10. Атлетик Б Заявка 24 7 10 7 23 - 20 31
15. Вальядолид Заявка 24 5 11 8 20 - 27 26
17. Мальорка Заявка 24 6 3 15 23 - 39 21
18. Сельта Заявка 24 4 9 11 21 - 34 21
19. Леганес Заявка 24 4 7 13 18 - 36 19
20. Эспаньол Заявка 24 4 7 13 21 - 42 19
  • "Реал" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао) - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Куртуа парировал удар Вильялибре головой в упор после навеса слева. Арбитр на линии зафиксировал офсайд у нападающего "Атлетика"
  • 90'
    Лекуе справа из пределов штрафной площади не попал в дальний угол.
    90'
    Вильялибре на правом фланге забрался в офсайд.
  • 90'
    Бэйл откликнулся на заброс Крооса вперёд, но ногой не дотянулся до мяча.
  • 90'
    Беньят с тридцати метров пробил левее ворот.
  • 90'
    Менди слева не смог обыграть Йерая и упустил мяч за пределы поля.
  • 90'
    Иньиго Мартинес рванул вперёд слева, но упустил мяч за пределы поля.
    90'
    Начо недалеко от центрального круга ударил локтем в голову Вильялибре.
    90'
    6 минут добавил Кордеро во втором тайме.
    89'
    Кроос разыграл угловой удар с партнёрами. Подача к воротам у хозяев опасной не получилась.
    88'
    Рамос получил первую жёлтую карточку в матче за фол в центре поля.
    87'
    После навеса справа Йович головой пробил в основание левой штанги. Рамос на добивании, но попадает в Уная.
    86'
    Замена в составе "Атлетика": в место Иньяки Уильямса на поле вышел Эчебария Беньят.
  • 84'
    Унай бросился в ноги Бензема и забрал мяч в руки после передачи Модрича справа вперёд.
  • 82'
    После навеса справа Весга пробил головой точно в руки Куртуа.
  • 81'
    Кроос со штрафного навесил на Рамоса, который нарушил правила в верховой борьбе с Иньиго Мартинесом.
    80'
    Дани Гарсия сбил Крооса. Тридцать метров до ворот.
  • 79'
    Вильялибре из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
  • 78'
    Модрич слишком сильно сделал заброс налево на Бэйла. Гарет в пределах поля мяч догнать не смог.
  • 77'
    Бэйл слева с линии штрафной площади слабо пробил по воротам. Защитники "Атлетика" не позволили мячу даже дойти дол голкипера.
    76'
    Куртуа вышел на подачу от углового флага и уверенно забрал мяч в руки.
    75'
    Замена в составе "Атлетика": вместо Кенана Кодро на поле вышел Асьер Вильярибре.
    74'
    Замена в составе "Реала": вместо Жуниора Винисиуса на поле вышел Лука Йович.
  • 73'
    Бэйл с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 72'
    Менди слева навесил в штрафную площадь, где партнёров не было.
  • 71'
    Куртуа выскочил далеко за пределы штрафной площади и сыграл грудью, опередив Уильямса.
    70'
    Разыграли гости угловой удар. Ничего опасного игрокам из Бильбао со "стандарта" создать не удалось.
  • 69'
    Лекуе справа здорово прострелил в центр штрафной площади. Уильямс уже приготовился бить по воротам, но бросок ногой вперёд Карвахаля не дал нападающему "Атлетика" отличиться.
    68'
    Кроос от углового флага навесил на Рамоса, который и пробил головой неточно и правила в верховой борьбе нарушил.
  • 67'
    Лекуе справа передачу на ход Уильямсу сделал слишком сильно.
    66'
    Менди слева ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Кордеро показывает, что нарушения правил нет. Вмешается ли ВАР?
    65'
    Бензема справа с острого угла пробил по воротам. Унай справился с ударом француза.
  • 64'
    Удар Бензема с восемнадцати метров заблокировал Иньиго Мартинес.
    62'
    Замена в составе "Реала": вместо Родриго на поле вышел Гарет Бэйл.
    60'
    Весга получил неприятный удар мячом в причинное место. Пауза в матче, связанная с выходом медиков на поле.
    59'
    Кроос от углового флага навесил к воротам. Начо всех опередил, но головой пробил в перекладину.
    58'
    Замена в составе "Реала": вместо Эдера Милитао на поле вышел Игнасио Начо.
    57'
    Карвахаль справа вывел к воротам Бензема. Карим с четырнадцати метров пробил в Уная.
  • 56'
    Винисиус слева мог убежать к воротам, но задержался на старте нападающий "Реала".
    54'
    Глаз пострадал у Мидитао. Медики прибыли для оказания помощи защитнику "Реала".
    53'
    Кодро на левом фланге атаки попал рукой в лицо Милитао.
    52'
    Милитао оказался в офсайде при навесе с правого фланга.
  • 51'
    Кроос справа со штрафного навесил к воротам. Защитники "Атлетика" вынесли мяч.
  • 50'
    Винисиус слева задёргал Йерая, но момента для подачи к воротам так и не смог себе организовать.
  • 48'
    Менди слева пытался рывками запутать Йерая, но упустил мяч за пределы поля.
  • 47'
    Бэйл пошёл разминаться. В это время "Атлетик" проник в чужую штрафную площадь, но удара по воротам никто нанести не смог.
    46'
    Второй тайм в Мадриде!
    Перерыв! "Реал" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао) - 0:0.
    45'
    Йерай на фланге подтолкнул в спину Крооса.
    43'
    Кодро отличным ударом с четыранадцати метров поразил левую "девятку", но арбитры зафиксировали офсайд и не засчитали гол.
  • 42'
    Витнисиус справа обыграл защитника прорвался к воротам и прострелил в центр. Иньиго Мартинес опередил Бензема и выбил мяч.
  • 41'
    Кроос справа навесил к центр штрафной площади, где Нуньес сумел ногой прервать передачу на Бензема.
    40'
    Родриго справа навесил точно на голову Бензема, который пробил в Уная.
  • 39'
    Подача Карвахаля справа не дошла до Бензема. Йерай первый на мяче.
  • 38'
    Винисиус слева прорвался в штрафную площадь, но его прострел к воротам прерывает Нуньес.
  • 37'
    Модрич справа простртелил на Крооса, которого на линии штрафной площади опередил Дани Гарсия.
  • 35'
    Больше моментов создают хозяева, но на табло пока ничего не отражено. У "Атлетика" впереди хорош Уильямс.
    33'
    Бензема справа вышел к воротам, обыграл Уная, но с острого угла не смог попасть по воротам.
    32'
    У Родриго справа дошла передача до Бензема. Карим головой пробил по воротам, но Унай поймал мяч.
    31'
    Унай вышел на подачу Крооса от углового флага и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
  • 30'
    Модрич забросил мяч к воротам на Бензема, но Нуньес опередил Карима.
  • 29'
    Угловой удар разыграли хозяева. Нацеленная подача к воротам не получилась.
  • 28'
    Родриго справа навесил к воротам. Винисиус и Бензема в прыжке мяч немного не достали.
    27'
    Йерай в центре поля прыгнул в ноги Менди.
  • 26'
    Модрич справа навесил к дальней штанге. Винисиус в прыжке до мяча головой добрался, но переправить его в угол не смог.
  • 25'
    Уильямс справа прокинул мяч мимо Милитао, но переиграть защитника "Реала" Иньяки переиграть не смог.
    24'
    Кодро забрался в офсайд.
    23'
    Лекуе исполнил угловой удар. Мадридские защитники выбили мяч из штрафной площади.
    22'
    А вот уже и Уильмс получил пас на ход. Удар с двенадцати метров в правый угол сумел парировать Куртуа.
  • 20'
    Модрич издали пробил по воротам. Мяч полетел в сторону от цели.
    19'
    Кроос слева прорвался к воротам и пробил верхом. Мяч угодил в перекладину и отскочил в поле.
  • 18'
    Карвахаль справа отправил вперёд Модрича. У Луки подача получилась слишком сильной, и Бензема мяч достать не смог.
  • 17'
    Бензема слева пошёл к воротам по линии поля, но упустил мяч за эту самую линию.
  • 16'
    Карвахаль справа навесил к воротам. Винисиус вверху с соперниками побороться не смог.
  • 15'
    Винисиус слева пошёл в штрафную площадь, но защитники "Атлетика" коллективно смогли отобрать мяч у Жуниора.
  • 13'
    Уильямс по центру смело пошёл к штрафной площади, но пройти Рамоса не смог.
    12'
    Винисиус слева прорвался сквозь защитные порядки, но переиграть Уная не смог. Голкипер вышел победителем.
  • 10'
    Модрич справа пошёл в центр и сделал пас в штрафную площади на Винисиуса чуть сильно. Унай рванул вперёд и первым оказался на мяче.
    9'
    Кодро у центрального круга сбил Крооса.
  • 8'
    Лекуе справа навесил в центр штрафной площади, где оказались только игроки "Реала".
    7'
    Дани Гарсия у центрального круга прихватил руками Крооса. Арбитр ограничился устным внушением полузащитнику "Атлетика".
    6'
    Гости заработали первый угловой удар в матче. На ближней штанге уверенно сыграл Бензема и вынес мяч из штрафной площади.
  • 5'
    Карвахаль справа не смог сделать точную передачу на ход Родриго.
  • 4'
    "Атлетик" ответил выпадом по центру. До удара по воротам гости свою комбинацию не довели.
  • 3'
    "Реал" комбинирует на чужой половине поля. Винисиус справа от угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
  • 2'
    "Реал" играет в белой форме, "Атлетик" - в полосатых красно-белых футболках и чёрных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Сантьяго Бернабеу"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Ла Лиги, в котором сыграют мадридский «Реал» и «Атлетик» из Бильбао. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.