Тур: 16. Стадион: . Зрители: 37537 Главный судья: Мариани Маурицио
27' Желтая карточка
Брозович Марсело
32' Желтая карточка
Бастони Алессандро
39' Undefined phrase: football_event_
Мартинес Лаутаро
52' Желтая карточка
Бадель Милан
69' Желтая карточка
Далберт Эстеван
73' Желтая карточка
Валеро Борха
76' Желтая карточка
80' Желтая карточка
Пульгар Эрик
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • В выездном поединке "Интер" сыграл вничью с "Фиорентиной" и потерял шанс вернуть себе первое место в турнирной таблице. Забив в дебюте поединка миланцы не смогли удержать победу, пропустив уже в компенсированное время. на этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    Слишком активно высказывал претензии арбитру Монтелла. Судья не стал такого терпеть и наказал тренера желтой карточкой.
  • 90'
    Получил по ногам в центре поля Влахович от Шкриньяра. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Душан Влахович! На контратаке поймали соперника "фиалки". После скидки от Боатенга подхватил мяч Влахович, убежал от Шкриньяра, ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера точно в дальний верхний угол.
  • 90'
    Прошел по правой бровке Политано и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга подал Эйссерик в штрафную, где пытался пробить в падении Влахович, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    88'
    Вынужденная замена в составе миланцев. Вместо травмированного Алессандро Бастони доигрывать будет Диего Годин.
  • 87'
    Покатил с фланга Эйссерик в центр под удар Пульгару, но у того откровенно свалился с ноги мяч и полетел на трибуны.
  • 86'
    С левого фланга подал Бенасси в штрафную, но здесь Эйссерик не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
    85'
    Двойную замену в ответ провел Конте. вместо Валеро и Мартинеса доигрывать поединок будут Политано и Агум.
    84'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Гаэтано Кастровилли игру продолжит Влентин Эйссерик.
  • 83'
    Накрутил соперника на фланге Далберт, но далеко отпустил от себя сферу, которая выскочила за лицевую линию.
  • 82'
    Ксстровилли пасом запустил по флангу Бенасси, который тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 81'
      Прорывался на скорости к воротам соперника Лукаку, но напоролся на Касереса, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 80'
      Отдавал в разрез Брозович на левый фланг, куда забегал Весино, но перехватил в подкате сферу Миленкович.
      79'
      На своей половине поля Пульгар снес в подкате Брозовича. Очередная желтая карточка в нашем поединке.
    • 77'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Дронговски. Медики пытаются вернуть в игру голкипера.
      76'
      Налетел Мартинес на Дронговски, заехав ногой по лицу голкиперу. Тут же получил желтую карточку аргентинец.
    • 75'
      Неоправданно выскочил Дронговски за пределы штрафной в борьбе против Мартинеса и не попал по мячу, правда судья зафиксировал фол со стороны форварда.
      74'
      Откровенно сбивал Валеро в подкате Боатенга в центре поля. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку игрок "Интера".
      73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лукаку, оттеснил корпусом соперника и пробил низом в ближний угол, но ногой Дронговский смог отбить сферу в сторону.
      72'
      Простреливал в штрафную с левого флангу Бираги, но от ноги соперника мяч полетел на очередной угловой.
    • 71'
      В верховой борьбе против Мартинеса подтолкнул в спину соперника Миленкович. Штрафной удар исполнят "змеи".
      70'
      Грубо прыгнул в подкат двумя ногами Далберт на фланге. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 69'
      С правого фланга Боатенг подал на ближнюю штангу, но здесь в падении головой сферу вынес Шкриньяр.
    • 68'
      Очередной навес Далберта в центр штрафной завершился ударом в исполнении Боатенга, но точности не хватило этому выстрелу.
      67'
      Очередная замена в составе "Фиорентины". Вместо Милана Баделя игру продолжать будет Марко Бенасси.
      66'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Кастровилли. Пришлось сильно постараться Хандановичу, чтобы вытащить мяч с нижнего угла.
    • 65'
      Принял мяч на линии штрафной Лукаку и пробил с разворота. Сфера полетела слабо и стала легкой добычей для Хандановича.
    • 64'
      Теперь уже Мартинес пробил метров с десяти головой после подачи от Бираги, но в створ ворот ему попасть не удалось.
    • 63'
      Мягко подал в штрафную Весино. Здесь пытался пробить головой Лукаку, но немного не дотянулся до мяча.
    • 62'
      С углового Пульгар подал на дальнюю штангу, но мяч еще в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 61'
      Длинным пасом искал Де Врей на чужой половине поля Лукаку, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Федерико Кьезы на поле появился Душан Влахович.
    • 59'
      Накрутил на фланге соперника Далберт и подал в штрафную. Здесь пробил головой Боатенг, но выше перекладины пролетела сфера.
    • 58'
      Перехватил мяч в центре поля Лукаку, прошел вперед и отдал в штрафную на Мартинеса, но первым на мяче оказался Дронговски.
    • 57'
      Получил по ногам Бастони на фланге от Кастровилли. Штрафной удар в пользу миланцев назначил судья.
    • 56'
      С левого фланга бираги низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь Песселья спокойно вынес мяч в центр поля.
    • 55'
      Прорывался на скорости Кьеза в чужую штрафную, но получил по ногам от Шкриньяра. Просили штрафной хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 54'
      В центре поля контролируют мяч гости. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      53'
      Откровенно снес Бадель на фланге Бираги в верховой борьбе. За такую грубость получил желтую карточку нарушитель.
    • 52'
      Покатил с правого фланга Кастровилли вдоль линии штрафной на Пульгара, который пробил в касание, но в створ ворот не попал.
    • 51'
      Налетел Весино на Касереса в чужой штрафной. Арбитр все видел и зафиксировал в этом эпизоде фол в атаке.
    • 50'
      Мягко забросил Брозовчи на дальнюю штангу, куда ворвался Весино и пробил головой, но угодил в спину защитнику.
    • 49'
      С левого фланга Бираги подал на линию вратарской, где пытался пробить Мартинес головой, но проиграл он верховую борьбу Миленковичу.
    • 48'
      Забросил по флангу Де Врей на ход Мартинесу, но мяч полетел слишком сильно и оказался ха пределами поля.
    • 47'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Боатенг и сбросил под удар Кастровилли, но выстрел последнего накрыли защитники.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне "Интера"!
    • 45'
      Догнал мяч у лицевой линии Лирола и прострелил низом вдоль ворот. На дальней штанге готов был замыкать Боатенг, но не позволил ему пробить Ханданович на выходе.
    • 45'
      Протащил мяч Кастровилли по флангу и прострелил в штрафную, но на выходе Ханданович перехватил мяч.
      45'
      Обокрал соперника в чужой штрафной Боатенг и выскочил один на один с голкипером, но перехитрить Хандановича в ближнем бою ему не удалось.
      45'
      Три минуты добавил судья к времени первого тайма. Было много остановок, так что все по делу.
      44'
      С левого фланга Бираги мягко подал в центр штрафной, где пробил головой Лукаку. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Дронговски и спас свою команду.
    • 43'
      Забросил Кастровилли в штрафную соперника на ход Пульгару, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 42'
      На ровном месте получил повреждение Кастровилли. Такими темпами доигрывать "фиалкам" поединок будет некем.
    • 41'
      В верховой борьбе Валеро получил локтем по голове от Лиролы на чужой половине поля. Штрафной удар исполнят гости.
      40'
      После просмотра видеопвтора судья принял решение отменить гол. VAR зафиксировал офсайд у Лукаку.
    • 39'
      Провалилась оборона гостей, пропустив контратаку. Убежал Лукаку по флангу после отличного паса в исполнении Брозовича и вырезал в центр штрафной, где был совсем один Мартинес, который без проблем переиграл в ближнем бою Дронговски, пробив в нижний угол.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии Лирола и тут де прострелил во вратарскую, но здесь пробить Кьезе не позволил Бираги.
    • 37'
      Долго кружат у чужой штрафной "фиалки", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 36'
      Прошел по правой бровке Кастровилли и прострелил в штрафную, но здесь Бастони спокойно выбил в аут.
    • 35'
      Снова оказался на газоне Кьеза. Медики "Фиорентины" пытаются поставить на ноги своего лидера, но пока без результата.
    • 34'
      Поймали гости соперника на контратаке. Протащил мяч в штрафную Мартинес и покатил под удар Лукаку, но тот пробил неточно.
    • 33'
      Пульгар с правого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Миленкович, но точно в руки Хандановичу.
      32'
      Откровенно хватал соперника руками Бастони на своей половине поля. Заслуженная желтая карточка.
    • 31'
      Низом прострелил Далберт с фланга в штрафную, где пяткой пытался пробить Боатенг, но заблокировал этот удар Бираги.
    • 30'
      Длинным забросом запускал Миленкович по флангу Кьезу, но того опередил Де Врей и вынес мяч за боковую линию.
    • 29'
      На скорости прорвался по правой бровке Кьеза и подал в штрафную, но от ноги защитника мяч прилетел точно в руки Хандановичу.
      28'
      Откровенно сбивал Брозович в центре поля Лиролу. За срыв перспективной контратаки получил желтую карточку игрок "Интера".
    • 27'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мартинес и сбросил на Лукаку, но тому пробить по воротам не позволил Касерес.
    • 26'
      Придержал руками Боатенга в центре поля Де Врей. Штрафной удар будет  в распоряжении "Фиорентины".
    • 25'
      Длинным пасом искал Де Врей в штрафной соперника Лукаку. Вышел из ворот Дронговски и оказался первым на мяче.
    • 24'
      Со штрафного Брозович подал на линию вратарской, но здесь без особых проблем Касерес вынес сферу в аут.
    • 23'
      Получил по ногам Валеро перед чужой штрафной от Лиролы. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 22'
      Де Врей диагональным пасом запустил по правой бровке Мартинеса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 21'
      Решили успокоить игру миланцы. Контролируют они мяч в центре поля, сбивая атакующий запал хозяев.
    • 20'
      С левого фланга очередную подачу исполнил Далберт, но пробить головой Боатенгу не позволил Шкриньяр.
    • 19'
      Длинным пасом Бираги запускал в штрафную соперника Мартинеса, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 18'
      С левого фланга навесил Далберт на угол вратарской, но здесь спокойно вынес сферу подальше Шкриньяр.
      17'
      Убежал по флангу Лирола и подал в штрафную, но от ноги Бираги мяч полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 16'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Бадель и с лету стрельнул по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 15'
      После подачи с угла поля от Кьезы мяч заметался по штрафной и прилетел к Пульгару, но выстрел последнего накрыл защитник.
      14'
      Зацепился в чужой штрафной за мяч Боатенг и сбросил под удар Баделю. Сфера полетела точно в девятку, но Ханданович в красивом прыжке перевел на угловой.
    • 13'
      С левого фланга подал в центр штрафной Лукаку. Здесь в падении через себя пробил Мартинес, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 12'
      Длинным пасом Брозович искал в чужой штрафной Лукаку, но тот не смог пробить головой в борьбе против Миленковича.
    • 11'
      Красиво пяткой отдавал Лукаку в штрафную на ход Мартинесу, но прочитал эпизод Касерес и перехватил мяч.
    • 10'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Далберт, но мяч прилетел точно в руки Хандановичу.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Борха Валеро! Отличный разрезной пас выдал Брозович в штрафную на Валеро, который раскрутил Миленковича и пробил низом точно в ближний угол. Не смог даже Дронговки спасти свою команду.
    • 8'
      Очередная остановка в нашей игре. Теперь уже в столкновении с соперником получил повреждение Мартинес.
    • 7'
      Запустил пасом Бадель по левой бровке Далберта, который подал в касание, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 6'
      С левого фланга навесил Бираги на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 5'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Гости контролируют мяч в центре поля, но пока без продвижения вперед.
    • 4'
      В верховой борьбе против Шкриньяра получил по спине Боатенг. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      3'
      Пауза в матче. Оказался на газоне уже на старте поединка Кьеза. Проблемы с коленом у футболиста "Фиорентины".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Интер Милан онлайн