1:2
0'
33' Желтая карточка
Кадар Томаш
52' Вторая желтая карточка
Кадар Томаш
66' Желтая карточка
Чеберко Евгений
85' Желтая карточка
Сидорчук Сергей
Хомченовский Дмитрий
90'+7

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    1-2!!! Победа "Зари", которая позволила ей подняться на 2-е место! "Динамо" опустилось на 4-е, и в следующем туре сыграет в гостях против "Десны", а луганчане примут "Шахтёр" в Запорожье!
  • 90'
    Последняя атака от "Динамо": Циташвили подал, Вернидуб выбил головой, Шабанов пробил из-за пределов штрафной площади, и угодил в Кочергина. Долен быть угловой, но времени на него не осталось!
    90'
    Два угловых подряд у "Динамо", и всё завершилось слабым ударом в руки Шевченко!
    90'
    Хомчановский вновь ударил по ногам Циташвили. Цыганков мощно подал, но низко, кто-то из игроков "Зари" выбил мяч головой, но будет угловой.
  • 90'
    Буяльский проиграл верховую борьбу Вернидубу после мягкой подачи от Карлоса де Пены.
    90'
    Циташвили получил по ногам от Хомчановского.
    90'
    Луганчане заработали угловой, разыграли, и быстро потеряли мяч.
    90'
    Судья компенсировал аж 6 минут к основному времени второго тайма!
    89'
    Киевляне заработали стандарт. Пошла мягкая подача в штрафную площадь, Попов головой пробил выше ворот.
    88'
    Чётко сработала линия обороны "Динамо": Кабаев очутился в положении "вне игры".
    86'
    Дважды за минуту по воротам бил Кочергин! Сначала он классно обыграл Кендзёру и левого угла штрафной площади выстрелил в перекладину, а атака вторым темпом завершилась выстрелом через центр выше ворот.
    85'
    Сидорчук руками придержал Кабаева. Это заслуженная жёлтая карточка!
    84'
    Прямой удар со штрафного от Юрченко, Бойко отбил перед собой, но, к счастью для киевлян, ни кого из игроков "Зари" не оказалось на добивании!
      83'
      Кендзёра толкнул Кабаева. Перспективный стандарт.
      82'
      После розыгрыша углового Хомчановский решился на дальний удар, мяч пролетел мимо цели.
      81'
      Алексей Михайличенко ответил своей заменой: вместо Вербича появился Георгий Циташвили.
      81'
      Замена у "Зари": вместо Иванисени на поле вышел Максим Лунёв.
      80'
      Юрченко столкнулся с Поповым в центре поля, очередное нарушение правил.
    • 79'
      Кабаев решился на удар издали, мяч пролетел низом мимо левого угла ворот "Динамо".
      78'
      Кабаев через чур активно прессинговал Шабанова, и нарушил правила.
    • 76'
      Сидорчук перехватил мяч после паса Тымчика на Кабаева.
      75'
      Вынужденная замена у луганчан: вместо Абу-Ханны на поле вышел Леван Арвеладзе.
      74'
      Пауза в игре! Абу-Ханна присел на газон, не может встать, его унесут на носилках! Неприятный эпизод, пока не понятно, что случилось!
      72'
      Сидорчук взял инициативу на себя, прошёл по левому фланг, а затем выполнил классную подачу в центр штрафной площади, Карлос де Пена выиграл верховую борьбу у Абу-Ханны, но угодил в перекладину с 9-ти метров!
    • 71'
      Киевляне владеют мячом, но происходит это в центре поля.
      70'
      "Динамо" заработало угловой слева. Пошла подача от Цыганкова, Сидорчук мощно пробил, Громов принял мяч на себя, и теперь ему понадобится помощь медиков!
      69'
      Луганчане продолжают сбивать темп игры частыми мелкими фолами.
    • 68'
      Громов и Попов вели борьбу корпус в корпус, победителем вышел Денис, мяч ушёл за лицевую от Артёма!
      67'
      Сам Вербич тоже был награждён "горчичником" за излишние негативные эмоции.
      66'
      Чеберко руками прихватил Вербича, сорвав опасную контратаку "Динамо"! Это, конечно, жёлтая карточка!
    • 65'
      Зато хорошо и быстро атакует "Заря"! Мяч выкатился на ногу Тымчику, тот мощно пробил с 9-ти метров, Бойко отбил!
    • 64'
      Время идёт, атак от "Динамо" нет.
      63'
      Как бы там не было, а время потянуть Дмитрию удалось, медики выбегали на поле.
      62'
      Иванисеня нарушил правила против Сидорчука в центре поля. Судорога у Дмитрия или хитрость?!
      61'
      Мяч зацепил Шабанова после прострела Кабаева, угловой ни к чему не привёл.
      60'
      Вторая замена от Михайличенко: вместо Беседина вышел Карлос де Пена. 30 минут есть у "Динамо", чтобы добыть хотя бы ничью!
    • 59'
      Пошла подача в штрафную "Зари", Кендзёра головой скинул мяч во вратарскую зону, а Попов пробил тоже головой, но прямо в руки Шевченко.
      58'
      Вынужденная замена у "Зари": вместо Михайличенко, который получил небольшое повреждение, на поле появился Виталий Вернидуб.
      57'
      Замена от Алексея Михайличенко: на поле появился Артём Шабанов вместо Шапаренко!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОМЧАНОВСКИЙ!!! Михайличенко выполнил высокую и длинную передачу по левому флангу, Хомчановский подхватил мяч, красиво обыграл Кендзёру, и пробил точно в ближний угол ворот Бойко!
    • 55'
      Луганчане владеют мячом, "Динамо" вынуждено обороняться.
    • 54'
      Очень сложно будет "Динамо" вырвать победу в сегодняшнем матче, играя в меньшинстве.
      53'
      Вторая жёлтая карточка для Кадара!!! Томаш жёстко сыграл против Громова в центре поля. Судья дал "Заре" завершить свою атаку, а потом уже удалил защитника "Динамо"!
    • 52'
      Неплохая атака "Зари" завершилась неточной передачей низом от Хомчановского.
      51'
      Кочергин жёстко и плотно сыграл против Цыганкова. Ещё один мелкий фол.
      50'
      Кендзёра в подкате сыграл не в мяч, а в ногу Михайличенко.
    • 49'
      Попов и Сидорчук атаковали Кабаева, и тот потерял мяч.
      48'
      Фол в центре поля против игрока "Динамо". Многовато мелких нарушений в начале второй половины встречи.
      47'
      Цыганков нарушил правила против Михайличенко.
    • 46'
      Кабаев опасно прострелил с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную площадь, Громов к нему не успел.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
      1-1! Перерыв!
      45'
      Атака "Зари" захлебнулась, Кабаев подыграл себе рукой.
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Кабаев не увидел набегающего Юрченко, и сам решил пробить в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
    • 44'
      Иванисеня потерял мяч в центре поля, но киевлянам не удалось организовать контратаку.
    • 43'
      Мяч в центре поля, команды поочередно им владеют, ждут перерыва.
    • 42'
      Кендзёра выполнил проникающую передачу на Вербича, тот пробил, а Шевченко хоть и со второй попытки, но забрал мяч в руки.
      41'
      Абу-Ханна на себя принял мяч после выстрела Вербича! Пошла подача с угла поля, луганчане мяч выбили.
      40'
      Цыганков получил по ногам от Михайличенко в центре поля.
      39'
      Браво, Попов! Денис успел выбить мяч на угловой после того. как Кабаев набрал очень высокую скорость, ворвался в штрафную площадь "Динамо", и уже был готов нанести удар по воротам!
    • 38'
      У Юрченко не получилось закинуть мяч в штрафную площадь, киевляне пошли организовывать свою атаку.
      37'
      Сидорчук упустил мяч за лицевую линию в борьбе с Михайличенко. Угловой для "Зари".
      36'
      Цыганков выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, Беседин пробил головой с 10-ти метров, но мяч угодил в перекладину! Классный момент!
      35'
      Вербич получил удар от Тымчика в борьбе за верховой мяч.
      34'
      "Черно-белые" продолжают атаковать, и заработали угловой. Пошел прострел низом, "бело-синие" быстро отбились.
      33'
      Кадар не успел за Кабаевым. и был вынужден фолить! Первая жёлтая карточка!
    • 32'
      Попов выполнил мягкий заброс в штрафную "Зари", Вербич снова выиграл верховую борьбу, подсёк мяч в ворота, но Шевченко не сплоховал.
      31'
      Киевляне заработали угловой. Пошла подача на Кадара, но луганчане спокойно отбились.
    • 30'
      1/3 игры позади, пока счёт полностью соответствует происходящему на поле.
    • 29'
      Тымчик выполнил очень высокую подачу с правого фланга, мяч перелетел всех футболистов, и укатился за пределы поля.
    • 28'
      Тымчик не позволил Вербичу выйти тет-а-тет с Никитой Шевченко.
      27'
      Беседин оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      У Громова поехала опорная нога, поэтому и не получился удар после прострела с левого фланга атаки.
    • 26'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", Кадар выиграл борьбу у Громова, выбив мяч в поле.
      25'
      Громов оказался в офсайде после передачи Юрченко.
      24'
      Луганчане заработали угловой слева. Пошла длинная подача, Беседин не позволил мячу дойти до Хомчановского.
    • 23'
      Середина второго тайма, а у нас уже два гола! Ждём продолжения!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕРБИЧ!!! Киевляне перевели мяч на правый фланг атаки, Кендзёра выполнил навес в центр штрафной площади, а там Вербич выиграл верховую борьбу, и головой вогнал мяч в ворота!
      21'
      Кочергин прострелил с левого края штрафной площади, Хомченовский с 12-ти метров выстрелил над перекладиной!
    • 20'
      Цыганков отдал разрезную передачу на Кендзёру, но Томаш к мячу не успел.
    • 19'
      Сразу 5-6 игроков "Зари" встречают "бело-синих" в центре поля. Пока подопечные Алексея Михайличенко не знают что делать.
      18'
      Юрченко сделал разрезную передачу на Громова, тот миновал офсайда, но не смог переиграть Дениса Бойко, пробив точно в него с 9-ти метров.
    • 17'
      Ответ от Хомченовского с линии штрафной площади, Бойко оказался на месте!
    • 16'
      Сидорчук пробил издали прямо в руки Шевченко.
    • 15'
      Попов опередил Кабаева после неплохой передачи в штрафную площадь "Динамо".
      13'
      Луганчане заработали стандарт, но не стали подавать в штрафную площадь, а просто разыграли мяч, и вернулись на свою половину поля.
    • 11'
      Кабаев потерял мяч в центре поля, но у киевлян не получилось организовать перспективную атаку.
    • 10'
      "Динамо" заработало угловой слева. Пошла подача, луганчане выбили мяч, Сидорчук был на добивании, но удар не получился.
    • 9'
      Громову почему-то пришлось сменить футболку. Паузы позади, продолжаем смотреть футбол.
      8'
      Беседин пострадал после борьбы за верховой мяч с Чеберко.
    • 7'
      Любопытное начало матча, защитники "Динамо" "проспали"!
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МИХАЙЛИЧЕНКО!!! Иванисеня выбил мяч далеко вперёд, Громов его подхватил, увидел подключение к атаке Михайличенко, отдал ему пас, Богдан на замахе убрал Попова, а затем пробил сквозь Бойко!
    • 5'
      Высокий прессинг от Громова привёл к острой атаке, но удара по воротам дело так и не дошло.
      3'
      Фол в атаке: пострадал Иванисеня.
      2'
      Кабаев почти с линии вратарской зоны пробил в перекладину после прострела Громова!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Сегодня день траура за жертвами пожара в колледже Одесы. Минута молчания.

• Звучит гимн Украины.
    • Анатолий Абдула вывел команды на поле НСК "Олимпийский".
    • Это центральный матч тура, ведь встречаются соседи по турнирной таблице, соперники в борьбе за второе место.
      За последние 2,5 месяца обе команды потерпели лишь по одному поражению в рамках УПЛ.
      Во встрече первого круга была зафиксирована боевая ничья: 2-2.
      Луганчане не могут обыграть "Динамо" с мая 2017-го года - 9 поединков кряду.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция заключительного матча 17-го тура УПЛ, в котором киевское "Динамо" примет луганскую "Зарю" на своём родном НСК "Олимпийский".
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +44=21-6, разница голов – 144:54.
      Главный судья: Анатолий Абдула.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:2 Заря онлайн