Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! Первый тайм получился намного интереснее второго, а вот после перерыва футбол перестал захватывать, опасных моментов мы толком и не увидели. 0:0, "Барселона" и "Реал" не забили друг другу.
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Футболисты "Реала" контролируют мяч в центре поля, но боятся ошибиться, потому сильно не рискуют.
    90'
    Карвахаль получил карточку. Фати досталось от защитника "Реала". Кстати говоря, во втором тайме хозяева без карточек, а вот гости не только догнали, но и обогнали соперников. 3-5.
  • 90'
    Месси по центру поля потащил мяч, обыграл одного, а вот от Каземиро уйти не удалось. В очень красивом подкате сыграл полузащитник "Реала".
    90'
    Целых 5 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Бэйл справа исполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, но никто из его партнёров до него не добрался, пробить не смог.
    87'
    Фати навесил от левого флажка, Куртуа вроде и пошёл на выход, но попятился, в итоге Суарес смог удар головой нанести. Неточно получилось.
  • 86'
    Фати начинает обострять! Забрался слева в штрафную площадь Анссуман, попытался прострелить, но его накрыли. Угловой.
  • 84'
    Игра возобновилась. Привели в порядок Бэйла и Ленгле, а главный судья даже посоветовался с врачами, смогут ли они продолжить игру. Всё в порядке, оба вернулась на поле.
    83'
    Вторая замена в составе "Барселоны". Анссуман Фати появился на поле вместо Антуана Гризманна.
    82'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Барселоны", Бэйл не достал до мяча, потому что в него влетел Ленгле. Крайне болезненное и неприятное столкновение головами. Врачи на поле.
  • 81'
    Начался заключительная десятиминутка основного времени. Не хватает нам одного - голов. Да в общем-то и моменты закончились у нас. Такое чувство, что доигрывают команды.
    80'
    И вот она двойная замена от Зидана. Родриго вышел вместо Иско, а Модрич заменил Вальверде.
  • 79'
    Со штрафного Ракитич забрасывал мяч в штрафную площадь "Реала", но получилось точно на игрока гостей. Отбились футболисты из Мадрида.
      78'
      Серхио Рамос тоже без карточки не остался. Но мяч стоит далеко от ворот, не так опасно должно получиться. Кстати говоря, двойная замена готовится у "Реала".
      76'
      Иско получил карточку. На ровном месте влетел полузащитник в ногу Гризманну, который особо ничем воротам "Реала" не угрожал. Сравнялись команды по карточкам.
      75'
      Суаресу досталось, это Варан сзади не по правилам атаковал форварда "Барселоны". Свистят недовольно зрители.
    • 74'
      Хороший ответ от "Барселоны"! Видаль на линии штрафной площади мяч сохранил, убрав под себя, отдал налево на Суареса, а удар у Луиса не получился.
      73'
      Хороший диагональный заброс налево на Менди, Ферлан прострелил в центр, и Бэйл в касание переиграл Тер Штегена. Арбитр пообщался с коллегами из комнаты VAR и взятие ворот отменил.
      72'
      Гол забивает Бэйл! Но судья фланг поднимает! VAR у нас есть!
    • 71'
      Атака "Барселоны" сходу, Де Йонг подключили, он справа ворвался в штрафную и низом нанёс удар. Был готов Куртуа, справился.
      70'
      Бэйл получил карточку. Гризманн уже избавился от мяча, и тут валлиец в него сзади влетел.
    • 69'
      Карвахаль навесил с правого фланга в сторону дальней штанги, но никто из игроков "Реала" до мяча не добрался.
    • 68'
      Быстрая атака "Реала", Вальверде протащил мяч по центру, со второй попытки после блокировки доставил его налево в штрафную на Бэйла, который в касание в ближний угол пробивал! В сетку с внешней стороны валлиец попал.
    • 67'
      Месси пробивал, но не удалось ему перебросить стенку.
    • 67'
      28 метров до цели, чуть левее центра! Месси готовится!
      66'
      Первая карточка для "Реала". Каземиро недалеко от своей штрафной площади роняет в подкате Суареса. Очень опасный штрафной может получиться!
    • 64'
      Неплохая атака "Барселоны", Гризманн наносил удар из пределов штрафной площади, но его накрыл Варан.
    • 63'
      "Барселона" пытается начать атаку со своей половины поля, но игроки "Реала" довольно высоко плотно прессингуют соперника.
    • 61'
      Аут заработал "Реал" впереди на правом фланге. Бэйл забросил мяч в штрафную площадь, но Де Йонг тут прыгнул выше всех, разрядив ситуацию у своих ворот.
    • 60'
      Повеселее заиграли команды! Вот уже и "Реал" побежал к чужим воротам, но потерял мяч. "Барселона" опять потащила его вперёд.
    • 59'
      Обошлось как для "Реала" сейчас! Гризманн слева просочился в штрафную площадь, выполнил точную передачу на Месси, но Лео по мячу попасть не смог! Хотя бил бы уже наверняка!
    • 58'
      В атаке "Барселона", пошла подача с правого фланга, справилась оборона гостей. Мяч выбит.
    • 57'
      Темп игры спал в эти минуты. Будем верить, что всё самое интересное ещё впереди.
      55'
      А вот и первая замена в нашем матче. Нелсон Семеду покинул пределы поля, вместо него Артуро Видаль.
    • 54'
      Вальверде вновь наносит удар с дальней дистанции, но на этот раз точности ему совсем не хватило. В первом тайме полузащитник "Реала" бил опаснее.
    • 52'
      Больше находятся с мячом футболисты "Реала" в начале второй половины. Комбинируют гости на чужой половине поля.
    • 51'
      Ещё одна подача слева в штрафную площадь "Барселоны", Пике прикрыл мяч корпусом и позволил Тер Штегену забрать его в руки.
    • 49'
      Месси слева забрался в штрафную площадь, навесил в центр, но Серхио Рамос сыграл первым. Мяч выбит.
      48'
      Каземиро фолит в центре, на газоне оказался Месси. В первом тайме три карточки были у "Барселоны", а у "Реала" обошлось без предупреждений.
    • 47'
      Пошли в атаку футболисты "Реала", Бэйл выполнил подачу с левого фланга, до Бензема мяч не дошёл.
      46'
      Спокойно, без приключений, доиграли команды первый тайм. Пришло время отдохнуть! Пока 0:0.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Опять карточка! Клеман Ленгле заблокировал проход по флангу Иско, который здорово мяч себе на ход пробросил.
    • 44'
      Вальверде продолжает пристреливаться издали! Неплохой удар с лёта получился у полузащитника с подступов к штрафной, Тер Штеген мяч отбил и сразу накрыл. Но удар получился очень хорошим!
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. "Реал" был немного лучше, но вся активность пришлась в основном на середину этой половины. "Барселона", впрочем, тоже не без опасных моментов.
    • 42'
      Бэйл забежал по правому флангу, выполнял навес на Бензема, но планы нарушил рикошет, и мяч в итоге француза перелетел.
      41'
      Ну какие же пасы Месси выдаёт! Очередной заброс на ход Альбе, который в касание пробивал из пределов штрафной в дальний угол, рядом со штангой получилось!
      40'
      Суарес получил карточку. Избавился от мяча Каземиро, и тут ему в ногу как раз влетел Луис. 2-0 по "предупреждениям".
    • 39'
      Суарес подключился по правому флангу, Варан надёжно закрыл оппонента у лицевой линии, да ещё мяч за лицевую в итоге от игрока "Барселоны" улетел.
    • 38'
      Карвахаль низом простреливал с правого фланга в штрафную площадь, Ленгле мяч вынес.
    • 37'
      Долго разыгрывали мяч игроки "Реала", переводя с флангов в центр и обратно, в итоге Кросс на свободное пространство вырвался и нанёс удар издали. Очень неточно получилось.
      36'
      Навесил Месси справа на ближнюю штангу, Бензема отработал в обороне, головой выбил мяч в аут.
    • 35'
      "Реал" чуть не ошибся при выходе из обороны в атаку, и очень повезло сейчас гостям, что только угловой заработали хозяева.
    • 34'
      Небольшая пауза у нас в игре образовалась. "Реал" опустился на свою половину поля, чтобы перевести дух, но хозяевам разгуляться особо не даёт.
    • 32'
      Проблемы с бутсами у Месси, дали аргентинцу завязать шнурки. Слегка перевели дух футболисты. Время идёт быстро, больше получаса команды на поле провели.
      31'
      Ответ "Реала"! Великолепный удар с лёта получился у Вальверде с дальней дистанции, мяч закрутился рядом со штангой! Немного не хватило точности!
      31'
      Серхио Рамос спасает "Реал"! Жорди Альба прострелил с левого фланга, Куртуа сыграл в прыжке кулаками, но отбил прямо на Месси, который в касание пробивал, но капитан гостей вынес мяч!
    • 30'
      Запели болельщики, "Барселона" под это дело завладела мячом, но пока в центре поля. Продвинуться к штрафной площади "Реала" пока не получается.
      29'
      Подача слева в центр штрафной площади, Тер Штеген на выходе кулаком мяч выбил. Повторную подачу мы увидели, теперь уже никто не помешал голкиперу "Барселоны" в руки мяч поймать.
    • 29'
      Менди вновь забежал по левому флангу, простреливал от лицевой линии, накрыл его Серхи Роберто. Опять угловой будем смотреть. Уже 4-й у "Реала".
      28'
      Ура, вот и "Барселона" в атаку сбегала! Семеду неплохо забегал по правому флангу под передачу в разрез, но оказался в положении "вне игры".
      27'
      Подача справа, Варан смог выиграть верх, но его удару головой не хватило точности.
      26'
      Ещё одна хорошая атака "Реала"! И если с прострелом Бензема справился Тер Штеген, выбив мяч ногой, то после дальнего удара Каземиро уже пришлось потрудиться голкиперу! С трудом он мяч на угловой отбил!
    • 25'
      Бэйл навесил с левого фланга, попытка удара в касание из-под защитника в исполнении Серхио Рамоса, получилось не очень точно. Тер Штеген сыграет с угла вратарской.
    • 24'
      Бензема на левом фланге здорово убрал мяч под себя, прострелил от лицевой в центр, Пике выносит в аут. Нагружена в эти минуты оборона "Барселоны"!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Чувствуется напряжение, "Реал" в последние минуты игру под свой контроль забрал.
      21'
      Первую карточку в матче получает Иван Ракитич. Сорвал полузащитник быструю атаку соперника, зацепил сзади Иско за ногу.
    • 21'
      А ведь Варану досталось в моменте с угловым. Шипами по бедру проехался ему игрок "Барселоны". Показал французский защитник всем царапины. Хорошо ещё, что поверх шорт пришёлся удар.
      20'
      Ещё раз навесил Менди, Варан в попытке дотянуться до мяча нарушил правила на Альбе. Повздорили игроки, арбитр устное предупреждение сделал.
    • 19'
      "Реал" доминирует в эти минуты, а Ленгле и вовсе уже паникует! Тер Штеген ловил мяч в руки, но защитник возник перед вратарём и решил сам сыграть.
      18'
      Ещё один угловой! Кроос теперь слева навесил прямиком на ближнюю штангу, но не очень высоко, отбились хозяева.
      17'
      Первый угловой в матче заработал "Реал". И сразу опасно! Разыграли справа гости, Карвахаль навесил, а Бензема пробил с линии вратарской, Пике с ленточки выбивает мяч!
    • 16'
      Иско на левом фланге ушёл от Семеду, навесил в центр штрафной площади, но Пике мяч выносит.
    • 15'
      Менди слева выполнил подачу в штрафную площадь, но не удалось мяч поднять защитнику "Реала", без проблем хозяева отбились.
    • 14'
      И вновь небольшая пауза перед затишьем. Игроки "Барселоны" больше владеют мячом, "Реал" будет стараться на контратаках действовать.
    • 13'
      Есть интересные подходы к воротам у нас, но пока без опасных моментов обходится. Но мы надеемся на зрелищность!
    • 11'
      Жорди Альба вновь подключился по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, Карвахаль в подкате смог мяч остановить. Игроки "Барселоны" намекали на игру рукой, но защитник "Реала" специально руки спрятал!
    • 10'
      Первый удар в створ! Иско здорово сыграл на линии штрафной площади, в касание отдав пяткой на Бензема. Удар Карима в касание, Тер Штеген был готов, справился!
    • 9'
      Быстрая атака "Барселоны", очередной прострел с левого фланга в штрафную площадь, Вальверде успел опуститься и сыграл на перехвате.
      7'
      Каземиро фолит в центре поля, не дал перейти в атаку Де Йонгу.
    • 6'
      Серхио Рамос сделал длинную передачу в штрафную площадь "Барселоны", но никто туда не пошёл.
    • 4'
      Очень хорошая атака "Барселоны"! Месси выполнил заброс на левый фланг, Жорди Альба в касание прострелил, а Суарес не совсем был готов к такому пасу! Не удалось уругвайцу мяч остановить.
    • 3'
      Вполне ожидаемо, что игроки "Барселоны" наладили контроль над мячом, начинают присматриваться к чужим воротам хозяева.
    • 2'
      Пока спокойно у нас всё на поле, футболисты "Барселоны" налаживают контроль над мячом.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Реал" начал с центра поля! В белой форме сегодня гости, а "Барселона" сыграет в традиционной сине-гранатовой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:0 Реал Мадрид онлайн