Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Вероной".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!! Перотти с левого края из лицевой покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Мхитарян вколотил мяч в сетку ворот!
    90'
    Фараони прострелил с правого края штрафной в центр вратарской, где Паццини неудачно подставил ногу и мяч не спеша покатился в створ ворот, но Сильвестри в падении фиксирует сферу на ленточке, но после этого арбитр фиксирует офсайд у Фараони!
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Амрабат выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Манчини выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Велозу выполнил подачу с правого фланга в штрафную, мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
  • 89'
    Наставник "Вероны" снял куртку в технической зоне и гонит своих подопечных вперёд, в одной олимпийке Иван Юрич находится под сильным дождём.
  • 88'
    Сальседо с правого фланга простреливал мяч с правого фланга, но круглый вылетел за пределы поля.
    87'
    Иван Юрич за давление на главного арбитра и подсказки о фолах получает жёлтую карточку.
    86'
    Последняя замена в составе "Ромы": Федерико Фасио меняет Эдина Джеко.
    85'
    Лазович забежал по левому флангу вперёд, прострелил на угол вратарской, где Смоллинг рукой блокирует удар Сальседо, но арбитр фиксирует офсайд у Лазовича.
    84'
    Манчини теперь придерживал Паццини на центральной линии и арбитр снова фиксирует нарушение правил, после чего защитник "Ромы" ещё проявлял возмущение за что зафиксирован фол.
    83'
    Велозу в борьбе за мяч в центре поля подтолкнул Джеко и арбитр зафиксировал фол.
    82'
    Велозу выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Ррахмани головой пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 82'
      Сальседо простреливал мяч в штрафную с правого фланга, но мяч от Коларова вылетает за боковую линию.
      81'
      Третья замена в составе "Вероны": Джампаоло Паццини выходит на поле вместо Маттиа Цаканьи.
    • 80'
      Лазович пробросил мяч на ход по левому флангу, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
    • 79'
      Смоллинг в касание прерывает подачу к штрафной площади римлян, выбивая игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 78'
      Гюнтер сделал длинную передачу вперёд, Смоллинг выиграл единоборство у форварда "Вероны" и скинул мяч в центр на Манчини.
    • 77'
      Амрабат обокрал Джеко, сделал передачу в центральный круг Цаканьи, который в борьбе с Мхитаряном оказался на газоне и требует медицинскую помощь.
    • 76'
      Пеллегрини перевёл мяч на Коларова, который наносил удар по воротам и мяч от Гюнтера прилетел во вратарскую к Сильвестри.
    • 75'
      Лазович пробежал по левому флангу, выполнил снова подачу в штрафную, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 74'
      Ррахмани сделал неточный пас Амрабату, Верету перехватил сферу, сыграл вперёд на Мхитаряна, который также сделал неточный пас в центр.
    • 73'
      Мхитарян тащил мяч по правому флангу вперёд, Лазович отработал в обороне, подстраховав пошедшего вперёд Боккетти и в подкате выбил круглого за боковую линию.
    • 72'
      Джеко сделал передачу на правый край штрафной Мхитаряну, который прострелил вдоль ворот, но боснийский форвард не побежал замыкать прострел и Боккетти снова выбивает сферу за пределы поля.
    • 71'
      Велозу выполнил подачу на край штрафной, откуда Сальседо пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
      71'
      Вторая замена в составе "Вероны": Мигель Велозу заменил Маттео Пессина.
      70'
      Гюнтер сам пошёл вперёд, обошёл одного соперника, но дальше против него сфолил Амрабат, за что получил предупреждение.
    • 69'
      Лазович выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      68'
      Вторая перестановка в составе "Ромы": Генрих Мхитарян выходит на поле вместо Дженгиз Юндера.
      67'
      Пеллегрини выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Смоллинг головой пробил по воротам и мяч летит с внешней стороны сетки!
    • 66'
      Джеко пробежал по левому флангу, около углового флажка в борьбе с соперником сохранил мяч, протащил его до штрафной, прострелил в центр, откуда Боккетти в подкате прерывает пас и выбивает сферу за пределы поля.
      65'
      А вот и первая замена в составе "Вероны": Эдди Сальседо выходит на поле вместо Валерио Верре.
    • 64'
      Ошибается Боккетти, проходит контратака "Ромы", Коларов с левого края штрафной простреливал на ближний угол слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
    • 63'
      И тут же быстрая атака римлян, Диавара выполнял заброс к линии штрафной "Вероны", но теперь Сильвестри выходит далеко из ворот и фиксирует сферу.
    • 62'
      Фараони выполнил подачу в штрафную "Ромы", где Пау Лопес во время выходит из ворот и фиксирует круглого.
      61'
      Жёлтую карточку получает Манчини за толчок в центре поля против Цаканьи, заведён после эпизода в штрафной защитник "Ромы".
      60'
      Фараони решился сделать подачу на дальнюю штангу, откуда Верре головой пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 59'
      Защитники "Вероны" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока они катают мяч в центре поля.
      58'
      Боккетти в верховом единоборстве подтолкнул Манчини, который сыграл рукой и арбитр зафиксировал нарушенеи правил со стороны защитника "Ромы".
    • 57'
      Пеллегрини шёл вперёд по центру, решился на дальний удар по воротам, Сильвестри вытянулся в струнку и перевёл сферу за пределы поля!
      56'
      Цаканьи выполнил подачу с углового в центр вратарской, где Пау Лопес сумел намертво зафиксировать игровой снаряд!
    • 55'
      Ррахмани снова сделал длинную передачу вперёд, Манчини поставил корпус сопернику и дал Пау Лопесу на выходе зафиксировать игровой снаряд.
    • 54'
      Юндер убегал в быструю атаку, уже прошёл Фараони на центральной линии, которого подстраховал Амрабат и сумел перехватить сферу.
      53'
      Пау Лопес сделал длинную передачу вперёд на Джеко, который забрался в положение "вне игры".
    • 52'
      Защитники "Ромы" взяли небольшую паузу, перекатыванием мяча около своей штрафной площади.
    • 51'
      Ррахмани сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Пау Лопеса.
    • 50'
      Фараони прострелил с правого фланга на линию штрафной, откуда Верету выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 49'
      Пеллегрини с правого фланга выполнял подачу на Джеко, но Боккетти выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 48'
      Пессина сместился с правого фланга в центр, выполнил разрезающую передачу на край штрафной, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
      47'
      Лазович получил мяч около углового флажка, простреливал во вратарскую, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Джеко перед штрафной площадью "Вероны" укрыл мяч корпусом и сыграл назад на Смоллинга.
      45'
      Сантон споткнулся на правой бровке, когда догонял мяч, посланный ему неточно партнёром, но арбитр зафиксировал фол со стороны Ди Кармине.
    • 45'
      Цаканьи внешней стороной стопы делал передачу на дальнюю штангу с левого фланга Ди Кармине, но Смоллинг опередил форварда "Вероны" и выбил сферу за боковую линию.
    • 45'
      Снова игроки "Ромы" уже в добавленное время взяли футбольный снаряд под свой контроль, даже Джеко отходит в центральный круг.
      45'
      Пять минут компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДИЕГО ПЕРОТТИ!!! Очень спокойно реализовал 11-метровый удар Перотти, разведя мяч и Сильвестри по разным углам.
      44'
      Гюнтер получил за этот фол жёлтую карточку.
      44'
      ПЕНАЛЬТИ! Гюнтер в центре штрафной цеплял ногой Джеко и арбитр указывает на точку.
    • 43'
      Цаканьи начал смещение с левого фланга в центр ещё перед штрафной площадью, выполнял заброс в центр, но римляне спокойно отбиваются.
      42'
      После ещё одной подачи с углового Ррахмани головой наносил удар по воротам, но снаряд пролетел на пару метров выше перекладины.
      41'
      Лазович выполнил подачу в центр вратарской, откуда Пау Лопес выбил игровой снаряд кулаками за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 40'
      Снова Лазович выполнил подачу с левого края штрафной на дальнюю штангу, но теперь мяч от ноги защитника вылетает за боковую линию.
      39'
      В момент передачи Лазович арбитры VAR усмотрели эпизод, очень обидный эпизод, какие-то миллиметры отделили "Вероны" от гола.
    • Видеоповтор
      38'
      Затянулась у нас пауза, многочисленная бригада арбитров просматривают видео повтор эпизода на предмет ушёл мяч за пределы поля или нет.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКО ФАРАОНИ!!! Лазович пошёл в лицевую на левом краю, с линии выполнил прострел в центр штрафной, откуда Фараони отправил мяч в касание в сетку ворот!
      36'
      Вынужденная замена состоялась в составе "Ромы": Джастин Клюйверт покинул поле, а вышел вместо него Диего Перотти.
    • 35'
      Амрабат выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ррахмани головой бил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
      34'
      На ровном месте Клюйверт присел на газон и показывает на заднюю поверхность бедра, выходят медики "Ромы" на газон, чтобы оказать помощь голландцу.
    • 33'
      Амрабат сделал сильную передачу низом на левую бровку, Цаканьи ускорился по бровке и в борьбе с соперником около углового флажка оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал и игра продолжилась.
    • 32'
      Клюйверт пробросил мяч мимо Фараони на левом фланге, пошёл дальше, выполнил прострел в штрафную, откуда Ррахмни выбил снаряд за боковую линию.
    • 31'
      Цаканьи очень активен в эти минуты, прошёл он по левому флангу вперёд, прострелил в штрафную, откуда Манчини выбил сферу за пределы штрафной.
      30'
      Клюйверт прошёл по лицевой с левого фланга, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Пеллегрини в падении боковыми ножницами пробил по воротам и мяч с отскоком от газона пролетел над перекладиной!
    • 29'
      Смоллинг сыграл на опережение вперёд, получилось в направлении Клюйверта, но его обокрал Ррахмани и сыграл назад на Сильвестри.
      28'
      Пеллегрини налетел на защитника "Вероны" и получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Лазович выполнил подачу на дальний угол штрафной, где Коларов скинул мяч Верету, который сильно выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 26'
      Клюйверт на левом фланге сыграл чуть назад на Коларова, который отправил круглого в центр Диавара, который метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Сильвестри спокойно зафиксировал круглого.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САМУЭЛЬ ДИ КАРМИНЕ!!! Пессина выполнил заброс в штрафную "Ромы", где находился Ди Кармине, который в касание отправил сферу в дальний угол и тут же линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у форварда.
      24'
      Лазович выполнил подачу на дальнюю штангу, где Коларов выиграл верховое единоборство и отправил сферу на левую бровку.
    • 23'
      Клюйверт теперь входил в штрафную хозяев, но ему корпус поставил Рахмани и сыграл назад на Сильвестри.
    • 22'
      Почувствовали вкус гола игроки "Вероны" и продолжают по инерции большими силами идти вперёд.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРКО ФАРАОНИ!!! Лазович на левой бровке сыграл на Цаканьи, который вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фараони головой переправил снаряд в угол ворот!
    • 20'
      Защитники "Вероны" взяли игровой снаряд и пока катают мяч около своей штрафной площади.
    • 19'
      Цаканьи сыграл на подключившегося в атаку Фараони, который нанёс дальний удар по воротам и круглый пролетел над перекладиной.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖАСТИН КЛЮЙВЕРТ!!! Клюйверт после длинной передачи на левую бровку, ворвался в штрафную и сильным ударом низом с острого угла отправил сферу в сетку ворот!
      17'
      Цаканьи откликнулся на заброс в штрафную "Ромы", пробил по воротам, но мяч парировал вышедший из ворот Пау Лопес, дальше круглый отскочил к Лазовичу, который второй раз нанёс удар по воротам и снова голкипер "Ромы" перекрывает направление удара!
    • 16'
      Пау Лопес вышел из своей штрафной на мяч, головой сыграл на Верету, который при попытке выбить мяч дальше не дотянулся до снаряда и ткнул сферу на соперника.
    • Дождь
      15'
      Стоит отметить, что сильный дождь сегодня идёт в Вероне.
      14'
      Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники "Вероны" выбили игровой снаряд за пределы штрафной, где подбор караулил Коларов.
    • 13'
      Клюйверт переместился на правую бровку, откуда выполнил подачу в штрафную и теперь Боккетти выбил круглого за пределы штрафной.
    • 12'
      Лазович выполнил подачу на дальнюю штангу, где Коларов принял мяч, но под прессингом выбил сферу на противоположный край прямо на соперника.
      12'
      Пеллегрини на краю штрафной хозяев подыграл себе рукой и арбитр назначает штрафной удар.
    • 11'
      Сантон выполнил подачу в штрафную "Вероны", откуда Гюнтер выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 10'
      Коларов подключился в атаку, выполнил прострел вдоль ворот по центру штрафной, но мяч пролетел в паре метрах от игроков и вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Сантон начал смещение с правого фланга в центр, но под прессингом соперника сыграл назад на Смоллинга.
    • 8'
      Верре делал передачу пяткой через себя, но получилось прямо на Смоллинга, который сильно выбил снаряд вперёд.
    • 7'
      Фараони выполнил подачу в штрафную "Ромы", где Пау спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 6'
      Фараони на правой бровке сыграл в стенку с Верре, через заброс на край штрафной, но после этого защитник "Вероны" отправил круглого в сторону центрального круга.
    • 5'
      Клюйверт снова бежал вперёд по левому флангу, но Амрабат сыграл на опережение, выставил ногу и отправил сферу за боковую линию.
      4'
      В центре поля Манчини в верховом единоборстве попал локтем по голове Амрабата.
      3'
      Клюйверт набирал скорость по левому флангу, сыграл на Коларова, который выполнил передачу на край штрафной Пеллегрини, но он тоже забрался в офсайд.
    • 2'
      Лазович пошёл вперёд по левой бровке, чуть сместился в центр и Диавара сумел перехватить игровой снаряд.
      1'
      Джеко после передачи Пау оказался в положении "вне игры".
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го тура итальянской Серии А 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" в Вероне, вместимостью 39211 мест, лицом к лицу сойдутся "Верона" и "Рома". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Гуида; помощники судьи - Мауро Галетто, Сальваторе Лонго; резервный судья - Лука Пайретто. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:3 Рома онлайн