• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Наиннголан с правого фланга прострелил в штрафную, а там развернулся Педру и пробивал в дальний угол, но попал в штангу, повезло хозяевам.
  • 90'
    Дуглас Коста прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную "Кальяри" и завалился на газон после единоборства с Клаваном, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 90'
    Пеллегрини с левого фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот, но там надежно играет Демирал.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Игуаин получил мяч в чужой штрафной и пробивал мимо Ольсена, но спасает свою команду в данном эпизоде Валюкевич.
  • 88'
    Игуаин с правого фланга простреливал в центр штрафной, но не дошел мяч до Криштиану Роналду, надежно сыграл Клаван.
  • 87'
    Пеллегрини с левого фланга прострелил в штрафную "Ювентуса", а там надежно сыграл вернувшийся в оборону Пьянич.
    86'
    Замена в составе "Кальяри". Вместо Луки Чигарини на поле появился Кристиан Олива.
  • 85'
    Провалили второй тайм футболисты "Кальяри", стоило включиться после перерыва футболистам атаки "Ювентуса", так всё сразу встало на свои места.
    84'
    Замена в составе хозяев. Вместо Блеза Матьюиди на поле появился Эмре Джан.
  • 3 гола - хет-трик!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Криштиану Роналду!!! Сразу же отобрали мяч в центре поля хозяева, а далее вывел Дуглас Коста Роналду на рандеву с голкипером, а португалец пробил мимо вышедшего из ворот Ольсена.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Игуаин!!! Длинная передача от Роналду вперед на Игуаина, который ворвался в штрафную и пробил из-под Клавана, был небольшой рикошет, не выручил свою команду Ольсен.
    81'
    И своей заменой отвечает наставник "Кальяри". Вместо Джованни Симеоне на поле появился Альберто Черри.
      80'
      Замена в составе хозяев. Вместо Аарона Ремзи на поле появился Дуглас Коста.
    • 79'
      Фараго с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда пробивал пяткой Симеоне, но по воротам он не попал.
      77'
      Угловой заработали гости. Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, но там пролетел мимо мяча Симеоне, отбился "Ювентус".
    • 76'
      Роналду выполнил отличную передачу в центр на Рэмзи, пробивал из-за пределов штрафной Аарон, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 75'
      Фараго подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную "Ювентуса" с правого фланга, но там надежно сыграл Бонуччи.
    • 74'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, боролся там за мяч Игуаин, но выиграть верховую борьбу у Валюкевича не смог.
    • 73'
      Куадрадо прорывался по правому флангу, пробросил мяч мимо Пеллегрини, а защитник "Кальяри" подтолкнул колумбийца в спину, арбитр всё видел, будет штрафной.
    • 72'
      Наингголан получил мяч в чужой штрафной и с разворота пробивал в дальний угол, но попал в своего же игрока, коим оказался Симеоне.
      71'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле появился Гонсало Игуаин.
    • 70'
      Перехватил мяч в центре поля Дибала и сразу же пробил по воротам, далеко вышел из своих владений Ольсен, но удар получился неточным.
    • 69'
      Заметно, как включились футболисты "Ювентуса" во втором тайме, гораздо более нацеленными на чужие ворота вышли из раздевалки хозяева.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Криштиану Роналду!!! Подошел к мячу Роналду и пробил в правый нижний угол, а голкипер завалился в противоположный.
      67'
      Дибала взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, попутно обыграв троих соперников, а далее получил по ногам от Рога. Это пенальти в ворота "Кальяри".
    • 66'
      Рабио покатил мяч на левый фланг на Дибалу, а тот сразу же прострелил в штрафную, но попал в ногу Фараго.
      65'
      Угловой заработали хозяева, быстро был разыгран стандарт, а далее пошла передача в штрафную от Роналду, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      64'
      Сам Дибала и подошел к мячу, пробивал на технику аргентинец, перекинул стенку, но получилось не прям в угол и слабовато, спасает свою команду Ольсен.
    • 63'
      Дибала получил мяч вблизи чужой штрафной, ушел от Рога, а тот заехал по ногам аргентинцу, опаснейший стандарт для хозяев.
      62'
      Замена в составе "Кальяри". Вместо Фабрицио Каччаторе на поле появился Паоло Фарага.
      61'
      Контратака гостей, Наингллан с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу на Симеоне, который пробивал головой по воротам, но попал в перекладину.
    • 60'
      Криштиану Роналду получил мяч у чужой штрафной, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но попал в ногу Клавану.
    • 59'
      Наингголан вступил в прессинг на чужой половине поля и не позволил выполнить точную передачу вперед Алексу Сандро.
    • 58'
      Дибала протащил мяч до чужой штрафной, а далее не глядя выполнил передачу налево на Рэмзи, получилось неточно.
    • 57'
      Роналду взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но никакого продолжения в штрафной не увидел и просто отыграл назад на Сандро.
    • 56'
      Сандро выполнил длинную передачу вперед на Матьюиди, но грамотно поставил спину французу Клаван и не пустил того к мячу.
    • 55'
      Попытались оригинально разыграть этот штрафной Криштиану Роналду и Пьянич, но получилось крайне неудачно, мяч потерян.
    • 54'
      Бонуччи со своей половины поля забросил мяч вперед, в результате чего ворвался в чужую штрафную Роналду, но пробить ему не позволили, а далее заработал опасный стандарт на левом фланге португалец.
      53'
      Заброс из глубины поля от Бонуччи в штрафную "Кальяри" на Матьюиди, но французский игрок хозяев оказался в положении "вне игры".
      52'
      Как опасно! Матьюиди с левого фланга прострелил в штрафную на Дибалу, который в касание пробил по воротам, Ольсен отбил точно в спину Клавану, но и этот отскок отразить ему удалось.
    • 51'
      Не самый удачный дебют Валюкевича, в том числе и его вина в пропущенном голе, хоть и неудобную передачу ему "подсунули".
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Криштиану Роналду!!! Потеряли мяч вблизи своей штрафной гости, в результате чего выскочил на рандеву с голкипером Роналду, обыграл Ольсена и поразил пустой створ.
    • 49'
      Продолжается игра, оба футболиста вернулись на поле, в атаке футболисты "Ювентуса", мяч на правом фланге.
    • 48'
      Показали повтор, обоим игрокам досталось, но немного опоздал к мячу Жоау Педру, за такое иной раз могут и красную показать.
      47'
      В очень жесткий подкат пошел Жоау Педру против Пьянича, так можно и травму сопернику нанести, желтая карточка для игрока "Кальяри".
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Заброс из глубины поля в штрафную "Кальяри" на Роналду, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча португалец.
    • 43'
      Роналду выполнил передачу направо на Рабьо, а француз не заметил подключившегося Куадрадо и просто отыграл назад на защитников.
      42'
      Первая желтая в матче. Это Рабио получил отложенное предупреждение за фол в центре поля, сорвал Адриен контратаку соперника.
    • 41'
      Быстрая атака гостей, Симионе выполнил передачу в штрафную на Наингголана, а бельгиец в касание попытался пробить по воротам, но свалился у него мяч с ноги.
    • 40'
      Рабио классно сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками в центре поля и выполнил передачу направо на Куадрадо, начинается наступление хозяев.
    • 39'
      Рэмзи едва не соорудил сейчас опасную контратаку, но успел догнать Аарона Наингголан и предотвратил опасность у своих ворот.
    • 38'
      Педру протолкнул мяч вперед на Рога, а вокруг полузащитника "Кальяри" оказалось сразу двое соперников, нарушил правила Рэмзи.
    • 37'
      Пьянич выполнил очень "тонкую" передачу в штрафную на Рэмзи, но не ожидал этого Аарон, а ведь мог сейчас выскочить на рандеву с голкипером валлиец.
      36'
      Угловой заработал "Ювентус". Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Демирал, но пробил в перекладину, контролировал полет мяча Ольсен.
    • 35'
      Роналду красиво сохранил мяч на правом фланге атаки, а далее отыграл чуть назад на Рабио, расположились у чужой штрафной хозяева.
    • 34'
      Впервые за долгое время перешли на чужую половину поля футболисты "Кальяри", но вот не удалось подойти даже к штрафной.
    • 33'
      Рабио получил мяч от Роналду, прорвался по правому флангу, а затем выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу.
      31'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в штрафную, откуда пробивал Криштиану Роналду, но получилось точно в Ольсена, да и в офсайде находился португалец.
    • 30'
      Симеоне недалеко от собственной штрафной завалил на газон Пьянича, перспективный стандарт для футболистов "Ювентуса".
    • 29'
      Матьюиди выполнил заброс на дальнюю штангу ворот "Кальяри", откуда пробивал в одно касание Дибала, но мяч пролетел выше створа.
    • 28'
      Рабио взял инициативу на себя и попытался ворваться в штрафную, но в последний момент успел выбить у него из-под ног мяч Чигарини.
    • 27'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Кальяри", а там своевременно вышел из ворот Ольсен и кулаками выбил мяч.
    • 26'
      Чигарини из глубины поля выполнил длинную передачу вперед на Симеоне, но получилось слишком сильно, ничего не клеится в атаке пока что у гостей.
    • 25'
      Сандро с левого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Рэмзи, пробивал в касание по воротам Аарон, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 24'
      Совсем без опасных моментов проходит первая половина первого тайма, как-то неохотно атакуют футболисты "Ювентуса".
    • 23'
      Криштиану Роналду скинул мяч на Дибалу, а аргентинец попытался ворваться в штрафную, но оказался на газоне, после единоборства с соперником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      22'
      Сандро после передачи Криштиану Роналду выскочил на рандеву с голкипером под острым углом, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у колумбийца.
    • 21'
      Продолжилась атака "Ювентуса" после стандарта, Пьянич выполнил заброс на Сандро, а тот в касание скинул мяч под удар Рэмзи, но Аарон по воротам не попал.
      20'
      Угловой заработали хозяева. Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    • 19'
      Роналду подобрал мяч недалеко от чужой штрафной и решил сыграть пяткой, получилось неточно, совсем не к месту это было, врывался Дибала на ударную позицию.
    • 18'
      Наингголан вступил в активный прессинг на чужой половине поля, но перестарался, нарушив правила на Алексе Сандро.
    • 17'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Кальяри", а хозяева этому и не препятствуют, очень низкие скорости в матче.
    • 16'
      Симеоне лежит на газоне в центре поля, досталось ему локтем в верховой борьбе от Бонуччи, но помощи медицинской бригады не потребуется.
    • 15'
      Дибала выполнил проникающую передачу в штрафную на Рэмзи, а тот забросил в район одиннадцатиметровой отметки на Роналду, но удар португальца был заблокирован.
    • 14'
      Рабио оказался на правом фланге и выполнил мягкий заброс в штрафную на Ремзи, пробивал в одно касание по воротам Аарон, но получилось чуть правее створа.
    • 13'
      Роналду откинул мяч направо на Куадрадо, а около того сразу же оказался Пеллегрини и отобрал мяч у колумбийца.
    • 12'
      Сам Роналду и подошел к мячу, решился португалец на удар метров с тридцати пяти, но попал точно в "стенку", продолжается атака хозяев.
    • 11'
      Роналду взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужой штрафной, но нарушил правила против него Чигарини.
    • 10'
      Куадрадо с правого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Алексу Сандро, а тот пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 9'
      И вновь Ремзи своей передачей попытался найти впереди Куадрадо, но в последний момент успевает выбить мяч за боковую линию Пеллегрини.
    • 8'
      Ремзи здорово сыграл направо на Куадрадо, а тот продолжил вперед на Дибалу, но грамотно против аргентинца сыграл Пеллегрини и отобрал мяч.
    • 7'
      Куадрадо получил передачу на правом фланге и выполнил подачу в штрафную в направлении Криштиану Роналду, но получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию.
    • 6'
      Чигарини выполнил не самый лучший перевод на правый фланг на Каччаторе, который неосторожно обработал мяч, но не удалось воспользоваться этим футболистам "Ювентуса".
    • 5'
      Пока что совсем низкие скорости в нашем матче, даже не скажешь, что происходит какая-то борьба за инициативу, просто осторожничают команды.
    • 4'
      Стоит отметить, что Валюкевич дебютирует сегодня в Серии А, поздравим с первым матчем в итальянской лиге молодого защитника гостей.
    • 3'
      Куадрадо из глубины поля выполнял передачу вперед в направлении Криштиану Роналду, но здорово против португальца сыграл на опережение Валюкевич.
    • 2'
      Наингголан классно сыграл в центре поля и выполнил передачу вперед на Симеоне, а тот не стал обострять ситуацию, а просто дождался партнеров.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Кальяри онлайн