Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • В равной борьбе "Хоффенхайм" дома смог вырвать победу в матче против "Боруссии". Пропустив на старте поединка, хозяева нашли в себе силы не только отыграться, но и забить победный гол в концовке поединка. Лучше выглядели сегодня "шмели", но две ошибки в обороне стоили им сегодня очков. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Прошел по флангу Вайгль и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не смог дотянуться до мяча головой Алькасер.
  • 90'
    Длинный пас исполнил в штрафную Вайгль на Алькасера, но у того буквально с головы мяч снял Бауманн.
  • 90'
    В верховой борьбе против Брандта подтолкнул в спину соперника Гриллич. Штрафной удар исполнят "шмели".
  • 90'
    Отдавал в разрез Санчо в штрафную на Алькасера, но вышел из ворот Бауманн и оказался первым на мяче.
    90'
    Пять минут еще есть у "Боруссии", чтобы спасти сегодняшний матч. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Долго рассматривали видеоассистенты эпизод с голом, но все же не стали отменять решение судьи.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Андрей Крамарич! Вырезал пас Крамарич на фланг, куда ворвался Кадержабек и в касание подал в штрафную. Здесь все тот же Крамарич выиграл верх и вколотил мяч головой под перекладину.
  • 87'
    Сразу же должен был замыкать Алькасер во вратарской прострел с правого фланга от Хакими, но не попал он по мячу.
    86'
    Последняя замена на сегодня. вместо Марио Гётце вырвать победу для дортмундцев призван Пако Алькасер.
    85'
    Отлично вырезал Локадия на ход Адамяну в штрафную, но арбитр был вынужден остановить игру из-за офсайда.
  • 84'
    Локадия отдавал в разрез на ход Крамаричу. но мяч от ноги Пищека полетел точно в руки голкиперу.
  • 83'
    С правого фланга низом прострелил Хакими на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не дотянулся до мяча Санчо.
  • 82'
    Мягко Вайгль забросил в штрафную на Санчо, но тот проиграл верх Руди и не смог пробить по воротам.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Саргис Адамян! Свежий Кадержабек убежал по флангу и подал на дальнюю штангу. Здесь подхватил сферу Локадия, обыграл защитника и пробил в упор, но Бюрки справился. Правда на добивании первым оказался Адамян, который затолкал мяч уже в пустые ворота.
      79'
      Вынужденная замена в составе "Хоффенхайма". Вместо травмированного Баумгартнера на поле появился Павел Кадержабек.
    • 78'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Баумгартнер. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 77'
      Руди мягко забрасывал в штрафную на Крамарича, но того опередил Пищек и головой вынес мяч далеко в центр поля.
    • 76'
      С правого фланга Бебу подал в центр на Баумгартнера, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
    • 75'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Санчо и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера прилетела в руки Бауманну.
    • 74'
      Отдавал в разрез Ларсен в штрафную, куда врывался Вайгль, но Бауманн вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 73'
      Подхватил мяч на фланге Санчо и мягко забросил в штрафную на Гётце, но этот пас перехватил Хюбнер.
    • 72'
      Долго кружат у чужой штрафной хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      71'
      Мягко забросил Гриллич в штрафную на Баумгартнера, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 70'
      Оказался с мячом Санчо в чужой штрафной и прострелил на дальнюю штангу,  но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 69'
      Подал Гётце на линию вратарской, куда ворвался Вайгль, но не смог он пробить в борьбе против Руди.
      68'
      С правого фланга Хакими сместился в центр и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
      67'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Денниса Гайгера игру продолжать будет Юрген Локадия.
    • 66'
      Ушел от опеки по центру Брандт и выдал в штрафную на Ларсена, но тому пробить не позволил Хюбнер.
    • 65'
      Длинным пасом Пищек нашел на фланге Гётце, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее в аут.
    • 64'
      На чужой половине Адамян налетел на Аканджи в попытке отобрать мяч. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 63'
      Получил по ногам Гайгер в центре поля от Брандта. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
    • 62'
      Нашел длинным пасом Гриллич в штрафной соперника Баумгартнера, который пробил с лету, но в створ ворот не попал.
    • 61'
      Ворвался на скорости с фланга Санчо, но упал на газон после подката от Хюбнера. Свисток арбитра промолчал.
    • 60'
      Выскакивал на ворота соперника Ларсен после заброса от Брандта, но нарушил он правила в борьбе против Хюбнера.
    • 59'
      Со штрафного навесил Сков на одиннадцатиметровую отметку, но здесь пробить Грилличу не позволил Брандт.
    • 58'
      В верховой борьбе против Шульца получил локтем по затылку Бебу. Штрафной удар исполнят футболисты "Хоффенхайма".
    • 57'
      Налетел Шульц в центре поля на Бебу. Можно было показать желтую карточку, но арбитр не стал наказывать футболиста столь строго.
    • 56'
      Убежал по флангу Хакими, сместился в штрафную и пробил с острого угла. но не попал он в створ ворот.
    • 55'
      Забрали мяч под свой контроль хозяева, но пока до особо опасных моментов дело не доходит, хороши в обороне дортмундцы.
    • 54'
      Отдавал Хюбнер длинный пас на фланг, куда забегал Сков, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      53'
      Еще одна замена в составе "шмелей". Вместо Торгана Азара шанс проявить себя получил Якоб-Бруун Ларсен.
    • 52'
      Санчо вырезал в штрафную на ход Брандту, который прострелил вдоль ворот, но перехватил сферу на выходе Бауманн.
    • 51'
      Со штрафного Гайгер подал на линию вратарской, но здесь в борьбе с защитником нарушил правила Баумгартнер.
    • 50'
      На фланге налетел Аканджи на Бебу и уложил оппонента на газон. Опасный штрафной исполнят хозяева.
    • 49'
      Гайгер прямой ногой в центре поля налетел на Хакими. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Хоффенхайма".
      48'
      Сразу же ответную замену провели хозяева. Вместо Диади Самассеку игру продолжать будет Саргис Адамян.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Боруссии". Вместо травмированного Хуммельса на второй тайм вышел Лукаш Пищек.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Длинный пас исполнил Хуммельс на левый фланг, но здесь не хватило скорости Санчо, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 43'
      Догнал мяч на фланге Крамарич, но не дождался он поддержки партнеров и вынужден был возвращаться назад.
    • 42'
      С правого фланга подал Баумгартнер в штрафную на Крамарича, но в верховой борьбе тому не позволил пробить Загаду.
    • 41'
      В активный прессинг включились гости на чужой половине поля. Даже центр не могут перейти хозяева с мячом.
    • 40'
      Получил по ногам Гейгер в центре поля от Азара. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      39'
      Прошел по флангу Азар и с угла штрафной пробил в дальнюю девятку, но Бауманн смог перевести сферу на угловой в красивом прыжке.
    • 37'
      Отдавал в разрез Гейгер в штрафную на Бебу, но тот не смог оторваться от Аканджи и потерял сферу.
    • 36'
      С левого фланга смещался на скорости в штрафную Крамарич, но напоролся на Загаду, который в подкате вынес в аут.
    • 35'
      Забросил в штрафную Санчо на ход Гётце, но того опередил вышедший из ворот Бауманн и забрал сферу в свои руки.
      34'
      После паса от Брандта ворвался в штрафную соперника Хакими и пробил в нижний угол, но Бауманн ногами отбил на угловой.
    • 33'
      Ворвался в штрафную соперника Крамарич, но получил по ногам от Загаду, но арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.
    • 32'
      В столкновении с соперником получил повреждение Гейгер. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 31'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Брандт и пробил по воротам, но на пути сферы оказался защитник.
    • 30'
      Забросил по флангу Загаду на ход Азару, но тому пробить по воротам в последний момент не позволил Хюбнер.
    • 29'
      Забрасывал Гайгер на ход Крамаричу в чужую штрафную, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хуммельс.
    • 28'
      Отдавал в разрез Вайгль в штрафную на Азара, но того опередил Руди и в красивом подкате вынес мяч в сторону.
    • 26'
      Со штрафного Сков подал на линию вратарской, но вышел из ворот Бюрки и забрал мяч в свои руки.
      25'
      На чужой половине поля получил по ногам Баумгартнер от Аканджи. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Хоффенхайма", а защитник получил желтую карточку.
    • 24'
      Убегал по флангу Санчо после заброса от Брандта, но арбитр остановил атаку из-за очередного в матче офсайда.
    • 23'
      Грамотно подставился на своей половине поля Хакими и вынудил нарушить правила Крамарича. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 22'
      Снова пробивал издали Сков из-под защитника, но мяч полетел далеко от дальней штанге. Будет удар от ворот.
    • 21'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Бебу, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 20'
      Отдавал в разрез Баумгартнер в штрафную на ход Крамаричу, но того опередил Хуммельс и вынес мяч в аут.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную Руди на ход Бебу, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Загаду.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Марио Гётце! Догнал мяч у лицевой линии Хакими и прострелил вдоль ворот. Во вратарской в касание пробил Гётце мимо Бауманна. Попытался Руди вынести мяч, но смог догнать его уже за линией.
    • 16'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Хуммельс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 15'
      С углового навесил Брандт в штрафную, куда ворвался Хуммельс и пробил головой в борьбе с голкипером, но в створ не попал.
    • 14'
      С правого фланга Азар подал в штрафную на Брандта, но тот проиграл верх Хюбнеру, который вынес мяч в аут.
      13'
      Теперь уже Гриллич забросил в штрафную на ход Бебу, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 12'
      Отдавал Брандт в штрафную на ход Гётце, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 11'
      Убежал по правой бровке Азар и подал в центр штрафной, но здесь пробить Гётце не позволил Руди.
    • 10'
      Азар сместился с правого фланга в центр и пробил из пределов штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    • 9'
      Теперь уже Гриллич искал пасом в штрафной соперника Бебу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Загаду.
    • 8'
      Хуммельс длинным пасом по флангу запустил в прорыв Шульца, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 7'
      На скорости врывался в штрафную соперника Азар, но напоролся на Скова, который в чистом подкате выбил сферу.
    • 6'
      Мягко забросил в штрафную Брандт на ход Гётце, но того опередил Хюбнер и выбил мяч далеко в центр поля.
    • 5'
      Диагональным пасом Хуммельс запустил по левой бровке Шульца, который подал в штрафную, но здесь головой сферу вынес Нордтвейт.
    • 4'
      Активно прессингуют соперника хозяева на чужой половине поля. Даже центр не дают они перейти с мячом дортмундцам.
      3'
      Мог убегать на ворота соперника Бебу после заброса от Гриллича, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы. Активнее встречу начали "шмели".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Откроет семнадцатый тур немецкой Бундеслиги поединок между "Хоффенхаймом" и "Боруссией". Чемпионская гонка продолжается, а потому "шмелям" нужно обязательно набирать сегодня максимум очков, но сделать это против одного из претендентов на еврокубки будет непросто. Однако, точно нас ожидает интересный атакующий поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Prezero Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 2:1 Боруссия Д онлайн