Тур: 20. Стадион: . Зрители: 9856 Главный судья: Мелеро Марио
2:0
38' Желтая карточка
Раильо Антонио
3:0
51' Вторая желтая карточка
55' Желтая карточка
Сальва Севилья
60' Желтая карточка
Рейна Маноло
81' Желтая карточка
Кубо Такефуса
4:1
87' Желтая карточка
Торрес Ферран
90'+5

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • На своем поле "Мальорка" сенсационно разгромила "Валенсию". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда хозяева забили три безответных мяча. Удаление Парехо на старте второй половины перечеркнула все шансы для "летучих мышей", которые сумели забить только гол престижа в концовке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-1!
    90'
    Кубо ушел по флангу от соперника и прострелил вдоль ворот. Ошибся на выходе Доменек, проскочив мимо мяча, но на дальней штанге Будимир умудрился не попасть с метра в ворота.
  • 90'
    Мог убегать на ворота соперника Будимир после паса от Посо, но не смог он оторваться от Габриэля и потерял мяч.
  • 90'
    Мягко забросил Баба в штрафную, куда врывался Посо, но перехватил мяч в последний момент Дьяаби.
    90'
    Ворвался с фланга Посо в штрафную на скорости и покатил под удар Кубо, но с выстрелом последнего в дальний нижний угол справился Доменек.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Навесил Васс в штрафную с правого фланга. Здесь пытался пробить головой Гомес, но нарушил он правила в борьбе против защитника.
    88'
    Руками Торрес откровенно уложи на газон Бабу в центре поля. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
  • 87'
    Длинным пасом искал Баба на фланге Будимира, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 86'
    Тонкий пас отдавал Коклен в штрафную на ход Гомесу, но тому пробить по воротам не позволил Вальент.
  • 85'
    Руками придержал соперника на фланге Кубо. Аккуратнее нужно играть заряженному игроку "островитян".
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Ферран Торрес! Гол престижа сумели организовать гости. Покатил низом с правого фланга Васс в штрафную на Торреса, который вторым касанием пробил точно в ближнюю девятку.
    82'
    Сразу же Кубо умудрился заработать желтую карточку. Грубо нарушил он в центре поля против Коклена, за что и был наказан.
  • 81'
    Замена произошла в составе "Мальорки". Вместо Жуниора Лаго шанс проявить себя получил Такефуса Кубо.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Даниэль Родригес! Выиграл борьбу перед чужой штрафной Будимир и сбросил под удар Родригесу, который с ходу стрельнул в касание. Мяч полетел точно в угол, а прыжок Доменека лишь добавил красоты этому голу.
    • 79'
      Обыгрался Посо на фланге в стеночку с Гамесом, после чего прострелил в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 78'
      Посо прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Будимиру не позволил Дьяаби.
    • 77'
      Длинным разрезным пасом Габриэль искал в штрафной соперника Гомеса, но тот не успел подставить ногу.
      76'
      С правого фланга Торрес снова забросил в центр штрафной на ход Гомесу, но рикошетом от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 75'
      Протащил мяч к чужой штрафной Баба и самостоятельно решил пробить по воротам, но точности не хватило этому удару.
    • 74'
      Длинный пас исполнил Васс по флангу на ход Торресу, но мяч еще в полете вышел за боковую линию.
      73'
      Выскочил Посо один на один с голкипером после отличного паса Бабы, но поторопился с ударом игрок "Мальорки", позволив Доменеку спасти свою команду.
      72'
      Отличным пасом вырезал Баба в штрафную на Будимира, который в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.
      71'
      Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Сальва Севильи игру продолжать будет Алейкс Фебас.
    • 70'
      Теперь уже Торрес продавил защитника по флангу и прострелил в штрафную, но на выходе перехватил мяч Рейна.
    • 69'
      Снова навесил с правого фланга Посо в центр штрафной, где принял мяч Будимир, но так и не смог пробить в борьбе против Дьяаби.
    • 68'
      Ушел от опеки по флангу Родригес и красиво пяткой отдал вперед на Будимира, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 67'
      Прошел по флангу Посо и низом прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где пяткой пробил в касание Будимир, но мяч полетел в руки Доменеку.
    • 66'
      С углового подал Васс на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Баба и вынес его в центр поля.
    • 65'
      Убежал на скорости по правой бровке Солер и подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Гомес.
      64'
      Замена теперь уже в составе "островитян". Вместо Хуана Эрнандеса на поле появился Алехандро Посо.
    • 63'
      Торрес ушел от опеки по флангу и прострелил низом в штрафную, но Раильо в подкате вынес мяч за боковую линию.
      62'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Кевина Гамейро шанс проявить себя получил Ли Кан Ин.
    • 61'
      Мягко забросил Гамес с правого фланга в центр штрафной, но здесь головой Дьяаби вынес сферу в аут.
    • 60'
      Догнал мяч Солер на фланге и пробил с острого угла, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
      59'
      Забросил Васс по флангу на ход Солеру, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде. Ничего не получается в атаке сегодня у "Валенсии"
    • 58'
      Убежал по правой бровке Эрнандес и прострелил низом во вратарскую, но Доменек на выходе перехватил сферу.
    • 57'
      Ничего не смогли извлечь из этого стандарта гости. После навеса в центр штрафной Габриэль нарушил правила.
      56'
      Гамейро принял мяч в штрафной соперника и пробил с разворота, но Раильо в подкате перевел на угловой.
      55'
      Сальва в подкате заехал в центре поля сзади по ногам сопернику. Очередная желтая карточка в нашем матче.
    • 53'
      С правого фланга Родригес подал в штрафную на Лаго, который вторым касанием пробил по воротам, но арбитр остановил атаку из-за игры рукой форварда.
      52'
      В центре поля Парехо заехал по ногам сопернику в подкате. Судья без раздумий показал вторую желтую карточку капитану "Валенсии".
    • 51'
      Гомес получил мяч перед чужой штрафной и пробил по воротам, но заблокировали этот выстрел защитники.
    • 50'
      Пробил головой Будимир после подачи со штрафного от Сальвы. Доменеку пришлось постараться, чтобы потащить мяч из-под перекладины.
    • 49'
      Солер в центре поля заехал по ногам Сальве. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Мальорки".
    • 48'
      Забросил в центр штрафной Коклен на ход Гамейро, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Рейны.
    • 47'
      Прорвался по левой бровке Лаго и подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Гамес, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Неожиданно выигрывают хозяева после первого тайма!
    • 45'
      Протащил мяч к чужой штрафной Гомес и пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой полетела сфера.
      45'
      Арбитр компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Дениса Черышева игру продолжать будет Ферран Торрес. Откровенно провалил поединок россиянин.
    • 43'
      Забрсил Лаго по флангу на Родригеса, но тот в борьбе против Дьяаби нарушил правила. Штрафной исполнят гости.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Анте Будимир! Вот это да, дубль оформил Будимир. Получил он мяч в чужой штрафной, оттеснил корпусом защитника и пробил точно в дальний угол, не оставив Доменеку ни единого шанса.
    • 40'
      Убегал на ворота соперника Эрнандес после заброса от Баба, но откровенно завозился с мячом форвард и так и не смог пробить по воротам.
      39'
      На своей половине поля Раильо снес в подкате Гомеса. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 38'
      Черышев получил мяч перед чужой штрафной и пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 37'
      Ушел от соперника на фланге Гайя и подал в штрафную, но здесь Баба спокойно вынес мяч головой.
      36'
      С углового Парехо навесил на ближнюю штангу, где с лету пробил Черышев, но от спины защитника мяч полетел на еще один угловой.
    • 35'
      Родригес руками придержал Коклена в центре поля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 34'
      Убежал по правому флангу Эрнандес и низом покатил на линию штрафной, где в касание пробил Родригес в дальний угол. В красивом прыжке спас свою команду Доменек.
    • 33'
      Подхватил мяч на левой бровке Черышев и тут же прострелил низом в штрафную, но перехватил этот пас Гомес.
    • 32'
      Вырезал Эрнандес с центра поля вперед на ход Будимиру, но в последний момент перехватил мяч Дьяаби.
    • 31'
      Убежал Родригес по флангу и выполнил навес в центр штрафной, но здесь Габриэль вынес сферу в аут головой.
    • 30'
      Со штрафного Сальва забросил на ближнюю штангу, куда врывался Будимир, но не удалось ему зацепиться за мяч.
    • 29'
      Получил по ногам в центре поля Агбеньену от Солера. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Мальорки".
      28'
      Выиграл верх в чужой штрафной Эрнандес и головой сбросил под удар Будимиру, но тот оказался в офсайде.
    • 27'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Эрнандес и стрельнул с лету в дальний угол, но точности этому удару не хватило.
    • 26'
      Мог выскакивать на ворота соперника Гамейро после заброса от Солера, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Рейна.
    • 25'
      Протащил мяч с фланга в штрафную Гомес и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил без особых проблем Раильо.
    • 24'
      Заехал Эрнандес в подкате сзади по ногам Коклену. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Анте Будимир! Подхватил мяч на линии чужой штрафной Родригес, выдержал паузу и прострелил точно во вратарскую. Здесь смог подставить колено Будимир и переправил сферу точно в дальний нижний угол!
    • 22'
      Отличным пасом Васс вырезал в штрафную на Черышева, но тот в падении не смог дотянуться до мяча.
    • 21'
      Забросил Родригес со своей половины поля на ход будимиру, но тот проиграл скоростную дуэль Габриэлю и потерял мяч.
    • 20'
      По флангу забросил Лаго на ход Будимиру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 19'
      Гайя пасом по флангу запускал Черышева, но тот проиграл борьбу за мяч Родригесу, а после еще и нарушил правила.
    • 18'
      В центре поля Баба налетел сзади на Коклена. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Со штрафного Парехо пытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч полетел не только выше стенки, но и над перекладиной.
    • 16'
      Грамотно подставился Парехо перед чужой штрафной и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят "летучие мыши".
    • 15'
      Мягко забросил в штрафную соперника Гайя на ход Гомесу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 14'
      Решился на дальний удар со штрафного Сальва. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
      13'
      Теперь уже Коклен сбил перед своей штрафной Родригеса. Вторая желтая карточка в нашей игре была показана французу.
    • 12'
      Врывался на скорости Будимир в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр не стал назначать пенальти.
    • 11'
      Сместился с фланга в центр Коклен и метров с двадцати пяти пробил низом по воротам, но крайне неточно.
    • 10'
      С угла поля Васс навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Раильо и головой вынес мяч за боковую линию.
      9'
      Разрезным пасом Черышев вывел в штрафную соперника Гамейро, который с острого угла пробил по воротам, но Рейна отбил на угловой.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Антонио Раильо! Со штрафного навесил Сальва точно на дальнюю штангу, куда вбежал Раильо, оторвался от Васса и головой вколотил мяч точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      6'
      В грубом подкате на фланге Парехо снес Родригеса. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    • 5'
      Прорывался Лаго снова по левой бровке, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за пределы поля.
    • 4'
      Убежал по левой бровке Лаго и выполнил подачу в штрафную, но в полете сфера вылетела за лицевую линию.
    • 3'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Гамейро и тут же забросил вперед на ход Гомесу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в красно-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали "летучие мыши".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de Son Moix. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 4:1 Валенсия онлайн