Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Рокки Джанлука
Игуаин Гонсало
10' Желтая карточка
Паломино Хосе
0:0
18' Не забитый пенальти
Барроу Муса
27' Желтая карточка
Дибала Пауло
41' Желтая карточка
Фройлер Ремо
Госенс Робин
Куадрадо Хуан
1:0
62' Желтая карточка
Толой Рафаэл
83' Желтая карточка
Голлини Пьерлуиджи
1:3
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
    "Ювентус" напоследок заработал угловой, но Рокки уже не увидел смысла его исполнять. Матч окончен! Туринский клуб одержал эффектную волевую победу над "Аталантой" и продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А.
  • 90'
    Всё-таки "Ювентус" сегодня собрался и показал свою силу и мастерство. И вновь гости тащат мяч в атаку, "Аталанта" уже расстроилась.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 1:3!
    Дибала на скорости получил мяч справа в штрафной площади, легко обыграл на движении Джимсити и нанёс удар низом в ближний угол. Голлини выручить не смог!
    90'
    Рокки футбол нравится, 6 минут добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Паломино издали наносил удар по воротам "Ювентуса", но не получилось. Мяч укатился за лицевую линию, и Щесны уже никуда особо не торопится.
  • 89'
    Постепенно наша игра приближается к окончанию. Муриэль сейчас после серии финтов забрался в штрафную, прострелил из-под защитника, но до партнёра мяч не дошёл.
  • 87'
    Игуаин по центру врывался в штрафную площадь, намеревался пробить, но его успел накрыть вернувшийся в оборону Гомес.
    86'
    Третья замена в составе "Аталанты". Ремо Фройлер отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Амад Траоре. Все силы на атаку!
  • 85'
    Щесны получил неприятный удар. Накрыл мяч голкипер "Ювентуса", но в него влетел Фройлер. Кажется, даже по лицу попал голкиперу. Вроде всё в порядке.
  • 83'
    Намекали там игроки "Аталанты" на офсайд у Куадрадо в момент передачи Дибалы, но после очередных консультаций Рокки показал, что гол отменён не будет.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 1:2!
    Забежал по правому флангу Куадрадо, прострелил в центр штрафной площади, и набежавший Игуаин в касание низом расстрелял голкипера "Аталанты". Дубль на счету аргентинца!
  • 80'
    Нет, не будет здесь пенальти, не очень долго смотрел видео Рокки. Продолжается игра, мы стоим на пороге заключительной десятиминутки второго тайма.
    79'
    Рокки отправился самостоятельно смотреть видео! Там Фройлер простреливал с фланга, мяч угодил в ногу Джану, а потом отскочил в руку.
  • 78'
    Арбитр Рокки получает консультации от коллег по системе VAR. Попал ли там мяч в руку Эмре Джану после прострела с фланга? Дело было в штрафной!
    • 77'
      Муриэль нанёс дальний удар по воротам "Ювентуса", Щесны мяч отбил, но было это непросто. Всё-таки что надо получился выстрел у форварда.
    • 76'
      Оживился "Ювентус" после забитого гола, Эмре Джан сейчас намеревался пробить с лёта из-за пределов штрафной площади, но мяч как следует на ногу не лёг!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 1:1!
      Рикошет помог "Ювентусу"! Получил Гонсало мяч в центре штрафной площади, с разворота нанёс удар по воротам, и рикошет от защитника сменил направление полёта мяча, в итоге Голлини оказался не у дел.
      73'
      Навесил Гомес справа на ближнюю штангу на Пашалича, пробить Марио по воротам не дали. Удар всё-таки последовал, но с дальней дистанции. Точным он не был.
    • 72'
      "Аталанта" штампует угловые. Хатебур заработал очередной на правом фланге.
      71'
      Под овации собравшихся болельщиков поле покинул полузащитник "Аталанты", забивший сегодня гол. Робин Госенс уступил место Тимоти Кастаню.
    • 71'
      Муриэль проник в штрафную площадь, но сделать точную передачу не получилось. Кастань готовится выйти на поле у "Аталанты".
      70'
      Третья замена в составе "Ювентуса". Эмре Джан появился на поле. отдыхать отправился Сами Хедира.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Аталанта" игру контролирует, у ворот Голлини мало что происходит.
    • 65'
      Не получается никак у "Ювентуса" наладить игру в атаку. Кстати говоря, в случае победы "Аталанты" поднимется на третье место. Скорее всего временно, потому что "Лацио" и "Кальяри" свои матчи проведут завтра.
    • 63'
      Хорошая размашистая атака "Аталанты", пошла передача направо в штрафную площадь на Муриэля, который в касание пробил, но его успел накрыть Де Лихт!
      62'
      А у нас очередная карточка. Рафаэл Толой получил предупреждение, сбил он сзади Игуаина, зацепив его за ногу.
    • 60'
      Немного сумбурная игра у нас стала после гола Госенса. "Аталанта" вроде не собирается садиться к своим воротам, а вот "Ювентусу" надо будет открываться больше.
      58'
      У "Ювентуса" произошла вторая замена в сегодняшнем матче. Родриго Бетанкур отправился отдыхать, вместо него будет играть Дуглас Коста.
      57'
      Первая замена в составе "Аталанты". Вместо Мусы Барроу на поле появился Луис Муриэль.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робин Госенс! 1:0!
      Барроу намеревался нанести удар по воротам, но его накрыл защитник. Мяч к форварду вернулся, Муса протащил его справа к лицевой, откуда навесил на дальнюю штангу, и Госенс головой отправил его в створ!
    • 53'
      Не меняется особо рисунок игры у нас, на встречных курсах команды действуют, но остроты не так много, как бы нам хотелось.
    • 51'
      Демирал поднялся было со скамейки, чтобы отправиться разминаться, но Игуаин с поля показал, что с Де Лихтом всё в порядке, потому замена не потребуется.
    • 50'
      Схватился Де Лихт за плечо, к нему сразу рванули врачи, и носилки появились на поле. Неужели так всё серьёзно?
      49'
      Пашалич намеревался нанести дальний удар, но Де Лихт в прыжке накрыл соперника. Неудачно защитник на газон приземлился, проблемы с плечом.
    • 48'
      В руку Барроу попал мяч, потому остановлена атака "Аталанты". Хозяева активнее соперника после перерыва.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Звучит свисток на перерыв. Предлагаю немного отдохнуть! Пока 0:0, но игра хорошая!
    • 45'
      Разыграли штрафной на левом фланге хозяева, последовал прострел в штрафную площадь, и Джимсити умудрился пробить пяткой. Щесны был готов, мяч в руках голкипера.
      45'
      Следующая карточка в матче осталась за Куадрадо. Госенс на фланге избавился от мяча, а защитник "Ювентуса" по инерции наступил оппоненту на ногу.
    • 45'
      Совсем испортил штрафной Пьянич, откровенно отправив мяч за пределы поля намного выше перекладины ворот Голлини.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      И ещё одна карточка. Робин Госенс на ровном месте влетел в ноги Бетанкуру. Вроде и в мяч попал, но при этом грубо снёс оппонента, угодив в итоге по ногам.
      44'
      Подача слева на ближнюю штангу, отбивается "Ювентус". Джимсити сыграл на добивании из-за пределов штрафной площади, но получилось слишком слабо и неточно.
    • 43'
      Ошибается "Ювентус", в итоге провели атаку хозяева. Пашалич слева ворвался в штрафную, наносил удар по воротам, но накрыл его Бонуччи. Угловой будет.
    • 42'
      Пьянич исполнил штрафной. Мяч стоял прямо по центру поля, стенку Миралем прошил, но вот в створ попасть ему не удалось. Без Роналду со штрафными не получается. Криштиану сегодня отдыхает.
      41'
      У нас очередная карточка. Ремо Фройлер стелился в подкате, в итоге шипами влетел в ногу Игуаину, который уже избавился от мяча.
    • 39'
      Получше стал "Ювентус" действовать впереди. Простреливал Куадрадо с правого фланга, защитник сыграл на перехвате.
      38'
      Пошла подача от левого флажка в центр штрафной площади, куда набегал Бонуччи. Пробить капитану "Ювентуса" не дали.
    • 38'
      Игуаина вывели на ударную позицию, но успел его накрыть игрок "Аталанты". Угловой заработал "Ювентус".
    • 37'
      Де Шильо подключился по левому флангу, неплохо с лёта мяч обработал, но далековато от себя отпустил, в итоге оппонент смог оказаться на нём первым.
    • 36'
      Порядка десяти минут до конца первого тайма. Сарри посмотрел на часы, засунул в рот очередную штуку, связанную с невозможностью курить. Пока игра у "Ювентуса" не клеится.
    • 34'
      Чуть успокоилась игра. Футболисты "Аталанты" контролируют мяч на своей половине поля, "Ювентус" старается активно прессинговать, но пока из этого ничего не выходит.
    • 32'
      Остановлена атака "Ювентуса", это Дибала коснулся мяча рукой.
    • 31'
      Ещё один дальний удар по воротам "Ювентуса", в порядке тут голкипер гостей, поймал Щесны мяч в руки. Полчаса команды провели на поле.
    • 30'
      Толой в шикарном подкате прерывает быструю атаку "Ювентуса", выбив мяч у Дибалы. Очень красиво и эффектно!
    • 29'
      Никак не получается у "Ювентуса" развернуть атакующие действия, очень хорошо готова "Аталанта" к этой встрече.
    • 28'
      Бернардески в раздевалку не отправился. Упаковали его в куртку, теперь со скамейки запасных наблюдает за игрой Федерико. Пожелаем ему здоровья.
      27'
      Дибала активно пререкается с главным арбитром, в итоге видит перед собой справедливую жёлтую карточку. Партнёры отвели Пауло от греха подальше.
      26'
      А Бернардески всё-таки игру продолжить не сможет. Видимо, тот удар по рёбрам получился слишком ощутимым. Аарон Ремзи появился вместо Федерико на поле.
      25'
      Де Лихт спасает "Ювентус" теперь! Гомес прострелил с левого фланга, Щесны в прыжке смог мяч отбить, но точно на Хатебура! Тот вроде уже в пустой угол пробивал, но успел его накрыть защитник!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, очень хороша "Аталанта" сегодня! Впрочем, команда идёт в группе лидеров, выступает в Лиге чемпионов, так что соперник сегодня у "Ювентуса" очень серьёзный!
      23'
      Щесны спасает свою команду! Пашалич пробил головой с линии вратарской в нижний угол после подачи слева, голкипер "Ювентуса" в красивом прыжке вытащил мяч из самого угла!
    • 21'
      Дальний удар низом по воротам "Ювентуса", Голлини надёжно мяч в руки ловит. Туринские футболисты стараются активнее впереди действовать.
    • 20'
      Бернардески держится за рёбра, получил он неприятный удар в столкновении с соперником. Всё в порядке с Федерико, помощь врачей ему не нужна.
    • 18'
      Продолжают игроки "Аталанты" владеть мячом. "Ювентус" смотрится довольно пассивным.
      17'
      Не забивает Барроу! Не угадал Щесны направление удара, но форвард "Аталанты" не попал в створ, отправив мяч в перекладину ворот "Ювентуса"! Вот это да!
      16'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"! Гомес слева в штрафной площади намеревался сделать передачу, но угодил в ногу Хедире, а затем мяч отскочил в руку, которая была выставлена в сторону!
    • 15'
      А теперь уже Толой подключился к атаке, сместился к центру и нанёс удар низом. Щесны в порядке, поймал голкипер гостей мяч в руки.
    • 14'
      Хатебур решил проверить на прочность Щесны дальним ударом, но не хватило точности полузащитнику "Аталанты".
      13'
      Угловой заработал "Ювентус". Решили разыграть гости, Де Шильо отыграл под удар Бернардески, который из-за пределов штрафной площади отправил мяч на трибуны. Не очень удачно.
    • 11'
      До ворот было далековато, но это не смутило Дибалу. Мощный удар со штрафного в исполнении Пауло, точности не хватило. Недалеко от штанги мяч пролетел.
      10'
      А у нас ещё одна карточка. Хосе Паломино её получает. Жёсткий подкат сзади получился у защитника, пострадал от этого действия Игуаин.
    • 8'
      Очень многообещающее начало встречи у нас. Нерв игры чувствуется, напряжение колоссальное! И ещё один комплимент болельщикам, аккомпанемент у нашей игры что надо!
      7'
      Опасный момент! Игуаина выводили один на один, но Голлини рванул из рамки, в итоге в подкате уже за пределами штрафной площади смог мяч выбить! А карточку получил именно форвард "Ювентуса", потому что наступил на ногу стелившегося в подкате голкипера хозяев.
    • 6'
      На встречных курсах команды действуют на первых минутах, "Ювентусу" пока не хватает точности впереди, а "Аталанта" упирается в оборонительные редуты гостей.
      4'
      Угловой заработала "Аталанта". Пошла подача от правого флажка от Гомеса в центральную зону, выиграл верховую борьбу Джимсити и пробил головой! Неплохой момент, но пока неточно!
    • 3'
      Пока на поле у нас всё спокойно. Болельщики действуют намного активнее игроков на поле. Очень шумно и атмосферно!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:3 Ювентус онлайн