Бендер Ларс
39' Желтая карточка
Геррейру Рафаэл
2:2
52' Undefined phrase: football_event_
Санчо Джедон
67' Желтая карточка
Фолланд Кевин
3:3
81' Гол
Бэйли Леон
4:3
90'+6

Фортуна Айхан Кан 10
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который в этой невероятной борьбе фиксирует победу "Байера" над дортмундской "Боруссии".
  • 90'
    Хавец сыграл в центр на Фолланда, мяч от которого отскочил во вратарскую "Байера" к Бюрки, который спокойно зафиксировал круглого.
    90'
    Синкгравен и Холанн вместе вошли в штрафную, но форвард "Боруссии" не успевал добраться до мяча и просто толкнул соперника в спину, кстати, уже не в первый раз в этом матче.
  • 90'
    Гётце выполнял заброс на левый край штрафной, но чуть не хватило высоты паса Марио и мяч перехватил Свен Бендер.
  • 90'
    Драгович сыграл вперёд на Бэйли, который на вираже пытался ускользнуть от Хакими, но не получился этот финт и игрок "Боруссии" перехватил сферу.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Загаду скидывал мяч Витселю на угол вратарской, который головой пробил по воротам, но вышло чуть выше перекладины!
    89'
    Третья замена в составе "Байера": Александр Драгович меняет Надима Амири.
  • 88'
    Холанн поставил спину в штрафной "Байера", но его опередил Та, который выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 88'
    Хакими на углу штрафной упал на ровном месте и защитники "Байера" вновь выбивают футбольный снаряд в сторону центрального круга.
  • 87'
    Бэйли вновь пробежал по левому флангу, выполнил подачу на угол вратарской, где Бюрки на выходе зафиксировал сферу.
  • 86'
    Пытаются идти вперёд большими силами "шмели", но игроки "Байера" используют высокий прессинг и при любом случают отправляют игровой снаряд сильно вперёд.
    85'
    Двойная замена в составе дортмундской "Боруссии": Мануэль Аканджи и Эмре Джан покидают поле, а выходят вместо них Марио Гётце и Торган Азар.
    84'
    Санчо выполнил подачу в центр штрафной, где Холанн выиграл верховое единоборство и головой нанёс неточный удар по воротам.
    • 83'
      Геррейро прострелил с левого фланга в штрафную и мяч после рикошета улетел за пределы поля, а изначально казалось, что мяч летит в сетку ворот.
    • 82'
      После этого уже защитники "Боруссии" контролируют игровой снаряд на половине поля соперника и пытаются продавить оборону "Байера".
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! ЛАРС БЕНДЕР!!! Хавец выполнил подачу в штрафную, Загаду выбил сферу за пределы штрафной, где Бэйли подобрал круглого, пяткой сыграл назад назад на Синкгравена, который выполнил подачу на угол вратарской, откуда Ларс Бендер головой переправляет мяч в сетку ворот!
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ЛЕОН БЭЙЛИ!!! Хавец с правого фланга сыграл в центр на Фолланда, который покатил мяч на свободное пространство Бэйли, который переправил сферу в сетку ворот!
    • 79'
      Свен Бендер пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, где Хуммельс выиграл верховое единоборство у Бэйли.
    • 78'
      Уже на протяжении нескольких минут леверкузенцы перекатывают игровой снаряд около центрального круга, Бэйли на левом краю выполнил неточный пас и контроль мяча прерван.
    • 77'
      Защитники "Байера" снов взяли игровой снаряд под свой контроль, несколько успокоилась у нас игра в последние минут пять, а в целом матч очень эмоциональный.
      76'
      Синкгравен приземлился на ногу Джану, которое некоторое время не смог подняться газона, в итоге выяснилось, что у полузащитника свело ногу и партнёры оказали ему помощь.
    • 75'
      Хакими сыграл в стенку с партнёром, выполнил подачу в штрафную, откуда Тапсоба переводит сферу за пределы штрафной.
    • 74'
      Бэйли пробежал по левому флангу вперёд, выполнил подачу в центр вратарской, где Бюрки на выходе зафиксировал сферу.
      73'
      Вайзер в центре поля сыграл грубо против Джана и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕОН БЭЙЛИ!!! Амири сделал проникающую передачу из глубины поля на Фолланда, который добежал до штрафной "Боруссии", сыграл на Бэйли, который оказался в офсайде, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у Фолланда.
      71'
      А вот и вторая замена в составе "Байера": Леон Бэйли вышел на поле вместо Мусса Диаби.
    • 70'
      Хакими подключился в очередную атаку, прострелил в центр с правого края, но вышло неточно и мяч выкатился за пределы поля.
      69'
      Тапсоба после подачи в центр штрафной нанёс удар головой по воротам, но вышло выше перекладины. А Ларс Бендер тем временем вернулся на поле.
    • 68'
      Амири выполнил подачу на дальнюю штангу, где открывался Та, которого опередил Загаду и переправил головой сферу за пределы поля.
      67'
      Оказывают помощь медики "Байера" Ларса Бендера, с трудом он покидает поле, прихрамывая. Сможет ли продолжить игру?
      66'
      Фолланд за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку. Витсель в это же время играет грубо против Ларса Бендера и арбитр фиксирует фол в пользу "Байера".
      65'
      Геррейро не только отличился голом, но во время празднования получил ещё жёлтую карточку.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! РАФАЭЛЬ ГЕРРЕЙРО!!! Холанн сыграл на Хакими, который сделал передачу в центр на Санчо, тот пяткой оставил мяч партнёру, после этого мяч послали на Геррейро, который отправил мяч с края штрафной в дальний угол ворот!
      63'
      Два в ноль выход у "Байера"! Фолланд сыграл на Хавеца, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол ворот, вышло сильно и мяч от штанги отскочил за пределы штрафной!
    • 62'
      Амири перехватил мяч, сыграл на Хавеца, потом дальше сам пошёл вперёд, получил ответный пас и быстро потерял игровой снаряд.
    • 61'
      Амири подключает в атаку Фолланда, который идёт в лицевую, простреливает в центр штрафной, где Хавец приземляется в падении рядом со снарядом!
    • 60'
      Рейна прострелил вперёд на Холанна, который бежал с радостью вперёд, но форварда сумел опередить Та, который отправил снаряд за боковую линию.
      59'
      Санчо выполнил подачу на дальнюю штангу, Витсель в касание пытался переправить мяч на другую штангу, но снаряд прилетел к Санчо, который находился в офсайде.
      58'
      Рейна нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, затем в спину Градецки и только потом вылетел за пределы поля!
      57'
      Санчо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Холанн в касание пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 56'
      Санчо сыграл на ворвавшегося в штрафную Геррейро, который пробил в ближний угол ворот и Градецки перевёл сферу за пределы поля.
    • 55'
      Рейна прошёл по правому флангу до лицевой, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч улетел к противоположному угловому флагу.
      54'
      Амири отмахнулся от Геррейры на правой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      53'
      Сам главный арбитр пошёл смотреть повтор гола, сначала Ларс Бендер толкнул Рейну,  затем Рейна уронил на газон Бендера.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕДОН САНЧО!!! Санчо сместился с левого фланга в центр, ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Хакими и отправил мяч сильным ударом низом в дальний угол ворот! Арбитр принял решение отменить гол из-за фола Рейны на Бендере.
      51'
      Та пошёл вперёд, сделал длинную передачу на Фолланда, который оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Джан прострелил вдоль штрафной с правого фланга, но никто из партнёров до мяча добраться не смог и он достался защитникам "Байера".
    • 49'
      Хуммельс выполнил длинную передачу из глубины поля, Холанн принял мяч около линии штрафной, после чего перевёл сферу на левый край, откуда Геррейро нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
      48'
      В составе "Байера" тоже состоялась замена в перерыве: Митчелл Вайзер вышел на поле вместо Карима Беллараби.
    • 47'
      Опасная атака намечалась у "Байера", Хавец шёл вперёд правым краем, сделал передачу в центр штрафной на свободное пространство, где первым на мяч добрался Хуммельс.
      46'
      В составе дортмундской "Боруссии" состоялась замена в перерыве: Юлиан Брандт остался на скамейке запасных, а Джованни Рейна вышел на поле.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Геррейро выполнил подачу на правый край штрафной, куда за мячом побежал Брандт, но не смог догнать сферу, которая выкатилась за боковую линию.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Синкгравен сыграл вперёд по бровке на Диаби, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 44'
      Свен Бендер перехватил мяч у Брандта на правой бровке и сыграл в центр Амири, который отправил игровой снаряд назад в центральный круг.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КЕВИН ФОЛЛАНД!!! После подачи на дальнюю штангу, Та с линии ворот через себя скидывает мяч в центр штрафной Фолланду, который отправляет мяч в притирку со штангой!
    • 42'
      Санчо выполнил перевод на правый край штрафной, куда подключился Витсель в атаку, в касание нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 41'
      Санчо прострелил на линию штрафной Холанну, но вышло немного неточно и Та отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 40'
      На протяжении минуты игроки "Байера" катают игровой снаряд около центрального круга, никто из четвёрки защитников не решается играть вперёд.
    • 39'
      Бюрки сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, где круглый прилетел к сопернику, но дальше Геррейро смог перехватить сферу, сделал пас Холанну и тот отправил мяч игроку "Байеру".
      38'
      Геррейро отбросил мяч на трибуны и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 37'
      Снова защитники "Байера" перекатывают игровой снаряд в центре поля, не спешат они выходить в позиционную атаку.
    • 36'
      Холанн толкнул в спину в штрафной "Байера" Тапсобу, когда мяч был совсем у другого игрока и арбитр сказал форварду, что такое не приветствуется в Бундеслиге.
      35'
      Ларс Бендер получает жёлтую карточку за фол против Хакими на правой бровке.
    • 34'
      Синкгравен выполнил перевод на правую бровку, где первым на игровом снаряде оказался Геррейро, который сыграл назад в штрафную на Бюрки.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЭМРЕ ДЖАН!!! Геррейро начал смещение в центр, пытался прострелить в штрафную, но мяч от спины игрока "Байера" отскочил к Джану, который метров с тридцати пяти отправил сферу под перекладину в угол ворот!
    • 32'
      Поочерёдно игроки владеют мячом и что интересно обе команды используют высокий прессинг при потери мяча, но никто пока быстро не перехватывает сферу.
    • 31'
      Холанн своей длинющей ногой дотягивается до мяча перед штрафной "Байера", сыграл в стенку с Брандтом, ворвался в штрафную, но ему на встречу вышел Градецки, выдавил его к границе штрафной, потом сам побежал назад, форвард "Боруссии" прострелил в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 30'
      Санчо сыграл в стенку с партнёром, пробросил мяч между ног Белараби, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
    • 29'
      Амири сыграл направо на Белараби, который с фланга пытался прострелить в центр, но мяч от Загаду вылетел за боковую линию.
    • 28'
      Диаби снова с правого фланга прострелил в центр штрафной, но защитники "Боруссии" успели вернуться назад и спокойно перехватили круглого в центре штрафной.
    • 27'
      Аканджи сделал длинную передачу вперёд, Градецки вышел из ворот за пределы штрафной, поставил корпус Хакими, который бежал до конца, и дал круглому вылететь за пределы поля.
    • 26'
      Градецки вышел из ворот на длинную передачу из глубины поля, опередил Санчо и в падении зафиксировал игровой снаряд.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МУССА ДИАБИ!!! Диаби прошёл по правому флангу, сыграл в центр на Амири, тот перевёл мяч на левый край штрафной Хавецу, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Диаби сыграл на добивании и переправил круглого в сетку ворот, но из офсайда.
    • 24'
      Белараби пошёл к своим воротам, чуть в борьбе с Холанном не потерял его, и сыграл в итоге поперёк штрафной на Та.
    • 23'
      Аканджи опередил Диаби на левой бровке, выбил сферу за боковую линию.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАТС ХУММЕЛЬС!!! Санчо выполнил подачу в центр штрафной, где Хуммельс набежал из глубины, выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч под перекладину!
    • 21'
      Брандт врывается в штрафную площадь с правого фланга, наносит удар в ближний угол и круглого переводит в падении Градецки за пределы поля!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕВИН ФОЛЛАНД!!! Градецки сыграл на Хавеца, тот отправил мяч в центральный круг Белараби, который сделал идеальный пас низом на метров пятнадцать, Фолланд выбежал 1 на 1 с голкипером и отправил мяч в сетку ворот мимо Бюрки.
      19'
      В Брандта летят чёрно-белые листочки у углового флажка. Выполнил он подачу в центр штрафной, откуда был мяч выбит за пределы штрафной, первым на подборе оказался Джан, который нанёс удар по воротам, но вышло неточно!
      18'
      Санчо в касание сыграл на Холанна, который пробил в ближний угол ворот и Градецки в падении переводит сферу за пределы поля!
      17'
      Амири выполнил подачу на ближнюю штангу, куда стянулись все игроки, но игроки "Боруссии" оказались выше и переправили сферу за боковую линию.
    • 16'
      Сикнкгравен прострелил в штрафную площадь с левого фланга, мяч задел ногу Хакими и вылетел за пределы поля.
    • 15'
      Прошло уже 15 минут игрового времени, а не одного опасного момента у ворот мы пока не видели.
    • 14'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Байера", уже на половине поля "шмелей".
      13'
      Витсель смещался от центрального круга в сторону своих ворот, ему по ногам попал Белараби и это фол.
    • 12'
      Геррейро пытался проскочить по левому флангу, но ему поставил корпус Джонатан Та, наткнулся защитник "Боруссии" в руку соперника и арбитр фол фиксировать не стал.
    • 11'
      Джан потерял мяч в центре поля, Диаби сыграл вперёд на партнёра, но Хуммельс сыграл на опережение и перехватил мяч у Фолланда.
    • 10'
      Хакими рвался вперёд по правому флангу, начал смещение к штрафной площади и Синкгравен в подкате отправил круглого за боковую линию.
    • 9'
      Загаду выполнил перевод направо, где Бендер выиграл верховое единоборство и отправил мяч в сторону центральной линии.
    • 8'
      Снова ливеркузенцы перекатывают игровой снаряд около центрального круга, не рискуют они обострять игру.
    • 7'
      Санчо набирает скорость по левому флангу, смещается к штрафной, делает передачу в центр, но Холанн побежал в район 11-метровой отметки и никого из партнёров перед штрафной не оказалось.
    • 6'
      Защитники "Байера" долго перекатывают мяч на своей половине поля, а гости пытаются как можно быстрее перехватить сферу, используя высокий прессинг.
    • 5'
      Герейро забросил мяч на Санчо, который вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Брандтом, далее сделал пас в центр на Холанна, который не смог обработать сферу.
    • 4'
      Хакими пытался перевести мяч налево, но круглый от головы Хавеца прилетел к Амири, который сделал неточную передачу вперёд.
    • 3'
      Аканджи выполнил длинную передачу по правому флангу, но вышло слишком сильно и мяч прилетел к Синкгравену.
      2'
      Брандт из центра поля сыграл направо, но получил по ногам от Бендера и арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Санчо перехватил мяч на левом краю, сыграл в штрафную на Холанна, который сделал неточный ответный пас Джедону в центр штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 4:3 Боруссия Д онлайн