62' Желтая карточка
Шкриньяр Милан
0:2
1:2
76' Гол в свои ворота
79' Желтая карточка
Ндой Эмануэле
Балотелли Марио
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Бизоли с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. После этого Микаэль Фаббри дал финальный свисток. Миланский "Интер" смог удержать очень непростую победу на выезде. "Брешия" сегодня вновь показала неплохой футбол, но при этом осталась без очков. По итогам этого матча команда Антонио Конте набрала 25 очков и пока вышла на первое место в Серии А, но у "Ювентуса" есть игра в запасе. "Брешия" с семью баллами осталась делить 18-19 места со СПАЛом, который также ещё в десятом туре не играл.
  • 90'
    С левого фланга последовала подача к правому углу штрафной площади, Сабелли выполнил скидку в центр, Балотелли в падении через себя пробил по воротам, мяч попал в де Врея.
    90'
    Главный тренер "Интера" Антонио Конте получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Бизоли с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Матри не смог подстроиться под мяч и завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Доннарумме, форвард "Брешии" оказался в офсайде.
    90'
    Четыре минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Брешии". Бираги выполнил подачу в центр штрафной площади, Балотелли коленом выбил мяч на левый фланг.
    88'
    Форвард "Брешии" Марио Балотелли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    87'
    Бизоли в подкате на правом фланге у штрафной площади "Интера" сбил Бираги.
    86'
    В составе "Интера" произошла вторая замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Себастьяно Эспозито.
    85'
    В составе "Брешии" произошла последняя замена. Вместо Ромуло на поле вышел Алессандро Матри.
  • 84'
    Ндой с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    83'
    Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Ромуло. Игроки "Брешии" очень быстро разыграли стандарт.
    82'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Квадво Асамоа на поле вышел Кристиано Бираги.
    81'
    Брозович на этот раз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Годин в борьбе с Балотелли не смог точно пробить в ближний угол ворот.
      80'
      Брозович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бизоли в падении сыграл очень опасно и едва не отправил мяч в левый угол собственных ворот, но будет в итоге ещё один корнер.
    • 79'
      Брозович со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Брешии" оказались первыми на мяче, но будет угловой.
      78'
      Игрок "Брешии" Эмануэле Ндой получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Кандревы.
    • 77'
      Наиграла "Брешия" на забитый мяч сегодня. Концовка матча обещает быть очень интересной у нас сегодня.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Доннарумма выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Бизоли, Димитри прошёл немного вперёд, на замахе убрал де Врея, а затем пробил в ближний угол ворот, Ханданович спас свою команду, но затем мяч попал в Шкриньяра и всё же залетел в сетку.
      75'
      В составе "Брешии" произошла вторая замена. Вместо Массимилиано Мангравити на поле вышел Эмануэле Ндой.
      74'
      Лукаку выполнил передачу на правый угол штрафной площади, на этот раз Кандрева оказался в офсайде.
      73'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Интера" на Балотелли, форвард "Брешии" оказался в офсайде.
      72'
      Угловой у ворот "Интера". Тонали выполнил подачу к линии вратарской, Балотелли головой пробил по воротам, Ханданович успел выставить руку и спасти свою команду, а затем Марио при игре на добивании умудрился пробить выше ворот.
    • 71'
      Кандрева на половине поля "Брешии" нарушил правила против Матею. Быстро разыграть стандарт хозяевам поля не удалось.
      70'
      В составе "Брешии" произошла замена. Вместо Даниэле Гастальделло на поле вышел Бруно Мартелла.
      69'
      Кандрева с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Брешии" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 68'
      Кандрева ворвался в штрафную площадь и с правого угла Антонио выполнил прострел в центр, Гастальделло сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Мартинес со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника "Брешии".
    • 66'
      Балотелли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но игрокам "Интера" всё же удалось отбиться.
      65'
      Сабелли в центре поля нарушил правила против Асамоа. Игроки "Интера" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Лукаку!!! Ромелу Лукаку получил мяч на ход по правому флангу от Гальярдини, далее Лукаку сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Альфонсо был бессилен.
      63'
      Центральный защитник "Интера" Милан Шкриньяр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сабелли.
    • 62'
      Бизоли с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Ханданович сыграл на выходе и в прыжке забрал мяч в руки.
      61'
      К линии вратарской "Интера" с правого фланга последовала очередная подача, Балотелли в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Година.
    • 60'
      На этот раз игроки "Брешии" разыграли угловой, далее с правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, де Врей головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      59'
      Угловой у ворот "Интера". Тонали выполнил подачу к линии вратарской, Шкриньяр в борьбе с Балотелли вновь выбил мяч на угловой.
    • 58'
      Ромуло со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мангравити головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Балотелли пробил по воротам, мяч попал в Година.
      57'
      Тонали с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 56'
      Тонали со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартинес головой выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Доннарумма пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 54'
      Асамоа попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Сабелли Квадво потерял мяч.
      53'
      Барелла в центре поля теперь получил по ногам. Сам Николо быстро разыграл мяч с партнёрами по команде.
      52'
      Гастальделло в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 51'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Брешии", хозяева поля оказались первыми на мяче.
      50'
      Вновь угловой у ворот "Интера". Тонали выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, Доннарумма в падении пробил в левый угол ворот с линии вратарской, Ханданович отбил мяч перед собой, но затем Самир удачно сыграл ногами, мяч ушёл за лицевую линию поля от Балотелли.
      49'
      Игроки "Брешии" вновь разыграли угловой, далее с левого фланга Бизоли выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Доннарумма в борьбе с Годином не смог добраться до мяча.
      48'
      Балотелли получил мяч у линии штрафной площади от Сабелли, а затем Марио пробил в левый угол ворот, Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 47'
      Кандрева с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Брозович в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Брешии".
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что футболисты успокоились после нервной концовки первого тайма. Хочется надеяться, что обе команды будут стараться показывать атакующий футбол и они тем самым ещё хотя бы пару раз смогут порадовать нас забитыми мячами.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" при не самой убедительной игре на выезде переигрывает "Брешию" 1:0. Начало встречи осталось за командой Антонио Конте, но после пропущенного мяча "Брешия" заиграла значительно увереннее, если "Интер" не забьёт второй мяч, сегодня миланский клуб может и потерять очки.
      45'
      Фланговый защитник "Брешии" Алеш Матею получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
      45'
      Две минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      44'
      Гальярдини в центре поля нарушил правила против Тонали, а затем Роберто ещё и оттолкнул Сандро. Завязалась на поле небольшая стычка, по её итогам Гальярдини и Андреа Чистана получили по жёлтой карточке.
    • 43'
      Лукаку из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, вновь мяч попал в защитника "Брешии".
      42'
      Тонали досталось в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Брешии", после паузы Сандро показал, что он готов играть дальше.
    • 41'
      Кандрева теперь пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 40'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Брешии".
      39'
      На этот раз игроки "Брешии" разыграли угловой, далее Тонали с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Доннарумма головой пытался сбросить мяч в центр штрафной площади, мяч попал в затылок Гальярдини, а затем его при игре на выходе забрал Ханданович.
    • 38'
      Продолжает "Брешия" атаковать. Тонали с левого фланга ворвался в штрафную площадь и заработал ещё один корнер в борьбе с защитниками "Интера".
      37'
      Тонали с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Асамоа головой выбил мяч на левый фланг.
    • 36'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Интера", де Врей в борьбе с Балотелли выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Сабелли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      34'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Интера", Бизоли при обработке мяча подыграл себе рукой, Микаэль Фаббри всё видел и дал свисток в пользу миланского клуба.
      33'
      Кандрева с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 32'
      Кандрева с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Матею в подкате выбил мяч к лицевой линии, а далее его на угловой выбил Мангравити.
    • 31'
      Де Врей ошибся с передачей назад у своей штрафной площади, но Брозович успел подстраховать Стефана.
    • 30'
      Доннарумма у штрафной площади "Интера" нарушил правила против Шкриньяра. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Тонали со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мангравити в подкате достал до мяча, но пробить по воротам ему не удалось.
      28'
      Тонали досталось по ногам на правом фланге от Мартинеса. "Брешия" вновь активно готовится к стандарту.
    • 27'
      В Брешии сегодня идёт дождь, поле скользкое, а поэтому футболистам как раз стоит почаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      26'
      Игрок "Интера" Антонио Кандрева получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ромуло.
    • 25'
      Тонали пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович был на месте.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Мартинес!!! Де Врей в центре поля выиграл верховую борьбу за мяч у Балотелли и головой сбросил его на Мартинеса, Лаутаро прошёл немного вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чистана в подкате бросился под мяч, случился неприятный рикошет и мяч в итоге полетел под правый угол ворот.
    • 23'
      Годин выполнил заброс в центр штрафной площади, Альфонсо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Интера".
    • 21'
      Кандрева со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Годин головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      20'
      Матею на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Гальярдини. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    • 19'
      Асамоа выполнил довольно опасную передачу назад на Хандановича, Самира прессинговал Мангравити, но голкипер "Интера" успел отдать ответную передачу Квадво.
      18'
      Де Врей из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Лукаку оказался в офсайде.
    • 17'
      Кандрева с правого фланга продолжает грузить мячи в штрафную площадь, на этот раз Мангравити головой выбил мяч в аут.
    • 16'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Брешии" вновь оказались первыми на мяче.
      15'
      Бизоли также получил неприятное повреждение в борьбе с Мартинесом. Пришлось врачам "Брешии" выйти на поле, после паузы Димитри показал, что он готов играть дальше.
      14'
      Кандрева с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, де Врей головой сбросил мяч к левой штанге, Мартинес в борьбе с Бизоли не смог пробить по воротам.
      13'
      Кандрева с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, игроки "Брешии" выбили мяч на повторный корнер.
    • 12'
      Гальярдини вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на правый угол на ход Кандрева, Антонио от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Матею выбил мяч на угловой.
    • 11'
      В среднем темпе проходит наша игра, "Интер" намного больше владеет мячом, но пока бы и начинать бить чаще по воротам "Брешии".
    • 10'
      Альфонсо оказался под прессингом Мартинеса в своей штрафной площади, но голкипер "Брешии" сыграл без ошибок и выбил мяч на правый фланг.
      9'
      Угловой у ворот "Брешии". Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гастальделло и Балотелли.
    • 8'
      Тонали выполнил со стандарта заброс к левому углу штрафной площади, Матею головой сбросил мяч в центр штрафной, Балотелли в окружении защитников "Интера" не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Де Врей на правом фланге зацепил Доннарумму. "Брешия" готовится к стандарту.
    • 6'
      Пока "Брешия" играет исключительно от обороны, но иного футбола в этот вечер ожидать было трудно.
    • 5'
      На этот раз из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади Серии А, Альфонсо размялся при игре на выходе.
      4'
      Барелла с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Кандрева с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Гастальделло оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 2'
      Бизоли попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе со Шкриньяром он потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч между упорным "Брешия", который борется за выживание в Серии А, а также "Интером", который в этом сезоне старается навязать борьбу туринскому "Ювентусу" за чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mario Rigamonti. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брешия 1:2 Интер Милан онлайн