Колос Ковалёвка Милько Вадим 1 11
Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
    Прозвучал финальный свисток! "Шахтер" разгромно одолел "Карпаты" со счетом 3:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    90'
    Угловой удар вновь заработали футболисты "Шахтера", но подача с левого фланга была слишком неточной.
    89'
    ОПАСНО! Войкович нанес удар по воротам соперника. "Стенку" он перебросил, сумел направить мяч рядом с правой "девяткой". Чудом сфера в сетке не оказалась.
    88'
    Штрафной удар заработали футболисты "Карпат" тем временем. Готовятся исполнить штрафной удар игроки "бело-зеленых". Устанавливается "стенка".
    87'
    Дентиньо на свою желтую карточку уже наиграл сегодня. Но не последовало "горчичника" в очередной раз.
    86'
    В центре поля фолят футболисты "Карпат". И везет им, что дело до желтой карточки не доходит.
  • 85'
    Войкович нанес удар по воротам соперника метров с 24-ти - мяч выше цели прошел. По 10 фолов совершили к этой минуте соперники, и только одна желтая карточка в нашей игре.
  • 84'
    Все замены в нашем матче, кстати говоря, были проведены. Так что максимально наставники освежили эту игру. Посмотрим, чем вышедшие на поле игроки в оставшееся время игры.
    83'
    Еще один офсайд в атаке "Карпат". Поднимает с большим запозданием флажок боковой арбитр.
  • 81'
    Бойчук из-за пределов штрафной попытался нанести удар по воротам соперника, но мяч скакнул с ноги, улетев намного левее створа!
    80'
    10 минут остается играть команда. Хорошая диагональ в штрафную "Шахтера", но игроки "Карпат" оказались в положении "вне игры".
    78'
    Штрафной удар заработали футболисты "Шахтера". Подача с левой бровки на дальнюю штангу от Дентиньо. Добраться до снаряда никому из партнеров не удается.
  • 77'
    Завершается постепенно наша встреча. Ни о какой интриге в этой встрече, само собой, нет речи. До конца игры всего-ничего остается.
    76'
    Еще один угловой футболисты "Шахтера" подали. С левого фланга пошел навес на ближнюю штангу. До снаряда никто из гостей не добрался.
  • 74'
    Львовская команда атаковала по левому флангу. Последовала подача на ближнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
      73'
      Войкович и Бойчук на поле появились вместо Понде и Клёца у "Карпат". Сразу двойную замену увидели болельщики.
      71'
      Сикан вместо Борячука на поле в составе "Шахтера" появился тем временем.
    • 70'
      Коваленко пробивает по воротам соперника после свистка. Чудом избежал новоиспеченный капитан карточки желтого цвета сейчас. Повезло, так повезло.
      69'
      Угловой удар у ворот соперника заработали футболисты "Шахтера", но розыгрыш стандарта не принес ничего интересного "горнякам".
    • 68'
      Вообще не испытывает никаких трудностей в матче со своим соперником "Шахтер". Спокойно и непринужденно ведет он в счете.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕТЕ! 0:3!
      Классная атака "Шахтера". Тете получает мяч, и с 24-х метров отправляет сферу в левую "девятку", прямо мимо вышедшего из рамки кипера хозяева. Провал!
    • 65'
      Не свистит арбитр. А ведь Коваленко явно в ногу сопернику въехал. Повезло автору второго мяча, что судья его простил в этой игровой ситуации.
    • 64'
      Коваленко в обороне сейчас действовал и сумел выбить мяч подальше от опасной зоны.
    • 63'
      С мячом хозяева поля. Не такой уж и большой энтузиазм у команды хозяев теперь. Один мяч еще можно было отыграть у дончан, но два... Это уже преимущество весьма солидное.
    • 62'
      Кстати говоря, Коваленко забивает свой первый мяч в нынешнем сезоне. Хорошо он вышел на замену. Получил капитанскую повязку и смог записать свое имя в протоколе.
    • 60'
      Ошибся, конечно, вратарь хозяев, и теперь в два гола уступает своему сопернику команда "Карпат". Отыграться у "Шахтера" будет крайне непросто.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! КОВАЛЕНКО!
      Забивают гости еще один мяч! Ошибка голкипера тут. Подача от углового флага в центр штрафной хозяева. Коваленко головой пробивает в левую "девятку", и сфера на глазах у изумленного вратаря "Карпат" оказывается в сетке!
      58'
      ДЕНТИНЬО! Классная передача от Коваленко на Тете. Прострел на линию штрафной от последнего, который отправляет сферу в ближний угол. Кипер выручает!
      57'
      Играть остается у нас все меньше и меньше. Коваленко вместо Степаненко появляется на футбольном поле. Тут же капитанская повязка в адрес игрока, только появившегося на поле прилетела.
      55'
      Болбат вместо Соломона на поле в составе гостей появляется.
      54'
      Понде сбивает соперника ударом сзади по ногам Степаненко. Желтые карточки сегодня рефери не забыл дома. В адрес игроку "Карпат" "горчичник" прилетел.
    • 53'
      Тете сыграл на Дентиньо. Ответная передача в адрес игрока "Шахтера", начавшего перепасовку, и мяч улетает намного сильнее, чем это нужно. Сфера за боковой линией оказывается.
    • 52'
      Отправились тут же разминаться футболисты "Шахтера". Кто-то из игроков донецкого коллектива на поле появится с минуты на минуту.
      51'
      В составе "Шахтера" сейчас произойдет замена. Кто-то из футболистов "Шахтера" получил повреждение. Перед важнейшим матчем в Лиге чемпионов с "Динамо" из Загреба эта ротация может стать роковой.
    • 49'
      Дентиньо поставил корпус одному из своих соперников. Тут же фол рефери зафиксировал и мяч отдал пострадавшей стороне.
    • 48'
      Максимально быстрый темп пытаются игроки "Шахтера" своему сопернику навязать, но игроки "Карпат" не шибко хотят бегать по полю быстрее. Их все устраивает.
      47'
      Деда в перерыве вместо Еремеенко на поле появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Стала она первой в этой встрече для хозяев поля и в игре в целом.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "горняки".
    • 44'
      Раскочегарилась игра в последние минуты матча, и что-то совсем не хочется, чтобы первый тайм подходил к концу, учитывая все перипетии.
    • 43'
      Еще один удар, но теперь от Дентиньо. Сфера улетает намного выше цели. Провожает кипер "Карпат" мяч взглядом в этой ситуации.
      42'
      ОПАСНО! С линии штрафной Пондес нанес мощный удар по воротам соперника. Мяч рядом с левой "шестеркой" пролетел. Чудом сфера в сетке не оказалась.
    • 41'
      Менее 5 минут до конца первого тайма. Уронили соперники сейчас игрока "Шахтера", который заносил ногу для удара, но нанести выстрел по рамке так и не успел.
    • 39'
      Не похоже, что будет забит еще хотя бы гол до перерыва. Все идет к результату 0:1.
      38'
      В опасный подкат кто-то из игроков "Шахтера" пошел в районе центрального круга. Только чудом желтая карточка не прилетела в адрес нарушителя.
    • 36'
      Дальний удар Борячука цели не достигает. Мяч улетает слишком высоко и неточно.
      35'
      Фол в центре поля со стороны Дентиньо. Останавливают судьи игру, но желтую карточку не показывают нарушителю.
    • 33'
      Видно, что соперники уже немного подустали, а играть еще концовку первого тайма и всю вторую половину игры.
      32'
      Уверенно в турнирной таблице чемпионата Украины лидирует "Шахтер", и в онлайн-таблице опережает киевское "Динамо" уже на 13 баллов.
    • 31'
      Полчаса соперники отыграли в нашем матче. Пока "Шахтер" ведет в счете - 1:0, и пропускать не намеревается.
      29'
      Не было у нас показано пока что желтых карточек, но второй подряд фол от Ди Франческо чудом не привел к "горчичнику".
      28'
      Ди Франсиско сфолил в центре поля против игроков "Шахтера". Сразу двоим соперникам удар по ногам прилетел. Фол и остановка в игре.
    • 26'
      Во второй офсайд попадают футболисты "Карпат". Тянется у нас медленно, но верно к концу первая половина встречи.
    • 25'
      Дальний удар от Дентиньо. Мяч улетает намного выше цели. Мог и получше своим игровым эпизодом распорядиться игрок.
      24'
      Коллектив в офсайде оказались футболисты "Карпат". Судьи не дремали и офсайд зафиксировали у команды хозяев.
    • 22'
      В центре поля вновь увязла у нас игра. Не хватает какой-то диковинки в этой встречи. Возможно, гол в исполнении хозяев помог бы развязать матч.
    • 21'
      Борячук был заряжен на дубль, однако с линии штрафной пробил он точно в одного из защитников "Карпат".
    • 20'
      20 минут на поле соперники провели. Одна команда пока видна в нашей встрече. "Карпаты" крайне слабо смотрятся в атаке.
      19'
      Понде подыграл рукой себе в чужой штрафной. Фиксируется нарушение правил. Игра не может быть продолжена.
    • 17'
      Подсказывают от бровки наставники своим подопечным, как им играть в той или иной ситуации. Тем игры крайне невысок.
    • 16'
      Штрафной удар на правом фланге донецкий коллектив заработал. Подача от Дентиньо оставляла желать лучшего.
    • 15'
      Светит яркое солнце во Львове сегодня. Довольно тепло, но болельщиков на футбольную арену пришло крайне мало.
    • 13'
      Дентиньо пяткой отправлял мяч на Тете, который выполнил классный пас в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
    • 12'
      Неожиданный гол пропустили "Карпаты". Теперь поди-попробуй ответить своему сопернику результативно. Уступают минимально хозяева поля, не имея моментов впереди.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОРЯЧУК! 0:1!
      Классная атака "Шахтера". Передача в штрафную, и из центра мяч уже в подкате переправляет футболист "горняков".
    • 9'
      Еще одна подача с левого фланга от Тете. Добраться никого из партнеров до мяча не удается. Теряют сферу "горняки".
    • 7'
      Тете подключал кого-то из партнеров по левому флангу, но передача и впрямь слишком сильную выполнил. Оставить мяч в игре гостям не удалось.
    • 6'
      Невероятное количество брака пока допускают игроки "Шахтера". Плохо держится мяч у "горняков", и слишком много потерь.
      5'
      Первый угловой в исполнении "Шахтера" ни к чему интересному у ворот "Карпат" не привел. Подача от левого углового флага была слишком уж простой.
    • 4'
      Довольно спокойно пока что проходит старт игры. Никого не должен удивлять тот факт, что "Шахтер" контролирует мяч на чужой половине поля.
    • 2'
      В бело-зеленом обмундировании сегодня хозяева, а гости в черно-оранжевых цветах. Ворота "Карпат" в первом тайме справа по ТВ-картинке, а рамка "Шахтера" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Львове стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина);
      Ассистент: Владимир Коротин (Киев, Украина);
      Резервный: Ярослав Козык(Мукачево, Украина)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к украинскому футболу. В рамках очередного поединка 13-го тура чемпионата Украины лицом к лицу сойдутся футболисты «Карпат» и «Шахтера». Встреча состоится во Львове, на стадионе «Украина». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      10'
      Г О О О О Л - Борячук Андрей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Ukrajina. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карпаты 0:3 Шахтёр Донецк онлайн