Астана: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 1
БАТЭ 2:0 Астана БАТЭ 2:2 Астана Астана 2:0 БАТЭ
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Контратака гостей. Ротариу обыграл Стасевича на правом фланге, сместился в центр и выстрелил в ближний угол, но Чичкан спасает свою команду.
    90'
    Симович отбирает мяч у чужой штрафной и зарабатывает угловой. Стасевич исполнил подачу в центр штрафной, но Эрич выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.
  • 90'
    Сорока скинул головой мяч в штрафную на Туоминена, но не смог нападающий гостей обыграть в штрафной Рукавину, очень надежен в отборе хорват.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Подача в штрафную ничем опасным не закончилась, первый на подборе Драгун, который убегал в контратаку, но его завалил Маевский.
  • 88'
    "Астана" зарабатывает опасный стандарт на левом фланге. Туоминен "приобнял" Янга.
  • 87'
    Драгун прессингует Шомко на левом правом фланге, казалось, что уже отобрал мяч у защитника, но нарушил правила.
  • 86'
    Вернулись оба пострадавших игрока на поле, смогу они продолжить игру, обошлось.
  • 85'
    Столкнулись головами Маевский и Туоминен, очень неприятный эпизод, никто не виноват, но оба игрока лежат на газоне. Медицинский штаб обеих команд выбежал на поле.
  • 84'
    Стасевич попытался пробросить мяч на левом фланге между ног Сигурьонссону, но прочитал данный маневр полузащитник "Астаны" и отобрал мяч.
  • 83'
    Подача Филиповича в штрафную хозяев, выбивает мяч Постников, на подборе первым оказался Яблонский, но выполнил неточную передачу. Удар от ворот.
    82'
    Замена в составе "Астаны". Вместо Марина Томасова на поле появился Рангело Янга.
    81'
    Контратака "Астаны". Прерывает Симович рукой передачу Маевского на Томасова, желтая карточка защитнику БАТЭ.
    80'
    Замена в составе БАТЭ. Вместо Максима Скавыша на поле появился Антон Сорока.
  • 79'
    Шомко отлично сыграл на перехвате и решил пробить с центра поля по воротам, пытался перекинуть Чичкана, но получилось очень слабо.
  • 78'
    Филипович прорвался по левому флангу, скинул мяч чуть назад на Стасевича, подача в штрафную, но здорово играет на выходе Эрич.
  • 77'
    Стасевич вошел в штрафную с правого фланга, но перед ним оказалось сразу пять игроков соперника, блокируют его выстрел.
  • 76'
    Стасевич подавал с левого фланга в штрафную, защитник выбивает, мяч отскакивает обратно к Стасевичу, но очередной навес не дошел до адресата.
  • 75'
    Скавыш прессингует Рукавину на левом фланге и вынуждает выбить мяч в аут защитники "Астаны".
  • 74'
    Томасов на газоне, свело мышцу у полузащитника хозяев, оказывает ему скорую помощь партнер по команде.
  • 73'
    Маевский на правом фланге зацепился за мяч, выполнил передачу на Томасова, но передача Марина оказалась неточной.
  • 72'
    Симович на газоне, без контакта соперника получил он травму, кажется, что потянул мышцу, держится за ногу.
  • 71'
    Шомко подключился по левому флангу, сместился в центр и выполнял проникающую передачу на Ротариу, но Волков прочитал замысел игрока "Астаны" и перехватил мяч.
  • 70'
    Длинная передача Шомко в направлении Ротариу, получилось сильно, мяч в руках у Чичкана.
  • 69'
    Логвиненко и Маевский обыгрались в пас на левом фланге, после чего оказался на ударной позиции Логвиненко, но пробил мимо.
  • 68'
    Драгун получил передачу после передачи Яблонского через две линии, но после удара из-за штрафной мяч летит гораздо выше створа.
  • 67'
    Ротариу оказался в положении "вне игры" после передачи Маевского. Открытая игра у нас во втором тайме, без центра поля играют команды.
  • 66'
    Филипович забросил мяч на Стасевича, но как-то вяло боролся за мяч нападающий, выигрывает верховую борьбу Постников.
  • 65'
    Снова прекрасно играет Томасов. Получил мяч около штрафной, обыграл двух соперников и выполнил разрезающую передачу в штрафную на Муртазаева, но передержал мяч Роман и Волков отбирает.
  • 64'
    Яблонский получил мяч в центре поля и выполнил совсем неточную передачу, никого даже близко не было в той зоне, куда был направлен мяч.
  • 63'
    Неплохая атака футболистов БАТЭ. Туоминен получил мяч на правом фланге, взял инициативу на себя, сместился в центр и нанес удар из-за штрафной, но не попал.
    62'
    Замена в составе БАТЭ. Вместо Дмитрия Баги на поле появился Виллюм Виллюмсон.
  • 61'
    Ротариу убегал в контратаку, пошел один на двоих соперников, обыграл Волкова, но здорово подстраховал того Симович.
  • 60'
    Яблонский играет налево на Стасевича, но теряет мяч Игорь, совсем не клеится игра у игроков БАТЭ.
    59'
    Разыграли угловой хозяева, Томасов сместился в центр с левого фланга, но после его выстрела мяч летит гораздо выше ворот.
    58'
    Маевский подключил своим пасом Рукавину, решился на удар из-за штрафной Антонио, мяч попал в Яблонского и едва не залетел в пустой угол.
  • 57'
    Подача Томасова в штрафную, заметался мяч по штрафной площади, несколько ударов с близкой дистанции, но защитники блокируют.
  • 56'
    Томасов красиво обыграл Филиповича на левом фланге и вырывался на свободное пространство, заваливает его недалеко от своей штрафной Яблонский.
  • 55'
    Скавыш прорывался в штрафную, очень долго ждал подключения по правому флангу Драгуна, но не дождался, защитники вернулись и отобрали мяч.
    54'
    Замена в составе гостей. Вместо Эрвена Мукама на поле появился Яссе Туоминен.
  • 53'
    Стасевич с мячом на левом фланге, но Томасов вернулся в оборону и помог своей команде, отбирает он мяч.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Сиугрьонссон! По центру пробил Рунар, а голкипер завалился в левый угол.
    51'
    Томасов скинул мяч на вход в штрафную Сигурьонссону, который обыграл Шимуновича и упал, фолил Лука, никаких вопросов. Пенальти.
  • 50'
    Пока что ни одной атаки не провели игроки БАТЭ во втором тайме, полностью контролируют игру хозяева.
  • 49'
    Муртазаев принял мяч на левом фланге, обыграл Риоса, сместился в центр, но выстрелил левее ворот.
    48'
    Угловой заработали хозяева. Подача Томасова, защитник выбивает, на подборе первым оказывается Шомко, но после его выстрела мяч летит гораздо выше ворот.
    47'
    Замена в составе "Астаны". Вместо Фирмина Мубеле на поле появился Роман Муртазаев.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Логвиненко! Гол "в раздевалку" забивают хозяева. Подача Томасова с правого фланга в центр штрафной, выигрывает Логвиненко верховую борьбу у Волкова и посылается мяч в левый нижний угол в притирку со штангой.
  • 43'
    Мукам при приземлении наступил на ногу Шомко, осторожнее надо играть Мукаму, всё-таки имеется уже у него желтая карточка.
  • 42'
    Филипович замешкался с мячом в центре поля, отлично играет в отборе Томасов, едва не убежали футболисты "Астаны" в контратаку.
  • 41'
    Мубеле выполнил передачу в штрафную на Ротариу, который скинул мяч под удар Маевскому, немного правее створа пробил Иван.
  • 40'
    Заброс Драгуна на Скавыша, выиграл верховую борьбу в штрафной противника Максим, но его скидка на дальнюю штангу не дошла до партнера.
  • 39'
    Волков выполнял неплохую по мысли передачу на Мукама, но не понял замысел партнера полузащитник гостей, даже не побежал за мячом.
    38'
    Отложенное предупреждение получает Рукавина за фол на Стасевиче, не согласен с этим решение арбитра защитник хозяев.
  • 37'
    Яблонский дважды отобрал мяч на чужой половине поля, но в обоих случаях ошибаются в передаче его партнеры, мяч у Маевского.
  • 36'
    Риос нанес прямой удар со штрафного с отскоком от газона, в очередной раз неуверенно отбивает несильный удар Эрич, но на добивании снова никого.
  • 35'
    Мукам взял игру на себя, пробросил мяч между ног Маевскому и наткнулся на ногу, сфолил полузащитник "Астаны". Опасный штрафной.
  • 34'
    Филипович открылся на левом фланге, получил мяч и выполнил передачу в направлении Баги, но защитник прерывает передачу игрока БАТЭ.
  • 33'
    Пытаются борисовчане вскрыть оборону хозяев в позиционной атаке, но очень организованно обороняются игроки "Астаны".
  • 32'
    Контратака "Астаны", Маевский протащил мяч по правому флангу, выполнил передачу на Томасова, но после его подачи мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
  • 31'
    Стасевич на Мукама, нанес удар из-за штрафной полузащитник БАТЭ, очень неуверенно отбил мяч перед собой Эрич, но на добивание никто не успел.
  • 30'
    Драгун разрезающей передачей нашел в чужой штрафной Мукама, но его прострел был неточным.
  • 29'
    Длинная передача на Риоса, совсем немного скорости не хватило защитнику гостей, чтобы успеть к мячу.
  • 28'
    Шимунович здорово сыграл в отборе против Скавыша, выполнил передачу на Томасова, который с хорошей позиции наносил удар по воротам, отбивает вратарь.
    27'
    Мукам с двух ног влетел на левом фланге в Постникова, желтую карточку показывает арбитр, осторожнее нужно играть полузащитнику БАТЭ.
  • 26'
    Маевский после подачи со штрафного оказался первым на подборе и моментально нанес удар, мяч летит гораздо выше рамки.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Томасов! Прекрасный гол забивает полузащитник хозяев. Стоило выполнить несколько неточных передач ради такого гола. Ушел Томасов от Симовича, а потом от Волкова и выстрелил с левой ноги из-за штрафной в дальний верхний угол. Без шансов для вратаря.
  • 24'
    Хороший перевод на Мукама, но в очередной раз не удается ему прорваться к воротам, на этот раз отбирает мяч Маевский.
  • 23'
     Томасов подал от левого углового флажка, но сразу двое игроков "Астаны" пролетели мимо мяча, ближе всех к удару был Ротариу.
  • 22'
    Томасов подключил Рукавину по правому флангу, но его прострел заблокировал Филипович, угловой.
  • 21'
    Ротариу обыграл на левом фланге Волкова, вошел в штрафную и скинул мяч под удар Шомко, не без труда отбивает Чичкан, удар Ротариу на добивании блокирует защитник.
    20'
    Максим Скавыш оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля.
    19'
    Шомко очень грубо влетел на левом фланге в ноги Мубеле, моментально достал желтую карточку из кармана арбитр.
  • 18'
    Снова в простой передаче ошибается Томасов, несвойственный помарки в игре лидера хозяев.
  • 17'
    Маевский разрезающей передачей нашел на правом фланге Рукавину, прострел Антонио в штрафную, выбивает мяч Яблонский.
  • 16'
    Скавыш убегал в контратаку, казалось, что обыграл последнего защитника, но в последний момент "поехала" нога у Максима и рухнул на газон.
  • 15'
    Сигурьонссон очень мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в солнечное сплетение Шимуновичу. Медицинская бригада появляется на поле.
  • 14'
    На своей половине поля держат мячи гости, но очень высоко начали прессинговать игроки "Астаны" и вынудили Волкова выполнить неточный пас.
  • 13'
    Мубеле головой скинул мяч под удар Логвиненко, но выстрел Юрия получился слабым и неточным.
  • 12'
    Томасов убегал в контратаку, красиво обыграл на фланге двоих защитников, сместился в центр, но в простой ситуации выполнил неточную передачу.
  • 11'
    Томасов обыгрался с Рукавиной на левом фланге и низом прострелил в штрафную площадь гостей, но перехватывает передачу игрок БАТЭ.
  • 10'
    Волков со своей половины поля длинным переводом нашел на левом фланге Драгуна, но неудачно обработал мяч Станислав.
  • 9'
    Стасевич прорывается через центр поля, выполняет передачу направо на Риоса, прострел в штрафную, но в последний момент снимает мяч с ноги нападающего Шимунович.
  • 8'
    Длинная передача на левый фланг на Логвиненко, но здорово против него в отборе играет Симович.
  • 7'
    Сигурьонссон подошел к мячу и пробил по воротам, перекинул стенку полузащитник "Астаны", но вместе с тем перекинул и ворота.
  • 6'
    Шомко красиво прошел по центру поля до чужой штрафной, скинул мяч чуть назад на Мубеле, срубает того Мукам в опасной близости от ворот.
  • 5'
    Длинная передача Волкова на Мукама, но переигрывает игрока гостей в верховой борьбе Шомко.
    4'
    Скавыш прорвался по левому флангу, обыграл Постиникова, ворвался в штрафную и нанес удар по воротам с убойной позиции, совсем немного не попал.
  • 3'
    Риос получил передачу от Яблонского на правом фланге и выполнил заброс в направлении Скавыша, но выбивает мяч из штрафной защитник.
  • 2'
    Гости сегодня играют в голубой форме, а хозяева в желтой.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добрый день, дорогие друзья! Приветствуем Вас на первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между "Астаной" и БАТЭ.
    Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.
  • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
    Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Ассистент: Александр Корнийко (Миргород, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина).
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.