Монпелье Мендеш Педру II 1 9
Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Тулуза" - "Монако" 1:2. Шестое поражение подряд терпит "Тулуза", команда на последнем месте, а вот "Монако" уже в четырех очках от еврокубковой зоны.
  • 90'
    Уже неспешно "Монако" разыгрывает стандарты, вводит мяч в игру из аута. Наверное, команда Жардима одержит победу.
  • 90'
    У гостей сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Тулузу".
  • 90'
    Пока даже намеков на опасные моменты нет. Хотя мяч постоянно находится вокруг да около штрафной "Монако".
  • 90'
    Удается хозяева добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    89'
    Угловой в концовке "Монако" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    89'
    Желсон Мартиньш мог сейчас ставить точку в матче, обманул он Гонсалвеса на левом краю штрафной, но Рейне ногой отбил мяч.
  • 88'
    Матч после гола пошел по предсказуемому сценарию. "Тулуза" теперь владеет мячом и территорией, "Монако" окопалась возле своей штрафной и уповает на контратаки.
    87'
    Последняя замена у хозяев поля. Саид вместо Доссеви.
  • 86'
    "Тулуза" наконец-то завладела инициативой на последних минутах матча, но до штрафной Лекомта добраться пока не может.
    85'
    Жан заменил Буасгара в составе "Тулузы".
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Желсон Мартиньш!!!
    Бен-Йеддер прострелил с левого края вратарской вдоль ворот, Рейне на перехвате не сыграл и Мартиньш отправил мяч в пустые ворота.
    • 83'
      "Монако", много проводя времени в атаке, все не может пройти оборону "Тулузы". На гол гости точно наиграли, к победе они ближе.
      82'
      Получили право на угловой футболисты "Тулузы". Доссеви закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 81'
      Не получается у "Тулузы" перехватить инициативу, и "Монако" снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
      80'
      Гонсалвес получает повреждение, пауза в игре.
    • 79'
      Наверное, хозяева думают, как бы этот матч быстрей доиграть. Совершенно не клеится игра в атаке, а ошибки в обороне случаются практически каждый раз.
      78'
      Очередное наступление "Монако" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
      77'
      Угловой у ворот "Тулузы", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 76'
      "Монако" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Жардима.
      75'
      Последняя замена у "Монако". Бальде Кейта вместо Огюстена.
      74'
      Желсон Мартиньш с правого угла вратарской отправляет мяч над перекладиной, не попадает он по пустым воротам.
      73'
      К середине второго тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
    • 72'
      И главное, совсем у "Тулузы" мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
    • 71'
      "Тулуза" попыталась в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля хозяева мяч потеряли.
      70'
      Лейя-Исека дал по ногам Фабрегасу у центрального круга, судья ограничился устным предупреждением.
    • 69'
      Бегают с мячом гости вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
      68'
      Заменой отвечает и "Тулуза". Лейя-Исека заменил Граделя, который явно зол на тренера из-за такого решения.
      67'
      Желсон Мартиньш и Фабрегас на поле выходят у "Монако". Отдыхать отправились Марипан с Головиным.
    • 66'
      Позиционный прессинг "Монако" заставляет футболистов "Тулузы" играть через вратаря, а тот ошибается.
    • 65'
      Периодически мяч до вратарей долетает, только после не самых точных проникающих передач или же забросов из глубины.
    • 64'
      Бен-Йеддер решается на удар с этой позиции, пробил точно в стенку,а затем слабо покатил мяч в руки Рейне.
      63'
      Нарушают правила у своей штрафной хозяева, до ворот около 22 метров.
    • 62'
      Тренеры все в игре. Камбуаре эмоционален на бровке, а Жардим готовит замену.
    • 61'
      Пока только владение ради владения у "Тулузы". Не понимают они, как начать обострение атаки.
    • 60'
      Очередная позиционная атака "Монако" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 59'
      Активизировались было хозяева, но "Монако" вернула себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
    • 58'
      После веселого старта команды взяли передышку и подолгу вводят мяч в игру после каждой паузы.
    • 57'
      "Монако" продолжает с левого фланга навешивать к вратарской. В очередной раз вратарь выходит и надежно ловит мяч.
      56'
      Атака "Монако" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 55'
      "Монако" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Тулуза" может переломить ход игры.
      54'
      Выходит вперед "Монако", Огюстен забивает после передачи Балло-Туре, который находился в офсайде.
    • 53'
      Редкие вылазки "Тулузы" завершаются у штрафной "Монако". Чаще гости перехватывают мяч в центре поля.
      52'
      Головин получает болезненный удар по правой ноге, виноват Саного, который с фолом не согласен.
    • 51'
      "Монако" продолжает окружать штрафную соперника, безраздельно владея мячом.
      50'
      Саного забежал в офсайд теперь, игра остановлена.
    • 49'
      Много борьбы в центре поля. "Тулуза" пока не может наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
      48'
      Головин своей передачей разрезал всю оборону "Тулузы", только Огюстен в офсайд забрался.
    • 47'
      "Монако" пока делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Балло-Туре чуть было не исправился за пенальти в свои ворота. На этот раз он откликнулся на передачу с правого фланга, но угодил в перекладину.
    • 45'
      Игра опять успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
      45'
      "Монако" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 44'
      Пока у "Монако" мало получается в созидании, "Тулуза", надо признать, смотрится чуть лучше.
    • 43'
      "Тулуза" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    • 42'
      Спокойно игроки "Монако" катали мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку гости и мяч был потерян.
    • 41'
      "Монако", в свою очередь, не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Саного!!!
      Сравнял счет Саного, Лекомт угадал, но до мяча не дотянулся.
      39'
      Вилли Делажо показывает жёлтую карточку Глику, он её получает за разговоры.
      38'
      И всё-таки Градель зарабатывает на себе пенальти, фолит Балло-Туре.
    • 38'
      "Монако" сосредоточилось на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
      37'
      Жемерсон получает по ногам от Саного, фол в атаке со стороны 9 номера "Тулузы".
      36'
      Первый угловой разыграли хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      35'
      Градаель падает в штрафной, прихватил его Марипан, только судья назначает всего лишь угловой.
    • 34'
      "Монако" жмется к своим воротам, а "Тулуза наседает. Нельзя это назвать штурмом, но давление хозяева создают.
    • 33'
      Все время "Тулуза" подготавливает голевые атаки с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
    • 32'
      Пытаются комбинировать подопечные Антуана Камбуаре , но своей активностью игроки "Монако" вынуждают их ошибаться.
    • 31'
      Попытались игроки "Тулузы" организовать очередное позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 30'
      Лекомт своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был обострять атаку своего клуба.
    • 29'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тулузы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 28'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Тулузы", активно идут  в прессинг на чужой половине.
      27'
      Бакайоко забрался в офсайд, игра остановлена.
    • 26'
      Сбились гости на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Тулузы" не несут.
      25'
      Ответ "Тулузы" был опаснее, Сангаре замыкал передачу с левого фланга, над перекладиной пролетает мяч.
    • 24'
      Перехват мяча и быстрая атака "Монако", Бен-Йеддер сделал передачу в центр штрафной на набегавшего Головина, но Саша отправил мяч над воротами.
      23'
      Нарушение правил со стороны гостей. А страсти, которые готовы были сразу же вспыхнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
    • 22'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      21'
      Градель решает переговорить с арбитром, а тот сделал последнее устное замечание, дальше будут уже карточки.
      20'
      Саного сбивает Бакайоко у центрального круга.
      19'
      "Монако" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      18'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Рохель нарушает правила в метрах трёх от своей штрафной.
      17'
      Головин получает по ногам от Сангаре в середине поля.
    • 16'
      Пытаются гости поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
    • 15'
      Сангаре прицелился по воротам метров с 28, слишком смело решение 17 номера "Тулузы", мяч летит мимо.
    • 14'
      Лекомт перехватил высокую подачу, такие же набросы идут, а он и не против.
      13'
      Головин помогает защитникам, нарушает он правила, сбит на своей половине поля Градель.
    • 12'
      И стараются игроки "Тулузы" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 11'
      Бодрая и динамичная игра с первых же минут идет, атакой на атаку отвечают команды.
    • 10'
      Первый удар мы увидели в сторону ворот Лекомта, но Доссеви перестарался, с линии штрафной мяч отправлен на трибуны.
    • 9'
      "Тулуза" вновь паркует автобус. С первых минут они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
      8'
      Головин обострял с правого края штрафной, но его удару не хватило точности.
    • 7'
      Тотальное преимущество "Монако" сейчас, атака за атакой. Просто на вынос играют футболисты "Тулузы".
    • 6'
      "Тулуза" стала заложником собственного вялого и ленивого старта. Теперь надо просыпаться и спасать игру.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бен-Йеддер!!!
      Без шансов для Рейне. "Монако" открывает счет в нашем матче.
      4'
      Гонсалвес нарушает правила в своей штрафной, судья без раздумий ставит на точку.
    • 3'
      "Монако" вновь забирает мяч и начинает методично в пас раскачивать оборону соперника.
    • 2'
      Агилар наносит первый удар в сторону ворот, но Рейне надежен.
      1'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Вилли Делажо, который фиксирует первый в матче фол, нарушил правила Венкёр.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Тулуза" - "Монако". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тулуза 1:2 Монако онлайн