Дюделанж: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Арарат-Армения: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Матч завершён. "Дюделанж" проходит в групповую стадию Лиги Европы.
  • Не забитый пенальти
    5:4. Пашов пробил мимо ворот.
    5:4. Мяч, после удара Шнелля, рикошетом от штанги закатился в ворота, не повезло Абакумову.
    4:4. Огана пробил в правый верхний угол ворот "Дюделанжа", вратарь не спас.
    4:3. Синани подошел к мячу и направил мяч точно под правую штангу.
    3:3. Менезеш мощно пробил в левый угол ворот, без шансов для голкипера.
    3:2. Угадывает направление удара Абакумов, но мяч проходит у него под рукой.
    2:2. Лима пробил чуть левее центра ворот, не угадал голкипер.
    2:1. Бугрен пробил в левый угол, а вратарь завалился в противоположную сторону.
    1:1. Коджо уверенно реализовал одиннадцатиметровый.
    1:0. Абакумов вытаскивает мяч из левого нижнего угла после удара Моррена.
    1:0. Аветисян пробил в правый угол, и голкипер угадал направление удара.
    1:0. Лавье разводит мяч и голкипера по разным углам.
    Судья дает свисток, который свидетельствует об окончании дополнительного времени. По регламенту турнира победителя определит серия пенальти.
  • 119'
    Вот уже игроки "Арарата-Армения" пытались организовать свою контратаку, прорывался по левому флангу Лима, но отпустил мяч слишком далеко.
  • 118'
    Всей командой хозяева на половине поля соперника, но ошибается сейчас в передаче Натами и мяч уходит за боковую, недоволен этим наставник "Дюделанжа".
  • 117'
    Подача Лимы от левого углового флажка, но Шнелль выпрыгнул выше всех в своей штрафной площади и вынес мяч.
  • 116'
    Аветисян заработал опасный штрафной. Лима подошел к мячу, но попал в стенку. Угловой исполнят гости.
    115'
    Бернье подошел к мячу и исполнил подачу в центр штрафной площади, Гузь выпрыгивает выше всех и отводит угрозу от своих ворот.
  • 114'
    Неаккуратно играет на своей половине поля Пашов, потерял он мяч у своей штрафной, далее прорывался по флангу Кирш и заработал угловой.
    113'
    Угловой заработали гости. Лима исполнил подачу на ближнюю штангу, а там на опережение сыграл Шнелль, отбивается "Дюделанж".
    112'
    Мехди Кирш получает желтую карточку, сфолил он на Коджо, который убегал к чужим воротам.
  • 111'
    Выполнил навес со штрафного Лима, но отлично сыграл на выходе Жубер. Попытался голкипер быстро начать атаку, но никого из партнеров впереди не увидел.
    110'
    Кирш лежит на газоне, свело мышцу у игрока "Дюделанжа", оказывает ему скорую помощь Кассэ Коджо.
    109'
    Закария Саного получает желтую карточку за фол в атаке против Тома Шнелля.
    108'
    Замена в составе "Дюделанжа". Вместо Доминика Штольца на поле появился Корентин Лавье.
    107'
    Замена в составе гостей. Вместо Фюрдьела Нарасинха на поле появился Закария Саного.
    106'
    Второй тайм дополнительного времени начался.
    Судья дает свисток на перерыв.
    104'
    Вынос Абакумова на Огану, который скинул головой на Лиму, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 103'
    Колс выполнил длинную передачу со своей половины поля в направлении Синани, но нападающему хозяев не удалось обработать мяч.
  • 102'
    Лима принял мяч у чужой штрафной площади и решился на удар с дальней дистанции, но попал в защитника "Дюделанжа".
  • 101'
    Коджо отлично сыграл в отборе на чужой половине поля и заработал штрафной для своей команды.
  • 100'
    Коджо с мячом в центре поля, передача на Аветисяна, тот дальше на Лиму, который выполнил слишком сильную подачу.
    99'
    Замена в составе "Дюделанжа". Вместо Марио Покара на поле появился Сабир Бугрен.
    98'
    Бернье обыграл Коджо на правом фланге, сместился в центр и выполнил передачу на Штольца, который оказался в положении "вне игры".
  • 97'
    Ахентхех в отличном подкате выбивает мяч из-под ног Штольца, начинают свое наступление гости.
  • 96'
    Штрафной заработали гости. Аветисян подошел к мячу, попытался пробить под стенкой, но не получилось, попал в игрока "Дюделанжа".
  • 95'
    Покар взял инициативу на себя, протащил мяч до чужой штрафной площади и выстрелил по воротам, но получилось мимо.
  • 94'
    Ахентех в центре поля сыграл на Антонова, но Илья выполнил неточную передачу, могли убегать в контратаку хозяева, но обошлось.
  • 93'
    Бушуари прорывался по правому флангу, но в последний момент успевает отобрать у него мяч Ахентех.
    92'
    Замена в составе хозяев. Вместо Рикардо Дельгадо на поле появился Кобе Колс.
    91'
    Продолжается матч. Арбитр дает сигнал о старте первого тайма дополнительного времени. Поехали!
    Звучит свисток на перерыв. Два дополнительных тайма по пятнадцать минут будет в нашем матче.
  • 90'
    Заработали штрафной госте. Лима исполнил подачу в штрафную "Дюделанжа", выиграл верховую борьбу Гузь, но пробил прямо в руки голкиперу.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Синани получил мяч у чужой штрафной, обыграл двух соперников и вывалился один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
  • 88'
    Нарсинх на правом фланге с мячом, сыграл в пас с партнером, ворвался в штрафную, но выполнил неточный прострел.
  • 86'
    Очень активен сегодня Бушуари, снова обыграл он Ахентеха, но здорово подстраховал своего партнера Гузь.
    85'
    Замена в составе команды "Арарат-Армения". Илья Антонов появился на поле вместо Армена Амбарцумяна.
  • 84'
    Штрафной заработал Аветисян. Лима исполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию.
  • 83'
    Коджо в центре поля отлично сыграл в отборе, выполнил передачу на Ахентеха, а тот выстрелил с дальней дистанции выше ворот.
    82'
    Антуан Бернье получил желтую карточку за фол на правом фланге против Аветисяна.
    81'
    Подача в штрафную была слишком сильной, контратака гостей опасной не получилось, Аветисян потерял мяч.
  • 80'
    Бушуари прорвался по правому флангу, выполнил заброс на Кирша, который заработал угловой для своей команды. Большими силами идут хозяева в чужую штрафную.
    79'
    Длинная передача Шнелля на Штольца, который обыграл Гузя и выстрелил с убойной позиции по воротам гостей, мяч летит мимо ворот.
  • 78'
    Контратака "Дюделанжа", заброс Штольца на Бернье, но первым на мяче оказался Гузь, который здорово поставил спину.
  • 77'
    Нарсинх и Амбарцумян комбинировали в центре поля, но передача последнего на Огану получилось неточной.
  • 76'
    Передача Пашова в штрафную на Огану, зацепился за мяч нападающий гостей, но никто из партнеров его поддержал, Кирш отлично играет в отборе.
    75'
    Замена в составе команды "Арарат-Армения". Вместо Антона Кобялко на поле появился Огана.
    74'
    Атака гостей. Аветисян своей передачей нашел на правом фланге Нарсинха, который простреливал в штрафную "Дюделанжа", но мяч попал в ближнюю штангу.
    73'
    ГОЛ! 2:1!!! Синани! Контратака хозяев, Штольц прорвался по левому флангу, сместился в центр и выкатил мяч под удар Синани, который с хорошей позиции расстрелял ворота Абакумова.
    72'
    Замена в составе "Дюделанжа". Вместо Райана Клаппа на поле появился Омар Натами.
  • 71'
    Длинный перевод Покара на правый фланг, где совсем один оказался Бушуари, но упустил мяч за боковую линию, техники не хватило игроку хозяев.
    70'
    Синани получает предупреждение, жестко он пошел в отбор на чужой половине поля и влетел в ноги Дмитрию Гузю.
  • 69'
    Менезешу досталось по ногам от Моррена, поднимается с газона защитник гостей, сможет он продолжить игру.
  • 68'
    Кирш неправильно ввёл мяч из-за боковой, редко такое бывает в матче профессиональных команд, владение переходит гостям.
  • 67'
    Долгая позиционная атака гостей, но ошибся в передаче Амбарцумян, нужно понадежнее играть, потому что контратаки "Дюделанжа" слишком опасны.
  • 66'
    Бушуари вступил в прессинг на чужой половине поля, отмахнулся от него Ахентех, но, к счастью гостей, арбитр этого не заметил.
    65'
    Кассэ Коджо получает отложенную желтую карточку за фол на Покаре.
    64'
    Опаснейший момент у ворот гостей. Бернье с правого фланга прострелил в штрафную, но сразу двое игроков не успели замкнуть передачу с близкой дистанции.
  • 63'
    Амбарцумян получил предупреждение за то, что слишком активно спорил с арбитром.
    62'
    Аветисян сорвал атаку "Дюделанжа", влетел он сзади по ногам Покару. Грубо получилось, потасовка на поле.
  • 61'
    Подача в штрафную "Арарата-Армении", но Абакумов очень надежно играет на выходе.
  • 60'
    Бушуари очень красиво обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, но его удар был заблокирован, мяч улетел за лицевую линию.
  • 59'
    Подача Клаппа с левого фланга в штрафную площадь "Арарата-Армении", но здорово играет головой Гузь.
  • 58'
    Стараются сбить темп игры гости, спокойно держат мяч на своей половине поля, слишком много моментов было у их ворот за последние минуты.
    57'
    Замена в составе гостей. Вместо Гора Малакяна на поле появился Петрос Аветисян.
  • 56'
    Мензеш получил повреждение, не может он подняться с газона, медицинская бригада появляется на поле.
  • 55'
    Контратака гостей, Коджо забросил на Кобялко, который оказался на газоне после верховой борьбы с защитником, но судья молчит.
  • 54'
    Продолжилась атака хозяев. Кирш подключился к атаке, выполнил заброс на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.
    53'
    Подача от правого углового флажка в центр штрафной, но здорово играет на выходе Абакумов и выносит мяч кулаками.
  • 52'
    Штольц зацепился за мяч около чужой штрафной и выполнил скидку на Бушуари, подачу которого блокирует Гузь. Будет угловой.
  • 51'
    Контратака гостей, Лима получил мяч на левом фланге, обыграл защитника, но выполнил неточную подачу в штрафную.
  • 50'
    Продолжают атаковать хозяева, подача Кирша с левого фланга, но разряжает обстановку Гузь, выонся мяч подальше от ворот.
    49'
    ГОЛ! 1:1!!! Синани! Уверенно реализовал пенальти нападающей хозяев, разведя мяч и голкипера по разным углам.
    48'
    Штольц убегал к чужим воротам, завалил его Мензеш в штрафной площади и получил желтую карточку. Арбитр показывает на точку.
    47'
    Чудом не забивают хозяева. Передача Штольца на Бушуари, который прострелил в штрафную на Клаппа, но с убойной позиции промахивается игрок "Дюделанжа".
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло – 0:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна  минута.
    44'
    Подача от правого углового флажка, заметался мяч по штрафной "Арарата-Армении", но никто из игроков не смог протолкнуть мяч в сетку.
  • 43'
    Заброс на Штольца из глубины поля, мог выскочить один на один с голкипером игрок "Дюделанжа", но здорово играет в подкате Менезеш и выбивает мяч на угловой.
  • 42'
    Штольц убегал по левому флангу и был сбит Амбарцумяном, но судья показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 41'
    Малакян выполнил передачу на Коджо, который плотно пробил из-за штрафной, но мяч пролетел левее створа.
  • 40'
    Покар исполнил подачу со штрафного, выиграл там верховую борьбу Шнелль, но пробил гораздо выше створа.
  • 39'
    Кирш получил мяч на левом фланге и выполнял навес в штрафную площадь гостей, но попал в руку Пашову, опасный стандарт.
  • 38'
    Прижали гостей игроки "Дюделанажа", но до опасным моментов дело не доходит, спокойно обороняются гости.
  • 37'
    Бернье получил мяч в центре поля, дошел до штрафной "Арарата-Армении" и выстрелил с дальней дистанции, но получилось гораздо выше.
  • 36'
    Кирш получил мяч на левом фланге, сместился в центр и начал искать партнера, но был сбит Коджо.
  • 35'
    Дмитрий Гузь получает предупреждение за фол на Дельгадо, грубо влетел сзади в ноги сопернику защитник гостей.
    34'
    Колс получил желтую карточку, стоит отметить, что это запасной игрок, очень бурно он отреагировал на фол в центре поля.
  • 33'
    Моррен сыграл на левый фланг на Кирша, который пытался проникающей передачей найти Покара, но получилось слишком сильно.
  • 32'
    Навес с левого фланга от Клаппа, много партнеров было в чужой штрафной, но уверенно играет на выходе Абакумов и забирает мяч.
  • 31'
    Амбарцумян с мячом на правом фланге, обыграл соперника и тут же получил по ногам, арбитр всё видел.
  • 30'
    А вот и позиционная атака хозяев, долго комбинировали на левом фланге Кирш и Покар, далее выполнил подачу в штрафную последний, но здорово играет на выходе Абакумов.
  • 29'
    Очень высоко стараются встречать соперника игроки "Арарата-Армении". Не получается спокойно выйти со своей половины поля у хохяев.
  • 28'
    Прижались к своим воротам хозяева. Получил сейчас мяч Коджо и выполнил скидку на набегавшего Нарсинха, совершенно один оказался полузащитник, но его удар был неточным.
  • 27'
    Контратака гостей, Лима с мячом на левом фланге, но решил не обострять ситуацию и откатил назад на Ахентеха.
    26'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лима! Проникающая передача в штрафную от Кобялко на Лиму, который расстрелял ворота Жубера.
    25'
    Нарсинх прорвался по правому флангу и выполнил передачу на Кобялко, который с близкой дистанции пробил в штангу.
  • 24'
    Амбурцамян выполнил проникающую передачу на Ахентеха, совершенно один оказался защитник в чужой штрафной, но завозился с мячом.
  • 23'
    В меньшинстве атакуют хозяева, Штольц зацепился за мяч у штрафной соперника, выполнил скидку на Синани, но дальше атака заглохла.
    22'
    Бернье получил повреждение, не может самостоятельно подняться с газона, медицинский штаб появился на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику.
  • 21'
    Снова Кобялко в центре событий, получил мяч на грудь и пробил с левой ноги с разворота, но мяч полетел гораздо выше створа ворот.
    20'
    Кобялко подошел к мячу и пробил в правый угол, но вратарь угадал направление удара и спас свою команду.
    18'
    Пенальти зарабатывают гости! Моррен завалил Кобялко в своей штрафной, не спорит с арбитром защитник хозяев.
  • 17'
    Длинная передача Покара на Клаппа, но здорово играет в отборе Мензеш, мог сейчас выскочить на рандеву с голкипером игрок хозяев.
  • 16'
    Вот уже игроки "Дюделанжа" пытались организовать свою контратаку, прорывался по левому флангу Клапп, но отпустил мяч слишком далеко.
  • 15'
    Длинная передача Пашова на Нарсинха, который не успел к мячу, из-за боковой сбросит Кирш.
  • 14'
    Отодвинули игру от своих ворот хозяева, и вот уже они стараются своим активным прессингом накрыть соперника на его половине поля.
  • 13'
    Бушуари подключился к атаке, обыграл защитника и подал в штрафную на Клаппа, но сфолил в атаке Райан. Введет мяч в игру Абакумов.
  • 12'
    Покар получил мяч у чужой штрафной, выполнил передачу направо на Бернье, который навесил точно в руки Абакумову.
  • 11'
    Преимущественно через правый фланг стараются развивать свои атаки гости, очень активен в первые минуты Нарсинх, часто оказывается с мячом.
  • 10'
    Нарсинх выполнял передачу в чужую штрафную с правого фланга, где оказался на газоне Кобялко, но арбитр показывает, что нужно подниматься нападающему гостей.
  • 9'
    Штольц подошел к мячу, но мяч, после его удара, летит гораздо выше створа. А точка была просто убойная.
    8'
    Опасный штрафной заработали хозяева, Пашов сбил Покара и получил желтую карточку.
  • 6'
    Поборолся и отобрал мяч на правом фланге Малакаян у Кирша, но арбитр увидел нарушение правил, введет мяч в игру голкипер хозяев.
  • 5'
    Снова находят партнеры Бернье на правом фланге, далее отыгрывается он с Покаром и простреливает в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 4'
    Бернье получил повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 3'
    Длинная передача на правый фланг на Бернье, обработал мяч полузащитник, но тут как тут оказался Ахентех и отобрал мяч у соперника.
  • 2'
    Гости сегодня играют в красных футболках и черных шортах, а футболисты "Дюделанжа" в белой форме.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
    Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Деян Якимовски (Северная Македония).
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Напоминаем, что первая встреча прошла в Армении и завершилась победой "Арарат-Армения" 2:1.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем Вас на ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы между люксембургским "Дюделанжем" и армянским клубом "Арарат-Армения".
    Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.