Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" одержал заслуженную победу над СПАЛом на своем поле. Итоговый счет на табло - 2:0 в пользу команды Сарри.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Эмре Джан наиграл на свою карточку желтого цвета, которую только что получил.
    90'
    Палоски стремился коснуться мяча напоследок, но рефери зафиксировал фол со стороны игрока атаки СПАЛа. Вновь свисток и очередная остановка.
    89'
    Фол в центре поля против Матуиди, и очередная остановка в нашей встрече, сопровождающаяся беседой главного арбитра с виновником эпизода.
  • 88'
    Процент владения мячом в этом матче в пользу туринцев. Нанес сейчас Дибала удар по воротам соперника, но мяч полетел чуть левее цели. Неплохая попытка, но немного неточная.
    87'
    В офсайде Петанья оказался. Еще одна остановка, которых во втором стало необычайно много.
    86'
    Реца фолит против соперника. Роналду удар по ногам прилетел. Судья показывать "горчичник" не стал нарушителю.
  • 85'
    Всего 5 минут основного времени остается играть командам. Сможет ли туринский коллектив забить еще один мяч?
    83'
    Эмре Джан огрел Рецу также по лицу локотком. Чем эта ситуация отличается от той, в которой Петанья получил желтую карточку? Что-то совсем не понимаю я судью.
    82'
    Петанья огрел соперника локтем по лицу. За свои деяния игрок тут же получил карточку желтого цвета.
    81'
    Подыграл себе рукой сейчас при обработке снаряда Дибала, что не укрылось от зоркого взгляда бокового арбитра.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 2:0!
    А вот теперь точно все становится понятно в нашем матче! Пьянич покатил мяч сейчас на левый фланг. Оттуда выполнил подачу на правую штангу Дибала, и Роналду с близкого расстояния просто расстрелял Беришу.
    78'
    Бентанкур вместо Рабио на поле появляется в составе "Ювентуса".
    77'
    Палоски вместо Мончини в составе СПАЛа появился. Готовится последняя ротация и в стане туринского коллектива. Кто выйдет на поле у "старой синьоры"?
  • 76'
    Выполнил подачу в штрафную соперника Матуиди. Дибала попытался добраться до снаряда, но защитник СПАЛа его опередил.
      74'
      Еще один угловой подали футболисты "Ювентуса" у ворот соперника, но смогли гости отбиться от навала своего оппонента.
      73'
      Янкович вместо Салы на поле в составе СПАЛа появился.
    • 72'
      Не хватает второго гола, безусловно, футболистам "Ювентуса". Он помог бы команде почувствовать себя увереннее и не переживать за результат.
      71'
      Угловой разыграл "Юве" неудачно. Бериша вновь все видел. На выходе здорово до снаряда добрался страж рамки СПАЛа, который сегодня ошибок не допускает.
      69'
      МОМЕНТ! Снова не доглядели за Роналду защитники СПАЛа. Последовал удар португальца в дальний нижний угол, и Бериша дотянулся до мяча, переправив его на угловой.
      68'
      Рабио оказывается в офсайде в атаке сейчас. Остро в последние минуты матча действуют хозяева.
      67'
      ОПАСНО! Снова Бериша спасает свой коллектив! Упустили себе за спину Дибалу защитники СПАЛа. Это привело к удару по воротам. В дальний от Пауло правый угол снаряд полетел, и сумел-таки дотянуться до сферы Бериша. Добить мяч в ворота попытался Роналду, но производил удар уже из офсайда.
      66'
      Вместо Ремзи на поле Бернардески появился в составе "Ювентуса". Еще одна ротация остается в распоряжении Сарри. У СПАЛа таковых две.
      65'
      Ремзи оказался сейчас в офсайде. Своевременно поднимает свой шахматный флажок арбитр, фиксируя положение "вне игры".
    • 64'
      По ногам получает Куадрадо. Реца извиняется перед соперником и всем видом показывает, что фолить не хотел, а возникшее нарушение не что иное, как банальная случайность.
      63'
      В рамках чемпионата Италии сегодня состоится еще два поединка. Сначала "Сампдория" на своем поле сыграет против "Интера", после чего "Сассуоло" в родных стенах примет "Аталанту".
      62'
      Джан вышел на поле вместо Хедира. Свой час игра немец сегодня получил. Посмотрим, чем на поле отметится Эмре.
      61'
      Стрефецца вместо Муржди появился в составе СПАЛа тем временем.
      60'
      Угловой подали футболисты СПАЛа у ворот туринского оппонента. Последовал навес в центр штрафной, и Буффон сыграл на выходе, забрал "пятнистого" в перчатки.
      59'
      Игор Роша получил карточку желтого цвета за фол неподалеку от центрального круга.
    • 58'
      Петанья в центре поля срубил оппонента, завалив его на газон. Матуиди досталось по ногам на сей раз. Пока форвард СПАЛа на поле ничем интересным не запомнился.
      56'
      А вот корнер неудачно был разыгран футболистами "Ювентуса". Спокойно отбивают игроки СПАЛа, выбивая сферу за боковую линию.
      55'
      МОМЕЕЕЕНТ! Снова Бериша спасает! На правом краю штрафной принял мяч Роналду, который набросил снаряд в центр. С 6-ти метров головой расстреливал ворота оппонента Хедира, но успел на этот выстрел среагировать голкипер СПАЛа, который в красивом броске перевел мяч на угловой.
    • 54'
      Хедира с левого фланга выполнил передачу в центр, где за мяч боролся Роналду. На выходе вновь сыграл Бериша, которому удалось буквально смахнуть сферу с головы звездного португальца "Юве".
      53'
      Петанья получил в центре поля удар по ногам от Хедиры. Продолжает играть с огнем Сами. Есть в его пассиве уже желтая карточка, и это может сыграть с ним плохую шутку.
    • 52'
      Еще один удар в касание от Дибалы. Снаряд улетает слишком сильно и далеко на трибуны. Никому из футболистов "Ювентуса" тут, само собой, добраться до мяча не удается.
    • 51'
      Передача в штрафную СПАЛ последовала от Хедиры. Дибала в касание нанес выстрел в правую "девятку", но в створ не попал.
    • 49'
      Пытался Роналду заработать сейчас угловой для своей команды, но все закончилось тем, что мяч от ноги португальца улетел за лицевую линию. От ворот.
    • 48'
      Пьянич выполнил подачу с правого фланга, со штрафной, но мяч полетел на удобной для Берише высоте. Спокойно сыграл на выходе голкипер, который забрал "пятнистого" в свои перчатки.
    • 47'
      Судя по тому, что не дали нам титров режиссеры, замен в перерыве в составе коллективов не произошло. Все те же игроки, которые были на поле в первом тайме, остались играть и после перерыва.
      46'
      Стартовал второй тайм в Турине. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЬЯНИЧ! 1:0!
      И все-таки открывают счет в матче перед перерывом туринцы! На границе штрафной соперника не подобрали сферу защитники СПАЛа. В касание тут же с разворота пробил Миралем, уложив снаряд точно в левую "девятку". Прекрасный гол!
      43'
      БЕРИША! Невероятно! Вот это сэйв! Подача с правого фланга на левую штангу, где Аарон головой пробивал по воротам СПАЛа. Мяч уже влетал в сетку, но каким-то образом успел ногой отбить сферу кипер гостей! Это спасение тура, я уверен!!!
    • 42'
      Не смог совладать со снарядом на левом краю чужой штрафной Роналду. Запутался в собственных финтах португалец и подарил мяч одному из защитников, его опекавших.
    • 41'
      Матуиди быстро ввел снаряд из-за боковой. Перевел Дибала мяч на Пьянича, который отметился дальним прицельным ударом в сторону ворот, но был слишком далек от успеха.
    • 40'
      Вот сейчас видно, кстати говоря, что полный аншлаг на стадионе. Нет свободных мест, что еще раз говорит о прекрасной посещаемости матчей действующего обладателя Скудетто.
    • 38'
      Менее 10 минут до перерыва остается играть, а счет на табло у нас не изменился со стартового свистка. Все те же 0:0 горят на информационной платформе в Турине.
      37'
      Штрафной удар заработал "Ювентус". С 27-ми метрах от ворот установил мяч Дибала, который взял короткий разбег, пробил, но угодил точно в "стенку".
      36'
      Вторая подача от углового флага не несла собой угрозу. Спокойно Бериша сыграл на выходе, забрав сферу намертво в свои перчатки.
      35'
      Угловой футболисты "Ювентуса" разыграли, но подача Дибалы оставляла желать лучшего. Второй волной атаковал "Юве", но был выбит снаряд на угловой.
      34'
      ОПАСНО! А привел он к контратаке "Ювентуса"! Отбились хозяева после навеса в свою штрафную и моментально разогнали контратаку по центру. Хедира выполнил передачу чуть правее, откуда мяч с закруткой под левую штангу направил Дибала. Бериша метнулся за снарядом, сумев перевести его за лицевую линию.
      32'
      Мурджа падает на газон слева. Ловит его здесь на бедро Куадрадо. Опасный штрафной гостевая команда зарабатывает. Посмотрим, к чему приведет штрафной.
    • 31'
      Кстати говоря, не стал спорить с решением судьи Сами, поскольку мог рефери и красную показать нарушителю, несмотря на то, что фол, конечно же, на такое суровое наказание не тянул.
      30'
      Полчаса игры позади. Еще один фол от Хедиры, который уже наиграл на желтую карточку. В Миссироли он влетел на полном ходу, после чего был наказан "горчичником". Теперь немец будет играть осторожнее.
      29'
      Расстроен Дибала, поскольку фолит он сейчас в атаке против Викари, получая попутно от главного арбитра устное замечание за свое нарушение.
    • 28'
      Куадрадо сыграл на Дибалу, который выполнил передачу в центр штрафной соперника, но там вновь никого не оказалось.
    • 26'
      Быстрая передача от Роналду на Дибалу, который пяткой оставлял сферу партнеру, но Криштиану не успел опередить вратаря.
    • 25'
      Выглянуло солнышко на стадионе в Турине. Болельщики завелись, и не хватает только забитого гола в исполнении гостей. Он бы помог повысить градус игры и раскачал бы "старую синьору".
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идет. Продолжает прогулочным шагом бегать с мячом туринцы. Складывается такое ощущение, что все в матче устраивает "старую синьору".
      22'
      Пьянич в прессинге переусердствовал и нарушил правила на одном из соперников. Пока без желтых карточек обходится судья, который славится своими жесткими решениями.
      21'
      А вот подача корнера получилась весьма неудачной у туринцев. Петанья пришел в свою штрафную и вынес мяч подальше от собственных ворот.
      20'
      ОПАСНО! Хедира с правого фланга выполнил прострел в центр, на Роналду. Криштиану набежал на мяч и попытался направить его в ворота, но зацепил ногу защитника, ударившись о который сфера ушла за пределы поля. На угловой.
    • 19'
      Подутихли страсти на поле, немного угомонились футболисты "Ювентуса", которые в районе центрального круга продолжают перекатывать снаряд.
    • 17'
      Викари поставил корпус Роналду и не пустил его к снаряду. Мяч в итоге вылетел за пределы поля, а судья показал, что СПАЛ должен выполнить удар от ворот.
      16'
      Петанья в офсайде. Первое "вне игры" в нашей дуэли. Уверенно поднял флажок боковой судья. На повторе можно было детально разглядеть эпизод и убедиться в правоте рефери.
      15'
      Фол в центре поля. Хедира нарушает правила против убегающего с мячом соперника. Игра остановлена, но желтой карточкой немец не наказан.
    • 14'
      Дибала по правому флангу прошел сейчас к воротам соперника, после чего выполнил крайне сильную передачу в сторону Роналду. До снаряда португалец добраться не смог.
    • 13'
      Неплохой прессинг от "Ювентуса" заканчивается тем, что Реца в панике выбивает мяч за боковую линию, лишь бы не позволить Роналду добраться до мяча.
    • 12'
      Помню я, что в "ПСЖ" Блез играл в опорной зоне и в редких случаях выдвигался на позицию под нападающим, а вот в "Юве" он стал стабильно игроком обороны. Причем выступает Блез на фланге.
    • 10'
      На встречных курсах сейчас играют команды, и уже СПАЛ прессингует своего соперника в атаке, в результате чего Матуиди в спешке приходится выносить мяч в аут.
      9'
      ОПАСНО! Головой по воротам соперника пробивал сейчас Роналду, но взял немного левее створа португалец. Могли выходить вперед хозяева, но им не повезло.
    • 8'
      Ворвался в чужую штрафную Роналду, который справа нанес удар в ближний угол. Видел момент удара голкипер СПАЛа, который перестроился по полету снаряда, зафиксировав его в своих перчатках.
      7'
      Неплохо сегодня поддерживают "Ювентус" болельщики. В Турине всегда здорово болели за местную команду. Представляю, что будет здесь твориться, когда во вторник в рамках ЛЧ туринцы примут "Байер".
    • 6'
      Рабио нанес дальний удар по воротам соперника, но мяч сорвался с ноги и улетел намного выше цели. Неплохая попытка поразить чужие ворота от "старой синьоры".
    • 6'
      Продолжает со снарядом пребывать в чужой штрафной СПАЛ. Как мне кажется, хозяева просто оказались не готовы к такой наглости и напора оппонента.
      4'
      Побежали вперед футболисты СПАЛа и успели подать угловой у ворот соперника. Закончился стандарт ударом Рецы рядом с левой штангой.
    • 3'
      Вопреки опасениям врачей, сегодня вышел на поле в стартовом составе "Ювентуса" Криштиану Роналду. Он составит пару Пауло Дибале в нападении туринцев.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" вышли сегодня на поле в черно-белых цветах в полоску, тогда как игроки СПАЛа предстали перед нами в бежевых футболках и белых трусах. Рамка хозяев в первом тайме будет слева по ТВ-картинке, а ворота гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча в Турине. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 СПАЛ онлайн