Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Не слишком интересным получилось противостояние "Вильярреала" и "Атлетико". Команды нанесли очень много ударов по воротам, совершили немыслимое количество фолов, но так и не смогли открыть счёт. Аплодисменты невероятным Облаку и Асенхо!
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и удачных выходных!
    А вот и свисток главного арбитра. Эта несколько затянутая игра окончена!
  • 90'
    Похоже, на этом всё. Голкиперы сегодня приложили все усилия к результату, который можно увидеть на табло, в отличие, конечно, от нападающих.
  • 90'
    Проводят последние минуты матча на чужой половине поля подопечные Диего Симеоне. И слишком близко к воротам Асенхо хозяева их всё-таки не пускают.
  • 90'
    Максимально неудачной получилась сегодняшняя игра как для "Вильярреала", так и для "Атлетико". Вряд ли можно было ожидать, что соперники даже не смогут открыть счёт.
    90'
    Ещё четыре минуты проведут футболисты на поле.
    89'
    А вот и финальная замена! Покинул поле Чуквуезе, чуть было не поразивший ворота Облака после перерыва, и уступил место Хавьеру Онтиверосу.
  • 88'
    Вряд ли ко второй половине матча Эрнандес решится добавить больше двух-трёх минут, но и совсем лишать футболистов возможности довести дело до конца он не будет.
    87'
    Вместо Эрреры игру продолжит Маркос Льоренте. Альваро Мората, судя по всему, сегодня свои 90 минуты отыграет.
  • 86'
    Кальеха даёт футболистам последние указания, призывая их искать любую возможность приблизиться к воротам Облака. Хозяева поля ещё где-то находят для этого силы.
  • 85'
    Как же часто на газоне оказываются футболисты "Вильярреала"! Подопечные Диего Симеоне на последних минутах матча будто бы ничего не боятся.
  • 84'
    Мог "Атлетико" уже сегодня подняться на четвёртую позицию турнирной таблицы, но, судя по всему, сохранит шестое место, как и "Вильярреал" - двенадцатое.
    82'
    Неаккуратен был Эрмосо по отношению к сопернику, но наказывать его за такое нарушение правил арбитр не решился.
  • 81'
    По три удара в створ ворот соперника есть на счету обеих команд. И это притом, что "Вильярреал" бил в сторону ворот 21 раз, а "Атлетико" - 17.
    80'
    Самое время для следующей замены! Покинул поле Сантьяго Ариас, передав эстафету свежему Кирану Триппьеру. Пожелаем удачи!
    • 79'
      Всё ещё не верят болельщики, что игра может завершиться максимально скучной нулевой ничьей. Продолжают они подгонять футболистов "Вильярреала" вперёд.
    • 78'
      Снова отличную комбинацию разыграли футболисты "Вильярреала", и удар в створ ворот получился неплохим, но на помощь команде гостей пришёл великолепный Ян Облак.
    • 77'
      Наиболее часто жертвой нарушений правил сегодня становится Альваро Мората. Остаётся только надеяться, что завершит противостояние он в полном здравии.
    • 76'
      Долго готовился к удару Жоау Фелиш, но в результате попал в стоявшего ближе всех соперника. Штрафной удар у "Атлетико" абсолютно не получился.
      75'
      Очередная жёлтая карточка! Получил Тригерос за грубую игру против Мораты. Опасный штрафной удар для "Атлетико", однако.
      74'
      И всё-таки для Иборры сегодняшняя игра завершилась крайне печально. Покинул поле футболист "Вильярреала", уступив своё место полному сил Морланесу.
    • 73'
      Жоау Фелишу сегодня явно не везёт: одну за другой исполняет попытки португалец, но все они направляются мимо цели.
    • 72'
      И откуда только берутся силы у футболистов "Вильярреала"? Со всех ног бегут к штрафной Яна Облака полузащитники команды, только получая мяч в центральной части поля.
    • 70'
      Продолжает держаться за спину пострадавший Иборра. Вполне возможно, Кальехе придётся организовать вынужденную замену.
    • 69'
      И снова неудачная попытка! Неплохо с линии штрафной пробил по воротам Облака Морено, но в створ снова попасть не сумел.
      68'
      Вторая замена в сегодняшнем матче! Вместо Мои Гомеса игру продолжит Токо Экамби. Ждём от него свершений!
      67'
      На газоне оказался Иборра после не самого удачного углового в исполнении "Вильярреала". Вернуться в игру ему помогут футболисты "Атлетико".
    • 66'
      Свободных мест на трибунах, в особенности на фанатских, практически нет. И даже с такой поддержкой хозяева поля не могут справиться со своей задачей.
    • 65'
      Более тридцати ударов на пару нанесли футболисты "Атлетико" и "Вильярреала". При этом попаданий в створ в сегодняшнем противостоянии всё также катастрофически мало.
    • 64'
      Асенхо делает абсолютно всё, для того чтобы сохранить сегодня свои ворота сухими. Даже спокойно бросается голкипер в ноги соперникам, не боясь заработать повреждение.
    • 62'
      А нарушений правил становится всё больше. Уже на счету футболистов обеих команд почти двадцать фолов.
    • 61'
      Заметно, что сил на развитие высоких скоростей у футболистов осталось не так много, но они всё равно продолжают идти вперёд. В особенности это касается игроков "Вильярреала".
    • 60'
      Яну Облаку пока не приходилось вступать игру во втором тайме, впрочем, как и Асенхо. До ударов по воротам дело, кроме опаснейшего момента у "Вильярреала", не доходило.
      59'
      А вот и первая замена в сегодняшнем матче, вполне имеющая место быть. Вместо подуставшего Партея игру продолжит Виктор Перес.
    • 58'
      Не всегда игрокам "Атлетико" хватает терпения на организацию аккуратных позиционных атак, из-за чего "Вильярреал" регулярно получает шанс убежать в контратаку.
    • 56'
      Диего Симеоне уже попросту не может оставаться в сторону от происходящего. Вполне возможно, что первое изменение в составах команд придётся организовывать именно ему.
    • 55'
      После таких ошибок непонятно, чего ожидают футболисты "Вильярреала" от сегодняшней игры. Рассчитывать на то, что "Атлетико" так и не может включиться в игру, не стоит.
      54'
      Как же так?! Превосходную атаку организовали хозяева, здорово прошёл оборону соперника Чуквуезе, но в решающий момент не попал по практически пустым воротам Яна Облака.
    • 53'
      По два удара в створ ворот соперника нанесли обе команды. Однако "Вильярреалу" на это понадобилось шестнадцать попыток, а "Атлетико" - всего девять.
    • 52'
      Сауль очень активно действует на своей позиции, но в нужное время и в нужном месте получать мяч ему удаётся не всегда. Во многом это заслуга опытных защитников "Вильярреала".
    • 51'
      Запасные футболисты обеих команд уже вовсю разминаются за пределами поля, готовясь ворваться в игру и огорчить одного из голкиперов. Скорее всего, первые изменения уже не за горами.
    • 50'
      По ходу матча наставник команд хозяев несколько изменил схему игры команды, и теперь игроки равномерно распределены по полю, а место в центре нападения занимает Морено.
    • 48'
      Игроки "Вильярреала" не собираются сдавать позиции и продолжаю атаковать так же активно, как и в концовке первого тайма. Возможно, открыть счёт в матче удастся сегодня именно хозяевам.
    • 47'
      Замен в перерыве организовано не было, но на поле всё-таки вышли как будто бы другие игроки. Настроение у футболистов обеих команд изменилось кардинально.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток! У футболистов есть пятнадцать минут на небольшой отдых.
      45'
      Ровно минуту добавил Эрнандес к основному времени первой половины матча.
    • 44'
      Судя по всему, нас ожидает огненная вторая половина матча. Борьба за победу в сегодняшнем противостоянии развернётся нешуточная.
    • 43'
      Слишком много нарушений правил. В сумме футболисты обеих команд грубо сыграли против соперников уже более четырнадцати раз.
    • 42'
      Заметно сдала к концовке первого тайма команда Диего Симеоне. Футболистов явно ожидает серьёзная беседа с наставником в раздевалке.
    • 41'
      Более пятнадцати ударов по воротам Облака нанесли за время первого тайма футболисты "Вильярреала". При этом в створ было направлено всего два.
      40'
      А вот и следующий "горчичник"! Замбо-Ангисса получил по заслугам за грубую игру против соперника. Спорить с арбитром не о чем.
    • 39'
      Странно, что с таким настроем футболистов к жёлтой карточке арбитр обращался лишь однажды. По-прежнему никто, кроме Альваро Мораты, наказан не был.
    • 38'
      Теперь и игроки "Вильярреала" отличаются бессмысленными нарушениями правил. Споров с арбитром с каждой минутой становится всё больше.
    • 36'
      Наставник команды хозяев выглядит спокойнее, чем его коллега, но эмоций испытывает не меньше. Он тоже не рассчитывал на то, что первый тайм пройдёт без голов.
    • 35'
      Асенхо, наоборот, нечасто включается в игру, но вовремя забирать мяч не забывает. Нападающим "Атлетико" никак не удаётся найти его слабое место.
    • 34'
      Всё чаще и чаще подбирается к воротам Яна Облака команда хозяев. Даже один удар в створ ворот уже есть на счету подопечных Кальехи.
    • 33'
      Всё чаще болельщики встречают нерадостными возгласами действия игроков местной команды. Ту игру, на которую рассчитывали фанаты "Вильярреала", футболисты пока не демонстрируют.
    • 31'
      Достаточно много нарушений правил фиксирует сегодня главный арбитр: уже десять фолов удалось ему увидеть, причём непревзойдённым лидером по этому показателю является мадридский "Атлетико".
    • 30'
      В очередной раз попытал удачу Альваро Мората, но довести дело до результата снова не сумел. Под аплодисменты стадиона отличившийся Асенхо вернул мяч в игру.
    • 29'
      Приближается момент окончания первого тайма, и пока создаётся ощущение, что открыт счёт в первой половине матча всё-таки не будет. Обеим командам нужно привнести в свою игру что-то новое.
    • 28'
      Очень мало остановок пока инициирует главный арбитр встречи, но периодически делать паузы всё-таки приходится.
    • 26'
      Игра продолжает только набирать обороты, но усилий команд пока недостаточно для того, чтобы открыть счёт в матче.
    • 25'
      Очередной рывок от команды хозяев! Красиво вышел "Вильярреал" из-под прессинга гостей, но дойти даже до штрафной площади Яна Облака не сумел.
      24'
      Опаснейшая ситуация у ворот Асенхо! Голкипер бросился в ноги нападающему и оставил свои ворота пустыми: от пропущенного мяча его спасло только везение.
    • 23'
      Атмосфера на стадионе "Вильярреала" превосходная. Конечно, на "Ванда Метрополитано" болельщики поактивнее, но и местные фанаты поддерживать игроков умеют.

• 21'
      Жоау Фелиш пользуется большой популярностью у игроков "Вильярреала", которые очень качественно закрывают его в своей штрафной площади. Свободы нападающий "Атлетико" практически не получает.
    • 20'
      Указания Диего Симеоне позволяют "матрасникам" ориентироваться и организовывать ответные атаки, но за последние 10 минут сделать это удачно не удалось ни разу.
    • 19'
      Асенхо продолжает находиться в достаточно расслабленном состоянии: давно игроки "Вильярреала" не позволяли соперникам проводить слишком много времени в его штрафной площади.
    • 17'
      По четыре удара по воротам нанесли на текущий момент обе команды. Различие составляет лишь то, что у "Атлетико" есть одно попадание в створ, а у "Вильярреала" - пока нет.
    • 16'
      "Вильярреал" снова пытается взять инициативу в свои руки, но футболисты "Атлетико" то и дело оказываются внимательнее. Однако подтвердить своё преимущество голом "матрасникам" всё же не удаётся.
    • 15'
      Судя по всему, игра начинает набирать обороты. Жёлтую карточку получил Альваро Мората за грубую игру против соперника на своей половине поля.
      14'
      Опаснейшее столкновение в штрафной команды хозяев! "Атлетико" рванул в атаку, но попытавшемуся принять мяч Ариасу не повезло столкнуться с соперником.
    • 13'
      Пока практически не заметен на поле Альваро Мората, хотя иногда ему и удаётся создать угрозу воротам Асенхо. Голкипер пока проявляет себя лучшим образом.
    • 12'
      Без лишних эмоций футболисты "Вильярреала" точно не обойдутся: уже в самом начале матча они активно обвиняют друг друга в каждом неудачном действии.
    • 11'
      Яну Облаку сегодня явно придётся не слишком легко: опаснейшие удары по его воротам допускают защитники команды Диего Симеоне.
      10'
      Грубо сыграл Филипе против Гомеса, из-за чего футболист "Вильярреала" оказался на газоне. К счастью, вернуться в игру он смог без посторонней помощи.
    • 9'
      Точность передач у футболистов "Атлетико" сегодня страдает: многочисленные ошибки на своей половине поля позволяют хозяевам перехватывать мяч и организовывать неплозие контратаки.
    • 7'
      Наконец-то удалось хозяевам поля перехватить мяч и начать контролировать ситуацию на поле. Теперь Диего Симеоне уже начинает искать поводы упрекнуть футболистов.
    • 6'
      Большую часть времени мяч удерживает команда из Мадрида. Хозяевам стадиона пока не удаётся взять инициативу в свои руки и создать хотя бы минимальную угрозу воротам Яна Облака.
    • 5'
      С первых минут появился сегодня на поле Альваро Мората. Маловероятно, что Симеоне позволит ему провести в игре все 90 минут, но надежда на то, что испанец сможет стать автором гола, всё же есть.
    • 4'
      Диего Симеоне с первых секунд включился в игру и вошёл в привычный для себя ритм практически двенадцатого игрока "Атлетико". Без ценнейших указаний наставника футболисты не останутся.
    • 3'
      Как и следовало ожидать, первыми в атаку пошли именно подопечные Диего Симеоне. Укреплённая оборона "Вильярреала" уступать сопернику не собирается.
    • 2'
      Начали игру команды в достаточно высоком темпе. Ни гости, ни хозяева не планируют долго засиживаться на своей половине поля.
      1'
      Эрнандес дал стартовый свисток. Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 0:0 Атлетико М онлайн