7. Хоффенхайм Заявка 22 10 3 9 33 - 35 33
9. Вольфсбург Заявка 22 8 7 7 28 - 28 31
10. Айнтрахт Фр Заявка 22 8 4 10 37 - 35 28
12. Унион Берлин Заявка 22 8 2 12 27 - 35 26
15. Майнц Заявка 22 7 1 14 31 - 48 22
16. Фортуна Заявка 22 4 5 13 21 - 46 17
17. Вердер Заявка 22 4 5 13 25 - 51 17
18. Падерборн Заявка 22 4 4 14 27 - 47 16
  • "Бавария" - "Вердер" - 6:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гнабри у чужой штрафной площади сбил Аугустинссона.
    89'
    Перишич исполнил подачу от углового флага. Гости выбили мяч на чужую половину поля.
  • 88'
    Прострел Сингха слева к воротам заблокировал Ланг.
    87'
    Замена в составе "Вердера": вместо Милота Рашицы на поле вышел Фин Бартельс.
    86'
    Перишич от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч упал в ноги Киммиху, который пробил точно в Павленку.
    84'
    Замена в составе "Баварии": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Сарпит Сингх.
    82'
    Павар в центре поля нарушил правила.
    80'
    Перишич разыграл угловой удар с Алабой. Давиду прорваться в штрафную площадь не удалось.
  • 3 гола - хет-трик!
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:1!!!
    АЛЬФОНСО!!! Перишич слева покатил мяч на Коутиньо. Филиппе по линии штрафной площади чуть сместился к центру и точно пробил в дальний угол. Мяч ударился о штангу и залетел в ворота.
  • 77'
    Коутиньо слева с линии штрафной плоощади пробил в Павленку.
    75'
    5:1!!!
    МЮЛЛЕР!!! Перишич слева отправил вперёд Коутиньо. Фелиппе прострелил в центр, откуда Мюллер с семи метров аккуратно пробил под перекладину.
  • 75'
    Нойер смело пошёл за пределы штрафной площади и преуспел в обводке соперников.
    73'
    4:1!!!
    ЛЕВАНДОВСКИ!!! Мюллер справа аккуратно сделал наброс на Левандовски, который уверенно переиграл Павленку.
    73'
    Рашица исполнил угловой удар. Игроки "Вердера" указывают, что была игра рукой. Шредер повода для назначения пенальти не усмотрел.
    72'
    Эггештайн справа из пределов штрафной площади не попал в ближний угол.
    71'
    Замена в составе "Баварии": вместо Леона Горетцки на поле вышел Томас Мюллер.
    70'
    Перишич слева выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Павленку. Мяч остался и Ивана. Последовал наброс в центр на Левандовски, который в прыжке попытался пробить "ножницами", но не попал.
    69'
    Замена в составе "Вердера": вместо Юя Осакео на поле вышел Леонардо Биттенкорт.
  • 68'
    Перишич слева навесил к воротам высоко. Левандовски мяч головой достать не сумел.
    67'
    Юя Осако забрался в офсайд.
    66'
    Горетцка с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    65'
    Разыграли хозяева угловой удар. Навес Коутиньо на дальнюю штангу не получился адресным.
    63'
    3:1!!!
    КОУТИНЬО!!! Алаба из центрального круга выдал великолепный пас на Колутиньо, который по высокой дуге отправил мяч над Павленкой. Футбольный снаряд задел перекладину и оказался в воротах.
    63'
    Фридль на фланге выбил мяч у Киммиха и подыграл рукой. Арбитр расценил это как умышленную игру и показал жёлтую карточку.
    62'
    Шахин у центрального круга сбил Тьяго.
  • 62'
    Левандовски справа навесил к воротам, но попал в спину Классену.
    60'
    Перишич слева обыгрался с Коутиньо и выскочил к воротам. Удар Ивана в дальний угол получился неточным.
    59'
    Рашица справа забежал в офсайд.
    58'
    Велькович у центрального круга сбил Коутиньо.
    56'
    Киммих от углового флага навесил к ближней штанге. Гости выбили мяч из штрафной площади.
    55'
    Рашица убежал от соперников после заброса Классена вперёд. С пятнадцати метров Милот пробил левее ворот.
  • 54'
    Ланг справа обыграл Альфонсо и от угла штрафной площади пробил по воротам. Нойер поймал мяч.
    53'
    Шахин у центрального круга попал по ногам Горетцке.
    52'
    У Левандовски проблемы с левыми голеностопом. Арбитр подошёл к Роберту и не стал вызывать медиков на поле.
  • 51'
    Перишич слева из-за пределов штрафной площади пробил точно в Павленку.
    50'
    Киммих на чужой половине поля сбил Эггештайна.
    49'
    Тьтяго по центру вывел к воротам Коутиньо, который попытался в касание пере играть Павленку, но не смог.
  • 48'
    Альфонсо слева навесил на Левандовски, который сделал скидку к воротам, но Тьяго пробить точно не смог.
    47'
    В перерыве в составе "Баварии" произошла замена: вместо Жерома Боатенга на поле вышел Иван Перишич.
    46'
    Второй тайм в Мюнхене!
    Перерыв! "Бавария" - "Вердер" - 2:1.
    45'
    2:1!!!
    ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски слева вышел один на один с голкипером и вывел "Баварию" вперёд.
    45'
    Замена в составе "Вердера": вместо получившего травму в эпизоде с голом Теодора Гебреселассие на поле вышел Маорко Фридль.
    45'
    2 минуты добавил Шредер в первом тайме.
    45'
    1:1!!!
    КОУТИНЬО!!! Гнабри справа выскочил к воротам и прокинул мяч в центр мимо выскочившего навстречу Павленки. Коутиньо поразил пустые ворота.
    45'
  • 44'
    Киммих от углового флага навесил на дальнюю штангну. Павленка кулаком выбил мяч на голову Алабе, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 44'
    Горетцка с двадцати метров пробил левее ворот.
  • 43'
    Прострел Альфонсо слева к воротам заблокировали защитники "Вердера".
  • 42'
    Удар Левандовски с двадцати метров заблокирован соперниками, а пробраться ближе к воротам Роберту не удалось.
    40'
    Левандовски подкараулил отскок у чужой штрафной площади и по центру вышел один на один с голкипером. Роберт Павленку переиграть не смог. Мяч отскочил к Коутиньо, чей дальний удар голкипер "Вердера" также сумел парировать.
  • 39'
    Юя Осако заброс вперёд направо сделал сильно. Рашица мяч догнал у линии, но навес точно на партнёра к воротам исполнить не смог.
    38'
    Рашица слева ворвался в штрафную площадь, обыграл Боатенга, но пробил в камеру, которая висит над воротами. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
  • 36'
    У Гнабри справа не прошла передача в штрафную площадь на Тьяго.
    35'
    Мяч у штрафной площади "Вердера" отскочил в руку Левандовски.
  • 34'
    Ещё одна неудачная подача Павара справа к воротам. Мяч полетел на хорошей высоте, но слишком далеко от Левандовски.
  • 33'
    Павар справа исполнил подачу к воротам высоко. Левандовски в прыжке мяч достать не смог.
  • 32'
    Альфонсо на левом фланге не смог догнать мяч после сильного паса Киммиха из центра.
  • 30'
    Павар с Боатенгом сумели настигнуть рвавшегося к воротам Рашицу. Милот при попытке пробить по воротам поскользнулся и мяч полетел в сторону.
  • 29'
    Аугустинссон справа откатил мяч на Эггештайна, у которого не получился удар с линии штрафной площади. Ланг по отскочившей сфере пробить с разворота, но не попал.
  • 28'
    Алаба по центру сделал заброс вперёд на ход Коутиньо. Павленка вовремя выскочил к линии штрафной площади и опередил бразильца.
    27'
    Киммих в центральном круге сбил Юя Осако.
    25'
    0:1!!!
    РАШИЦА!!! Рашица перед штрафной площадью обыграл Боатенга и с двадцати одного метра мощно пробил под перекладину. Нойер в прыжке задел мяч, но отбить его не смог.
  • 25'
    Коутиньо слева чуть высоко исполнил навес в штрафную площадь. Тьяго в прыжке не достал мяч головой.
    24'
    Гросс на чужой половине поля ударил Киммиха по ногам и получил жёлтую карточку.
    23'
    Павар у центрального круга сыграл рукой.
  • 22'
    боатенг слишком сильно исполнил заброс вперёд по правому флангу. Гнабри не мог успеть к такой передаче.
    21'
    Шахин от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Велькович опередил соперников, но головой пробил левее ворот.
    20'
    Боатенг в центре поля сбил Классена и получил жёлтую карточку.
  • 19'
    Алаба на своей половине поля выиграл забег у Рашицы и не позволил Милоту прорваться к воротам.
  • 18'
    Рашица слева исполнил штрафной удар. Подача опасной не получилась, но мяч на подборе остался у "Вердера".
    17'
    Павар на фланге сбил Аугустинссона и получил первую жёлтую карточку в матче.
    16'
    Киммих исполнил угловой удар. Гости спокойно выбили мяч от ворот.
    15'
    Гнабри справа навесил на Левандовски. Роберт головой с семи метров пробил под перекладину, но Павленка спас ворота гостей в прыжке.
  • 14'
    Гнабри справа с острого угла пробил по воротам. Павленка отбил мяч перед собой, но сам его успел накрыть, не дав соперникам сыграть на добивании.
  • 13'
    У Павара справа в центр не прошла передача на Горецку. Вельковичя вовремя вышел на перехват.
  • 12'
    Ланг справа прошёл Альфонсо, но на подстраховку партнёры из центра вовремя прибежал Киммих.
    10'
    Альфонсо слева прорвался к воротам и пробил в дальний угол. Павленка смог удачно отбить мяч.
  • 9'
    Рашица убежало в контратаку, ворвался справа в штрафную площадь. При попытке обыграть Боатенга Милот споткнулся и удара по воротам нанести не смог.
    8'
    Киммих исполнил первый угловой удар в матче. Навес на ближнюю штангу опасным не получился.
  • 7'
    Гости  постепенно осваиваются на поле. Их выпады по флангам вперёд становятся всё увереннее. Не хватает завершающего паса и удара.
    6'
    Рашица у чужой штрафной площади сыграл рукой.
    5'
    Гнабри после навеса Павара справа головой пробил немного выше перекладины.
  • 4'
    "Бавария" сразу же обозначила своё преимущество в центре поля. Гости предпринимают лишь робкие попытки по флангам прорваться вперёд.
  • 3'
    Коутиньо слева с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 2'
    "Бавария" играет в красной форме, "Вердер" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Аллианц Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Бавария» и «Вердер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.