9. Фиорентина Заявка 12 4 4 4 18 - 19 16
17. Дженоа Заявка 12 2 3 7 14 - 26 9
18. Сампдория Заявка 12 2 3 7 7 - 19 9
19. СПАЛ 2013 Заявка 12 2 2 8 7 - 18 8
20. Брешия Заявка 11 2 1 8 10 - 20 7
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лечче" - "Ювентус" 1:1.
  • 90'
    Игуаин решается на удар с острого угла, точно во вратаря мяч попадает.
  • 90'
    Всё, доигрывают команды матч, периодически теряя мяч меж двух штрафных.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Лечче". И здесь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    90'
    Угловой у ворот "Лечче", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 90'
    И уже у самого "Ювентуса" что-то немного разладилось в созидании, появились невынужденные потери.
  • 90'
    "Лечче" продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать штурм на свои ворота.
    90'
    7 минут судья добавил к нашему матчу.
    90'
    Очередное наступление "Ювентуса" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дибала, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    89'
    Лападула забрался в офсайд, но после свистка арбитра решил пробить по мячу, за что и получил жёлтую карточку.
    88'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, не получает удар у Де Лихта.
    87'
    "Ювентус" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет езё один сейчас.
  • 86'
    Неторопливо развиваются события на поле. Мяч больше времени проводит в ауте.
    85'
    Разбита голова у Игуаина, но встречу форвард продолжить сможет.
    84'
    Игуаин получает повреждение в столкновении с Габриэлом, но правила нарушал аргентинец.
  • 83'
    Как только команды пытаются прибавить и обострить ситуацию, следуют ошибки, устали оба коллектива.
  • 82'
    "Ювентус" слева промчался в атаку, но прострел никто не смог замкнуть, слишком сильно
    81'
    Угловой в концовке "Лечче" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 80'
    Гости продолжают довольно уверенно контролировать мяч. Катится к своему завершению матч.
    79'
    Бернардески срывает атаку соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Манкозу на поле вернуться не может, "Лечче" будет доигрывать матч в составе десяти человек.
    77'
    Бонуччи обязан был сейчас делать счет 1:2, но с линии вратарской защитник пробил выше створа.
    76'
    Сарри решил поспорить с арбитром, который такого не потерпит, жёлтая карточка главному тренеру "Ювентуса".
    75'
    Манкозу всё ещё никак не может подняться с газона, просит носилки, а замен уже нет.
    74'
    Грубое нарушение правил со стороны Манкозу в середине поля, жёлтая карточка.
    73'
    И последняя перестановка от Сарри. Рабио вместо Джана.
    72'
    Последняя замена у "Лечче". Рисполи вместо Меккарьелло.
  • 71'
    Нагнетают давление гости, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества.
  • 70'
    "Ювентус" продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот игроки хозяев сосредоточены исключительно на обороне.
    69'
    Габриэл Васконселлос не дал сейчас мячу влететь в собственные ворота, спасает он "Лечче", отбив удар Игуаина с правого края штрафной.
  • 68'
    Главный тренер "Ювентуса" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    67'
    Хедира заменил Пьянича, который получил повреждение.
  • 66'
    Хозяева пробуют прессинговать "Ювентус" большими силами, переходя к штрафной, мешая начинать атаки.
  • 65'
    Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни повладеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    64'
    Пьянич хватается за левую ногу. Получил он растяжение задней поверхности бедра.
    63'
    Прощает Бернардески сейчас "Лечче", вышел Бернардески один на один, обвел вратаря, но с левого края вратарской попадает в штангу.
  • 62'
    Ничего существенного не происходит на поле, что явно на руку "Лечче", их устраивает такой счет.
  • 61'
    "Ювентус" владеет небольшим преимуществом, но "Лечче" в любой момент готов уколоть.
    60'
    И ответная замена "Лечче". Вместо Майера сыграет Табанелли.
    59'
    Первая замена в составе "Ювентуса". Куадрадо вместо Данило.
  • 58'
    "Ювентус" сразу же обозначил свои претензии парой атак по левому флангу.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Манкозу!!!
    Манкозу не оставил шансов для соперника, счёт равный.
    56'
    А теперь пенальти в ворота "Ювентуса", Де Лихт сыграл рукой в своей штрафной.
    55'
    Манкозу наносит мощный удар с левого угла штрафной, будет угловой.
  • 54'
    Упорная борьба за мяч идет на подступах к хозяйской штрафной. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
  • 53'
    В эти минуты "Ювентус" лучше контролирует мяч и старается действовать широко.
  • 52'
    Вдохновленный голом "Ювентус" отправился забивать второй. Но не всё так просто, не получилось провести атаку по центру.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дибала!!!
    Аргентинец положил мяч точно в нижний угол. Счёт открыт в нашем матче.
    50'
    А эпизод то спорный. Судья отправился смотреть телевизор, после которого ставит на точку, фол был в штрафной.
    49'
    Пьянич падает у линии штрафной, опасный момент сейчас может быть у ворот "Лечче".
    49'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    48'
    Атака "Ювентуса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    47'
    Замена в перерыве была у "Лечче". Лападула сыграет вместо Фариаса.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Попытались игроки "Ювентуса" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 44'
    Беспомощно пока смотрится "Лечче" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
  • 43'
    Данило простреливал вдоль вратарской, но Бернардески замкнуть передачу от партнёра не смог.
  • 42'
    И снова "Ювентус" отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.
  • 41'
    Осторожнее команды стали играть под конец тайма. Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    40'
    "Ювентус" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 39'
    Продолжают футболисты "Ювентуса" активнее действовать на поле, но не часто им удается выходить на позиции для ударов.
  • 38'
    "Лечче" наконец-то переходит в атаку, но дальше центра поля с трудом продвигается.
    37'
    Игуаин был ближе всех к воротам "Лечче", судьи справедливо фиксируют офсайд.
  • 36'
    Ситуация вернулась на круги своя. "Ювентус" вернул себе мяч и продолжает испытывать оборону "Лечче" на прочность.
  • 35'
    Майер не нашёл ничего подходящего как пробить с 27 метров, мяч ожидаемо летит мимо ворот.
  • 34'
    Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Лечче", но всё тщетно.
  • 33'
    Первые попытки контрнаступления не приносят хозяевам какой бы то ни было пользы. Мяч опять у "Ювентуса".
  • 32'
    Гости перекатывают мяч в центральном круге, не находя пока продолжения. В итоге забросом вперед дарят мяч Габриэлу Васконселлосу.
  • 31'
    В атаке вторым темпом Дибала нашел возможность для удара, только перестарался аргентинец, мяч летит на трибуны.
    30'
    "Ювентус" зарабатывает очередной угловой после прерванного прострела, но корнер вновь разыгрывается неудачно.
    29'
    "Ювентус" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    28'
    А вот теперь Габриэлу Васконселлосу пришлось потрудиться, Дибала вышел один на один и пробил низом в угол, вратарь переводит мяч на угловой.
  • 27'
    Интереснее смотрятся гости, и хоть пока Габриэлу Васконселлосу не пришлось вступать в игру, но у его ворот действительно очень жарко в эти минуты.
  • 26'
    Дибала раскачал защитника и пробил с линии штрафной в дальний угол, только не попал туда, выше створа.
  • 25'
    Всей командой хозяева вокруг своей штрафной выстроились, назревает гол. Нельзя так прижиматься.
  • 24'
    "Лечче" пока играет вторым номером. Хозяева практически всей командой за линией мяча находятся, позволяя "Ювентусу" хозяйничать.
    23'
    Игуаин не попадает по воротам с острого угла, Дибала своей передачей разрезал всю оборону "Лечче", но форвард соперника прощает.
  • 22'
    Большими силами сейчас атакуют гости, а "Лечче" пытается играть на быстрых контратаках, но не все получается.
  • 21'
    С аргентинцем всё в порядке, возвращается он в игру, с мячом вновь гости.
    20'
    Дибала получает помощь врачей. Удар пришёлся в колено. Возможно, потребуется замена.
    19'
    Россеттини дал по ногам Дибале на правом фланге, судья показывает жёлтую карточку.
  • 18'
    "Ювентус" уверенно продолжает, прибрал мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
    17'
    Паоло Валери получает подсказку, гол был забит из офсайда. Счёт 0:0, игра продолжается.
  • 16'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Игуаин!!!
    Атака зародилась на левом фланге, откуда прострелил на дальнюю штангу Алекс Сандро, а Игуаин просто подставил ногу. Счёт открыт.
    15'
    Паоло Валери наградил жёлтой карточкой Кальдерони, который грубо сыграл пробив Дибалы в центре поля.
  • 14'
    Очередное падение в штрафной "Лечче", гости опять выпрашивают пенальти, но его не будет, Паоло Валери прекрасно разобрался.
    13'
    "Ювентус" неудачно разыгрывает угловой, Бонуччи  пробил выше створа.
  • 12'
    Игуаин решается на удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Тахцидиса, будет угловой.
    11'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Ювентуса". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    10'
    Падение в штрафной "Лечче", но судья внимания на этот эпизод не обращает, хотя момент очень спорный.
    9'
    Застревает мяч в центре штрафной "Лечче", но Дибала и Бернардески так и не смогли разобраться, защитник хозяев выбивает мяч в аут.
  • 8'
    "Лечче" безуспешно бьется в оборонительную стену "Ювентуса". Подача слева стала легкой добычей Щесны.
    7'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Ювентуса" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 6'
    Неожиданно мощное начало в исполнении хозяев. Гости к такому повороту событий оказались не готовы.
    5'
    Ответ гостей завершается попаданием в офсайд Игуаина.
    4'
    А вот и первый голевой момент у ворот "Ювентуса", Де Лихт выбивает мяч из штрафной на линию, откуда в касание пробил Майер, Щесны справился.
  • 3'
    Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти стартовые мгновения.
  • 2'
    Обслуживает встречу арбитр Паоло Валери, надеемся, своими вмешательствами игру он не испортит.
  • 1'
    "Лечче" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-жёлтого цвета, в белой форме футболисты "Ювентуса".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Фабио Ливерани.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Лечче" - "Ювентус". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.