8. Хоффенхайм Заявка 14 6 3 5 19 - 23 21
9. Вольфсбург Заявка 14 5 5 4 15 - 14 20
10. Унион Берлин Заявка 14 6 1 7 18 - 19 19
11. Айнтрахт Фр Заявка 14 5 3 6 24 - 22 18
15. Герта Заявка 14 3 3 8 20 - 29 12
16. Фортуна Заявка 14 3 3 8 16 - 29 12
17. Падерборн Заявка 14 2 2 10 17 - 32 8
18. Кёльн Заявка 14 2 2 10 12 - 30 8
  • На своем поле "Бавария" обыграла "Унион Берлин", отгрузив в ворота соперника по голу в каждом из таймов. Мюнхенцы обыграли новичка на классе, приложив минимум усилий, но могли вновь потерять очки, но Нойер в нужный момент смог отбить пенальти. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Догнал мяч на линии штрафной Гнабри и прострелил низом на дальнюю штангу, где расстреливал ворота Левандовски, но умудрился форвард не попасть в створ с трех метров.
    90'
    Мог выскочить на ворота соперника Уджа после скидки от Гентнера, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    90'
    Мягко забросил Киммих на линию вратарской, куда вбежал Горетцка и в падении головой пробил точно в девятку, но в фантастическом прыжке перевел мяч на угловой Гикевич.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени есть у "Униона", чтобы зацепиться за очки.
  • 89'
    Длинный заброс исполнил Киммих на левый фланг. куда смещался Мюллер, но его опередил Суботич и вынес мяч головой в аут.
  • 88'
    В верховой борьбе против Дэвиса подтолкнул соперника в спину Бекер. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Филиппа Коутиньо доигрывать поединок будет Леон Горетцка.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Себастьян Полтер! Сам пострадавший пошел исполнять приговор. Пробил Полтер на силу в нижний левый от себя угол, а Нойер прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
    85'
    Выскакивал в штрафную соперника Полтер после заброса от Ленца, но упал на газон в борьбе с Паваром. Судья назначил еще один пенальти в ворота мюнхенцев!
    84'
    Тьяго мягко забросил в штрафную соперника на ход Гнабри, который в касание сбросил в центр на Левандовски. Роберт без проблем отправил сферу в пустые ворота. После просмотра повтора судья отменил гол из-за офсайда.
  • 83'
    Снова в центре внимания оказался Гнабри. Пробил он по воротам из пределов штрафной, но смог отбить Гикевич перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    82'
    Красивым финтом Гнабри обошел защитника, после чего обыгрался в стеночку с Левандовски и выскочил один на один с голкипером, но пробил не только мимо Гикевича, но и ворот.
  • 81'
    Устроили небольшую потасовку в центре поля Левандовски и Гентнер. Пришлось разнимать футболистов судье, но обошлось без карточек.
  • 80'
    От лицевой линии прострелил вдоль ворот Гнабри на Толиссо, который пробил крайне неудачно. Особых проблем для Гикевича этот выстрел не принес.
  • 79'
    Левандовски разрезным пасом запустил в штрафную Гнабри, который в касание отдал в центр на Толиссо, но удар последнего успел накрыть Фридрих.
    77'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ивана Перишича свое игровое время получил Корентен Толиссо.
  • 76'
    Со штрафного Гентнер забросил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Полтер, но нарушил он правила в борьбе с Боатенгом.
  • 75'
    Придержал соперника руками Дэвис на своей половине поля. Штрафной удар в пользу гостей назначил в этом эпизоде арбитр.
  • 74'
    В верховой борьбе Полтер рассек скулу Тьяго. Нужно остановить кровотечение, потому судья попросил испанца выйти за пределы поля.
    73'
    Длинным забросом Гентнер выводил Полтера один на один с голкипером. но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    72'
    Снова блестяще в рамке сыграл Гикевич. Выскочил один на один с голкипером Гнабри после разрезного паса от Тьяго, но сократил вратарь угол обстрела и не позволил забить оппоненту.
    71'
    Подавал с углового Киммих на дальнюю штангу, где смог с лету стрельнуть ногой Гнабри. Чудо реакции продемонстрировал Гикевич и смог отбить сферу в сторону.
  • 70'
    Убегали в контратаку берлинцы. После отличного паса от Гентнера ворвался в штрафную соперника Уджа и покатил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Полтер.
    69'
    И сразу же вторая замена в составе гостей. Вместо Маркуса Ингвартсена доигрывать поединок будет Энтони Уджа.
    68'
    Замена еще одна произошла в составе берлинцев. Вместо Себастьяна Андерссона играть будет Себастьян Полтер.
  • 67'
    Убежал по правой бровке Киммих и подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Левандовски, но Гикевич смог потащить сферу с нижнего угла.
    66'
    Замена теперь уже в составе мюнхенцев. Вместо Кингсли Комана на поле появился Серж Гнабри.
  • 65'
    Мягко забросил Тьяго в штрафную соперника на ход Мюллеру, но того опередил Суботич и выбил мяч в аут.
  • 64'
    Забрасывал по правой бровке Киммих на ход Коману, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 62'
    Заехал в ногу Левандовски в центре поля Гентнер. Слишком мягкое решение принял судья и не стал показывать карточку.
    61'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Феликса Крооса игру продолжать будет Шеральдо Бекер.
  • 60'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Тьяго, расшатал защитника и пробил по воротам, правда угодил точно в корпус Суботичу.
  • Не забитый пенальти
    59'
    Нет гола! Пробил с одиннадцатиметровой отметки Андерссон в нижний левый от себя угол. Мяч полетел не слишком сильно, так что Нойер вытянулся в струну и смог поймать его в свои руки.
    58'
    Вот это да. Повтор показал, что мяч угодил в ладонь Перишичу. Судья указал на точку. Это пенальти!
  • Видео
    57'
    Пауза в матче. Арбитр пошел смотреть видеоповтор на предмет игры рукой Перишича в своей штрафной после подачи с углового.
    56'
    С угла поля подал Триммель на ближнюю штангу, где пробил головой Гентнер. Грамотную позицию занял Нойер и спокойно отбил мяч на угловой.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Роберт Левандовски! Взял инициативу на себя Дэвис, убежал аж к чужой штрафной, обыгрался в стеночку с Команом, после чего отдал в центр. Здесь Левандовски остался совсем один в чужой штрафной и спокойно реализовал свой шанс, пробив в дальний нижний угол.
    54'
    Мог убегать на ворота соперника Гентнер после заброса от Крооса, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
  • 53'
    Получил мяч на правом фланге Триммель и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Дэвиса сфера полетела в аут.
  • 52'
    С правого фланга Бюльтер навесил в центр штрафной площади, где пробивал головой Андерссон, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
  • 51'
    Поймали соперника на контратаке хозяева. Прошел по флангу Коман, сместился в центр и пробил от угла штрафной площади, но точность подвела игрока "Баварии".
  • 50'
    Протащил мяч к штрафной соперника Бюльтер и отдал вперед на ход Ленцу, но с выстрелом последнего без проблем справился Нойер.
  • 49'
    Покатил с фланга Андерссон в центр, куда забегал Бюльтер, но оказался на газоне он в борьбе против Боатенга, правда судья зафиксировал фол в атаке.
  • 48'
    Откровенно грубо сыграл Ингвартсен в ногу Дэвису. Можно было показать желтую, но судья пожалел на этот раз футболиста.
  • 47'
    Длинным пасом искал Тьяго на чужой половине поля Комана, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гикевича.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он команды на перерыв!
  • 44'
    Прошел по правому флангу Триммель и навесил в район дальней штанге, куда врывался Гентнер, но на выходе сферу перехватил Нойер.
    43'
    Забросил Тьяго на правый фланг, куда забегал Коман, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав положение "вне игры".
  • 42'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Коутиньо и пробил метров с двадцати, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
  • 41'
    Мягко подал с правого фланга Мюллер на дальнюю штангу, куда ворвался Коутиньо и попытался пробить головой, но немного не дотянулся до мяча.
  • 40'
    Долго кружат возле чужой штрафной мюнхенцы, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 39'
    Принял мяч на углу штрафной Мюллер и покатил вперед на Комана, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 38'
    Забросил по флангу Триммель на ход Андерссону, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Павар.
  • 37'
    Протащил мяч к чужой штрафной Мюллер и покатил поперек на Коутиньо, но выстрел последнего в подкате заблокировал Суботич.
  • 36'
    Убежал от опеки по флангу Коман и попытался прострелить в штрафную, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 35'
    Прорывался по центру Мюллер, оттеснил корпусом защитника и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Фридриху.
  • 34'
    В верховой борьбе против Комана заехал локтем по затылку сопернику Ленц. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 32'
    С угла поля навесил Киммих на ближнюю штангу, куда ворвался Павар, но нарушил он правила в борьбе против Гентнера.
    31'
    Обыграл финтом Коман на фланге соперника и подал в центр штрафной, но здесь Кроос вынес мяч головой на угловой.
  • 30'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ингвартсен и тут же пробил по воротам, но сфера пролетела немного выше перекладины.
  • 29'
    Догнал мяч у лицевой линии Перишич и навесил на ближнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 28'
    Длинным пасом Суботич искал в чужой штрафной Андерссона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Боатенга.
  • 27'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Кроос. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
  • 26'
    Получил по ногам Андерссон на фланге от Павара. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу берлинцев.
  • 25'
    Мягко забросил Триммель в штрафную на Андерссона, который мог пробивать с разворота, но нарушил он правила в борьбе против Дэвиса.
  • 24'
    Отличный диагональный пас исполнил Тьяго на правый фланг, куда вбегал Коман, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 23'
    Далеко вбросил аут Ленц в штрафную соперника, где после серии рикошетов мог пробивать Кроос, но его выстрел накрыл Павар.
  • 22'
    Покатил вдоль линии штрафной площади Коман под удар Мюллеру, но тот стрельнул слабо и точно в руки голкиперу.
  • 21'
    Подключился к атаке своей команды Дэвис по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Мюллеру не позволил Кроос.
  • 20'
    Длинным пасом Триммель запускал по флангу Ингвартсена, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 19'
    Со штрафного навесил на линию вратарской Тьяго. Здесь пытался пробить Левандовски, но буквально с головы у него мяч снял Гикевич.
    18'
    На фланге Андрих в грубом подкате снес Дэвиса. Расценил это нарушение правил на желтую карточку арбитр.
  • 17'
    Мягко подал с левого фланга Дэвис на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Коман, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
  • 16'
    Запустил Перишич разрезным пасом в штрафную Коутиньо, который прострелил в касание вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 15'
    Киммих в подкате снес в центре поля Бюльтера. Можно было показать карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бенджамин Павар! Последовал навес со штрафного от Тьяго на линию вратарской, но здесь Гикевич кулаком вынес мяч, правда точно на ногу Павару, который с лету из-за пределов штрафной стрельнул уже по пустым воротам.
  • 13'
    Получил по ногам на фланге Коман от Ленца. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Баварии" неподалеку от чужих ворот.
  • 12'
    Мягко подал Киммих в штрафную в направлении Мюллера, который пробивал с разворота, но заблокировал этот выстрел Фридрих.
  • 11'
    Догнал мяч на фланге Ингвартсен и попытался прострелить в штрафную, но сфера застряла в гуще защитников и так и не дошла до партнеров.
  • 10'
    Получил мяч на линии штрафной площади Левандовски после паса с фланга от Киммиха, но с убойной позиции махнул мимо мяча польский бомбардир.
  • 9'
    Мягкий пас выдал Павар в штрафную соперника, куда врывался Коман, но пробить ему по воротам не позволил Суботич.
  • 8'
    В подкате Триммель на фланге снес Левандовски. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 7'
    Дэвис на скорости прорвался по левой бровке и отдал пас вперед на ход Перишичу, но того опередил Триммель и вынес мяч далеко в центр поля.
  • 6'
    Кроос разрезным пасом нашел в штрафной соперника Гентнера, но тот откровенно завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
  • 5'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Андерссон, но тут же получил по ногам от Павара. Штрафной удар исполнят гости.
  • 4'
    Накрутил соперника на фланге Бюльтер и подал в штрафную, где пытался пробить с лету Ингвартсен, но махнул он мимо мяча.
  • 3'
    Прорвался по правому флангу Коман и подал в центр штрафной площади, но хорошо на выходе сыграл Гикевич и перехватил этот пас.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали мюнхенцы.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Баварии"!
  • Здравствуйте, уважаемые болельщики! В рамках девятого тура немецкой Бундеслиги действующий чемпион, "Бавария" примет новичка турнира, "Унион Берлин". Команды, хоть и находятся на разных полюсах турнирной таблицы, будут сражаться сегодня за столь важные для них очки, ведь мюнхенцы непривычно много уже растеряли в этом сезоне, а гостям просто нужно бороться за выживание. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!