Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Матч окончен. "Сассуоло" - "Интер" Милан 3:4.
    90'
    Угловой в концовке "Сассуоло" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной. Наверное, это всё.
    90'
    Бастони фолит в центре поля, очередная жёлтая карточка в руках Джакомелли.
  • 90'
    Гости хотят в безопасности провести концовку матча, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
    90'
    Весино меняет Лукаку. Замен у "Интера" не осталось.
    90'
    Пьеро Джакомелли добавил к матчу 5 минут.
    90'
    "Сассуоло" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 89'
    А "Интер" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    88'
    Очередное наступление "Сассуоло" заканчивается угловым ударом,  следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 87'
    "Сассуоло" контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать мяч удается.
  • 86'
    Пошла острая игра. "Интеру" сейчас приходится не сладко, их прижали к воротам и не дают продохнуть.
  • 85'
    Такое ощущение, что у "Сассуоло" на концовку больше силенок осталось. "Интер" в последние минуты сосредоточился на обороне собственных ворот.
    • 84'
      Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
    • 83'
      Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Сассуоло" становится все более ощутимым, а "Интер" благоразумно отходит в оборону.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Бога!!!
      Возвращается в игру "Сассуоло", но партнёры должны благодарить своего Бога, который в одиночку накрутил троих, вошёл в штрафную и сократил отставание в счете.
    • 82'
      Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
    • 81'
      Успокоилась игра в эти минуты, игроки окончательно сбавили свои атакующие обороты, решив экономить энергию.
    • 80'
      "Интер" здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
    • 79'
      Чуть больше 10 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Сассуоло" собирается отыгрываться.
      78'
      И замена. Тольян заменил Мюлдюра.
      77'
      А сейчас уже Лазаро не дал спокойно протий сопернику по левому флангу, очередная желтая в руках судьи.
      76'
      Мюлдюр за фол в середине поля получает жёлтую карточку.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Джуричич!!!
      Замена сыграла у хозяев, Джуричич с линии штрафной отправил снаряд в правый угол ворот.
      74'
      Кандрева отправляется отдыхать, вместо него сыграет Лазаро.
    • 73'
      Роберто Де Дзерби что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Матч провален его подопечными.
      72'
      Замена у гостей. Политано заменил Лаутаро Мартинеса.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Лаутаро Мартинес!!!
      Дублем отметился аргентинский нападающий. Это разгром!
      70'
      Второй пенальти в ворота "Сассуоло". Барелла его заработал.
      69'
      "Интер" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 68'
      Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
      67'
      Хамед Траоре поле покидает, его заменил Джуричич.
    • 66'
      Хоть что-то, Хамед Траоре в одиночку сместился к линии штрафной и нанес удар по центру ворот, где и был Ханданович.
    • 65'
      Мяч у "Сассуоло" теперь, хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Интер" очень высоко встречает соперника
    • 64'
      "Интер" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    • 63'
      Вступает в игру Ханданович, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 62'
      А теперь "Интер" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
    • 61'
      Наконец-то "Сассуоло" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    • 60'
      Никак не получается у хозяев выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
    • 59'
      "Сассуоло" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
    • 58'
      Немного острее выглядят гости, но какого-то постоянного давления на ворота "Сассуоло" они не оказывают.
      57'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      56'
      Атака "Интера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 55'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Интера". "Сассуоло" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
    • 54'
      После перерыва команды не нанесли ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного!
    • 53'
      Гости пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
      52'
      Бога выходит вместо Обьянга.
    • 51'
      Остроты в комбинационных действиях "Интера" не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра.
    • 50'
      "Интер" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
    • 49'
      Без моментов на первых минутах второй половины встречи. Команды присматриваются друг к другу, брака в передачах также очень много.
    • 48'
      "Сассуоло" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное.
    • 47'
      Хозяева, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сассуоло", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:3. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Лукаку!!!
      Оформляет дубль бельгиец, мяч отправлен в правый угол.
      45'
      А вот и пенальти, Лаутаро Мартинеса придержали в штрафной, 100% пенальти.
    • 44'
      "Сассуоло" занят контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
      43'
      Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз сфолил Де Врей в центре поля.
      42'
      Долго готовились, в итоге пробил низом Де Врей, мяч рядом со штангой пролетает.
      40'
      Маньянелли сбивает Мартинеса в метре от собственной штрафной, жёлтая карточка.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Лукаку!!!
      Бельгиец принял пас от Де Врея, отлично сыграл корпусом, развернулся, и отправил с 6 метров мяч в сетку ворот соперника.
    • 39'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
      38'
      "Интер" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 37'
      "Интер" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны хозяев, надо что-то менять.
    • 36'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      35'
      Дункан получает жёлтую карточку за грубый приём.
      34'
      Капуто убежал один на один к воротам и сделал счет 2:1, но судья фиксирует офсайд.
    • 33'
      Очередная вылазка "Интера" к воротам "Сассуоло" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 32'
      И опять длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Интера", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 31'
      Притормаживают хозяева игру, подолгу катая мяч среди защитников. Болельщики хотят зрелища и посвистыванием подгоняют игроков.
      30'
      В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      29'
      "Интер" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 28'
      Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, наверное, время красных карточек в нашем матче тоже наступит.
      27'
      "Интер" сделал счет 1:2, забил Мартинес, но до этого Лукаку нарушил правила в штрафной соперника.
    • 26'
      Все игроки из Милана находятся на своей половине поля, "Сассуоло" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
      25'
      Пришло время жёлтых карточек, Обьянг мог и красную за такой подкат получить.
    • 24'
      Берарди взял на себя этот штрафной, только пробил с этой позиции точно в стенку.
      23'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Барелла нарушил.
      22'
      Штрафной разыгран безобразным образом, фол в нападении со стороны "Интера".
      21'
      Марлон срывает перспективный ответ гостей по левому флангу, это фол.
      20'
      На угловой мяч уходит от игрока "Интера". Следует подача в центр штрафной, где миланская защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 19'
      Осадил сразу "Интер" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты хозяев не получается.
    • 18'
      Наш матч оправдывает все ожидания. Тут и борьба, и интересная равная игра, и голы.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Берарди!!!
      А вот и ответ от Берарди, индивидуально он обыграл Бираги, и с правой ноги отправил мяч низом точно в дальний угол.
    • 17'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
    • 16'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 15'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Берарди, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
      14'
      Лаутаро Мартинес откликнулся на передачу из глубины, но с правого угла вратарской пробил мимо створа, а мог оформить дубль.
    • 13'
      Неспешная игра пошла, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    • 12'
      И опять "Сассуоло" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
    • 11'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 10'
      "Интер" вроде как забрал мяч вновь под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь с вратарем.
      9'
      "Сассуоло" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 8'
      Большими силами продолжают атаковать гости, но делают это слишком медленно и предсказуемо. "Сассуоло" справляется.
    • 7'
      Роберто Де Дзерби, главный тренер "Сассуоло", активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 6'
      "Интер" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает соперника ошибаться. Назревает второй гол.
    • 5'
      "Интер" высокий прессинг включил, и хозяевам тяжело сейчас даже центр поля преодолевать.
    • 4'
      На старте игровое и территориальное преимущество "Интера" не вызывает вопросов. Хозяева пока только отбиваются.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лаутаро Мартинес!!!
      А вот с атакой второй волной футболисты "Сассуоло" не справились, Лаутаро Мартинес хлёстким ударом с линии штрафной положил мяч в дальний угол ворот.
      2'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Интера", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 1'
      "Сассуоло" проводит матч в традиционном комплекте формы чёрно-зелёного цвета, в бирюзово-белой форме футболисты "Интера".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Милана.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 3:4 Интер Милан онлайн