Тур: 19. Стадион: . Зрители: 15426 Главный судья: Мунуэра Хосе
0'
34' Желтая карточка
Ньом Аллан
0:1
34' Гол в свои ворота
Сория Давид
39' Желтая карточка
Дамиан Суарес
0:2
82' Желтая карточка
Йович Лука
Менди Ферлан
Портильо Франсиско
0:3
90'+7

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • В выездном поединке "Реал" разгромил "Хетафе" и вышел на первую строчку в турнирной таблице. Правда счет явно не по игре. Команды провели равный поединок, но "сливочные" лучше использовали свои возможности. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Лука Модрич! Поймали "сливочные" соперника на контратаке. На скорости Вальверде ворвался в штрафную, но не стал бить, а покатил поперек на Модрича, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
    90'
    Зачинщиками были Менди и Портильо, именно они и получили по желтой карточке.
  • 90'
    Устроили потасовку в центре поля футболисты обеих команд. Арбитру пришлось вмешаться и разнять футболистов. Ждем вердикт.
    90'
    Убежал по флангу на скорости Кукурелья и прострелил вдоль ворот, но от ноги Варана мяч полетел на угловой.
    90'
    Разрезным пасом Модрич запускал в прорыв Йовича, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    90'
    Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить один на один с голкипером Бэйлу, но тот в ближнем бою не сумел с двух попыток переиграть Сорию.
  • 90'
    Винисиус длинным пасом забросил в штрафную Йовича, но тому убежать на ворота не позволил в подкате Дьене.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Йович и смог протолкнуть мяч на Винисиуса, который попытался перебросить вышедшего из ворот Сорию, но не попал в створ.
  • 88'
    Теперь уже по правому флангу накрутил соперника Молина и прострелил на ближнюю штангу, но здесь спокойно забрал мяч в руки Куртуа.
  • 87'
    Ушел от опеки по левой бровке Кукурель и подал в центр штрафной, но снова здесь выше всех прыгнул Варан.
  • 86'
    Получил по ногам Максимович в центре поля от Модрича. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 85'
    Отдавал пас Суарес в штрафную на Молину, но тот оказался в положении "вне игры", что не осталось без внимания судьи.
    • 84'
      Мягко забросил Менди по флангу на ход Йовичу, но того опередил Дьене и вынес сферу далеко в центр поля.
      83'
      В верховой борьбе против Кабреры Йович заехал сопернику по спине. Сразу же арбитр показал желтую карточку.
      82'
      Ответная замена в составе "сливочных". Вместо Карима Бензема доигрывать поединок будет Лука Йович.
      81'
      Двойная замена в составе хозяев. Вместо Ньома и Маты спасать "Хетафе" вышли Портильо и Амат.
    • 80'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Бензема и вынудил нарушить правила защитника.
    • 79'
      С углового навесил Суарес на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться до  мяча Кукурелья.
    • 78'
      Сместился с фланга в штрафную Молина и пробил с острого угла, но точность подвела футболиста "Хетафе".
    • 77'
      Ушел от соперника на фланге финтом Винисиус, но напоролся на Суареса и в итоге нарушил правила.
    • 76'
      Снова мог убегать Винисиус на ворота после разрезного паса от Бейла, но арбитр зафиксировал игру рукой со стороны валлийца.
      75'
      Забросил Модрич на ход Винисиусу, который мог убегать на ворота, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 74'
      Зацепился за мяч на углу вратарской Мата и пробил по воротам, но Крутуа без особых проблем отбил мяч в сторону.
    • 73'
      С углового навесил Вальверде на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Дьене и головой вынес сферу подальше.
    • 72'
      Протащил мяч по флангу Винисиус и прострелил низом в штрафную, но сфера свалилась с ноги и полетела за пределы поля.
      71'
      И сразу же еще одну замену провел Зидан. Вместо Иско сове игровое время получил Винисиус Жуниор.
      70'
      Замена теперь уже в составе "реала". Вместо Тони Крооса шанс проявить себя получил Федерико Вальверде.
    • 69'
      Забросил по флангу Кукурелья на Анхеля, который продлил в касание на Мату, но этот пас перехватил Варан.
      68'
      Затянулась пауза. Похоже, дернул заднюю поверхность бедра Менди. В сопровождении медиков покинул он пределы поля.
    • 67'
      Пауза в матче. В борьбе с соперником получил повреждение Менди. Потребуется медицинская помощь футболисту "Реала".
    • 66'
      Выскакивал на ворота соперника Бэйл после заброса от Варана, но не смог валлиец перебросить Сорию.
    • 65'
      Прошел по флангу Кукурелья и подал на линию вратарской, где головой пробил Анхель, но мяч прошел рядом со штангой.
      64'
      Покатил с левого фланга Мата в центр штрафной на Молину, но тот слишком долго принимал решение и позволил Милитао выбить на угловой.
    • 63'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Молина и пробил с разворота, но заблокировал этот выстрел защитник.
    • 62'
      Ушел от опеки по флангу Мата и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Кукурелья, но заблокировал мяч Варан.
      61'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Файсала Фахира игру продолжать будет Видаль Молина.
    • 60'
      Со штрафного навесил Кроос на лини вратарской, где сумел пробить головой Бэйл. Мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 59'
      Прорывался по флангу на скорости Кроос, но получил по ногам от Дьене. Штрафной удар будут исполнять мадридцы.
    • 58'
      Догнал мяч на фланге Менди и тут же подал в штрафную, но здесь не смог пробить головой Иско в борьбе против Кабреры.
    • 57'
      Забросил по флангу Максимович на ход Мате, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 56'
      Все же никто не смог на этот раз отобрать гол у Варана. VAR  подтвердил законность взятия ворот.
      54'
      Идет проверка гола с помощью видеоповтора. Возможно, гол будет отменен из-за офсайда.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Рафаэль Варан! Со штрафного подал Кроос на линию вратарской, куда ворвался на скорости Варан, опередил защитников и головой вколотил мяч под перекладину. Сория лишь взглядом проводил мяч в сетку.
    • 52'
      Выиграл верх на чужой половине поля Бэйл и головой сбросил на ход Модричу, но того опередил Кукурелья и вынес сферу.
    • 51'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кукурелья и тут же пробил по воротам, но мяч угодил в защитника в чужой штрафной.
    • 50'
      Длинным пасом Менди запускал по флангу Иско, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе против Суареса и выпустил ее в аут.
      49'
      Снова выскакивал один на один с голкипером Мата после разрезного паса от Арамбарри и пробил в дальний нижний угол, но Куртуа отбил мяч ногой в сторону.
      48'
      Мягко забросил Максимович в штрафную на Анхеля, который тут же пробил по воротам, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 47'
      С углового навесил Фахир на дальнюю штангу, но здесь головой спокойно мяч вынес подальше Варан.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на сторону футболистов "Реала" после первого тайма!
    • 45'
      После подачи с углового попытался пробить головой Анхель, но проиграл он верховую борьбу Варану.
      45'
      Со штрафного навесил Суарес на линию вратарской, где пробил головой Анхель, но Крутуа каким-то чудом смог перевести мяч за пределы поля.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Анхель и головой сбросил под удар Суаресу, но выстрел последнего смог перевести на угловой Куртуа.
    • 44'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Ньом и пробил по воротам вторым касанием, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
      43'
      Продавил Бэйл защитника по флангу, сместился в штрафную и пробил с острого угла. Мяч от ноги Кабреры угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 42'
      В верховой борьбе против Каземиро на чужой половине поля Анхель подтолкнул в спину соперника. Фол в атаке зафиксировал судья.
      41'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Суарес. Судья решил успокоить футболиста, показав желтую карточку.
    • 40'
      Забросил Арамбарри в штрафную, куда врывался на скорости Анхель, но нарушил он правила в борьбе против Менди.
    • 39'
      Подхватил мяч на углу штрафной Фахир после поперечного паса от Анхеля, но пробил в касание крайне неточно.
    • 38'
      Длинный заброс со своей половины поля исполнил Модрич в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Сория.
    • 37'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Анхель. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 36'
      В верховой борьбе против Менди получил локтем по лицу Анхель. Должна была здесь быть карточка, но судья пожалел игрока "Реала".
      35'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сория! Подхватил мяч на фланге Менди и тут же подал на линию вратарской. Ошибся на выходе Сория, не дотянувшись до мяча. Варан тут же наказал соперника, отправив головой мяч уже в пустые ворота. Повторы показали, что мяч залетел в сетку от руки Сории, на которого и был записан гол.
      34'
      В подкате Ньом откровенно сбил на фланге Бэйла. Заслуженная желтая карточка по совокупности фолов.
    • 33'
      Ушел по левой бровке Кукурелья и разрезным пасом запускал в штрафную Мату, но перехватил мяч в последний момент Варан.
    • 32'
      Подхватил мяч на фланге Кабрера и неожиданно пробил с острого угла, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 31'
      Разрезным пасом Модрич запускал в штрафную соперника Бензема, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 30'
      Прошел по левой бровке Ньом и подал в центр штрафной, но здесь в борьбе против Милитао не смог пробить головой Анхель.
    • 29'
      Далеко вбросил аут Кабрера в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Варан и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 28'
      Пауза в матче. Проблемы с техническим обеспечением у арбитра. Помощники проведут замену оборудования, после чего игра продолжится.
    • 27'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Суарес и получил по ногам от Иско. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      26'
      Выиграл подбор на линии штрафной Арамбарри и с лету пробил под перекладину. В красивейшем прыжке Куртуа смог спасти свою команду.
    • 25'
      Теперь уже Ньом получил на фланге по ногам Кроосу. Пора уже пресекать арбитру такую грубость.
    • 24'
      Перехватил сферу перед чужой штрафной Анхель и покатил на Арамбарри, который упал в борьбе с Кроосом, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 23'
      По флангу пасом запускал Арамбарри в прорыв Анхелю, но того опередил Менди и вынес мяч в аут.
    • 22'
      Мягко забросил Каземиро на ход Бензема, но тот проиграл верх Дьене и не смог пробить по воротам.
    • 21'
      Отобрал мяч в центре поля Анхель и тут же забросил вперед на ход Мате, но тот проиграл скоростную дуэль Варану.
    • 20'
      со штрафного навесил Фахир на одиннадцатиметровую отметку, но здесь спокойно головой мяч подальше вынес Каземиро.
    • 19'
      В очередной раз получил по ногам Кукурелья перед чужой штрафной. На этот раз правила нарушил Модрич. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 18'
      Забросил Карвахаль по флангу на ход Бэйлу, но вышел далеко из ворот Сория и оказался первым на мяче.
    • 17'
      На скорости прорывался по флангу Бэйл, но напоролся на Ньома, который в чистейшем подкате выбил мяч в аут.
    • 16'
      Мягко забросил Бэйл с фланга в штрафную, куда врывался Бензема, но грамотно на выходе сыграл Сория и отвел угрозу от своих ворот.
    • 15'
      Каземиро заехал сзади по ногам Анхелю на своей половине поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 14'
      Запускал разрезным пасом Максимович по флангу Кукурелью, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 13'
      Отдавал по флангу Ньом на ход Кукурельи, но отработал в обороне Бэйл и вынес мяч за боковую линию.
    • 12'
      Ушел от опеки по флангу Кукурелья и прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      На фланге налетел Ньом на ногу Иско. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Реала".
    • 10'
      Успокоилась игра в последние минуты. "Сливочные" контролируют мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.
    • 9'
      Прорывался по флангу на скорости Карвахаль и попытался прострелить в штрафную, но в борьбе с Ньомом выпустил он мяч за пределы поля.
    • 8'
      Теперь уже Суарес руками в центре поля придержал за футболку Менди. Штрафной удар в пользу "Реала" назначил судья.
    • 7'
      В верховой борьбе против Кукурельи подтолкнул в спину соперника Бэйл, арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 6'
      Отдавал Карвахаль по флангу на ход Бэйлу, но тот проиграл борьбу за мяч Ньому и потерял мяч.
    • 5'
      Теперь уже Максимович длинным пасом искал на чужой половине поля Анхеля, но тот проиграл верховую борьбу Милитао.
    • 4'
      Прорвался на скорости по флангу Бэйл и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 3'
      Забросил в штрафную Кроос от центральной линии, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 0:3 Реал Мадрид онлайн