Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Увидимся с вами завтра, на матчах чемпионата России по футболу! До встречи!
    Звучит финальный свисток. Ничего не добавил к основному времени второго тайма главный арбитр встречи. 0:4, "Бавария" громит на выезде "Фортуну", а Левандовски не забивает!
  • 89'
    Думаю, что руководство "Фортуны" будет недовольно тем, как развиваются сегодня события на футбольном поле. Не стану говорить про увольнение наставника хозяев, но по головке за такой результат не погладят.
  • 87'
    Циммер только вышел на поле, как тут же получил удар по ногам от соперника. Так сказать, сразу же прошел проверку на прочность и сумел ее выдержать.
    86'
    Циммер вместо Томми на поле появился. Очередная замена в составе "Фортуны" происходит.
  • 85'
    Многие болельщики "Баварии" ждут гола от Роберта Левандовски. Вполне вероятно, что поляк свое слово еще скажет. Мяч в исполнении Роберта стал был красивым завершением игры.
  • 84'
    Потянулись некоторые фанаты уже к выходу. Не могут смотреть болельщики на избиение собственного коллектива.
    83'
    "Боруссия" из Менхенгладбаха параллельным курсом проигрывает свой матч "Униону". До одного очка в таблице Live сокращается отставание "Баварии" от первого места.
  • 82'
    На ровном месте Перишич ошибся и позволил отобрать у себя футбольный снаряд. Как думаете, рискнет много добавлять к основному времени второго тайма судья?
  • 80'
    10 минут отделяет "Баварию" от победы в сегодняшнем матче. Потеряли всяческий интерес к этому поединку уже гости. Хозяева, как мне кажется, тоже белый флаг выбросили на футбольное поле.
    79'
    Зоботка вместо Ковнацки на поле вышел.
    78'
    Горетцка вместо Киммиха на поле появился в составе "Баварии".
    77'
    Левандовски оказался в положение "вне игры" попал. Судья с небольшим опозданием поднял флажок, остановив игру.
  • 76'
    Пытается "Фортуна", несмотря на счет, что горит на табло, одержать победу над соперником, но далеко не все получается у дюссельдорфцев.
    75'
    Забивают все-таки гол футболисты "Фортуны" после эффектно разыгранной комбинации, но один из участников голевой атаки оказался в положении "вне игры".
      74'
      Алькантара вместо Толиссо на поле появился в составе "Баварии". Отметим очередную ротацию в нашем протоколе.
    • 73'
      Отлично Перишич в обороне сейчас отработал и выбил мяч подальше от опасной зоны после двух настойчивых прострелов соперника.
    • 71'
      Совсем разладилась игра у "Фортуны" сегодня, а "Бавария" продолжает куражиться и издеваться над своим соперником.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 0:4!
      Погром! Эта победа может стать одной из самых легких для баварцев. Мартинес после розыгрыша стандарта отдал передачу на Левандовского. Тот "удрал" от защитника слева, после чего выполнил пас на Мюллера. Тот пяткой толком не попал по мячу, но переправил его на дальнюю штангу. С метра в оголенной зоне не промахнулся Филипе Коутиньо.
      68'
      Зуттнер вместо Финка на поле в составе хозяев поля появился.
    • 67'
      Банально мяч в центре поля перекатывают футболисты "Баварии". Никто и никуда уже не торопится. Всем все предельно ясно.
    • 66'
      Четверть игры остается в этом матче провести на поле соперникам. Будут ли забитые мячи со стороны коллектива хозяев?
    • 65'
      Пробивал головой по воротам соперника Левандовски, но взял поляк несколько выше ворот. Мяч полетел куда-то за пределы поля.
      63'
      Очередной угловой разыграли футболисты "Баварии", но подача пришлась точно в руки голкиперу "Фортуны". Готовится тем временем и в стане хозяев поля замена.
      62'
      Перишич на поле вместо Гнабри появляется. Серж сегодня провел весьма неплохой поединок.
    • 61'
      Полчаса всего остается играть командам в этой встрече. Как мне кажется, "Фортуна" уже окончательно потеряла веру в собственные силы.
    • 59'
      Пытались футболисты "Баварии" завершить свою атаку в центре, но после передачи с правого фланга Левандовски не смог замкнуть ближнюю штангу.
    • 58'
      Некоторые из болельщиков "Фортуны" продолжают поддерживать свою команду, но запала сейчас и у болельщиков, как мне кажется, осталось немного.
      57'
      Коутиньо упал в чужой штрафной, но арбитры проигнорировали этот игровой эпизод, сославшись на то, что ситуация была обыденной.
    • 56'
      Беснуются болельщики "Баварии". Идет игра у команды гостей сегодня, ничего не скажешь.
    • 54'
      Ничего не получается у "Фортуны" в эти минуты, а ведь времени остается все меньше, и побороться за очки пока не удается коллективу хозяев.
      52'
      Оказался сейчас в офсайде Серж Гнабри. Слишком он поторопился к пущенному вперед снаряду. Боковой арбитр тут же поднял флажок.
    • 51'
      Угловой удар пытались заработать футболисты "Фортуны", но Хеннингс выпустил мяч за пределы поля еще до прострела.
      49'
      Хеннингс на левом краю штрафной "Баварии" оказывается в положении "вне игры". Склонен я согласиться с решением судей тут.
      48'
      Угловыми обменялись соперники сейчас, но ни одна из подач не была по-настоящему опасной.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве у нас все-таки не случилось. В центре поля с мячом предполагаемо вновь оказались мюнхенцы, который идти вперед пока не торопятся.
      46'
      Второй тайм в Дюссельдорфе стартовал. Были ли замены в перерыве? Будем разбираться уже по ходу второго тайма. Нам пока титров не показали.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:3. "Бавария" пока уничтожает "Фортуну" на ее поле.
    • 44'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Главной задачей "Фортуны" во втором тайме является гол в ворота мюнхенского оппонента.
      42'
      Левандовски и Мартинес оказались в положении "вне игры" у "Баварии". Тут же поднял флажок арбитр, зафиксировав офсайд.
    • 41'
      Да. пока одна команда играет в футбол, вторая просто на это все смотрит. Сложно будет зацепиться за какие-то очки хозяевам, ибо после 45 минут игры они уже "летят" со счетом 0:3.
    • 40'
      Какие-то пять минут остается играть командам в первом тайме. Толиссо со средней дистанции нанес удар по воротам. Мяч на скорости улетел выше цели.
      38'
      Хеннингс получает карточку желтого цвета за накладку в районе центрального круга.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГНАБРИ! 0:3!
      Совсем уж все становится плохо для "Фортуны". Мяч после атаки гостей оказывается на линии вратарской у Мюллера, который успевает отбросить мяч на Гнабри, и тот в касание расстреливает голкипера в ближнем бою.
    • 35'
      10 минут играть в первом тайме остается соперникам. Что-то мне подсказывает, что в первом тайме голов забить командам уже не удастся.
      34'
      В чужой штрафной сейчас упал Левандовски, но судьи промолчали. Разрешили они продолжить поединок оппонентам, хотя ситуация была более чем спорной.
      33'
      МОМЕНТ! Классный эпизод! Левандовски с левого края штрафной выполнил прострел на дальню штангу. Пытался добраться до мяча Гнабри, и это ему удалось сделать. Пробил он в касание в ближний угол, но попал в стойку, после чего сфера вылетела за пределы поля.
    • 32'
      Циммерман выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной, но сфера полетела слишком сильно для партнеров. Никто до мяча по итогу не добрался.
    • 31'
      Как быть теперь? Нужно, конечно же, попытаться один гол отыграть. С каждой минутой сделать это будет все сложнее.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ТОЛИССО!
      И второй гол забивает тут же "Бавария". Ошибся с выносом снаряда кипер "Фортуны". Перехватил мяч Мюллер, отдал пас на правый фланг. Оттуда прострел в центр выполнил Гнабри, а Толиссо, воспользовавшись отличным положением, нанес удар в дальнюю "девятку"!
    • 28'
      Еще раз удар Коутиньо нам показывают режиссеры. Все, конечно, для него сделали партнеры. Бразилец сам виноват, что гол не забил.
      27'
      ОПАСНО! Коутиньо! Как он сейчас по воротам не попадает? Классная комбинация "Баварии" по правому флангу. Прострел справа приходит на ближнюю штангу, откуда бразилец пытается попасть в ближнюю "девятку", но направляет мяч выше цели!
    • 26'
      Избежал офсайда Левандовски. Сумел он принять мяч на грудь, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч по центру прилетел прямиком в руки голкиперу.
    • 25'
      Ничего не придумали в результате подачи углового футболисты "Фортуны", потому как мяч вылетел за пределы поля при подаче.
      24'
      Отлично поддерживает своих любимцев местная публика, несмотря на то, что уже успели однажды пропустить гол в свои ворота хозяева. Идет тем временем вперед "Фортуна", зарабатывая очередной угловой удар в поединке.
      22'
      Мартинес снес с ног соперника в районе центрального круга. Арбитр подумал немного, после чего все-таки показал футболисту "Баварии" карточку желтого цвета. Третье предупреждение для Мартинеса в нынешнем сезоне.
    • 21'
      Мюллер с правого фланга выполнял прострел в центр штрафной соперника. Левандовски до мяча в этой ситуации не добежал. Снова сильной оказалась передача.
    • 20'
      У Нойера пока работы по-минимуму. Классно его партнеры в обороне отрабатывают. Как бы не замерзнуть Мануэлю по такой игре.
    • 19'
      Толиссо выполнил передачу в центр штрафной соперника. На выходе сыграл голкипер, который спокойно встретился со снарядом в назначенной точке.
      18'
      ОПАСНО! Полупрострел-полуудар сейчас выполнил Левандовски с левого края штрафной. Мюллер попытался выставить ногу в сторону мяча, но попросту не дотянулся до "пятнистого".
    • 17'
      Оба наставника крайне напряжены. У кромки поля они бродят и что-то кричат своим подопечным. Не хватает остроты соперникам в последние минуты встречи.
    • 16'
      15 минут в матче позади. Еще одна атака "Баварии" по левому флангу могла получиться опасной, если бы не вернувшийся в свободную зону защитник.
    • 14'
      Никак не удается вырваться полным составом на чужую половину поля игрокам "Фортуны". "Бавария" чувствует превосходство над соперником, а потому и смотрится так уверенно в игре.
      13'
      Угловой в ответной атаке заработали футболисты "Фортуны". Подача с правого фланга оказалась слишком просто для голкипера "красной машины".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАВАР! 0:1!
      После розыгрыша углового получил он мяч на подступах штрафной, после чего нанес шикарный удар по воротам соперника, и мяч юркнул в сетку.
    • 11'
      Мюллер пытался отправить мяч в ворота соперника после навеса от углового флага, но протолкнуть сферу в ворота "Фортуны" ему не удалось. Удача была на стороне хозяев и их голкипера.
      9'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Баварии". Посмотрим, чем все это закончится для футболистов мюнхенского коллектива.
    • 8'
      Томми Эрик выполнял передачу в центр штрафной мюнхенцев, но голкипер "Баварии" прочитал эпизод, забрав мяч в свои надежные руки.
      7'
      Бодзек нарушил правила в районе центрального круга. Арбитр дал свисток, определив фол со стороны футболиста хозяев. Пока без желтых карточек обходится.
    • 6'
      Неплохо "Бавария" атакует. С фланга на фланг ей удается довольно быстро переводить игровой снаряд. "Фортуне" без мяча сегодня много придется передвигаться.
      5'
      Левандовски под прессингом соперника нанес удар по воротам "Фортуны", но взял значительно левее цели. Мяч улетел куда-то на трибуны.
    • 3'
      Вчера дортмундская "Боруссия" потеряла очки, а это значит, что "Бавария" будет делать все, чтобы оторваться от своего вечного соперника в турнирной таблице.
    • 2'
      Спокойно перекатывают футболисты "Баварии" мяч на своей половине поля, и пока не идут вперед. Команда считает первостепенной задачей наладить контроль мяча.
      1'
      Встреча в Дюссельдорфе стартовала со свистком главного арбитра встречи. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Merkur Spiel-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фортуна 0:4 Бавария онлайн