43' Желтая карточка
Манчини Джанлука
66' Желтая карточка
Берешиньски Бартош
86' Вторая желтая карточка
Перотти Диего
90'+4

Болонья Бани Маттиа 1 12
    90'
    Перотти в центре поля ударил по ногам Депаоли и получил жёлтую карточку.
    90'
    Квальярелла забрался в офсайд.
    90'
    Бонаццоли слева из пределов штрафной площади нанёс мощнейший удар в ближний угол. Пау Лопес смог отбить мяч в прыжке.
    90'
    3 минуты добавил Мареска во втором тайме.
  • 90'
    Депаоли с восемнадцати метров пробил сильно выше цели.
  • 89'
    Янкто исполнил штрафной удар с левого фланга. Смоллинг спокойно без помех выбил мяч от своих ворот.
    88'
    Не доиграют в полных составах команды. Клюйверт на фланге снёс Мурру и получил вторую жёлтую карточку. Гости остаются в меньшинстве.
  • 87'
    Коларов слева от угла штрафной площади бьёт намного выше ворот.
    86'
    Смоллинг после навеса справа отправляет головой мяч в ворота, но перед этим Крис толкнул в спину соперника. Гол не засчитан.
    85'
    Коларов от углового флага навесил к воротам, где вверху без борьбы спокойно играет Виейра на вынос.
  • 84'
    Пасторе справа издали пробил рядом с дальней штангой.
  • 83'
    Янкто по левому флангу предпринял рывок вперёд, но из пределов штрафной площади пробил в Манчини.
    • 82'
      Квальярелла с двадцати одного метра низом пробил почтим по центру ворот. Пау Лопес сделал шаг в сторону опустился на колено и поймал мяч.
    • 80'
      У Дзаньоло справа не прошёл заброс к воротам на Верету.
    • 79'
      Джеко с линии штрафной площади по воротам. После рикошета от ноги соперника мяч полетел точно в Аудеро.
    • 78'
      Мурру с Клюйвертом у бровки применяли борцовские приёмы друг против друга. Арбитр определил фол со стороны игрока "Сампдории".
      77'
      Завмена в составе "Ромы": вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Диего Перотти.
      76'
      И тут же угловой удар у других ворот. Янкто навесил к воротам, где Смоллинг опережает всех и выбивает мяч.
      75'
      Гости разыграли угловой удар. Последовавший за этим навес Верету получился слишком слабым.
      74'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Андреа Бертолаччи на поле вышел Олбин Экдаль.
      73'
      Свело ноги у Бертолаччи. Медики быстро уводят игрока "Сампдории" за пределы поля.
      72'
      Следующая подача Янкто от углового флага находит голову Бонаццоли, который не попадает в дальний верхний угол.
      71'
      Янкто от углового флага навесил на дальнюю штангу. Коларов выбил мяч на Депаоли, который с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
    • 70'
      Янкто слева перехватил мяч и с восемнадцати метров пробил в сторону от дальне6го угла ворот.
    • 69'
      Полтора тайма позади. Статистика по ударам в створ "впечатляет": 1-0.
    • 68'
      Коларов со штрафного с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
      67'
      Берешиньски хватает руками Джеко и получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      66'
      Мурру у чужой штрафной площади сбил Клюйверта.
      65'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Маноло Габбьядини на поле вышел Федерико Бонаццоли.
      64'
      Флоренци получил травму в борьбе с Берешиньски. Очередной выход медиков на поле требуется.
    • 63'
      Спинаццола очень плохо исполнил подачу с правого фланга. Янкто спокойно перехватил мяч.
      62'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Эмилиано Ригони на поле вышел Фабио Депаоли.
      61'
      60'
      Верету неудачно исполнил угловой удар. Очередную атаку римлянам придётся начинать от центрального круга.
    • 59'
      Коларов слева навесил к дальней штанге. Аудеро в прыжке пе5реводит мяч за пределы поля.
    • 58'
      Коларов слева к воротам попытался отправить Флоренци, но Коллей не позволил себя обыграть.
    • 57'
      Навес Дзаньоло справа не дошёл до Джеко. Мурильо опередил боснийца вверху.
    • 56'
      Ригони прошёл вперёд по правому флангу, а навес выполнил точно в руки Пау Лопесу.
      55'
      Коларов исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
    • 54'
      Клюйверт справа прострелил в штрафную площадь. Флоренци вместо пропуска решил сыграть пяткой, чем смутил Джеко.
    • 52'
      Янкто набросил мяч к воротам на Квальяреллу. Фабио не смог нанести удар и футбольный снаряд оказался в руках Пау Лопеса.
      51'
      Верету от углового флага навесил к ближней штанге. Виейра выбил мяч на Джеко, который не смог со Спинаццолой прорваться к воротам.
    • 50'
      Пау Лопес выдвинулся к линии штрафной площади, чтобы забрать мяч при  длинном забросе вперёд на Квальяреллу.
    • 49'
      Янкто на правом фланге под прессингом Спинаццолы убежал с мячом за пределы поля.
      47'
      Разыграли гости угловой удар. Коларов навесил на дальнюю штангу, откуда скидка Смоллинга не дошла до партнёров.
      46'
      Второй тайм в Генуе!
      Перерыв! "Сампдория" - "Рома" - 0:0.
      45'
      Коларов от углового флага навесил на Манчини, который при попытке сыграть вверху ударил локтем Мурильо.
      45'
      Квальярелла на фланге снёс Клюйверта.
    • 45'
      Джеко вышел на поле в защитной маске. Не так давно Эдин получил травму лица. Вряд ли босниец сможет принимать участия в верховых единоборствах.
      45'
      Замена в составе "Ромы": вместо Николы Калинича на поле вышел Эдин Джеко.
      45'
      Габбьядини на правом фланге забрался в офсайд.
      45'
      5 минут добавил Мареска в первом тайме.
      45'
      В это время ещё и Квальярелле медики оказывают помощь в центральном круге. Наложена повязка на голову нападающему "Сампдории".
      44'
      Калинич не может бегать и пошёл совещаться с тренерским штабом. Похоже, во втором тайме вы не увидим Николу на поле.
      43'
      Манчини в центральном круге попал локтем в лицо Квальярелле. Жёлтая карточка игроку "Ромы".
    • 42'
      Ригони на правом фланге прокинул мяч вперёд, но пробежать мимо Коларова не смог.
      41'
      Травма у Калинича. Медики пытаются спешно привести в порядок левое колено нападающего "Ромы".
    • 40'
      Можно ещё отметить тот факт, что за пять с небольшим минут до окончания первого тайма команды не нанесли ни одного удара в створ ворот.
    • 39'
      Первый тайм подходит к завершению, а опасных моментов за это время и не так просто вспомнить.
      38'
      Манчини после своего плохого удара ещё и неудачно столкнулся с Берешиньски. Потребовалась помощь медиков защитнику "Ромы".
    • 37'
      Манчини получил мяч перед штрафной площадью соперника, но удар у Джанлуки с восемнадцати метров получился плохим.
      36'
      Коларов от углового флага навесил а центр штрафной площади, где оказалась группа из игроков "Сампдории".
      35'
      Виейра у чужой штрафной площади сбил Пасторе.
      33'
      Бертолаччи в центре поля ударил локтем Дзаньоло и получил жёлтую карточку.
      31'
      Клюйверт у чужой штрафной площади грубо сыграл против Виейры и получил жёлтую карточку.
      30'
      Флоренци от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметки. Хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
    • 29'
      Габбьядини после навеса справа в борьбе с защитниками "Ромы" не смог нанести прицельный удар головой по воротам.
      28'
      Янкто исполнил ещё один угловой удар, Клюйверт на ближней штанге спокойно выбил мяч от ворот.
      26'
      Дзаньоло на чужой половине поля отобрал мяч у Бертолаччи с нарушением правил.
    • 25'
      Мурильо сделал заброс вперёд со своей половины поля, но никто из партнёров в свободную зону не побежал.
      23'
      Янкто от углового флага навесил к ближней штанге. Римляне выбили мяч из штрафной площади.
    • 22'
      Дзаньоло по центру немного сильно сделал передачу на ход Калиничу. Аудеро выскочил к линии штрафной площади и опередил нападающего "Ромы".
    • 21'
      Заброс Мурру по левому флангу вперёд на ход Янкто вышел слишком сильным.
    • 20'
      Подача Коларова слева полуилась слишком высокой, а последовавший за ним прострел перехвачен соперниками.
    • 19'
      Ригони справа здорово убежал в свободную зону, а вот передача на Квальяреллу у Эмилиано вышла безобразной.
    • 17'
      Постепенно инициатива переходит к римлянам, но гости очень подолгу разыгрывают мяч на своей половине поля.
    • 16'
      Клюйверт справа прорвался вперёд, но его попытка заработать угловой удар успехом не увенчалась.
    • 15'
      Квальярелла попытался замкнуть прострел Берешиньски справа, но не попал по мячу. Сфера оказалась в руках Пау Лопеса.
    • 14'
      "Сампдория" старается играть агрессивно на чужой половине поля. Римляне часто попадают под прессинг, из которого не всегда удачно выбираются. А вот с комбинационной игрой впереди у хозяев мало что получается в стартовые минуты.
      13'
      Пасторе в центральном круге ударил по ногам Бертолаччи.
      12'
      Берешиньски на чужой половине поля толкнул Коларова в спину.
      11'
      Вторая подача Ригони от углового флага завершилась выносом на Берешиньски. Бартош с двадцати трёх метров мощно пробил рядом с дальней штангой.
      10'
      Ригони исполнил первый угловой удар в матче. Римляне выбили мяч за пределы поля.
      9'
      Замена в составе "Ромы": вместо Бриана Кристанте на поле вышел Хавьер Пасторе.
      8'
      Какие-то проблемы со здоровьем у Кристанте. Он с медиками отправился к скамейкам запасных.
    • 7'
      Флоренци слишком сильно исполнил навес со штрафного к дальней штанге. Мяч, никого не коснувшись, покинул пределы поля.
      6'
      Виейра в центре поля руками прихватил Дзщаньоло и получил первую жёлтую карточку в матче за срыв перспективной атаки.
    • 5'
      Янкто по левому флангу пробрался вперёд, но его прострел в штрафную площадь перехвачен соперниками.
    • 4'
      Команды на старте обмениваются выпадами вперёд. Опасными они пока не выглядят, а до ударов и вовсе дело не доходит.
    • 3'
      Был высок риск переноса сегодняшнего матча из-за угрозы наводнения в Генуе. Всё обошлось, и встреча началась в запланированное время.
    • 2'
      "Сампдория" играет в синих футболках и белых трусах, "Рома" - в бордовой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Луиджи Феррарис"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:0 Рома онлайн