Тур: 18. Стадион: . Зрители: 74475 Главный судья: Стилер Тобиас
Дарида Владимир
19' Желтая карточка
Павар Бенжамен
0:1
63' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
64' Желтая карточка
Ярстейн Руне
0:2
81' Желтая карточка
Боята Дедрик
0:4
90'+1

Фортуна Айхан Кан 10
  • В выездном поединке против "Герты" разгромила соперника "Бавария", что позволило мюнхенцам выйти на второе место в турнирной таблице. Уверенную игру показали подопечные Флика, особенно во втором тайме, и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-4!
  • 90'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Перишич и попытался расшатать Бояту, но защитник в подкате выбил сферу.
    90'
    Судья компенсировал одну минуту к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Длинным пасом Вольф запустил в штрафную соперника Миттельштедта, но того опередил на выходе Нойер.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Томаса Мюллера доигрывать поединок будет Серж Гнабри.
    87'
    Убежал на ворота соперника Вольф по флангу и прострелил низом на дальнюю штангу, где в касание пробил Кёпке, но отбил Нойер, а добивание все того же Кёпке оказалось неточным.
    86'
    Замена в составе хозяев. Вместо Доди Лукебакио доигрывать поединок будет Паскаль Кёпке.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Иван Перишич! Накрутил соперника на фланге Мюллер и подал на дальний угол вратарской. Здесь Перишич выиграл верх у Клюнтера и пробил головой. Пытался спасти Ярстейн, но от его руки сфера закатилась в сетку.
    84'
    Слишком активно что-то доказывал Боята сопернику. Пришлось арбитру успокоить футболиста желтой карточкой.
    83'
    Ответная замена у мюнхенцев. Вместо Филиппе Коутиньо свое игровое время получил Микаэль Кюизанс.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джавайро Дилросуна игру продолжит Максимилан Миттельштадт.
    81'
    Мягко забросил в штрафную соперника Тьяго на ход Коутиньо, который оторвался от опеки и пробил в ближний угол, но хозяев от гола спасла на этот раз перекладина.
  • 80'
    Груич грамотно подставился в центре поля и заработал штрафной для своей команды в борьбе против Тьяго.
    79'
    Замена теперь уже в составе "Баварии". Вместо Альфонсо Дэвиса шанс проявить себя получил Леон Даяку.
    • 78'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Перишич, но удар откровенно не получился, мяч полетел далеко от ворот.
    • 77'
      Получил по ногам в центре поля Клюнтер от Тьяго. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Герты".
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Тьяго Алькантара! Побежали берлинцы отыгрываться, за что и поплатились. Отличным пасом Горетцка запустил в штрафную соперника Тьяго, который пробил точно в дальнюю девятку. без шансов для Ярстейна.
    • 75'
      Прошел по флангу Левандовски и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Роберт Левандовски! Уверенно пробил с пенальти Левандовски в нижний левый от себя угол. Ярстейн прыгнул в противоположную сторону. Догнал Роберт в списке бомбардиров Вернера.
      74'
      С угла поля подал Коутиньо в штрафную, где пытался пробить в падении Горетцка, но махнул мимо мяча. Правда судья зафиксировал нарушение со стороны Клюнтера. Это пенальти!
      73'
      Со штрафного Коутиньо подал на линию вратарской, но здесь Боята выбил головой за лицевую линию. Будет угловой.
    • 72'
      Ушел от соперника на фланге Перишич и подал во вратарскую, но здесь Мюллер нарушил правила в борьбе против Ярстейна.
    • 71'
      Выиграл подбор у штрафной соперника и попытался пробить с лету Павар, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 70'
      Получил по ногам на фланге Мюллер от Груича. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу мюнхенцев.
      69'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Владимира Дариды на поле появился Мариус Вольф.
    • 68'
      Взял инициативу на себя Зельке, протащил мяч до штрафной и пробил в дальний угол, но крайне неточно.
      67'
      Выиграл верх в штрафной соперника Перишич и сбросил головой на Коутиньо, который пробил в падение, но мяч с нижнего угла в падении потащил голкипер.
    • 66'
      Дилросун отдавал в разрез в штрафную на Зельке, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Боатенг.
    • 65'
      Покатил мяч низом Мюллер на линию штрафной, где пробил вторым касанием Дэвис, но мяч угодил в ногу защитнику и не дошел до ворот.
      64'
      Долгое время спорил с арбитром Ярстейн, за что тут же схлопотал желтую карточку.
    • 63'
      С правого фланга подал Павар в штрафную. Здесь в борьбе с голкипером Левандовски вынес сферу головой, после чего добил ее в пустые ворота, но судья отменил гол. Фол в атаке.
    • 62'
      Лукебакио ушел от соперника на фланге и подал в штрафную на Зельке, но тому в последний момент помешал пробить Алаба.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Томас Мюллер! Дожали все же мюнхенцы соперника. Прошел по флангу Горетцка и мягко подал на дальнюю штангу, где Перишич головой сбросил в центр на Мюллера, который в касание с лету отправил мяч точно в "домик" Ярстейну.
    • 59'
      Снова подал с правого фланга Мюллерна дальнюю штангу, но здесь Ярстейн кулаками вынес мяч подальше.
      58'
      Мюллер с правого фланга низом прострелил во вратарскую, где Коутиньо в касание сбросил на Перишича, который закручивал в дальнюю девятку, но мяч с линии головой вынес Боята.
    • 57'
      Убежал по флангу Дэвис и выполнил подачу от лицевой линии, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 56'
      Выиграл верх на чужой половине поля Зельке и головой сбросил на ход Груйичу, но тот не смог убежать от Алабы и потерял сферу.
    • 55'
      Получил по ногам Лукебакио на фланге от Дэвиса. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу берлинцев.
    • 54'
      Зацепился за мяч Левандовски на линии штрафной и пробил с разворота, но под этот выстрел самоотверженно бросился Торунарига и заблокировал мяч.
    • 53'
      Теперь уже сам Перишич прошел по флангу и подал в штрафную, но никто из партнеров так и не пробил по воротам.
    • 52'
      Накрутил соперника на фланге Мюллер и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Перишич, но мяч с линии ворот вынес Боята.
    • 51'
      В медленном темпе прошел старт второго тайма. Кружат мюнхенцы возле чужой штрафной, но пока без опасных моментов.
    • 50'
      Догнал мяч на фланге Коутиньо и с угла штрафной площади пробил в ближний угол, но точности не хватило этому удару.
    • 49'
      Ушел от соперника на фланге Коутиньо и решил сместиться в штрафную, но здесь Боята в подкате вынес сферу в центр поля.
    • 48'
      Теперь уже Павар забросил в штрафную в направлении Левандовски, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Бояты.
    • 47'
      С левого фланга подал на дальнюю штангу, но здесь Боята спокойно выбил мяч за боковую линию.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка, с мячом футболисты "Герты"!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 44'
      Отличным пасом Груйич вывел в штрафную соперника Зельке, который пробил в касание, но заблокировал этот выстрел в подкате Алаба.
    • 43'
      Выиграл верх на чужой половине поля Лукебакио и головой сбросил на ход Зельке, но тому не удалось оторваться от Алабы.
    • 42'
      После подачи с угла поля от Коутиньо головой смог пробить Перишич, но мяч полетел слабо и точно в руки Ярстейну.
      41'
      Накрутил соперника на фланге Перишич и подал на линию вратарской, но здесь Боята спокойно вынес на угловой.
    • 40'
      Забросил с фланга Груйич в штрафную на ход Зельке, но тому убежать на ворота не позволил Алаба.
    • 39'
      С углового навесил Коутиньо на дальнюю штангу, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко за пределы поля.
    • 38'
      Забросил Тьяго в штрафную, куда вырвался Мюллер, но грамотно на выходе сыграл Ярстейн и разрядил обстановку.
    • 37'
      Отдавал в разрез Клюнтер на ход Лукебакио, но в последний момент перехватил мяч в подкате Дэвис.
    • 36'
      Теперь уже Мюллер ушел от опеки на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где пробил головой Коутиньо, но снова без особых проблем для Ярстейна.
    • 35'
      Подхватил мяч на фланге Дэвис и тут же подал в район одиннадцатиметровой отметки, где с лету пробил Коутиньо, но точно в руки голкиперу.
    • 34'
      Скрытым пасом Перишич запускал в штрафную Коутиньо, но того грамотно корпусом к мячу не пустил Боята.
    • 33'
      Перишич догнал мяч у лицевой линии и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Левандовски, но этот выстрел особых проблем Ярстейну не принес.
    • 32'
      В верховой борьбе против Дилросуна на фланге подтолкнул соперника в спину Мюллер, что не осталось без внимания судьи.
    • 31'
      Получил по ногам Коутиньо на чужой половине поля от Лукебакио. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      30'
      Перишич забросил в штрафную на ход Левандовски, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 29'
      Мюллер выполнил очередной прострел в штрафную с фланга, но здесь Торунарига оказался первым на мяче.
    • 28'
      Тонким пасом Лукебакио запустил в штрафную Груйича, который упал в борьбе против Боатенга, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 27'
      С правого фланга Дарида навесил в штрафную, где головой пробить смог Зельке, но мяч полетел крайне неточно.
    • 26'
      Протащил мяч по флангу Павар и подал на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Торунарига и вынес сферу головой подальше.
      25'
      Мягко забросил Перишич в штрафную на Левандовски, который оттеснил защитника корпусом и эффектно перебросил Ярстейна, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 24'
      Убежал по флангу Дарида в штрафную и прострелил вдоль ворот на Дилросуна, но тот подскользнулся в последний момент и не смог пробить.
    • 23'
      Забросил Мюллер с фланга в штрафную на ход Левандовски, но тот нарушил правила в борьбе против Бояты.
    • 22'
      Протащил мяч по левой бровке Груйич и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах Павара на линии штрафной.
    • 21'
      Дилросун разрезным пасом нашел в штрафной соперника Зельке, который пробил головой, но в створ ворот попасть не смог.
      20'
      Прямой ногой заехал в ногу сопернику на фланге Павар. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 19'
      С центра поля Тьяго забросил на правый фланг на ход Мюллеру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 18'
      Далеко выбил Ярстейн на чужую половину поля в направлении Зельке, но не смог тот оторваться от Алабы и потерял мяч.
    • 17'
      Протащил мяч по флангу Лукебакио и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно Боатенг вынес в центр поля.
    • 16'
      Зацепился за мяч Левандовски в чужой штрафной и протолкнул на ход Коутиньо, но первым сферу подхватил Ярстейн на выходе.
    • 15'
      Убежал по правому флангу Мюллер и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Коутиньо не позволил Боята.
    • 14'
      Со штрафного подал в район одиннадцатиметровой отметки Платтенхардт, но здесь выше всех прыгнул Боатенг и вынес головой на фланг.
    • 13'
      В верховой борьбе подтолкнул соперника в спину на фланге Тьяго. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 12'
      В центре поля Боатенг уложил на газон Зельке. Можно было показать желтую, но ограничился устным предупреждением судья.
    • 11'
      Расшатал защитника на фланге Перишич и низом прострелил вдоль ворот, но снова на перехвате отлично сыграл Ярстейн.
    • 10'
      Прошел по флангу Мюллер и подал на линию вратарской, где пытался пробить головой Левандовски, но проиграл он верховую борьбу Бояте.
    • 9'
      Тонкий пас вырезал Дэвис в штрафную на Коутиньо, но тому не позволил добраться до мяча Боята.
      8'
      Получил по ногам в центре поля Тьяго от Дариды. За такую грубость получил желтую карточку нарушитель.
    • 7'
      Догнал мяч у лицевой линии Мюллер и подал в центр штрафной, но грамотно сыграл на выходе Ярстейн и перехватил сферу.
    • 6'
      Диагональный пас исполнил Тьяго на правый фланг, куда забегал Мюллер, но Дилросун перехватил мяч и вынес его в аут.
    • 5'
      Длинный пас исполнил Павар в штрафную на Перишича, но вышел из ворот Ярстейн и ногами вынес мяч подальше.
    • 4'
      Накрутил соперника на фланге Дэвис и подал тут же на дальнюю штангу, но Ярстейн на выходе перехватил мяч.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Перишич и подал в центр штрафной, куда врывался Коутиньо, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Баварии"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Герта 0:4 Бавария онлайн