Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Мариани Маурицио
0'
29' Желтая карточка
Барелла Николо
35' Красная карточка
Де Пауль Родриго
36' Желтая карточка
Бекао Родриго
1:0
78' Желтая карточка
Кандрева Антонио
90'+5

Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Кандрева ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но не удалось Санчесу пробить по воротам в борьбе с Бекао.
  • 90'
    Санчес получил мяч от Гальярдини и выполнил передачу в штрафную на Асамоа, прострел полузащитника "Интера" был заблокирован.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Санчес выкатил мяч под удар Гальярдини, но не стал пробивать по воротам игрок хозяев, а выполнил неточную подачу в штрафную.
  • 88'
    Очень опасно комбинируют хозяева в своей штрафной, активно прессингуют их игрок "Удинезе", но отобрать мяч не удается.
  • 87'
    Пусетто принял мяч на левом фланге, сместился в центр и решился на удар с дальней дистанции, получилось слишком слабо и точно в руки голкиперу.
    86'
    Кандрева ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Санчесу, который с близкой дистанции расстреливал ворота "Удинезе", но каким-то чудом спасает свою команду Муссо.
  • 85'
    Заработали штрафной хозяева. Санчес выполнил подачу в штрафную, но совсем немного не хватило Годину, чтобы добраться до мяча.
    84'
    Последняя перестановка в составе гостей. Вместо Кена Сема на поле появился Игнасио Пусетто.
    83'
    Замена в составе "Удинезе". Вместо Соузы Уоласа на поле появился Роландо Мандрагора.
    82'
    Барак выполнил подачу в центр штрафной площади от углового флажка, где выиграл верховую борьбу Бекао, но пробил мимо ворот.
    81'
    Замена в составе "Интера". Вместо Маттео Политано на поле появился Алексис Санчес.
    • 80'
      Барак выполнил подачу в штрафную "Интера", но выигрывает верховую борьбу Годин и выбивает мяч на угловой.
      79'
      Кандрева завалил Фофана, который убегал в опасную контратаку, получает он за это желтую карточку, еще и повреждение небольшое у игрока "Интера".
      78'
      Сенси исполнил подачу от углового флажка, но здорово играет на выходе Муссо и забирает мяч в руки.
    • 77'
      Сенси пробил со штрафного над "стенкой" под перекладину, справляется с этим выстрелом Муссо и переводит мяч на угловой.
    • 76'
      Медицинская бригада появляется на поле, оказывают помощь нападающему "Интера", готовится замена в составе хозяев.
    • 75'
      Политано взял инициативу на себя, прошел с мячом до чужой штрафной и был сбит Бараком, очень неудачно приземлился игрок "Интера" и повредил руку.
    • 74'
      Снова Гальярдини протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил, но на этот раз получилось гораздо выше ворот.
    • 73'
      Контратака "Удинезе", пошла передача на Ласанью от Стрюгера-Ларсена, но неточно скинул мяч на Барака нападающий гостей.
      72'
      Замена в составе "Удинезе". Вместо Мато Яяло на поле появился Антонин Барак.
    • 71'
      Гальярдини протащил мяч до чужой штрафной и плотно выстрелил по воротам, немного не попал.
    • 70'
      Проникающая передача Брозовича на Мартинеса, совсем немного не успел к мячу нападающий "Интера", здорово сыграл на опережение Опоку.
    • 69'
      Годин прорвался по правому флангу, сыграл чуть назад на Гальярдини, подача которого в чужую штрафную не нашла адресатов.
    • 68'
      Мартинес попытался прорваться в чужую штрафную, пошел он сразу на троих соперников, но обыграть их, конечно же, не удалось.
    • 67'
      Грубо ошибся недалеко от своей штрафной площади Яяло, отобрал у него мяч Мартинес, но пробил точно в защитника, мяч отскочил к Брозовичу, выстрел которого так же оказался неточным.
      66'
      Замена в составе "Интера". Вместо Ромелу Лукаку на поле появился Лаутаро Мартинес.
    • 65'
      Асамоа прорывался к чужой штрафной, но выбил у него из-под ног в последний момент мяч Бекао, требует пенальти игрок "Интера".
    • 64'
      А на этот раз дошла до Кандревы длинная передача, но не удалось ему обыграть Сему, надежно пока что играет в подобных эпизодах защитник "Удинезе".
    • 63'
      Брозович выполнил слишком сильный заброс на Кандреву, но всё равно благодарит партнера по команде защитник "Интера".
      62'
      Пошла подача в центр штрафной, заметался там мяч, а далее оказался расторопнее всех Яяло и отвел угрозу от собственных ворот.
      61'
      Гальярдини решился на удар с дальней дистанции, спасает свою команду Муссо.
    • 60'
      Политано здорово обыграл защитника на правом фланге, ворвался в штрафную и выполнил подачу, но Бекао выпрыгивает выше всех и выносит мяч.
      59'
      И очередной корнер заработали хозяева. Снова разыграли стандарт, далее выкатил Сенси мяч под удар Политано, но его выстрел был заблокирован.
      58'
      Угловой заработал Гальярдини. Разыграли стандарт хозяева, пошла подача Сенси в штрафную гостей, но мяч не перелетел даже ближнюю штангу.
      57'
      Кандрева сыграл на Политано, который без помех вошел в чужую штрафную и выстрелил по воротам, голкипер отбивает перед собой, первым оказался на подборе Яяло, а на нем сфолил соперник.
    • 56'
      Кандрева выполнил заброс в чужую штрафную, но здорово там играет на опережение Бекао и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 55'
      Фофана сыграл направо на Стрюгер-Ларсена, тот дальше в центр на Яяло, но плохо обработал мяч полузащитник "Удинезе" и моментально накрыли его соперники.
    • 54'
      Фофана принял мяч в районе центрального круга, прошел несколько метров и выстрелил по воротам, получилось точно в руки голкиперу.
    • 53'
      Убежали в контратаку футболисты "Интера", пытался продраться в штрафную Асамоа, но обыграть защитника не сумел.
      52'
      Яяло исполнил подачу на ближнюю штангу, но не удалось там выиграть борьбу никому из партнеров, отбиваются хозяева.
      51'
      Яяло выполнил длинную передачу на Ласанью, который ворвался в штрафную и выстрелил по воротам с убойной позиции, выручает свою команду Ханданович.
    • 50'
      Шкриньяр выполнил отличную проникающую передачу на Политано, но не удалось нормально принять мяч нападающему хозяев.
    • 49'
      Де Майо неудачно сыграл в собственной штрафной, выбив мяч точно на ногу Лукаку, но нападающий не смог воспользоваться ошибкой соперника.
      48'
      Длинная передача от Година на Асамоа, но полузащитник "Интера" оказался в положении "вне игры".
      47'
      Замена в составе "Интера". Вместо Николо Бареллы на поле появился Роберто Гальярдини.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      Два подряд угловых исполнили хозяева, но спокойно выбивают мяч защитники, продолжается штурм ворот "Удинезе".
    • 45'
      Передача в штрафную на Политано, который пробил с острого угла в ближний угол, выручает свою команду Муссо и отбивает мяч на угловой.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Сенси!!! Годин подключился к атаке и выполнил подачу с правого фланга, выиграл позицию у Бекао в чужой штрафной Сенси и головой в падении вонзил мяч в сетку.
      43'
      Сенси оказался первым на подборе после подачи с углового и выстрелил в ближний угол, но получилось точно в руки Муссо.
    • 42'
      Длинная передача Брозовича на Кандреву, который не добрался до мяча, но заработал угловой, благодаря активному прессингу.
    • 41'
      Ласанье досталось по голове в верховой борьбе против Година, лежит он на газоне, выбивают мяч за боковую линию футболисты "Интера".
      40'
      Разыграли угловой футболисты "Интера", пошла подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, где пробивал пяткой Годин, но попал в защитника.
      39'
      Политано пробил под "стенкой", кончиками пальцев задел мяч Муссо, угловой будет.
    • 38'
      Годин подключился к атаке, обыграл Уоласа и был сбит недалеко от чужой штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.
    • 37'
      Еще и Бекао наказан предупреждением за споры с арбитром. Странно, что никому из игроков "Интера" не было показано предупреждений в данной потасовке.
      36'
      Прямую красную карточку получает Де Пауль, очень странное решение арбитра, да, некрасиво сыграл игрок "Удинезе", но Кандрева очень сильно хотел упасть в данном эпизоде.
    • 35'
      Де Пауль отмахнулся от Кандревы, неспортивный эпизод получился, а арбитр даже не заметил этого, видеопросмотр эпизода у нас будет.
    • 34'
      Уолас выполнил отличный пас на Ласанью, который не смог обработать мяч, а могло получиться очень опасно.
    • 33'
      Кандрева вбросил мяч из-за боковой в штрафную на Лукаку, скинул мяч дальше Ромелу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 32'
      Успокоилась игра в последние минуты, очень активный отрезок был в исполнении "Удинезе", но сейчас футболисты хозяев перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 31'
      И вот уже выполнял Де Пауль заброс на забежавшего Стрюгер-Ларсена, но здорово играет на выходе Ханданович и забирает мяч в руки.
    • 30'
      Сможет продолжить игру аргентинец, хотя по-прежнему он прихрамывают, но думают, что сейчас расходится.
    • 29'
      Не может самостоятельно подняться с газона игрок "Удинезе", медицинская бригада появляется на поле, грубейший фол был.
      28'
      Барелла получает желтую карточку, очень грубо он влетел в Де Пауля, за такое иной раз и красную могут показать.
    • 27'
      Де Пауль выполнил мягкий заброс со штрафного, но мяч не перелетел даже ближнюю штангу, выбивает Годин.
    • 26'
      Опоку подключился к атаке, обыграл Година и заработал опаснейший штрафной для своей команды, не согласен с решением арбитра защитник хозяев.
    • 25'
      Де Пауль выполнил не совсем удачную передачу направо на Сема, а если бы пас был более точным, то выскочил бы полузащитник "Удинезе" на рандеву с голкипером.
      24'
      Пошла подача в штрафную, заметался мяч, а далее нанес удар по воротам с отличной позиции Уолас, но получилось точно в руки Хандановичу.
    • 23'
      Неудачную передачу выполнил Шкриньяр, убежали в контратаку гости и заработали стандарт, Годин сбил Де Пауля недалеко от центра поля.
    • 22'
      Годин подключился к атаке, "продавил" Де Пауля, но не удалось заработать даже углового, недоволен этим Диего.
    • 21'
      Длинная передача на Стрюгер-Ларсена, совсем немного не успел к мячу датчанин. От ворот введет мяч Ханданович.
    • 20'
      Политано скинул мяч под удар Барелла, который в касание выстрелил по воротам, мяч летит выше ворот.
    • 19'
      Кандрева прорвался к чужой штрафной площади и выполнил подачу в направлении Лукаку, но не успел к передаче партнера бельгиец.
    • 18'
      Яяло сыграл на Фофана, который попытался выполнить проникающую передачу на Ласанью, но здорово играет на перехвате Годин.
    • 17'
      Барелла сыграл через две линии на Сенси, который отклеился от защитника и выполнил передачу в касание на Лукаку, но получилось неточно.
    • 16'
      Ласанья выполнил передачу на Фофану, которого опередил Шкриньяр и откатил мяч назад на Хандановича.
    • 15'
      Попытались выбежать в контратаку гости, но передача на левый фланг на Сема оказалась неточной.
    • 14'
      Сенси выполнил проникающую передачу на Лукаку, но здорово сыграл позиционно Опоку и не пустил нападающего "Интера" к мячу.
    • 13'
      Сенси выполнил отличную подачу в чужую штрафную, но не удалось никому из партнеров замкнуть передачу, выносится мяч подальше от ворот.
    • 12'
      Шкриньяр подключился к атаке и заработал опасный стандарт на левом фланге для своей команды.
    • 11'
      Асамоа получил мяч на левом фланге, но обыграть защитника не сумел, далее попытался прострелить в штрафную Квадво, получилось неточно.
    • 10'
      Перехватили инициативу хозяева и спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, а игроки "Удинезе" этому не препятствуют.
    • 9'
      Долгая позиционная атака "Интера", но не удается доставить мяч в штрафную, решился на удар с дальней дистанции Брозович, но попал в защитника.
      8'
      Подача от левого углового флажка, здорово отклеился от защитника на ближней штанге Опоку и пробивал пяткой в ближний угол, точно в руки Хандановичу.
    • 7'
      Фофана здорово принял мяч в центре поля и сыграл налево на Сема, который простреливал в штрафную "Интера", но защитники выбивают мяч на угловой.
    • 6'
      Длинная передача на Политано, который выиграл верховую борьбу у защитников, но скидка игрока "Инетра" получилась неточной.
      5'
      Опасный момент создают хозяева, Политано протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил в дальний угол, но попал лишь в штангу.
    • 4'
      Фофана завалил Бареллу в центре поля, красиво обыграл своего противника в данном эпизоде полузащитник "Интера".
    • 3'
      Уолас взял инициативу на себя и протащил мяч до чужой штрафной, но обыграть Шкриньяра ему не удалось, надежно играет защнитник.
    • 2'
      Лукаку и Сенси обыгрались в стеночку в центре поля, но далее выполнил Ромелу неточную передачу на Политано.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Удинезе онлайн