Мартинес Хави
86' Желтая карточка
Левандовски Роберт
Закария Денис
90' Вторая желтая карточка
Алькантара Тьяго
2:1
90' Пенальти
Бенсебаини Рами
90'+5

Фортуна Айхан Кан 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Боруссия" Мёнхенгладбах  - "Бавария" 2:1.  Хозяева были сильнее соперника во втором тайме, но в первом они могли проиграть  и 0:5.
    90'
    Нервно, Тьяго Алькантара за разговоры жёлтую карточку получает.
    90'
    Марко Фритц разрешает командам переиграть 4 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Хофманн!!!
    Хофманн точен, мяч в правом углу, Нойер не дотягивается.
    90'
    Беда не приходит одна. Вторая жёлтая для Хави Мартинеса.
    90'
    Пенальти в ворота "Баварии", Хави Мартинес допускает фол в своей штрафной.
    89'
    Закария грубым приёмом остановил Мюллера у центрального круга, жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 88'
    Доигрывают матч команды, потому как обе действуют через длинные забросы.
    87'
    Раффаэл набрал хорошую скорость по правому флангу, Левандовски решает сбить 11 номера "Боруссии", за что и видит перед собой жёлтую карточку.
    86'
    Штиндль отправляется отдыхать, его заменил Раффаэл.
  • 85'
    Все игроки из Мюнхена находятся на своей половине поля, "Боруссия" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
  • 84'
     "Боруссия" пытается успокоить немного игру отыгрывая мяч назад к своему вратарю.
    83'
    Хави Мартинес не дал развиться наступлению "Боруссии", сбивает он Штиндля, за что и получает жёлтую карточку.
      82'
      А вот и "Бавария" отвечает такой же атакой, только здесь уже Зоммер успел среагировать и не дал влететь мячу в ближний угол.
      81'
      Отличная комбинация хозяев поля завершается прострелом на дальнюю штангу, где дежурил Эмболо, но тот почему-то побоялся подставить ногу, а ведь это был шанс.
    • 80'
      Отметим тот факт, что концовка встречи неторопливая, с немалым процентом брака в передачах.
      79'
      Лайнеру требуется медицинская помощь, рассечение губы у него.
    • 78'
      Перишич прострелил вдоль ворот, но никто из своих на передачу не успел.
    • 77'
      Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает сейчас, не такого футбола они ожидали под конец игры.
    • 76'
       Ханс Флик всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    • 75'
      Команды не формируют события. "Бавария" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед
    • 74'
      Высокая плотность обороны у обеих команд, а в атаку отряжают не такие больше силы сейчас.
    • 73'
      "Баварии" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
    • 72'
      Несмотря на уверенное владение мячом со стороны "Боруссии", "Бавария" пока весьма уверенно держит оборону.
    • 71'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Ханс Флик, разладилось что-то у игроков его команды.
    • 70'
      Окончательно "Бавария" перешла на игру вторым номером и даже прессингует пока не очень активно.
      69'
      Жером Боатенг поле покидает, вместо него вышел Хави Мартинес.
    • 68'
      У "Баварии" была возможность поискать счастья в позиционной атаке. Но не получилось, слишком много брака в передачах.
      67'
      Срыв потенциально опасной атаки в середине поля, Хофманн  за такой приём видит перед собой жёлтую.
      66'
      Херрман активно вошёл в игру, откликнулся он на передачу с левого фланга только по воротам не попал, мяч летит над перекладиной.
      65'
      Херрман заменил Плеа.
    • 64'
      Гостям не позволяют выйти со своей половины поля, хозяевам удается захватить инициативу.
      63'
      Боатенг сбивает Маркуса Тюрама на левом фланге атаки, жёлтая карточка игроку гостей.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Бенсебаини!!!
       Угловой у ворот "Баварии", следует подача на голову Бенсебаини, который и сравнивает счет в нашем матче.
    • 61'
      Много игры в одно касание у "Боруссии". Правда, проникновений в штрафную пока маловато.
      60'
      И замена в составе "Боруссии". Эмболо вместо Бенеша теперь будет играть.
      59'
      "Бавария" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 58'
      "Баварии" удается иногда завладевать мячом, но то, что инициативой после гола Перишича владеют хозяева, очевидно.
      57'
      Атака "Боруссии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 56'
      Игроки "Баварии" не прочь потянуть время, больше не рискуют в передачах, не торопятся идти вперед, выжидают ошибки соперника.
    • 55'
      Через мелкий пас хотят хозяева вскрыть центр обороны "Баварии", защитникам гостей удается отбиться.
    • 54'
      А Марко Розе реагирует на пропущенный мяч готовностью провести первую замену.
    • 53'
      Гости немного успокоились. Да, им лишний раз рисковать не стоит, три очка можно потерять при такой игре.
      52'
      Маркус Тюрам откликнулся на заброс, но судьи фиксируют офсайд.
    • 51'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Боруссии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Перишич!!!
      Ну это должно было состояться уже в первом тайме. Перишич получил мяч от Мюллера и с линии штрафной пробил точно по воротам, Зоммер успел среагировать, но от его рук снаряд оказывается в сетке.
      49'
      Коман оказался ближе всех к воротам "Боруссии", справедливый офсайд фиксируют судьи.
    • 48'
      "Бавария" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
    • 47'
      Быстро забрали гости мяч себе, ударившись в комбинационный футбол у чужих ворот.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Бавария" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      Марко Фритц добавил к первому тайму 2 минуты.
    • 44'
      Горетцка откликнулся на заброс Мюллера, но 18 номер гостей отправил мяч из выгодной позиции над перекладиной.
    • 43'
      Наконец-то мы увидели в игре другого вратаря, Нойера, если кто забыл, который без особых проблем справился с выстрелом Плеа с линии штрафной.
    • 42'
      Коман вошел в штрафную с правого края, убрал одного защитника, но завершающий удар не получился, мяч слабо полетел по центру ворот, где и находился Зоммер.
    • 41'
      Гости сейчас буквально не оставляют сопернику шансов для контратак, поскольку просто не отдают ему мяч.
    • 40'
      "Бавария" очень хорошо играет вокруг штрафной "Боруссии", а вот внутри давления явно не хватает.
    • 39'
      0-10, именно такая статистика ударов по воротам к этой минуте.
      38'
      Быстрый ответ гостей, Левандовски своим пасом нашел Перишича, который мощно приложился по мячу, но отправил его над перекладиной.
    • 37'
      "Боруссия" разыгрывает мяч в центре поля и через мелкий пас мяч доходит до левого края.
    • 36'
      Вратари могут отдохнуть, пока мяч увяз в центре поля и команды играют там.
    • 35'
      Левандовски извинился перед Тюрамом за тот игровой эпизод, все в порядке, наша игра продолжается.
      34'
      Маркус Тюрам при этом стандарте пришел помочь своим защитникам, но в итоге получил сильный удар от соперника.
      34'
      "Бавария" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 33'
      Очень много длинных передач используют игроки из Мёнхенгладбаха, до ворот Нойера приблизиться сложно.
    • 32'
      Продолжают игроки "Баварии" владеть мячом, пусть и на своей половине поля. Без мяча бегать "Боруссии" тяжелее.
    • 31'
      Марко Розе с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Боруссии" его не устраивает.
      30'
      Так, повтор показал, что мяч полностью не закатился за линию. Нет гола, продолжаем игру.
      29'
      Ещё один угловой у ворот "Боруссии" чуть было не завершается взятием ворот. Киммих пробил метров с 24, Зоммер выронил мяч, но успел его зафиксировать на самой ленточке.
      28'
      "Бавария" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      27'
      Мюллер нанес прицельный удар в нижний угол ворот с линии штрафной, но Зоммер сотворил невероятное, вытащив снаряд, будет угловой.
    • 27'
      Марко Розе продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
      26'
      Маркус Тюрам выбежал один на один к воротам Нойера, но судьи мгновенно фиксируют офсайд.
      25'
      Тьяго Алькантара нарушает правила на половине поля соперника.
    • 24'
      Хозяева пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      23'
      Перишич отметился первым активным действием, сфолил он на половине поля соперника.
    • 23'
      Очень скромничают хозяева, даже центр поля перейти пока им не удается.
    • 22'
      Гости контролируют мяч в центре поля, "Боруссия" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
      21'
      Толиссо поле покидает, его заменил Перишич.
      21'
      Толиссо  прилёг на газон, держится он за заднюю поверхность бедра. Врачи сигнализируют о замене.
    • 20'
      Похоже, что "Боруссия" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
    • 19'
      "Боруссия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
    • 18'
      Мяч у "Боруссии", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      17'
      Очередной момент у польского нападающего и на этот раз Роберт отправляет мяч мимо створа.
      16'
      Левандовски с левого края штрафной отправил мяч точно в дальний угол, но мяч разминулся со штангой
    • 15'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      14'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Левандовски.
      14'
      Бенеш получает по ногам от Дэвиса Альфонсо, фол в центре поля, игра остановлена.
      13'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Лайнер правила нарушает.
    • 12'
      "Бавария" пытается проводить скоростные контратаки, но все время упирается в многорядные оборонительные построения хозяев.
    • 11'
      Борьба в нашем матче выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      10'
      А вот и момент. Мюллер подставил ногу под прострел от партнёра, но с двух метров промахнулся.
    • 9'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 8'
      Пробует "Бавария" атаковать и через средний пас. Получается даже дойти до середины половины поля соперника, дальше хозяева не пускают.
      7'
      Бенеш наносит болезненный удар Дэвису Альфонсо, судья показывает 22 номеру жёлтую карточку.
      6'
      Плеа совсем один оказался на правом фланге, получил он в итоге мяч, но судья фиксирует очередной офсайд со стороны "Боруссии".
    • 5'
      "Бавария" уже освоилась вплоть до успешного применения прессинга на чужой половине поля.
      4'
      Обслуживает встречу главный судья Марко Фритц, фиксирует он первый офсайд в матче. Маркус Тюрам туда забрался.
    • 3'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    • 2'
      Гости держат мяч у себя, не давая "Боруссии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
    • 1'
      "Боруссия" проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в красной форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты мюнхенской "Баварии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 2:1 Бавария онлайн