Зесигер Седрик
79' Желтая карточка
Томане Антониу
1:1
82' Гол в свои ворота
Бен-Набуан Эль-Фарду
Оаро Гийом
Йованчич Душан
90' Вторая желтая карточка
90'+8

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Црвена Звезда" в непростом ответном матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов всё же смогла удержать ничью с нужным для себя счётом и в итоге пройти "Янг Бойз". Теперь болельщики сербского клуба будут ждать жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов и ждать в гости вновь именитые команды Европы. "Янг Бойз" в свою очередь отправляется в Лигу Европы, посмотрим, как там сложится для швейцарской команды выступление. В целом команда Херардо Сеоане может рассчитывать на выход в плей-офф Лиги Европы, но также многое будет зависеть от жеребьёвки, которая пройдёт в пятницу.
  • 90'
    Сулеймани со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Нсаме головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Игрок "Црвены Звезды" Душан Йованчич также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    И удаление теперь уже в составе "Црвены Звезды". Антониу Томане сзади ударил по ноге на своей половине поля Эбишера. Энтони Тейлор показал вторую жёлтую карточку форварду сербского клуба, который совсем не вошёл в этот матч.
    90'
    Форвард "Янг Бойз" Гийом Оаро получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади сербского клуба против Милуновича.
    90'
    Сулеймани с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Црвены Звезды" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Борян после сейва получил небольшое повреждение при приземлении на газон, вновь с выходом врачей на поле "Црвена Звезда" потянула время. Борян довольно быстро поднялся при этом.
    90'
    Оаро зацепился за мяч в центр штрафной площади "Црвены Звезды", сам Гийом не нашёл момента для удара, последовала передача назад под удар Нсаме, Жан-Пьер грамотно послал мяч под перекладину, но Борян в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Пока игроки "Црвены Звезды" перевели мяч на половину поля швейцарского клуба, очень грамотно продолжает сербски клуб отбиваться.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
  • 89'
    Бен-Набуан прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, там были только защитники "Янг Бойз", Томане такой передачи почему-то не ждал.
  • 88'
    Подбор был вновь за Эбишером, Мишель на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Милунович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    87'
    Эбишер с углового выполнил подачу к ближней штанге, Бен-Набуан головой выбил мяч на правый фланг.
    • 86'
      Нгамелеу вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там в подкате здорово сыграл Родич, мяч был выбит на угловой.
    • 85'
      Бен-Набуан ворвался в штрафную площадь "Янг Бойз", но затем Эль-Фарду далеко не самым лучшим образом пробил по воротам, мяч оказался в руках у фон Балльмооса.
      84'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Алекса Вукановича на поле вышел Мирко Иванич.
      83'
      АВТОГОЛ! 1:1! Бен-Набуан! Эбишер со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Милунович головой выбил мяч к линии штрафной площади, Янко оказался первым на подборе, Саиди довольно плохо пробил в правый угол ворот, но Бен-Набуан неудачно подставил голову и в итоге отправил мяч в свои ворота.
    • 82'
      Энтони Тейлор при этом показывает, что он добавит время за такие хитрости, так что стоит ждать и пять добавленных минут.
    • 81'
      Марин конечно же поднимется и продолжит игру, но сербский клуб таким образом грамотно "убивает" время.
      80'
      От Янко Марин получил по ногам в центре поля. Вновь вышли на поле врачи "Црвены Звезды" на поле, ещё одна пауза в игре.
      79'
      Форвард "Црвены Звезды" Антониу Томане получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 78'
      Марин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, фон Балльмоос сыграл на выходе и выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Янг Бойз".
      77'
      Нгамелеу на левом фланге нарушил правила против Марина. Игроки "Црвены Звезды" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 76'
      Пришёл в себя Вуканович, готов атакующий полузащитник сербского клуба продолжить игру, но на всякий случай у "Црвены Звезды" ещё осталась одна замена.
      75'
      Вуканович пока лежит на газоне и держится за лицо, вышли на поле врачи "Црвены Звезды", пауза в игре.
      74'
      Янко в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Црвены Звезды" нарушил правила против Вукановича.
    • 73'
      Бен-Набуан выполнил неплохую передачу на левый угол штрафной площади на ход Вукановичу, но Алекса уже довольно сильно устал, не смог он сейчас догнать мяч.
    • 72'
      Ничего пока не может предложить "Янг Бойз" сербскому клубу кроме дальних ударов и забросов в штрафную площадь, а с ними игроки "Црвены Звезды" справляются крайне уверенно.
      71'
      Бен-Набуан активно боролся за мяч на левом углу штрафной площади "Янг Бойз", но в итоге Эль-Форду нарушил правила против Лустенбергера.
      70'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Матео Гарсии на поле вышел Эль-Фарду Бен-Набуан.
    • 69'
      Янко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нсаме подкараулил отскок у линии штрафной площади, но удар в правый угол ворот у Жан-Пьера совсем не получился.
    • 68'
      Перешли игроки "Янг Бойз" на забросы к штрафной площади сербского клуба, но пока практически все такие забросы оказываются по итогу в руках у Боряна.
      67'
      И сразу последнюю замену проводит швейцарский клуб. Вместо Рожера Ассале на поле вышел Гийом Оаро.
      66'
      В составе "Янг Бойз" произошла вторая замена. Вместо Венсана Сьерро на поле вышел Миралем Сулеймани.
      65'
      Соренсен выполнил передачу к линии штрафной площади "Црвены Звезды" из центра поля, Ассале быстро перевёл мяч на Фасснахта, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Ричмонда Боакье на поле вышел Антониу Томане.
    • 63'
      Для "Янг Бойз" данный гол ничего не изменил, но теперь швейцарскому клубу нужно точно забивать уже как минимум два гола.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Вуканович!!! Марин прошёл вперёд по центру, а затем выполнил хорошую передачу на ход Родичу на левый угол штрафной площади, Милан от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, Вуканович оторвался от Лустенбергера и головой отправил мяч в сетку ворот.
      61'
      Обменялись игроки "Црвены Звезды" и "Янг Бойз" ударами из-за пределов штрафной площади, Каньяс довольно сильно не попал в правый угол ворот, а вот после выстрела Лотомба мяч пролетел над перекладиной.
    • 60'
      Нгамелеу с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Борян отбил мяч точно на партнёра по команде.
      59'
      Нгамелеу закрутил мяч с правого фланга на ближнюю штангу, Борян неудачно отбил мяч перед собой, но Ассале и Нсаме не смогли добить мяч в сетку ворот.
      58'
      Боакье на своей половине поля нарушил правила против Эбишера. Игроки "Янг Бойз" решили вновь разыграть стандарт.
      57'
      Родич в центре поля огрел по ногам Ассале. Сам Рожер попытался быстро разыграть стандарт, но игроки "Црвены Звезды" не дали ему этого сделать.
    • 56'
      Родич из аута выбросил мяч к левому углу штрафной площади, теперь уже Вуканович в окружении защитников "Янг Бойз" не смог зацепиться за мяч.
    • 55'
      Янко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Нсаме в борьбе с защитниками "Црвены Звезды" не смог зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе в руки забрал Борян.
      54'
      Фасснахт в центре поля сейчас как раз нарушил правила против Гобелича, который пытался совершить рывок вперёд по правому флангу.
      53'
      В составе "Янг Бойз" произошла замена. Вместо Седрика Зесингера на поле вышел Кристиан Фасснахт.
    • 52'
      Соренсен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, с помощью рикошетов мяч дошёл до Ассале, но на этот раз Рожер не смог как следует попасть по мячу, вновь будет удар от ворот.
    • 51'
      Ассале в центре поля здорово обыграл пару игроков "Црвены Звезды", далее Роджер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дегенека.
    • 50'
      Янко с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Саиди и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      49'
      Марин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Соренсен в два касания выбил мяч к центру поля.
    • 48'
      Марин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Янко не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      47'
      Нгамелеу с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу чуть назад к линии штрафной, Эбишер в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что и "Янг Бойз" покажет во втором тайме, швейцарскому клубу в любом случае нужно забивать, забивать желательно даже не один мяч, а поэтому будем ждать от команды Херардо Сеоане больше ударов по воротам, в первом тайме из было довольно мало.
      Вуканович в борьбе с Янко с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч довольно слабо покатился точно в руки фон Балльмоосу. Вскоре после этого Энтони Тейлор дал свисток на перерыв. Пока "Црвена Звезда" на своём поле играет с комфортным для себя счётом 0:0. Данный результат выводит сербский клуб в групповой этап Лиги чемпионов, но уповать лишь на ничью очень опасно, во втором тайме команде Владана Милоевича всё же стоит попытаться забить хотя бы один гол.
      45'
      Эбишер в борьбе за мяч у штрафной площади сербского клуба нарушил правила против Каньяса. Под конец тайма у нас также нет никаких интересных моментов в атаке.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      45'
      Нгамелеу и Милунович неудачно столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Црвены Звезды". На этот раз врачи обеих команд вынуждены были выйти на поле, но оба футболиста также достаточно быстро пришли в себя.
      44'
      Зесигер в центре поля довольно грубо сыграл против Боакье. Вышли на поле врачи "Црвены Звезды" и довольно долго оказывали помощь своему форварду. У Зесигера при этом есть жёлтая карточка, Энтони Тейлор простил защитника "Янг Бойз".
    • 43'
      Теперь уже и Родич решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка у Милана также оказалась неточной.
    • 42'
      Ассале пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 41'
      Марин со стандарта решил попробовать закрутить мяч в правый угол ворот, мяч полетел высоковато, фон Балльмоос также всё более-менее контролировал.
      40'
      Защитник "Янг Бойз" Седрик Зесигер получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Йовановича.
      39'
      Подбор после выноса Милуновича оказался за игрокам "Янг Бойз". Довольно быстро последовала передача на ход Ассале по левому флангу, но Рожер успел забраться в офсайд.
      38'
      Эбишер с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, Милунович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      37'
      Эбишер со стандарта послал мяч под перекладину, Борян в прыжке перевёл мяч на угловой.
      36'
      Защитник "Црвены Звезды" Марко Гобелич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Нгамелеу.
      35'
      Янко слишком сильно держал за футболку Вукановича в борьбе за мяч у штрафной площади "Црвены Звезды", Энтони Тейлор в итоге дал свисток в пользу сербского клуба.
      34'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Янг Бойз" на ход Родичу, было довольно неплохо, но Милан оказался в офсайде.
      33'
      Лотомба в центре поля теперь нарушил правила против Гарсии. Из-за таких фолов никак сербский клуб не может провести быструю атакую через фланг.
    • 32'
      Гобелич с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, фон Балльмоос уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Янко вновь с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Вукановичем Саиди упустил мяч за лицевую линию поля.
      30'
      И вот уже Эбишер в центре поля огрел по ногам Гарсию. Довольно много мелких фолов по ходу первого тайма у нас.
      29'
      Янко теперь уже при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга зацепил Каньяса. На этот раз игроки "Црвены Звезды" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 28'
      Марин со стандарта выполнил в итоге заброс на левый угол штрафной площади, игроки "Янг Бойз" без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      27'
      Эбишер в центре поля нарушил правила против Марина. Быстро разыгрывать Марко стандарт не стал.
    • 26'
      Сьерро со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Црвены Звезды", которую грамотно выстроил Борян.
      25'
      Досталось Нсаме прилично, вышли на поле врачи "Янг Бойз", но после паузы Жан-Пьер показал, что он готов играть дальше.
      24'
      Защитник "Црвены Звезды" Милош Дегенек получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Нсаме.
    • 23'
      Гобелич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соренсен в борьбе с Боакье выбил мяч за пределы штрафной площади, но оттуда по воротам сразу же пробил Родич, мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      Эбишер со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Борян прочитал момент и спокойно забрал мяч в руки.
      21'
      Защитник "Црвены Звезды" Неманья Милунович получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Нгамелеу.
    • 20'
      Марин со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Соренсен головой не смог выбить мяч, в итоге его подхватил Милунович и Неманья сразу же пробил по воротам, с помощью рикошетов игрокам "Янг Бойз" удалось отбиться.
      19'
      Вуканович на левом фланге обыграл Соренсена и уже был готов входить в штрафную площадь, но тут Фредерик нарушил правила. Ещё один опасный стандарт.
    • 18'
      Лустенбергер ошибся с передачей из центра поля на правый угол штрафной площади "Црвены Звезды", мяч полетел слишком сильно, а никого из партнёров по команде там и близко не было.
      17'
      Марин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Зесигер головой выбил мяч на угловой, но Энтони Тейлор почему-то назначил удар от ворот.
      16'
      Зесигер на правом фланге нарушил правила против Марина. Игроки "Црвены Звезды" наконец-то заработал довольно неплохой стандарт.
    • 15'
      Борян из своей штрафной площади довольно сильно выбил мяч вперёд, получилось даже слишком сильно, мяч в итоге прилетел в руки фон Бальмоосу.
      14'
      Лотомба на левом фланге перестарался в борьбе за мяч с Матео и в итоге нарушил правила.
    • 13'
      Марко Марин на правом фланге обыграл Зесигера, но затем у Марко не получилась передача в центр штрафной площади, мяч свалился с ноги у Марина и ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Эбишер со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Боакье оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      11'
      Теперь уже Милунович на левом фланге нарушил правила против Нсаме. Ещё более опасный стандарт заработал "Янг Бойз".
    • 10'
      Эбишер со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      9'
      Родич на правом фланге нарушил правила против Ассале. "Янг Бойз" тщательно готовится к стандарту.
    • 8'
      В целом пока игра проходит в среднем темпе, обе команды практически одинаковое время контролируют мяч, но болельщики "Црвены Звезды" конечно же активно гонят свою команду вперёд.
    • 7'
      Лотомба с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход активному Нгамелеу, но Муми в окружении защитников "Црвены Звезды" не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Довольно неплохая передача последовала передача в центр штрафной площади "Янг Бойз", но Эбишер в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот, а Энтони Тейлор также зафиксировал опасную игру против Мишеля со стороны Йованчича.
      5'
      Нгамелу в центре поля нарушил правила против Марко Марина. Игроки "Црвены Звезды" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Зесигер из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Нсаме, но Жан-Пьер в борьбе с Милуновичем не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      И вот сейчас Дегенек у своей штрафной площади ошибся и едва не привёз момент на свои ворота, на счастье сербского клуба у Ассале не получилась передача вперёд.
    • 2'
      Игроки "Янг Бойз" пока контролируют мяч в центре поля, но при этом подойти к штрафной площади "Црвены Звезды" пока не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В Швейцарии "Црвена Звезда" сыграла вничью 2:2, а поэтому сегодня команду Влада Милоевича может устроить даже минимальная ничья, но при своих болельщиках сербский клуб безусловно будет стремиться к победе над "Янг Бойз".
    • Рассудит этот матч британская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Помогать ему на бровках будут Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервным арбитром на этот матч назначен Крис Кавана.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов между сербской "Црвеной Звездой" и швейцарским "Янг Бойзом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз онлайн