальный свисток! Встреча в Риме завершилась неожиданной победой "Торино" со счетом 2:0!
    90'
    Адопо вместо Алекса Беренгера на поле появился.
    90'
    МОМЕНТ! Калинич пробил по воротам соперника после прострела с правой бровки, но не попал он в ворота. Мяч рядом со стойкой просвистел.
  • 90'
    Еще один удар нанес по воротам соперника сейчас игрок "Ромы". Мяч от головы Калинича полетел намного выше мишени.
  • 90'
    Вошел на скорости в чужую штрафную Коларов, но слишком сильный удар он нанес. Мяч улетел метров на семь выше цели.
    90'
    Кто-то из игроков "Торино" оказался лежащим на газоне. Кровь на лице футболиста. Нам же показывают Мадзарри, которые более и менее спокоен на своей тренерской скамйке.
  • 89'
    Пытается "Рома" одну атаку за другой проводить на чужой половине поля, но Сиригу снова в прыжке забирает сферу в перчатки. Сальваторе сегодня играет просто на уровне!
    88'
    Завершается постепенно матч в Риме. Замена в составе "Торино" происходит. Лаксальт на поле появляется в составе "Торино". Эйна отправляется отдыхать.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЛОТТИ! 0:2!
    Спокойно он к мячу подходит, отправляя снаряд в левый от себя нижний угол. Прыгает в другой угол Лопес и не спасает свой клуб.
    85'
    Да, действительно пенальти зарабатывает Белотти для своего коллектива. Во многом, случайный 11-метровый удар, который сейчас будут исполнять туринцы. Смотрим.
    84'
    МОМЕНТ! Белотти нанес удар по воротам соперника сейчас. Мяч полет в руку Смоллингу, который, вполне вероятно, подыграл себе рукой. Может и пенальти сейчас быть.
    82'
    МОМЕНТ! Классно, конечно, пробил сейчас Коларов. Мяч полетел после его выстрела в сторону правой "девятки". Потерял ворота голкипер "Торино", и повезло ему тут, что мяч не угодил в сетку.
    81'
    ОПАСНО! Мхитарян сейчас получил мяч, после чего, сместившись с левого фланга в центр, нанес удар по воротам. Мяч, зацепив ногу Коларова, прошел рядом со стойкой.
    80'
    После очередного навеса от углового флага пробил Калинич, но с нарушением правил он это сделал. Без желтой карточки, но со свистком главного арбитра встречи.
      78'
      Любопытно, что Флоренци в итоге карточку желтого цвета получает за споры с главным арбитром. Был не согласен он с решением судейской бригады, вот и нарвался.
      77'
      А тут рефери должен был получить карточку желтого цвета Иццо, который помешал навесу Флоренци и остановил снаряд рукой...
      76'
      Фонсека неадекватно реагировал на замечания арбитра, получив от судьи карточку желтого цвета.
      75'
      Вместо Перотти Калинич на поле появился. Отметим это в нашем протоколе.
      73'
      Снова угловой подали футболисты "Ромы". Теперь с правой бровки выполнил навес римляне, но Джеко, выигравший борьбу у соперников, с 11-ти метров ударил выше цели.
      72'
      МОМЕНТ! И снова Джеко! Он отдает пас на Пеллегрини, который пробивает, и сфера пролетает рядом с левой стойкой. Сколько же можно промахиваться!!!
      71'
      Мейте вместо Верди на поле появляется.
      70'
      ОПАСНО! Какой же момент у Пеллегрини! Каким-то чудом он не забивает! Перотти выполнил подачу в центр штрафной, откуда игрок "Ромы" расстреливал Сиригу с трех метров, однако позволил тому сыграть в рамке и спасти свой коллектив от неприятностей!
    • 68'
      Неплохая скрытая передача последовала в сторону Джеко, который слишком долго подбирал ногу для удара, и пробить так и не сумел по рамке противника.
      67'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Ромы". Последовал навес с левого фланга в центр штрафной, откуда Перотти направил мяч рядом с дальней правой штангой.
      66'
      Манчини получает карточку желтого цвета за фол против одного из соперников и реакцию на свой фол и свисток арбитра.
      64'
      Мхитарян на поле появился вместо Верету. Отметим ротацию в составе столичной римской команды.
      63'
      Опасная подача последовала от Пеллегрини с левого фланга. Джеко пытался до сферы добраться, но все было напрасно. Слишком высоким был этот навес.
    • 62'
      Только-только вернулся на поле Де Сильвестри. По крайней мере, сейчас я увидел его на поле. До этого его зона была пуста. Будем надеяться, что удалось врачам "Торино" восстановить своего футболиста.
    • 60'
      Подача в штрафную "Ромы" с левого фланга последовала. Иццо выполнял навес на Белотти, но форварду снова до мяча было не суждено добраться.
    • 59'
      Полчаса остается играть соперника в этом матче. Нам показывают скамейку запасных римского коллектива, где кто-то из запасных "волчицы" был отправлен переодеваться. Мхитарян, может?
      58'
      Еще один угловой удар заработала "Рома". Корнеров предостаточно. Флоренци после подачи от партнера нанес удар по воротам соперника. Мяч с отскоком от газоне выше цели улетел.
      57'
      Де Сильвестри получил удар по ногам от Коларова. Сзади пришелся ему удар по икроножной мышцы. Игра остановлена, а Александар получает карточку желтого цвета.
      55'
      Очередной угловой футболисты "Торино" подали, но так ничего интересного в результате стандартного положения придумать не удалось "быкам".
    • 54'
      Вместо прострела выполнил удар с острого угла Коларов сейчас. Мяч полетел в ближний угол, где стоял защитник "скуадры гранаты", который вынес мяч за боковую линию.
    • 53'
      Долго ждал мяч Белотти от партнера, и не сумел встретиться со снарядом в итоге. Флоренци успел вернуться в оборону и мяч выбил за боковую линию.
      52'
      Футболисты "Торино" разыграли свой очередной угловой в матче. Последовал навес с правого края в дальний угол, и Лопес сыграл на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
      50'
      ОПАСНО! Белотти! В чужой штрафной он получил мяч, раскачал защитника, после чего нанес сильный удар под перекладину. Рикошетом от колена Манчини мяч изменил направление, но это не помешало Лопесу среагировать в рамке!
    • 49'
      Фонсека у кромки поля фигурирует сейчас. Просит он завестись свою команду и попытаться отправить в ворота противника гол. Получается пока не все.
      48'
      МОМЕНТ! Пеллегрини классно открылся под передачу от Флоренци, после чего нанес вторым касанием удар в правую от себя "девятку", и мяч полетел чуть выше цели!
    • 47'
      Активнейшим образом разминались запасные футболисты "Ромы". Как мне кажется, кто-то из резервистов в ближайшее время появится на футбольном поле.
      46'
      Возобновилась игра в Риме! Пожелаем удачи соперника, и ждем красивого второго тайма. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. "Рома" уступает на своем поле "Торино".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЛОТТИ! 0:1!
      Вот это да! Кто бы мог подумать! Подача в штрафную "Ромы", Белотти принимает снаряд, после чего пробивает в дальнюю от себя "девятку", поражая ворота!
      45'
      Мощный Эйна заработал фол в самой концовке первого тайма. Еще и желтая карточка прилетела в адрес Верету.
    • 44'
      Белотти получил мяч на правом фланге, после чего попытался обыграть в ближнем бою Смоллинга, но Крис здорово отработал в обороне и выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 43'
      Иццо был сбит Перотти в центре поля. Очередная остановка в нашей встрече. Что-то участились в Риме фолы. Судья пока держится. Только три желтые карточки он показал, хотя на все 5 соперники наиграли уже.
    • 41'
      Остается играть в первом тайме нашего поединка всего 5 минут. Будет ли забитый гол в исполнении кого-то из коллективов?
      40'
      В офсайде оказался сейчас Коларов. Ну, а до этого момента опасно пробивал по рамке противника Пеллегрини. Да вот только Сиригу вновь свою команду спас!
    • 39'
      Немало шансов было у "Ромы" в первом тайме для того, чтобы открыть счет на табло, но мяч все как-то отказывается влетать в ворота, и в этом проблема "волков".
      38'
      После розыгрыша очередного углового удара в исполнении "Ромы" оказался на левом краю штрафной соперника в офсайде Дзаньоло. Встреча была остановлена.
    • 37'
      Завершается постепенно первый тайм у нас. Играть остается не так уж и много. Как мне кажется, минуты две арбитр рискнет в этой ситуации добавить, поскольку фолов и остановок у нас было предостаточно.
      35'
      Угловой удар назначил арбитр у ворот "Ромы". С правого фланга последовал розыгрыш стандартного положения, который ни к чему не привел.
      34'
      Свистят болельщики "Ромы", но в офсайде оказался сейчас Джеко. А ведь против него далее фолили соперники и рефери вполне мог назначать пенальти. Но раньше в неправильном положении был босниец.
      33'
      ОГОООО! Вот это момент! Подача в штрафную "Ромы", и Лукич в касание пытался мяч переправить в ворота с линии вратарской, однако мяч ушел выше цели. Могли туринцы вперед выходить!
      31'
      Перотти нанес удар по воротам соперника, но попал в защитника. Рефери не стал фиксировать игру рукой, поскольку тут сфера нашла неигровую часть тела, а не наоборот.
      30'
      Еще один угловой удар подали футболисты "Ромы" у ворот соперника. Подача полетела в адрес Джеко, который толком подкорректировать сферу в рамку не сумел.
      29'
      Уууу... Еще и Диавара фолит против Белотти, прихватывая соперника на левом фланге за футболку. Судья остается верным своим принципам и снова показывает "горчичник". 1:2 по этому показателю у нас.
      28'
      Ринкон оказался на газоне сейчас. Судья зафиксировал фол с его стороны. Оказывается, именно он завалил на газон Дзаньоло. Судья, как мне кажется, здесь банально ошибся.
    • 26'
      Белотти нанес еще один удар по воротам "Ромы", но мяч слишком высоко полетел. Не самая лучшая попытка отличиться, что уж говорить.
    • 25'
      Манчини выполнял перевод с фланга на фланг. Дзаньоло выполнял скидку на Джеко в центр - не проходит пас. А ведь задумка была очень неплохой.
    • 24'
      Вновь в Италии будет играть Ибрагимович, и теперь за "Миланом" будет наблюдать очень интересно. Очередное пришествие Златана в Милан должно быть впечатляющим.
      23'
      Мадзарри отправляется беседовать с главным арбитром встречи. Фолил Джеко против Иццо, но судья просто назначил штрафной, не показав боснийцу предупреждение.
      22'
      Верди получает от рефери карточку желтого цвета. Стоит отметить, что фол против Пеллегрини имел место быть. Второй "горчичник" в нашем матче.
    • 20'
      Вот вам немного любопытной информации. За то время, пока Коларов пребывает в "Роме", он забил со штрафных больше, чем все игроки по отдельности в ТОП-5 европейских чемпионатов. Лучше, чем у Коларова, показатели только у одного футболиста. Речь идет о Лео Месси.
      19'
      Два подряд угловых удара подали футболисты "Ромы" у ворот соперника, но ни одно из стандартных положений не принесло забитого гола игрокам римской команды.
      18'
      МОМЕНТ! Коларов здорово к мячу приложился. Сфера летела в левую "девятку", но Сиригу до мяча в броске дотянулся. Снаряд улетел на угловой.
      17'
      Иццо нарушил правила против Джеко. Желтая карточка прилетела в адрес футболисты "Торино". Коларов исполнит опасный стандарт. Посмотрим, чем это закончится.
    • 16'
      Неплохо приложился по воротам соперника Пеллегрини, но мяч полетел намного выше цели. Негодует Фонсека, не понимая, почему игрок не поделился снарядом с Джеко.
    • 14'
      Отстает "Рома" всего на четыре очка от "Лацио". От группы лидеров, конечно, отставание побольше, но за чемпионский титул "Рома" еще может побороться в нынешнем сезоне.
      13'
      Угловой удар под №1 зарабатывает "Рома". Подача с правого фланга следует на Смоллинга, который выигрывает верх у кого-то из защитников, пробивая головой намного выше цели.
      12'
      Еще один раз спасает Лопес свою команду после выстрел Белотти. На сей раз он замыкал подачу с левого фланга. Головой пробивал форвард, но прямо в кипера выстрел пришелся.
      11'
      МОМЕНТ! Белотти! Никто не мешал ему войти слева в чужую штрафную и нанести мощный удар по воротам соперника. Пау Лопес до снаряда добрался, отбив его в штангу.
    • 9'
      Пока совсем не удается игрокам "Торино" даже выбраться на чужую половину поля. Будем надеяться, что игру на встречных курсах мы увидим.
      8'
      МОМЕЕЕЕНТ! Классно все сделали римляне в очередной своей атаке. Флоренци с линии штрафной наносил удар в дальний угол, но мяч прилетел точно в стоявшего по центру Сиригу!
      6'
      Флоренци получил удар по ребрам. Смог подняться с газон игрок "Ромы" и встречу продолжил. Впрочем, за бок все также итальянец держится. Будем надеяться, что серьезного повреждения он не получил.
    • 5'
      Ничего в атаке пока у "быков" не получается, да и "Рома" особых шансов впереди своим соперникам не дает. Впрочем, своим шансы у "быков" все же будут.
    • 4'
      УХ! Какой момент был у "Ромы" сейчас! Получил мяч на линии штрафной Пеллегрини, который попытался подкрутить сферу в левую "девятку", но свой коллектив выручил в красивом прыжке Сиригу.
    • 3'
      Неплоха была атака римской команды. С правой бровки выполнял прострел в штрафную Дзаньоло. Мяч попал в ногу защитнику, после чего отскочил в полузащитника "волков", отправившись за пределы поля.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" предстали сегодня на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Торино" вышли на футбольный газон в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча в Риме со свистком главного арбитра встречи стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты гостевой команды. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Футболисты «Ромы» набрали блестящую форму в последних играх. Команда абсолютно заслуженно находится в зоне Лиги чемпионов. Терять темп «волки» не намерены. Тем не менее, безупречной игры римлян в обороне ждать не придется. «Торино» также забьют, но представители столицы Италии не проиграют.

- «Торино» выиграл 2 матчах из 5-ти в последних встречах;

- «Рома» выиграла 4 поединка из 5-ти у «Торино» в предыдущих играх.

В составе «Ромы» на поле не выйдут Дзаппакоста и Кристанте. Ничего не ясно по состоянию Боуа, Клюйверта и Пасторе. У гостей недоступны для главного тренера Баселли, Ансальди и Бремер. Под вопросом у «Торино» Лянко, Миллико, Фальке и Эдера.

• Игроки «Торино» явно не оправдывают прогнозы своих фанатов. В борьбу за зону еврокубков «быки» включиться пока что не способны. Первый круг медленно, но верно подходит к концу, а выше 10-го места коллектив Вальтера Мадзарри так и не смог подняться. Однако веры в наставника туринской команды руководство пока не теряет, подписав с ним в декабре новый долгосрочный контракт. В последних двух турах в игре «быков» наметился кризис. Сначала они невероятным образом упустили преимущество в три гола над «Вероной», позволив сопернику отыграться, а затем и вовсе проиграли 1:2 СПАЛу, также ведя в счете по ходу игры.

• Футболисты «Ромы» явно делают ставку на финиш в зоне Лиги чемпионов. Пока амбициозные планы руководства Пауло Фонсеке реализовать удается. Римляне располагаются на четвертой позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков, но имеют также серьезную конкуренцию со стороны «Кальяри» и «Аталанты». Поражение 0:2 от «Пармы» в 12-м туре пока является последним для «волков». В следующих пяти встречах они смогли добыть четыре победы, сыграв однажды вничью с «Интером» (0:0), и забив в остальных четырех встречах 13 голов.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на игре в Риме:

Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия);
      Ассистент: Джорджо Скеноне (Италия);
      Ассистент: Валерио Векки(Италия);
      Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 18-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Ромы» и «Торино». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпико». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:2 Торино онлайн