Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • "Интер" (Милан) - "Рома" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мартинес забрался в офсайд.
  • 90'
    Лазаро слева со штрафного навесил точно в руки Миранте.
    90'
    Манчини сбил Мартинеса на фланге. Около тридцати метров до ворот.
    90'
    3 минуты добавил Кальварезе во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ромы": вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Алессандро Флоренци.
    89'
    Замена в составе "Интера": вместо Кристиано Бираги на поле вышел Алессандро Д'Амброзио.
    88'
    Брозович справа отправил вперёд Весино. Матиас прострелил к воротам, где Манчини помешал Мартинесу пробить по воротам.
  • 87'
    У Пеллегрини не прошла передача в штрафную площадь на Джеко.
  • 86'
    Прострел Коларова слева к воротам заблокировал Годин.
  • 85'
    Весино справа навесил точно в руки Миранте.
  • 84'
    Бираги слева навесил на Лукаку, который пробил влево от ворот.
    82'
    Брозович получил жёлтую карточку за фол против Спинаццолы в центре поля.
  • 81'
    Спинаццола справа навесил к ближней штанге, где никто не мог переиграть Шкриньяра.
    • 80'
      У Верету не прошёл пас низом в штрафную площадь на Дзаньоло.
    • 79'
      Бираги слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Римляне выбили мяч вперёд и побежали в контратаку.
      78'
      Манчини на фланге сбил Мартинеса и получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Дзаньоло справа устремился вперёд, но Шкриньяр снова выбил мяч у Николо.
      75'
      Дзаньоло в центральном круге получил травму после жёсткого отбора мяча со стороны Шкриньяра.
      74'
      Замена в составе "Интера": вместо Борхи Валеро на поле вышел Квадво Асамоа.
    • 73'
      Верету справа слишком сильно исполнил заброс на Дзаньоло.
    • 72'
      Спинаццола справа навесил на Джеко. Эдин сделал скидку на Мхитаряна, но Генриху соперники не дали нанести удар по воротам.
      71'
      Мартинес справа вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Миранте. Лаутаро активно жестикулирует, что мяч попал Спинаццоле в руку. Кальварезе разводит руки в стороны.
      70'
      Замена в составе "Ромы": вместо Диего Перотти на поле вышел Эдин Джеко.
      69'
      Диавара в центре поля подыграл рукой.
      68'
      Бираги опасно пробил по воротам после скидки Година, но сам Диего находился в офсайде.
      67'
      Следующий угловой удар миланцы разыграли странно. Мяч отправлен к центральному кругу.
      66'
      Разыграли угловой удар хозяева. Навес Бирагни перехвачен соперниками.
    • 65'
      Лукаку слева отправил мяч в штрафную площадь на ход Мартинесу. У Лаутаро обратный пас в касание не получился.
    • 64'
      Пеллегригни слева со штрафного навесил к ближней штанге, где вверху уверенно сыграл Лукаку. Мяч вынесен далеко от ворот.
      63'
      Лазаро на фланге сбил Коларова и получил жёлтую карточку.
      62'
      Годин в центре поля придержал руками Дзаньоло и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Мартинес в штрафной площади делал скидку к воротам, но Валеро к передаче партнёра не мог успеть.
      59'
      Весино на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 58'
      "Интер" в центре поля держит мяч, но вперёд не продвигается.
    • 57'
      Спинаццола справа навес исполнил слишком сильно и высоко.
    • 56'
      Коларов слева прострелил в центр штрафной площади, где Мхитарян в прыжке пролетел мимо мяча.
    • 55'
      Лукаку по центру получил пас на ход, но Спинаццола выиграл забег у Ромелу, а ещё и аккуратно выбил мяч.
      54'
      Коларов от углового флага навесил к воротам, где Манчини не смог опередить Година и нарушил правила.
    • 53'
      Весино справа прострелил на Мартеинеса, который с семи метров в касание пробил выше ворот.
    • 52'
      Лазаро на правом фланге ошибся с передачей вперёд и атака "Интера" задержалась.
      51'
      Валеро на левом фланге забрался в офсайд.
      50'
      МИРАНТЕ!!! Валеро по центру вывел к воротам Весино. Матиас уходил влево, а пробил в правый угол. Миранте сумел переложиться и в прыжке отбил мяч.
      49'
      Коларов слева с тридцати трёх метров пробил немного выше ворот.
      48'
      Лазаро на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 47'
      Мхитарян на правом фланге не смог пройти Шкриньяра.
      46'
      Второй тайм в Милане!
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Рома" - 0:0.
      45'
      Замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Валентино Лазаро.
      45'
      Лукаку сделал скидку на Мартинеса, которого на газон завалил Манчини. А перед этим был удар локтем от Лаутаро.
    • 45'
      Бираги слева навесил к воротам. Смоллинг вверху опередил Мартинеса и выбил мяч из штрафной площади.
      45'
      3 минуты добавил Кальварезе в первом тайме.
      45'
      У Кандревы проблемы с поясницей. Арбитр отправил Антонио за пределы поля получить помощь от медиков.
      44'
      Лукаку перехватил мяч после неосмотрительного паса Миранте. На отличную позицию выведен Брозович, но Марсело с четырнадцати метров пробил выше ворот.
      43'
      Курьёзный момент. Де Врей перед штрафной площадью соперников головой врезался в арбитра. Оба окзались на газоне.
      42'
      Разыграли хозяева угловой удар. Мяч после навеса Брозовича защитниками "Ромы" выбит из штрафной площади.
    • 41'
      В центре поля проходит борьба. Команды больше занятыми позиционными перемещениями.
      39'
      Весино справа прострелил на Лукаку. Ромелу вместо мяча при ударе попал по Смоллингу.
    • 38'
      Спинаццола хорошо прошёл вперёд по правому флангу, но на подходе к штрафной площади слишком далеко отпустил от себя мяч.
      37'
      Бираги от углового флага навесил к ближней штанге. Римляне выбили мяч из штрафной площади.
    • 36'
      Брозович со штрафного пробил в стенку. Годин ушёл с мячом во фланг и заработал угловой удар.
      35'
      Смоллинг перед штрафной площадью сбил Лукаку. Двадцать пять метров до ворот.
    • 34'
      Теперь уже "Интер" накатывает одну за другой атаки на ворота гостей. Мартинес слева в штрафной площади не смог обыграть Манчини и упустил мяч за пределы поля.
      33'
      Мартинес слева в штрафной площади обыгрался с Валеро и с пятнадцати метров не попал в дальний угол.
      32'
      Первая подача исполнена хозяевами от углового флага. Бираги её исполнил. Мяч выбит из штрафной площади, а заброс застал Весино в офсайде.
      31'
      Разыграли хозяева угловой удар. Валеро прострелил к воротам, но римляне снова выбили мяч за пределы поля.
    • 30'
      Наконец, и "Интер" провёл атаку. Кандрева справа навесил к дальней штанге и заработал угловой удар. Диавара выбил мяч за пределы поля.
    • 29'
      Спинаццола справа исполнил слишком сильный диагональный перевод. Перотти слева догнать мяч шансов не имел.
    • 28'
      Смоллинг по левому флангу прорвался вперёд, но его прострел к воротам на Дзаньоло соперники перехватили.
    • 27'
      Мхитарян справа ворвался в штрафную площадь и исполнил прострел назад по диагонали. Получился пас между партнёрами.
    • 26'
      Преимущество "Ромы" становится всё более заметным. Уже несколько минут мяч не покидает половину поля хозяев.
      25'
      Годин на фланге  толкнул в спину Перотти.
    • 24'
      "Рома" комбинирует у чужой штрафной площади, но попытки проникновения внутрь не предпринимаются.
    • 23'
      Перотти слева прострелил к дальней штанге, куда никто из партнёров не поспел.
      22'
      Диавара на чужой половине поля нарушил правила.
    • 21'
      Спинаццола справа навесил к воротам, но мяч попал кому-то из соперников в голову.
      20'
      Дзаньоло с пятнадцати метров пробил прямо по центру ворот. Ханданович остановил мяч, летевший низко в ворота.
    • 19'
      В начале тайма лучше контролировали мяч хозяева, но к середине тайма ситуация постепенно меняется. В центре поля наблюдается примерное равенство.
    • 18'
      Верету слева пронёсся вперёд и сделал пас на Коларова. Прострел Александара к воротам соперники заблокировали.
      17'
      Замена в составе "Ромы": вместо Давиде Сантона на поле вышел Леонардо Спинаццола.
      16'
      У Сантона проблемы со здоровьем. С Бирагит случился неприятный стык в центре поля у Давиде.
      15'
      Кандрева заработал угловой удар. Бираги разыграл "стандарт" с партнёрами. На навес Кандревы к дальней штанге вышел Миранте и сыграл кулаками на вынос.
    • 14'
      Брозович с рикошетом делает передачу назад. И только опытный Годин не позволил Дзаньоло выйти один на один с Хандановичем.
      13'
      Перотти заработал угловой удар. Пеллегрини навесил к дальней штанге, но Ханданович вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Перотти слева по линии штрафной площади немного сместился к центру и пробил в ближний угол. Ханданович сделал шаг к штанге и уверенно поймал мяч.
      11'
      Угловой удар разыграли хозяева. Последовал заброс к дальней штанге, где Мартитнес с метра с острейшего угла в ворота не попал.
      10'
      Верету грубо ошибся с передачей назад. Лукаку справа ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Миранте спас ворота "Ромы".
      9'
      Мартинес на правом фланге оказался в офсайде. Повтор заставляет усомниться в правильности решения бокового арбитра, но игра уже остановлена.
    • 8'
      Лукаку на правом фланге слишком долго обрабатывал мяч. Сзади подкрался Диавара и совершил отбор.
      7'
      Коларов на левом фланге атаки подтолкнул в спину Кандреву.
    • 6'
      На Мартинеса партнёры со своей половины поля исполнили слишком сильный заброс. Мяч снова за пределами поля, и введёт его Миранте.
      5'
      Пеллегрини разыграл угловой удар с партнёрами и очень сильно исполнил подачу к дальней штанге.Момента гостям из "стандарта" создать не удалось.
    • 4'
      Дзаньоло слева прорвался вперёд ми заработал первый угловой удар.
    • 3'
      Хозяева подержали мяч в центре поля, а вот атака левым флангом не сложилась. Мяч укатился за пределы поля.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках и чёрных трусах, "Рома" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Рома онлайн