13. Вильярреал Заявка 16 5 4 7 28 - 24 19
14. Вальядолид Заявка 16 4 7 5 14 - 18 19
17. Мальорка Заявка 16 4 2 10 16 - 28 14
18. Сельта Заявка 16 3 4 9 12 - 23 13
19. Леганес Заявка 16 2 3 11 11 - 27 9
20. Эспаньол Заявка 16 2 3 11 10 - 30 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Реала" над "Реал Сосьедад". После этой победы подопечные Зидана сравнивают по количеству очков с "Барселоной" и располагаются на второй строчке за счёт меньше забитых мячей.
    90'
    Азар сыграл на Менди, который прокинул мяч в лицевую и прострелил в центр, откуда гости выбивают сферу за боковую линию.
  • 90'
    Иско сделал передачу направо Бензема, который сместился в центр, с линии штрафной пробил по воротам, вышло сильно и Ремиро в прыжке перевёл снаряд над перекладиной!
  • 90'
    Мерино решил пробить по воротам метров с тридцати и игровой снаряд летит намного выше перекладины.
    90'
    Три минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бэйл убрал на замахе защитника, прошёл по лицевой, проткнул мяч мимо вратаря, который прокатился вдоль ленточки мимо пустых ворот, но никто из партнёров не успел замкнуть игровой снаряд!
  • 89'
    Азар пробежал по левому флангу, сместился в центр, оставил мяч Кроосу, который пытался прокинуть сферу к воротам себе на ход, но Сальдуа блокировал снаряд!
  • 88'
    Бэйл пробежал по правому флангу, перевёл мяч налево Азару, а сам побежал в лицевую, получил ответный пас, прострелил вдоль ворот, но самый ближний к мячу был близко, который находился от снаряда в 2 метрах.
  • 87'
    Карвахаль получил мяч на краю штрафной, прострелил в центр вратарской, но Элустондо прочитал этот момент и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 86'
    Эдегор выполнил подачу на линию вратарской, откуда Варан выбил футбольный снаряд к угловому флагу.
    85'
    Исак хорошо вышел на замену, начал он смещение с левого фланга в центр и против него сфолил Каземиро.
    84'
    Сальдуа сфолил против Азара перед штрафной "Реала" и получил жёлтую карточку, сорвав быструю атаку "сливочных".
    84'
    Мерино делал проникающий пас на Исака, который в дальний угол пробил по воротам и Куртуа вытянувшись в струнку перевёл сферу за пределы поля.
    84'
    И последняя перестановка в составе "Реала": Аларкон Иско меняет Луку Модрича.
  • 83'
    Янузай пробежал по правому флангу, сместился в центр и нанёс удар по воротам, мяч прилетел в секту с внешней стороны.
  • 82'
    Азар наносил удар по воротам из центра штрафной, но попал в ногу Субельдии, который не растерялся и сыграл назад во вратарскую на Ремиро.
  • 81'
    Азар сыграл на Бензема перед штрафной площадью соперника, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел на пару метров выше перекладины.
    80'
    И вторая перестановка в составе "Реал Сосьедад": Александр Исак заменил Микеля Оярсабаля.
  • 79'
    Бензема из центра поля сыграл вперёд на Менди, который сыграл на Азара, тот на краю штрафной пошёл в обводку, сыграл в центр, где Каземиро оставил сферу Кроосу, который нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 78'
    Снова игроки "Реал Сосьедада" взяли игровой снаряд для контроля, но пока к штрафной Куртуа приблизиться не могут.
  • 77'
    Каземиро после перехвата мяча сам пошёл вперёд, сыграл на Бэйла, который дальше потащил сферу, перевёл круглого налево Менди, который сыграю в штрафную, но никто из партнёров не мог добраться до снаряда.
    76'
    А вот и вторая замена в составе "Реала": Тони Кроос меняет Федерико Вальверде.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛУКА МОДРИЧ!!! Бэйл пробежал по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бензема скинул мяч в центр, откуда Модрич в касание отправил сферу в притирку со штангой.
    74'
    Первая перестановка в составе "Реала": Аднан Янузай вышел на поле вместо Кристиана Порту.
  • 73'
    Субельдия пытался обострить игру, отправляя мяч в центр штрафной, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 72'
    Сальдуа снова подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда Вальверде выбил сферу на правую бровку.
  • 71'
    Виллиан сыграл налево Монреалю, который выполнил подачу в штрафную и мяч рикошетом от Карвахаля прилетел к Варану.
  • 70'
    Снова защитники "Реал Сосьедада" контролируют игровой снаряд в центре поля, не могут они нащупать игру в атаке после перерыва.
  • 69'
    Рамос сыграл налево Бензема, от которого отмахнулся Элустондо, но никак арбитр на это не отреагировал и француз через несколько минут поднялся сам с газона.
  • 68'
    Менди сместился в центр, сыграл на Каземиро, который забросил игровой снаряд в штрафную, где Бэйл хорошо открылся, но забыл ударить по воротам и мяч прикатился к Ремиро.
  • 67'
    На подходе к штрафной площади "Реала" Каземиро сумел перехватить игровой снаряд и сделал передачу вперёд на левую бровку партнёру.
  • 66'
    Свистят болельщики "Реала" вышедшему на поле Гарету Бэйлу, который после игр сборных поиграл в гольф, хотя этот спорт ему вреден.
    65'
    Вот и первая замена в составе "Реала": Гарет Бэйл выходит на поле вместо Родриго.
    64'
    После подач с углового в центр штрафной Эдегора, Виллиан в касание пробил по воротам в угол ворот и Куртуа, вытянувшись в струнку, зафиксировал мяч.
  • 63'
    Пытаются продвигаться вперёд гости, Сольдуа сыграл в стенку с Эдегором, выполнил прострел в центр и мяч от Менди вылетел за пределы поля.
  • 62'
    Бензема сыграл на Родриго, который вошёл в штрафную, сделал ответный пас форварду, который потерял игровой снаряд.
  • 61'
    Оярсабаль с левого края прострелил на линию штрафной в центр Эдегору, который нанёс удар по воротам, но получилось по центру, где находился Куртуа.
  • 60'
    Вальверде сыграл в стенку с Модричем, помчался в штрафную, но Ремиро выбежал из ворот к линии штрафной и в падении зафиксировал сферу.
  • 59'
    Защитники "Реала" продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, Рамос сделал передачу налево, Порту перехватил сферу, помчался вперёд, но сам капитан отобрал быстро снаряд.
  • 58'
    Бензема сделал блестящий проникающий пас на Родриго, который с края штрафной прострелил в центр, откуда Льоренте выбил сферу на 11-метровую отметку, где никого из "сливочных" не оказалось.
  • 57'
    Мерино сделал передачу вперёд по центру Оярсабалю, тот оставил снаряд Виллиану, который пытался нанести удар, но Каземиро блокировал сферу.
  • 56'
    Бензема набрал скорость на правом фланге, ворвался в штрафную, прострелил в центр, но снаряд от ноги Монреаля вылетел за боковую линию.
  • 55'
    Менди выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Родриго головой пробил по воротам, но Ремиро на этот раз спокойно зафиксировал сферу.
  • 54'
    Оярсабаль сделал передачу вперёд на Мерино, который прострелил от углового флажка на край штрафной, где находился только Варан.
    53'
    Рамос за грубую игру против Порту в центре поля получает жёлтую карточку.
  • 52'
    Снова Карвахаль после подключения в атаку прострелил в центр штрафной, откуда гости выбили футбольный снаряд в сторону центрального круга.
  • 51'
    Бензема сделал проникающий пас на правый край штрафной Азару, который прострелил в центр, откуда Льоренте выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 50'
    Эдегор делал проникающий пас в штрафную площадь "Реала", но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
  • 49'
    Оярсабаль пошёл вперёд, пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но Карвахаль блокировал игровой снаряд.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФЕДЕРИКО ВАЛЬВЕРДЕ!!! Модрич перед штрафной площадью "Реал Сосьедада" заметил свободного Вальверде, который ударом издалека отправил мяч в сетку ворот, но стоит отметить, что снаряд коснулся живота Оярсабаля.
  • 47'
    Каземиро сыграл налево Бензема, который прострелил в центр штрафной площади, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    46'
    Начался второй тайм.
  • 46'
    Порту рвался к воротам с первых минут второго тайма, но его опередил на мгновение Каземиро и сыграл назад на Куртуа.
    Не смогли провести атаку в добавленное время игроки "Реал Сосьедада", звучит свисток на перерыв.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    Бензема оставил мяч Азару на левой бровке, который ошибся и после этого сфолил против Мерино.
  • 44'
    Эдегор переводил мяч на левую бровку Оярсабалю, но Каземиро выставил ногу и мяч прилетел после этого в штрафную к Куртуа.
  • 43'
    Менди пробросил себе мяч на ход в угловой флаг, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Монреаль выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
  • 42'
    Каземиро перевёл мяч налево Азару, который полез в штрафную, но наткнулся на соперника и упустил сферу, которую выбил вперёд Ариц.
  • 41'
    Менди сделал длинную передачу по левой бровке на Вальверде, который бежал вперёд, но из штрафной выбежал Ремиро и сильно выбил сферу в аут, после чего попал ему по ногу Вальверде.
  • 40'
    Менди пытался прострелить в штрафную, но мяч отскочил к Азару, который выполнил подачу в центр штрафной и Ремиро на выходе кулаками выбивает круглого на противоположный край штрафной.
  • 39'
    Оярсабаль пытался прострелить в штрафную "Реала", но Каземиро помешал ему это сделать и круглый вылетел за боковую линию.
  • 38'
    Эдегор придержал мяч в центре поля и дождался, как против него кто-то из хозяев нарушит правила, в итоге Каземиро задел его по ногам.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!! Модрич выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бензема головой переправил мяч в угол ворот.
  • 36'
    Похоже подустали гости к 35-й минуте встречи, не прессингуют уже так футболисты "Реал Сосьедада" до штрафной Куртуа.
  • 35'
    Модрич дважды выполнил подачу в штрафную, но оба раза игроки "Реал Сосьедада" выбивали сферу за пределы штрафной.
    34'
    Монреаль попал по затылку Родриго вблизи углового флажка и линейный арбитр сигнализировал об опасной игре.
  • 33'
    Карвахаль снова пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную площадь "Реал Сосьедада", откуда Льоренте выбил сферу обратно на бровку.
  • 32'
    Эдегор выполнил ещё одну подачу в штрафную "Реала", но снова Бензема отрабатывает в обороне и выбивает сферу за пределы штрафной на этот раз.
  • 31'
    Порту неожиданно покатил мяч в район 11-метровой отметки, но Бензема прочитал эту задумку и отправил сферу сильно в сторону центрального круга.
    30'
    Рамос сильно выбил мяч вперёд по правой бровке, где Модрич принял сферу, но дальше у него перехватил снаряд Льоренте и хорват в подкате сфолил против соперника.
    29'
    Модрич сыграл на Карвахаля, который сыграл в стенку с Родриго и после этого забрался в положение "вне игры" крайний защитник.
    28'
    Монреаль начал атаку своей команды, прострелил вдоль штрафной на Эдегора, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, Куртуа выбил сферу на край штрафной, откуда Порту играл на Виллиана в центр, но тот оказался в офсайде.
  • 27'
    Бензема с левого края штрафной выполнил подачу в центр, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 26'
    Вальверде сыграл на Азара, который дошёл до угла штрафной, нанёс удар по воротам и Ремиро вновь отражает игровой снаряд перед собой.
  • 25'
    Защитники "Реала" отошли к своей штрафной площади и гости идут прессинговать их до самых ворот Куртуа.
    24'
    Монреаль в верховом единоборстве облокотился на Родриго и тот упал на газон после этого.
  • 23'
    Мерино выполнил подачу в штрафную, которую заблокировал Менди и дальше выбил сферу вперёд по левой бровке.
    22'
    Азар выполнил подачу во вратарскую с углового, где Ремиро выпрыгнул выше всех и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 21'
    Родриго выполнил подачу на левый край штрафной, где Азар смог обработать мяч, прострелил в центр, но круглый от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
  • 20'
    Карвахаль сыграл на Модрчиа, тот пяткой делал передачу дальше в штрафную площадь соперника, но Бензема не побежал туда и мяч прикатился к одинокому Ремиро.
    19'
    Варан сильно выбивал мяч от своей штрафной и попал в пах Оярсабалю, который выпрыгивал на снаряд, сразу же выбежали медики "Реал Сосьедада" на поле.
  • 18'
    Карвахаль выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и Ремиро в своей вратарской в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 17'
    Родриго начал смещение  центр и сыграл на Модрича, который перевёл сферу налево Менди, который метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам и Ремиро в падении отразил сферу перед собой, правда на добивании никого из партнёров не оказалось.
    16'
    Модрич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    15'
    Оярсабаль прострелил в центр штрафной, откуда Эдегор пробил по воротам, Куртуа зафиксировал мяч в падении, но дальше Эдегор выбивал мяч из рук голкипера и арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
  • 14'
    Модрич сыграл на Менди, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Вальверде скидывал мяч в центр, но Бензема не смог добраться до мяча и защитники "Сосьедада" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 13'
    Эдегор тонко сыграл на Виллиана, который из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч на себя принял Менди.
  • 13'
    Бензема скинул мяч Родриго, который пошёл в лицевую, покатил мяч на край штрафной, но Бензема побежал открываться в центр.
  • 12'
    Карвахаль подключился в атаку, прострелил на линию штрафной "Реал Сосьедада", где Азара опередил соперник и успел выбить мяч в сторону центра поля.
  • 11'
    Каземиро выполнил диагональ на левую бровку подключившемуся в атаку Менди, но Сальдуа выиграл верховое единоборство и отправил круглого в центральный круг.
    10'
    Модрич сыграл на Азара, который на смене движения пошёл дальше вперёд, но его оттолкнул Сальдуа.
  • 9'
    Родриго сыграл в стенку с Бензема, но ответная передача француза оказалась неточной.
  • 9'
    Менди подключился в атаку, сыграл в центр на Бензема, который делал проникающий пас на Азара, бельгиец пошёл в лицевую и нанёс удар с острого угла, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 8'
    Модрич на правом фланге обыгрался с Азаром, выполнил подачу в центр штрафной, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    7'
    Рамос сделал передачу Азару, который начал движение вперёд по левой бровке и на его плечах повис Порту.
  • 6'
    Вальверде перехватил мяч на бровку, отыгрался с Бензема и оставил игровой снаряд Азару, который сделал передачу назад.
  • 5'
    Оярсабаль выполнил подачу на дальнюю штангу, где Куртуа выиграл верховое единоборство и кулаком смахнул мяч к боковой линии.
  • 4'
    И снова Эдегор перед штрафной "Реала" вступал в прессинг против Рамоса, но теперь он сделал точную передачу налево Менди.
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВИЛЛИАН ЖОЗЕ!!! Рамос под прессингом Эдегора делал передачу назад, но вышло несильно и Виллиан перехватил мяч, обыграл вышедшего из ворот Куртуа и отправил сферу в сетку пустых ворот.
    2'
    Игроки "Сосьедада" с первых минут пытаются разыгрывать мяч, Эдегор сыграл на бровку Порту, который оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Менди пытался пробросить мяч вперёд по левому флангу, но отправил его за боковую линию.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го тура испанской Ла Лиги 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, вместимостью 85454 мест, лицом к лицу сойдутся "Реал Мадрид" и "Реал Сосьедад". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хесус Хиль Мансано; помощники судьи - Рубен Бесерриль Гомес, Диего Санчес Рохо; резервный судья - Виктор Гарсия Вердура. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.