3:4
85' Желтая карточка
Антонио Маркос
Исмаили Гонсалвес
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Колос" - "Шахтёр" Донецк 3:4.
  • 90'
    "Шахтёр" держит мяч и практически всеми своими действиями показывает, что готов катать его до финального свистка.
  • 90'
    Откровенно доигрывают матч команды, оба коллектива неспешно всё делают.
    90'
    5 минут добавил арбитр.
  • 89'
    Серия хороших длинных передач "Колоса" завершается ударом Черномореца, выше ворот.
  • 88'
    На сумбурные отрезки разбилась игра. Сил у команд уже не осталось.
    87'
    Грубо было сыграно Маркосом, в руках арбитра появилась жёлтая карточка.
  • 86'
    "Шахтёр" немного потягивает время на последних минутах матча. "Колос", конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало. Это заметно!
  • 85'
    И часть болельщиков покидает стадион, но самые преданные зрители продолжают верить в свою команду.
  • 84'
    Кожушко размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
  • 83'
    Хорошую атаку задумала "Шахтёр", однако пас налево не прошел.
  • 82'
    И сразу же игроки "Колоса" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Мораес!!!
    Они сегодня не собираются останавливаться, какой-то товарищеский матч, а не официальная игра, Майкон пробил низом, Волынец среагировал на удар, только на добивании потом Исмаили с Мораесом разобрались.
    • 80'
      "Колос" забрал инициативу себе, буквально обступив штрафную соперника, но забить победный гол не получается. Остается играть около 10 минут.
      79'
      Еще один угловой у ворот "Шахтёра", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 78'
      Луис Кастро от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Милько!!!
      Вот вам и гол, Пятов среагировал на подачу в штрафную худшим образом, после чего мяч был добит уже в сетку с метра.
      77'
      На левом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли хозяева, заработав штрафной удар.
      76'
      Бондарь заменил Кривцова, который привез пенальти в свои ворота.
    • 76'
      Вступает в игру Пятов, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 75'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, замены пойдут на пользу обеим командам.
      74'
      Бондаренко меняет Коноплянку, который устал.
    • 73'
      Старается "Шахтёр" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
    • 72'
      Растерянными выглядят гости в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
    • 71'
      Неудачная подача "Колоса" с левого фланга. У "Шахтёра" очередная возможность потянуть время.
      70'
      Стремительная атака "Колоса" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 69'
      И очередной неудачный заброс в штрафную "Шахтёра". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке. Пенальти помог сократить отставание, но что дальше?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Гавриш!!!
      Капитан не оставил шанса для Пятова, точно пробил игрок "Колоса".
      67'
      Емец получает по ногам от соперника в штрафной "Шахтёра", это пенальти!!!
    • 67'
      Очень много длинных передач используют игроки "Колоса", до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 66'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Колоса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      65'
      Болбат меняет Додо, который явно второй тайм провалил.
      64'
      Мораес вышел один на один, только правила перед этим нарушил.
      63'
      Угловой у ворот "Шахтёра", следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 62'
      Вильхамссон лениво обозначил свое присутствие у ворот "Шахтёра", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Тете!!!
      А гости ответили качеством, Тете получил мяч в штрафной и отправил его в ближний угол.
    • 61'
      Не держится мяч у "Шахтёра", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
    • 60'
      Луис Кастро, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
      59'
      Первая замена. Кожушко вместо Лысенко появился у "Колоса".
      59'
      Додо опять ошибается, играет он грубо на правом фланге обороны. Кандидат на замену.
      58'
      Милько получает карточку жёлтого цвета за фол на Кополянке в середине поля.
    • 57'
      Руслан Костышин, судя по всему, провёл хорошую беседу с игроками. "Колос" по первым минутам второго тайма смотрится гораздо интереснее.
      56'
      Очередное наступление "Колоса" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
    • 55'
      Территориально хозяева имеют перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
    • 54'
      Додо потерял мяч и подарил его Лысенко, только тот явно поспешил с ударом, отправив снаряд с 25 метров мимо створа.
      53'
      Атака "Колоса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      52'
      Ильин получает по ногам от Исмаили. Фол у самого края штрафной.
    • 51'
      Опять "Колос" начинает предпринимать попытки контрнаступления, но пока очень медленно.
    • 50'
      Первую массированную атаку после перерыва проводят гости, навешивают к воротам, где борьбу за мяч выигрывают защитники "Колоса".
    • 49'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 48'
      "Колос", как и подобает хозяевам, начинает активнее, даже штрафной зарабатывает, но слишком поспешили они разыграть этот стандарт.
    • 47'
      Замен в перерыве мы не увидели. Но то, что они будут во-втором тайме, сомневаться не приходится.
      46'
      Возобновляется игра в Киеве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтёра", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Грубо сыграно опять игроком гостей, жёлтую карточку перед собой видит Тете.
      45'
      Второй угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 44'
      Справляются со стандартом игроки "Шахтёра", а теперь надо бы выйти подальше и дать передохнуть обороне.
    • 43'
      Все-таки отошли назад гости, пытаясь избежать валидольной концовки. Но судя по всему, иначе быть не может.
      42'
      Мораес за грубый фол у своей штрафной получает жёлтую карточку.
    • 41'
      И снова "Колос" не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск подопечным Кастро.
    • 40'
      Хороший отрезок проводят игроки "Колоса". Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
    • 39'
      Равная игра сейчас. "Колос" здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.
    • 38'
      "Колос" по-хорошему завелся, и трибуны, молчавшие весь первый тайм, сейчас гонят своих вперед.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Милько!!!
      Возрождается у нас интрига в игре. Пятов выбил мяч точно на соперника, а Милько удачно воспользовался этой ошибкой голкипера "Шахтёра".
      36'
      Лысенко забежал в офсайд, арбитр мгновенно фиксирует это.
      35'
      Исмаили держится за левое плечо, возможно, Кастро не станет рисковать здоровьем своего игрока.
      34'
      А сейчас уже Ефремов получает жёлтую карточку за грубейшее нарушение правил в атаке против Исмаили.
      33'
      Ярослав Козык показывает жёлтую карточку. Она отложенная, Емец был груб в середине поля.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мораес!!!
      "Шахтёр" провёл пару опасных атак за минуту, Волынец спасал как мог, но отбил мяч перед собой, после чего Мораес удачно сыграл на добивании.
    • 31'
      "Шахтёр" замечает, что "Колос" не прессингует, и решает тоже успокоить игру контролем мяча.
    • 30'
      Всё больше похоже на то, что хозяева рады сохранить текущий счёт до перерыва, поскольку про атаки игроки "Колоса" забыли. Всё-таки с 0:2 отыграться гораздо сложнее, а так, шансы пока есть.
    • 29'
      Очень настырно лезут гости в штрафную "Колоса", но очень спокойно действуют в обороне хозяева, не допуская ошибок.
    • 28'
      "Шахтёр" навесами нагружает работой оборону "Колоса". Правда, по большей части слишком неточными.
    • 27'
      Гости все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
      26'
      Волынец отбивает опасный удар с правого края штрафной от Маркоса Антонио, счет мог сейчас стать 0:2, если бы не вратарь.
      25'
      Забрался в офсайд на левом фланге Тайсон, Ярослав Козык останавливает игру.
      24'
      Ореховский пробил по воротам с 24 метров, рядом с крестовиной просвистел снаряд. Вот он, первый опасный момент у ворот Пятова.
    • 23'
      "Колос" отвоевал наконец-то у соперника мяч и расположился на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
    • 22'
      "Шахтёр" попытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    • 21'
      31 на 69, вот такой процент владения мячом к этой минуте. Полное преимущество подопечных Кастро.
    • 20'
      Маркос Антонио пробил метров с 25 по воротам, по пути мяч задел ногу защитника "Колоса", после чего прилетел точно в руки вратарю.
    • 19'
      "Колос" мирится с ним, что гости очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
    • 18'
      Исмаили устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
    • 17'
      "Колос" безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается сейчас у них, совсем всё плохо в атаке.
    • 16'
      Поведя в счете, "Шахтёр" не садится в оборону и продолжает удерживать территориальное преимущество. Правда, на своей половине поля.
      15'
      "Колос" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
    • 14'
      Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной "Шахтёра", но гости очень легко справляются.
    • 13'
      "Колос" к этой минуте по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Шахтёра" очень мало.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Тайсон!!!
      Мяч в правый угол отправлен, а вратарь прыгнул в противоположный.
      12'
      Петров ещё и карточку жёлтую получает.
      12'
      Мораес падает в штрафной соперника, судья назначает пенальти.
    • 11'
      А вот и интересные лица на трибуне. Главный тренер "Вольфсбурга" прибыл в столицу Украины, дабы посмотреть своего соперника по Лиге Европы, в четверг "Шахтёр" сыграет с коллективом из Германии.
    • 10'
      Вновь много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
    • 9'
      Перешёл опять "Колос" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    • 8'
      Вратарь "Шахтёра" вступает в игру, уверенно выходя на высокую фланговую подачу Богданова.
      7'
      Тете нарушает правила теперь, вновь игра прервана свистком арбитра.
    • 7'
      Можно констатировать, что "Колос" отдал территориальное преимущество, жмется к своим воротам.
      6'
      Выручает сейчас каркас ворот "Колос", в правую штангу пробил Евгений Коноплянка, на силу пробил.
      5'
      Богданов сбивает Тете у самой линии штрафной, может быть опасно сейчас.
    • 4'
      Начало слишком осторожное в Киеве, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 3'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
      2'
      Обслуживает встречу бригада судей под руководством Ярослава Козыка, который фиксирует первое в матче нарушение правил, сфолил Лысенко.
    • 2'
      Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Колоса" без труда справляются.
    • 1'
      "Колос" проводит матч в комплекте формы чёрного цвета, в серой форме футболисты "Шахтёра".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 22 тура чемпионата Украины, "Колос" Ковалёвка - "Шахтёр" Донецк. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
      45'
      Тете II получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Мораес Жуниор получил желтую карточку от судьи
      37'
      Г О О О О Л - Милько Вадим бьет в цель!
      33'
      Yevhen Yefremov получил желтую карточку от судьи
      31'
      Vladyslav Yemets получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Мораес Жуниор бьет в цель!
      12'
      Г О О О О Л - Тайсон Фреда из команды Шахтёр Донецк забивает с точки!
      11'
      Петров Кирилл получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Obolon Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колос Ковалёвка 3:4 Шахтёр Донецк онлайн