13. Шеффилд Уэнсдей Заявка 33 12 8 13 41 - 38 44
16. Халл Сити Заявка 32 11 8 13 47 - 48 41
17. Бирмингем Заявка 32 11 8 13 41 - 49 41
18. Мидлсбро Заявка 32 8 12 12 32 - 41 36
19. Хаддерсфилд Таун Заявка 33 9 9 15 38 - 52 36
20. Сток Сити Заявка 33 10 4 19 41 - 53 34
21. Чарльтон Заявка 32 8 9 15 40 - 47 33
22. Уиган Заявка 32 7 9 16 31 - 48 30
23. Лутон Таун Заявка 33 9 3 21 39 - 66 30
24. Барнсли Заявка 32 6 10 16 40 - 57 28
  • Ничьей завершился поединок между "Вест Бромвичем" и "Лидсом". Стоит отметить, что оба гола в сегодняшней игре на счету Аджайи. Сначала он забил в ворота соперника в дебюте поединка, а уже во втором тайме после неудачного рикошета отправил сферу в свои ворота. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий, спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Пауза в матче. Столкнулся Касилья с Дугласом в своей вратарской. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    90'
    Сместился вдоль линии штрафной площади Кошта и пробил в дальнюю девятку. Каким-то чудом потащил мяч в падении Касилья.
    90'
    На скорости сместился с фланга Бэмфорд в штрафную и пробил низом с острого угла, но Джонстон смог отбить мяч ногами в сторону.
    90'
    Всего-лишь три минуты компенсировал судья к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Мог убегать на ворота соперника Бэмфорд после заброса от Уайта, но нарушил он правила в борьбе против Бартли.
    88'
    В центре поля Кошта в подкате откровенно скосил Таунседа. Судья наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 87'
    Длинный заброс исполнил Уайт по флангу на ход Коште, но тот не смог обработать мяч в борьбе против Таунседа.
  • 86'
    С острого угла закручивал Таунсед в дальнюю девятку, но успел переместиться Касилья и спас свою команду.
    85'
    Очередная замена в составе хозяев. Вместо Мэтта Филлипса доигрывать поединок будет Кеннет Зохоре.
    84'
    Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Харрисон и сбросил вперед на Бэмфорда, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 83'
    Мягко забросил Уайт в штрафную, куда ворвался Харрисон, но вышел из ворот Джонстон и вынес мяч ногами в аут.
  • 82'
    Обыграл Дуглас перед чужой штрафной защитника и вырезал вперед на Бэмфорда, но тому пробить не позволил в подкате Аджайи.
  • 81'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "дрозды". Даже центр с мячом не дают они перейти гостям.
  • 80'
    Забросил Филлипс на ход Робсону-Кану в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Касильи.
  • 79'
    Навесил снова Харрисон с фланга на дальнюю штангу, где пытался пробить в падении Кошта, но немного не дотянулся до мяча.
  • 78'
    Нашел Клих пасом не левой бровке Харрисона, который в касание прострелил во вратарскую, но здесь Аджайи в падении выбил в аут.
  • 77'
    Прорвался на скорости в штрафную Дуглас и прострелил на Бэмфорда, который пробил вторым касанием, но арбитр остановил атаку, зафиксировав игру рукой.
    76'
    Убегал по флангу Дуглас и прострелил в штрафную, но здесь в подкате Бартли вынес сферу на угловой.
  • 75'
    С углового навесил Филлипс на дальнюю штангу, куда ворвался Купер и пробил головой, но мяч прошел выше перекладины.
    74'
    Откровенно налетел Бартли на Бэмфорда в центре поля. За срыв атаки получил желтую карточку судья.
  • 73'
    Обыграл соперника на фланге Филлипс, сместился в центр и пробил метров с двадцати, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 72'
    Догнал мяч у лицевой линии Перейра и подал в штрафную, но здесь в борьбе с Уайтом не смог пробить Робсон-Кану.
  • 71'
    Со штрафного Филлипс навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    70'
    Эйлинг на фланге налетел на соперника, перебросив того через бедро. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 69'
    После серии рикошетов подхватил мяч в чужой штрафной Аджайи, но пробил крайне неточно.
  • 68'
    Со штрафного Перейра закрутил под перекладину, но в красивейшем прыжке Касилья перевел мяч на угловой.
    67'
    Купер на фланге откровенно скосил в подкате Робсона-Кану. Заслуженная желтая карточка защитнику "Лидса".
  • 66'
    Длинным забросом Ливермо запускал в атаку Робсона-Кану, но тот проиграл борьбу за мяч Уайту.
  • 65'
    С правого фланга подал Филлипс в центр штрафной, где подставил ногу Бэмфорд, но заблокировал этот выстрел защитник.
  • 64'
    Убежал по флангу Харрисон и прострелил вдоль ворот на Бэмфорда, который пробил в касание, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    63'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Филипа Кровиновича игру продолжать будет Кайл Эдвардс.
  • 62'
    Сместился с фланга в штрафную Сойерс, обыгрался в стеночку с Робсоном-Кану, после чего пробил с острого угла, но в створ ворот не попал.
  • 61'
    Со штрафного навесил Филлипс на одиннадцатиметровую отметку, но здесь спокойно головой мяч выбил Таунсед.
  • 60'
    Прошел по флангу Сойерс и подал на линию вратарской, но Касилья прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
    59'
    Со штрафного Перейра подал на ближнюю штангу, но хорошо в обороне отработал Бэмфорд, выбив мяч на угловой.
  • 58'
    Ушел от двоих соперников по флангу Робсон-Кану, но получил по ногам от Уайта. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 57'
    С углового навесил Дуглас на дальнюю штангу, но здесь хорошо на выходе сыграл Джонстон и вынес мяч кулаками.
  • 56'
    От лицевой линии прострелил вдоль ворот Кошта. На ближней штанге пытался замкнуть Бэмфорд, но проиграл он борьбу за мяч Бартли.
  • 55'
    С углового навесил Кошта на линю вратарской, но здесь выше всех прыгнул Бартли и вынес мяч за боковую линию.
  • 54'
    В борьбе против Уайта на фланге ударил по ногам соперника Робсон-Кану. Штрафной удар исполнят футболисты "Лидса".
  • Гол в свои ворота
    53'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Аджайи! Прошел по левой бровке на скорости Харрисон и подал на линию вратарской. Здесь на опережение сыграл Бэмфорд и пробил головой. Рикошетом от плеча Аджайи мяч полетел точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 52'
    Выиграл подбор перед чужой штрафной Клих и пробил по воротам, но на линии вратарской остановил снаряд защитник.
    51'
    Длинный пас исполнил Уайт в штрафную на Кошту, но удар последнего перевел на угловой в подкате Таунсед.
  • 50'
    Со штрафного Дуглас навесил на ближнюю штангу, но хорошо в обороне отработал Робсон-Кану и головой выбил мяч в центр поля.
  • 49'
    С углового навесил Филлипс в центр штрафной, где пытался пробить головой Бэмфорд, но проиграл он борьбу за мяч Бартли.
    48'
    Забросил по флангу Ливермо на ход Филлипсу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    47'
    Двойная замена произошла в составе "Лидса" в перерыве. Вместо Нкетии и Алиоски на второй тайм вышли Бэмфорд и Дуглас.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
  • 45'
    Получил по ногам Харрисон от Перейры на фланге. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу "павлинов".
  • 45'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева и не торопятся идти в атаку. Счет их вполне устраивает.
    45'
    Арбитр компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    44'
    Выскочил один на один с голкипером Робсон-Кану после отличного паса от Филлипса, но не смог он в ближнем бою переиграть Касилью, пробив точно в ноги вратарю.
  • 43'
    Поборолся на фланге Эйлинг и смог протолкнуть мяч на Далласа, но удар в касание последнего оказался неточным.
  • 42'
    Со штрафного подал Филлипс на линию вратарской, но здесь в борьбе с двумя защитниками не смог пробить Нкетиа.
  • 41'
    Таунсед сзади по ногам заехал на фланге Далласу. Очередной штрафной будет в распоряжении футболистов "Лидса".
  • 40'
    Ушел по флангу от соперника Нкетиа и подал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    39'
    Получил по ногам Даллас после подката от Кравиновича. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • 38'
    С углового навесил Перейра на дальнюю штангу, но Касилья вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои руки.
    37'
    Со штрафного красиво закручивал Перейра в ближнюю девятку, но вытянулся в струну Касилья и перевел мяч на угловой.
  • 36'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде Перейра небольшое повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 35'
    Получил по ногам Перейра перед чужой штрафной от Филлипса. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
  • 34'
    Подхватил мяч Эйлинг на углу штрафной и пробил по воротам, но сфера полетела слабо и точно в руки голкиперу.
  • 33'
    Прорывался Алиоски по флангу на скорости, но напоролся на Ферлонга, который в чистейшем подкате вынес мяч в аут.
  • 32'
    Покатил Кравинович в центр под удар Перейре, который в касание стрельнул метров с двадцати двух, но в створ ворот не попал.
  • 31'
    Мягко забросил Клих в штрафную на Нкетиа, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
  • 30'
    Харрисон на скорости прорвался к чужим воротам и отдал на ход Нкетиа, но перехватил этот пас Бартли.
  • 29'
    Длинный пас вырезал Филлипс на ход Нкетиа, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял сферу.
  • 27'
    С правого фланга навесил Эйлинг на линию вратарской, но вовремя вышел из ворот Джонстон и забрал мяч в руки.
  • 26'
    Снова вырезал Ливермо в штрафную на Робсона-Кану, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Эйлинг.
    25'
    Мог убегать Робсон-Кану на ворота соперника после заброса от Ливермо, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
  • 24'
    С правого фланга прострелил Филлипс низом в штрафную на Робсона-Кану, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Уайт.
  • 23'
    Выиграл верх на чужой половине поля Эйлинг и головой сбросил на ход Клиху, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
  • 22'
    С угла поля подал Перейра на ближнюю штангу, но здесь пробить Филлипсу не позволил в прыжке Купер.
    21'
    Забросил по флангу Ферлонг на ход Филлипсу, но того опередил Алиоски и вынес мяч головой на угловой.
  • 20'
    Долго контролируют мяч на своей половине поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 19'
    Прорвался по флангу Алиоски и низом прострелил в штрафную, но здесь далеко в центр поля вынес мяч Ливермо.
    18'
    Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Кирана Гиббса игру продолжать будет Конор Таунсед.
  • 17'
    Подхватил мяч на фланге Клих и покатил поперек на Далласа, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 16'
    Со штрафного навесил Клих на одиннадцатиметровую отметку, но здесь выиграл верх Аджайи и вынес мяч головой.
  • 15'
    Получил по ногам на фланге Даллас от Гиббса. Опасный штрафной исполнят футболисты "Лидса".
  • 14'
    В верховой борьбе против Филлипса нарушил правила Алиоски. Штрафной удар в пользу "дроздов" назначил судья.
  • 13'
    Подхватил мяч на левой бровке Даллас и подал в штрафную, но на выходе хорошо сыграл Джонстон и отвел угрозу от своих ворот.
  • 12'
    Ушел от соперника на фланге Клих и подал на дальнюю штангу, где пробивал головой Алиоски, но в створ ворот попасть не смог.
  • 11'
    С левого фланга Алиоски навесил в штрафную на Нкетиа, но тому пробить головой не позволил Аджайи.
  • 10'
    Теперь уже Ливермо заехал в подкате по ногам Клиху. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Лидса".
  • 9'
    Теперь уже сам Клих головой замыкал подачу с фланга от Кошты, но мяч полетел крайне неточно.
  • 8'
    Ушел от опеки по флангу Клих и подал в штрафную, где был совсем один Нкетиа, но не смог он дотянуться до мяча.
  • 7'
    Длинным пасом Харрисон запускал на ворота соперника Нкетиа, но в последний момент мяч в подкате перехватил Бартли.
  • 6'
    Со штрафного Филлипс попытался закрутить в ближний нижний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 5'
    Получил Робсон-Кану по ногам на чужой половине поля от Уайта. Опасный штрафной будут исполнять хозяева.
  • 4'
    Забросил по флангу Нкетия на ход Коште по флангу, но того опередил Филлипс и вынес мяч в подкате в аут.
  • 3'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе серый комплект формы.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Олувасемилого Аджайи! После подачи с углового мяч заметался по штрафной и прилетел в итоге к Аджайи, который в борьбе с защитником пробил с линии вратарской. Мяч полетел в дальний угол, где попытался его вынести из ворот Уайт, правда сделать это до линии ему не удалось.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола и поздравляю Вас с Новым годом. В этот праздничный день нас ждет главное противостояние  Чемпионшипа, "Вест Бромвич" примет "Лидс". Лидеры турнирной таблицы разыграю между собой первое место, а это значит, что нас ждет интереснейший футбол. Тем более, обе команды способны сделать настоящее футбольное шоу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!