Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "Болоньи". Кстати, повтор второго забитого гола туринцев так и не показали, хотя там явный был фол Пьянича в штрафной против соперника, но VAR почему-то промолчал и не вмешался в игру.
    90'
    Орсолини выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сантандер головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, отскочил в поле, после этого Сантандер в падении через себя пробил по воротам под перекладину и Буффон в прыжке переводит сферу над каркасом!
    90'
    Алекс Сандро дёргает Орсолини на левой бровке, роняет его на газон и арбитр фиксирует нарушение правил, все игроки "Болоньи" пошли вперёд.
    90'
    Ольсен выполнил прострел на угол вратарской, мяч попал в руку Де Лихту и арбитр внимательно выслушает подсказку из комнаты VAR.
  • 90'
    Орсолини сыграл в стенку с Паласио, который сделал ответный пас в штрафную "Ювентуса", где были только туринцы.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Дибала после выхода на поле как-то потерялся, игра через него совсем не идёт. Дирижируют в основном Роналду и Бернардески.
  • 88'
    Сориано сыграл на правую бровку на Паласио, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    87'
    Матуиди выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Роналду заносил ногу для удара и врезался в Бани.
    86'
    Крейчи пошёл в отбор против Бернардески и сфолил против него на бровке, фол был жёстким, но арбитр не стал показывать предупреждение.
    85'
    Данило опоздал в единоборстве с Матуиди и получил жёлтую карточку.
    84'
    Орсолини с угла штрафной пытался пробить по воротам, но промахнулся мимо мяча, который вылетел за пределы поля.
    83'
    И третья перестановка в составе "Болоньи": Андреа Поли отправился отдыхать, а вместо него вышел Блерим Джемаили.
      82'
      Последняя замена в составе "Ювентуса": Гонсало Игуаин покидает поле, а выходит вместо него Пауло Дибала.
      81'
      Роналду убегал в быструю атаку по центру, сыграл направо на Игуаина, который сделал ответный пас португальцу, тот пробил по воротам и Скорупски перевёл сферу в сторону от каркаса!
      80'
      Первая перестановка в составе "Болоньи": Андрес Ольсен и Федерико Сантандер выходят на поле, а заменили они Никола Сансоне и Маттиас Сванберг.
      79'
      Орсолини выполнил подачу на дальнюю штангу, где Буффон дотянулся до мяча и перевёл сферу за пределы поля.
    • 78'
      Сансоне с левого фланга от лицевой выполняет подачу в штрафную и мяч от пятки Бонуччи вылетел за пределы поля на угловой.
    • 77'
      Бонуччи выполнил заброс под забег Куадрадо, но вышло слишком сильно и Скорупски, опередив соперника, около линии штрафной зафиксировал сферу.
    • 76'
      Снова игроки "Ювентуса" отходят к центральному кругу и продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля.
    • 75'
      Куадрадо подключается в атаку, наносит удар из-за пределов штрафной площади, но защитники "Болоньи" снова успешно выбивают сферу.
      74'
      Роналду вошёл в штрафную площадь с правого фланга, простреливает во вратарскую, откуда Игуаин пробил пробил по воротам и Скорупски в падении отражает сферу на 11-метровую отметку, где после этого защитник блокировал удар Бернардески.
      73'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": Блез Матуиди выходит на поле вместо Адриена Рабио.
    • 72'
      Бернардески прошёл вдоль штрафной, выполнил проникающий пас в штрафную, но Рабио не откликнулся на мяч и Скорупски зафиксировал сферу.
      71'
      Во время подачи с углового М'Байе отмахнулся от Бонуччи и арбитр фиксирует фол в атаке.
      70'
      Паласио перехватил мяч, пытался протащить его вперёд, Бетанкур придержал его за футболку и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 69'
      Бернардески переводит мяч на правый край штрафной Роналду, тот оставляет круглого Куадрадо, который простреливает вдоль ворот, но выходит слишком сильно и сфера вылетает в аут.
    • 68'
      Рабио проталкивал мяч вдоль линии штрафной на Роналду, но М'Байе сумел перехватить сферу и устремился вперёд.
      67'
      Куадрадо пытался прокинуть мяч по правому флангу вперёд, но снаряд попал в руку Паласио и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 66'
      Пьянич выполнил проникающую передачу в штрафную "Болоньи" на Игуаина, но вышло слишком сильно и мяч прикатился к Скорупски.
    • 65'
      Рабио резал угол на левом краю, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел добраться до туда и мяч выкатился за боковую линию.
      64'
      Роналду выполнил передачу на левый край на свободное пространство, куда бежал Сандро, который прострелил в центр штрафной, откуда Игуаин пробил по воротам и Скорупски отразил мяч перед собой, туринцы пытались произвести но добивание, но голкипер "Болоньи" успел выбить кулаками снаряд за пределы штрафной!
    • 63'
      Де Лихт на своей половине поля далековато мяч отпустил и под прессингом Сансоне успевает проткнуть снаряд налево на Сандро.
      62'
      Первая замена в составе "Ювентуса": Родриго Бетанкур вышел на поле вместо Сами Хедиры.
    • 61'
      Паласио сыграв на опережение перехватил мяч, потащил его вперёд, сыграл налево Орсолини, который пытался перевести мяч направо партнёру, но Де Лихт вытянул ногу и перехватил сферу.
    • 60'
      Сансоне выполнил подачу в центре вратарской, где Сандро грудью скидывает мяч в руки Буффону.
    • 59'
      Игуаин сбросил мяч чуть назад, после этого перевёл мяч направо, откуда Куадрадо пробил по воротам с края штрафной и Скорупски выбил сферу кулаками за пределы штрафной.
    • 58'
      Защитники "Ювентуса" основательно взяли игровой снаряд под свой контроль и катают его пока около центрального круга.
      57'
      Роналду на 11-метровой отметки оттолкнул М'Байе и арбитр зафиксировал фол в атаке, правда португалец чем-то не доволен и показывает, что не трогал соперника.
    • 56'
      Пьянич пошёл в лицевую, с острого угла прострелил во вратарскую и снова гости выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 55'
      Игуаин перевёл мяч на Куадрадо, который выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили игровой снаряд на линию штрафной.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ!!! Пьянич сначала подтолкнул двоих футболистов "Болоньи", мяч достался Миралему, который отправил игровой снаряд в угол ворот. Сегодня VAR совсем не работает почему-то.
      53'
      Бернардески выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бонуччи головой пробил под перекладину и Скорупски перевёл сферу над каркасом.
    • 52'
      Пьянич после перехвата в центре поля, побежал вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, где Данило выиграл верховое единоборство и сбросил мяч на край штрафной, откуда Роналду пробил по воротам и мяч от груди М'Байе вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Бернардески в район 11-метровой отметки в сторону Роналду скидывал мяч, откуда Бани снова опережает португальца и выбивает мяч за пределы штрафной.
      50'
      Хедира с линии штрафной бил по воротам, но мяч попал в нос Бани, после этого пытался забросить сферу на Куадрадо, который оказался в офсайде.
    • 50'
      Рабио блестящим финтом вошёл в штрафную, прострелил на линию вратарской, откуда Бернардески в касание пробил по воротам и мяч от Бани вылетел за пределы поля.
    • 49'
      Куадрадо вошёл в штрафную и с края нанёс удар по воротам, но вышло слишком сильно и мяч пролетел над перекладиной.
    • 48'
      Игуаин с линии штрафной бил по воротам и Поли в подкате блокирует игровой снаряд, после чего тот вылетает в аут.
    • 47'
      Сориано пошёл вперёд, сыграл на Паласио, который отдал мяч Поли, тот перевёл сферу на правую бровку, но вышло немного неточно и снаряд выкатился за боковую линию.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Крейчи не ошибся обострять из-под Куадрадо и сыграл назад на Сванберга, который отправил мяч в центральный круг.
    • 44'
      Поли выполнил мягкий навес на дальний угол вратарской, откуда Куадрадо выбивает сферу на линию штрафной.
    • 43'
      Бернардески выполнил подачу в центр вратарской, где Скорупски на выходе кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 42'
      Паласио выполнил перевод на Сансоне на правую бровку, но Бонуччи сумел перехватить игровой снаряд и сыграл вперёд по бровке.
    • 41'
      Пьянич пробил с этого стандарта, хотя готовился к удару Роналду, и мяч пролетел тоже в метре над перекладиной, как раньше было у "Болоньи".
      40'
      Опаснейший штрафной зарабатывают игроки "Ювентуса", М'Байе фолит в метре от линии штрафной и на пару метров к центру.
    • 39'
      Крейчи выполнил прострел на угол вратарской, где Де Лихт сумел перехватить мяч.
    • 38'
      Снова хорош Паласио, которому уже далеко за тридцать, выполнил он подачу в штрафную и защитники "Ювентуса" выбили сферу за пределы штрафной, но Сориано оказался первым на подборе.
      37'
      Бани после столкновения с Сандро на правой бровке около центральной линии рухнул на газон и арбитр зафиксировал фол.
      36'
      Пьянич сыграл на Куадрадо, который прострелил на линию штрафной, где Паласио сумел перехватить футбольный снаряд.
    • 35'
      Куадрадо в быстрой атаки выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Бани опередил Игуаина и выбил круглого за пределы поля.
      34'
      Орсолини выполнил подачу на дальнюю штангу, где Бани выиграл верховое единоборство, но мяч от Де Лихта вылетел за пределы поля, удар не состоялся.
    • 33'
      Паласио разогнался по правой бровке, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Куадрадо в падении грудью выбивает сферу за пределы поля.
    • 32'
      Защитники "Болоньи" около своей штрафной контролируют игровой снаряд, Крейчи вместо мяча попал по ноге Пьянича и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Куадрадо сыграл в центр на Бернардески, который подключил в атаку Сандро, тот пробил по воротам и Скорупски кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    • 30'
      Орсолини нанёс удар со стандарта по воротам, но игровой снаряд пролетел на метр выше перекладины.
      29'
      Прямо перед линией своей штрафной Рабио нарушает правила, сбивая Орсолини и получает за это жёлтую карточку.
      28'
      Сарри поспорил о правильности засчитанном голе и получил за это жёлтую карточку.
      27'
      М'Байе дважды дёрнул за футболку Рабио и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛАРАНЖЕРО ДАНИЛО!!! Поли выполнил подачу в центр штрафной, М'Байе скинул мяч чуть назад Данило, который ударом внешней стороной стопы отправил мяч в притирку со штангой в сетку ворот!
    • 25'
      Сансоне прокинул мяч в лицевую, но Бонуччи дотянулся до мяча и выбил его за пределы поля на угловой.
    • 24'
      Орсолини подключился в атаку, оставил мяч М'Байе, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Крейчи пытался в касание пробить по воротам.
    • 23'
      Де Лихт выполнил перевод на левую бровку Сандро, где М'Байе выиграл верховое единоборство и головой скинул мяч Скорпупски.
      22'
      Сансоне на правой бровке жёстко сыграл против Куадрадо и арбитр сразу же достаёт жёлтую карточку.
    • 21'
      Орсолини выполнил подачу в центр штрафной "Ювентуса", откуда Сансоне в падении пробил через себя, но вышло немного неточно.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Алекс Сандро сыграл вперёд на Рабио, тот перевёл мяч на правый край низом, где Крейчи в падении подрали круглого Роналду, который вошёл в штрафную и отправил сферу в ближний угол ворот.
    • 19'
      Сориано сыграл на правый фланг Орсолини, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком низко и туринцы перехватили снаряд.
      18'
      Роналду на левом краю подтолкнул Поли и игроки "Болоньи" на своей половине поля разыгрывают футбольный снаряд.
    • 17'
      Роналду в касание сыграл на край штрафной Куадрадо, который пробил по воротам, но игровой снаряд на себя принял Крейчи.
    • 16'
      Игуаин из центра штрафной в касание пробил по воротам, но Скорупски на ленточки оказался на месте и зафиксировал игровой снаряд.
      15'
      Бернардески выполнил подачу с углового в район 11-метровой отметки, откуда Де Лихт попытался головой пробить по воротам, но мяч остановили защитники "Болоньи".
    • 15'
      Роналду обыгрался в стенку, сыграл в лицевую на Рабио, который с острого угла пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 14'
      Пьянич выполнил великолепный заброс к линии штрафной на Игуаина, который вошёл в штрафную, завозился с мячом и сыграл назад на Роналду.
      13'
      Куадрадо в борьбе за мяч на правом краю штрафной подтолкнул Крейчи и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 12'
      Алекс Сандро прострелил в центр штрафной на Роналду, который откинул мяч на линию штрафной, где Сансоне перехватил круглого и сыграл назад на Скорупски.
    • 11'
      Бернардески сыграл на Роналду, который возле угла штрафной подскользнулся и сыграл вперёд по бровке, но партнёр не понял португальца и Крейчи перехватил сферу.
    • 10'
      Бернардески теперь убежал по левому флангу, начал смещение в штрафную вдоль лицевой и М'Байе в подкате выбил сферу за пределы поля.
    • 9'
      Сориано из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам после перехвата, но мяч от Де Лихта прилетел к Куадрадо, который выбил сферу вперёд.
    • 8'
      Рабио сыграл налево Роналду, который прострелил в центр штрафной на Игуаина, у которого выбили из-под без нарушения правил круглого.
    • 7'
      Куадрадо выполнил подачу в штрафную, где мяч от Бонуччи прилетел в руки Скорупски, который вышел из ворот.
    • 6'
      Хедира выполнил подачу в центр штрафной, откуда Де Лихт головой пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
      5'
      Алекс Сандро пробежался по левой бровке, вблизи углового флажка против него сфолил Орсолини.
    • 4'
      Роналду перед матчем получил какой-то кубок за 700 голов в карьере.
    • 4'
      Сванберг выполнил подачу в центр штрафной "Ювентуса", откуда хозяева выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      3'
      Сансоне взял на себя игру, пошёл вперёд по бровке, обыграл Куадрадо, но затем возле угла штрафной Бонуччи нарушил правила.
    • 2'
      Роналду подобрался к штрафной "Болоньи", нанёс удар метров с двадцати пяти, но круглый пролетел в нескольких етрах от каркаса.
      1'
      Поли выполнил передачу на левую бровку Сансоне, который прокинул мяч под смещение в центр, но при приёме мяча находился в офсайде.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Болонья онлайн