9. Фиорентина Заявка 12 4 4 4 18 - 19 16
17. Дженоа Заявка 12 2 3 7 14 - 26 9
18. Сампдория Заявка 12 2 3 7 7 - 19 9
19. СПАЛ 2013 Заявка 12 2 2 8 7 - 18 8
20. Брешия Заявка 11 2 1 8 10 - 20 7
  • "Лечче" - "Рома" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Кальдерони в центре поля завалил на газон Клюйверта.
  • 90'
    Петриччоне справа со штрафного удачно навесить не смог. Защитники "Ромы" выбили мяч от ворот.
    90'
    Кристанте на фланге сбил Фалько.
  • 90'
    Дзаньоло в чужой штрафной площади увлёкся дриблингом и потерял мяч.
  • 90'
    Коларов слева навесил на дальнюю штангу, где невысокий Клюйверт не смог головой точно пробить по воротам.
    90'
    6 минут добавил Абиссо во втором тайме.
    90'
    Спинаццола на фланге сбил Ла Мантию.
    89'
    Замена в составе "Ромы": вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Бриан Кристанте.
    88'
    Травма у Мхитаряна. Арбитр вновь не позволяет сразу медикам выходить на поле.
    87'
    После подачи от углового флага мяч вынесен на Клюйверта, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    86'
    Рисполи опасно сыграл у чужой штрафной площади и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Фалько справа выкатил мяч в центр под удар Майеру, но на пути мяча оказался Манчини.
    84'
    Дзаньоло в центре поля нарушил правила.
    83'
    Смоллинг головой бьёт по воротам после подачи от углового флага, но и здесь Габриэл играет здорово.
  • Не забитый пенальти
    82'
    Удар Коларова с одиннадцатиметровой отметки Габриэл парировал.
    81'
    Жёлтая карточка Лучиони.
    81'
    После удара Джеко мяч попал в руку Лучиони. Пенальти!
    81'
    Замена в составе "Ромы": вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Леонардо Спинаццола.
    80'
    Замена в составе "Лечче": вместо Хоумы Бабакара на поле вышел Андреа Ла Мантия.
  • 78'
    Пауза на водопой. Игроки обеих команд отправились к скамейкам запасных.
  • 77'
    Бабакара слева в штрафной площади встретили два соперника и не позволили доставить мяч к воротам.
  • 76'
    Шахов слева издали пробил по воротам. Пау Лопес падает на газон и ловит мяч.
    75'
    Петриччоне после розыгрыша углового флага навесил на соперников.
    74'
    Замена в составе "Ромы": вместо Лоренцо ПЕллегрини на поле вышел Николо Дзаньоло.
    73'
    Пеллегрини получил травму. Абиссо долго требовал покинуть поле, но игрок "Ромы", показывает, что не может самостоятельно идти.
  • 72'
    Клюйверт справа из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    70'
    Продолжают хозяева зарабатывать угловые удары. Очередной навес пришёлся в руки Пау Лопесу.
    68'
    Диавара вынес мяч головой из штрафной площади и почувствовал себя плохо. Нужен выход медиков на поле.
    67'
    Разыграли хозяева угловой удар. Навес к ближней штанге прервал Диавара.
  • 66'
    Рисполи справа навесил на дальнюю штангу, где Манчини не дал никому сыграть.
    64'
    Петриччоне от углового флага навесил к дальней штанге. Напряжённо у ворот "Ромы", но после некоторой паузы мяч выбит.
    63'
    Замена в составе "Лечче": вместо Панайотиса Тахцидиса на поле вышел Ганелли Имбула.
  • 62'
    Бабакар слева вывел на ударную позицию Петриччоне, удар которого успел заблокировать Флоренци.
  • 60'
    Хозяевам теперь нужно что-то придумывать впереди. Пока игроки "Лечее" несколько раз безадресно совершают забросы вперёд.
    58'
    Пеллегрини от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Диавара не смог опередить соперников.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ДЖЕКО!!! Мхитарян справа навесил на голову Джеко, который с семи метров сильно пробил головой. Габриэл не удержал мяч.
    56'
    Коларов от углового флага навесил к воротам. Мяч выбит.
  • 55'
    Клюйверт на правом фланге не смог обыграть Кавльдерони, который здорово сыграл в подкате.
    54'
    Мхитарян забрался в офсайд.
    52'
    Замена в составе "Лечче": вместо Марко Манкозу на поле вышел Евгений Шахов.
    51'
    Пеллегрини исполнил подачу от углового флага. Хозяевам удалось выбить мяч из штрафной площади.
  • 50'
    Джеко с пятнадцати метров слабо пробил по воротам. Габриэл мяч поймал.
    49'
    Смоллинг грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
  • 48'
    Верету откатил мяч на Диавара, который с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 47'
    Клюйверт справа ворвался в штрафную площадь, но дальше переборщил с улучшением позиции и мяч потерял.
    46'
    Второй тайм в Лечче!
    Перерыв! "Лечче" - "Рома" - 0:0.
  • 45'
    Пеллегрини прошёл здорово по правому флангу вперёд, но затем попал мячом в Кальдерони.
  • 45'
    Бабакар слева выдал пас на Манкозу, который не попал по мячу.
    45'
    3 минуты добавил Абиссо в первом тайме.
    45'
    Клюйверт заработал угловой удар. Пеллегрини навесил к ближней штанге. Последовал перевод на дальнюю, где никому из римлян сыграть не удалось.
  • 44'
    Бабакар от катил мяч на Майера, который с двадцати одного метра пробил в Смоллинга.
    43'
    Мхитарян заработал угловой удар. Коларов навесил на Смоллинга, который головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 42'
    Фалько с восемнадцати метров несильно пробил в правый угол. Пау Лопес прыгнул к штанге и поймал мяч.
  • 41'
    Флооренци справа подачу на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Мяч перелетел через всех партнёров.
  • 40'
    Прострел справа замыкал Манкозу, но попал мячом в сетку ворот с внешней стороны.
  • 39'
    Бабакар слева вошёл в штрафную площадь и сразу пробил по воротам. Мяч полетел точно в Пау Лопеса.
    38'
    Клюйверт в центре поля прихватил руками Бабакара.
  • 37'
    Удар Коларова с четырнадцати метров заблокировал Лучиони.
    36'
    Клюйверт на чужой половине поля нарушил правила.
  • 35'
    Римляне продолжают подолгу контролировать мяч на чужой половине поля,, но создавать моменты гостям не удаётся.
  • 33'
    Мхитарян в чужой штрафной площади невольно сыграл рукой.
  • 31'
    Пауза в матче. Команды отправились к скамейкам запасных на водопой. Жарко сегодня в Лечче.
  • 30'
    Манкозу слева навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров и близко не было.
  • 28'
    Фалько с пятнадцати метров пробил точно в Пау Лопеса.
    26'
    Мхитарян на линии чужой штрафной площади сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Коларову слева не удалось прорваться в штрафную площадь, а партнёры на помощь не подошли.
  • 23'
    Манкозу справа прорвался к воротам, но вместо удара исполнил прострел в центр, где партнёров не было.
  • 22'
    Флоренци от центральной линии поля сделал заброс к воротам, но Джеко не смог поймать мяч на ногу.
  • 21'
    Коларов слева слабо навесил к воротам. Лучиони перехватил мяч.
  • 20'
    Подача Фаплько слева со штрафного к дальней штанге опасной не получилась. Римляне спокойно выбили мяч от ворот.
    19'
    Пеллегрини на фланге схватил рукой Кальдерони на фланге, за что тут же получил жёлтую картчоку.
  • 17'
    Хозяева правым флангом провели атаку. Подача Петриччоне с фланга получилась плохой.
  • 15'
    Коларов неудачно обыгрался на фланге с Верету и упустил мяч за боковую линию поля.
    14'
    Вторая подача Коларова от углового флага столь же опасной не получилась.
    13'
    Коларов заработал угловой удар и сам его исполнил. Мяч прилетел на голову Манчини, чей удар головой также головой парировал К%альдерони.
  • 12'
    Мхитарян не смог точно исполнить передачу к воротам справа на подключившегося Пеллегрини.
  • Видеоповтор
    11'
    Игра рукой на повторе подтверждена, но была признана случайной. Игра продолжается без санкций к защитнику "Лечче".
  • 10'
    Пауза в матче. Абиссо общается с помощниками на предмет игры рукой Лучиони в штрафной площади.
    9'
    Кулаками Габриэл сыграл уверенно после подачи от углового флага. Мяч вынесен к центральному кругу.
  • 8'
    Габриэл неуверенно сыграл руками после заброса Флоренци к воротам. Голкиперу хозяев нужно собраться.
  • 7'
    Бабакар справа из пределов штрафной площади неточно пробил в ближний угол.
    6'
    Фалько справа навесил в штрафную площадь. Мяч отскочил к Петриччоне, который с пятнадцати метров сразу пробил левее центра. Пау Лопес справился с ударом.
    5'
    Неудачно гости разыграли угловой удар. Странная передача в штрафную площадь легко перехвачена игроками "Лечче".
  • 4'
    Коларов слева с линии штрафной площади нанёс плотный удар по воротам. Габриэл отбил мяч перед собой, а дальше на помощь пришли защитники "Лечче".
  • 3'
    Римляне сразу же забрали себе мяч и стали постепенно пытаться продвинуться вперёд.
  • 2'
    "Лечче" играет в жёлто-красных футболках и чёрных трусах, "Рома" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Виа дель Маре"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Лечче» и «Рома». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.