11. Вильярреал Заявка 13 5 3 5 26 - 19 18
13. Вальядолид Заявка 13 4 5 4 14 - 17 17
17. Бетис Заявка 13 3 4 6 15 - 23 13
18. Сельта Заявка 13 2 3 8 7 - 19 9
19. Эспаньол Заявка 13 2 2 9 7 - 23 8
20. Леганес Заявка 13 1 3 9 7 - 22 6
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Видео
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Валенсия" 1:1.
    90'
    А теперь Макси Гомес падает, только в середине поля и судья здесь нарушение уже фиксирует.
    90'
    Ариас падает в штрафной "Валенсии", нет пенальти, продолжается игра.
  • 90'
    Лоди размял своей подачей Силессена, как на разминке.
    90'
    5 минут Адриано Кордеро Вега добавил к матчу.
  • Красная карточка
    90'
    Составы уровнялись. Ли Кан Ин после просмотра телевизора получает прямую красную карточку.
    90'
    Момент был заигран, но Ли Кан Ин заслужил жёлтую карточку за фол на Ариасе, даже гетры порвались у защитника.
  • 89'
    В защите "Атлетико" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив из Мадрида, выбивает мяч куда подальше.
  • 88'
    "Атлетико" играет без мяча, у команды Симеоне ничего не получается.
  • 87'
    Очень хорошо комбинируют игроки "Валенсии". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
  • 86'
    Взвинтили темп гости, пытаются они вырвать победу в концовке.
    85'
    Спасает Облак сейчас, Парехо опять прицелился, мяч летел точно в нижний угол ворот, но словенский голкипер сыграл на отлично.
  • 84'
    Гости опять забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Атлетико" не спешит идти в отбор.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Парехо!!!
    Какой красивый гол придумал сейчас капитан "Валенсии", мяч со штрафного отправлен точно в верхний угол ворот.
    82'
    Солер падает у штрафной соперника, Коке сфолил.
    81'
    Тишина на стадионе. А всё из-за травмы Жоау Фелиша, который поднялся только с помощью врачей. Замен у "Атлетико" больше нет, а португалец игру продолжить не сможет.
  • 80'
    Вот это шанс был у Ариаса, который без помех вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но защита гостей справилась.
    79'
    Последняя замена от "Валенсии". Ли Кан Ин вместо Дениса Черышева.
    79'
    Разыграли плохо, да так, что Васс сфолил на Ариасе.
    78'
    Хауме Коста падает у левого края штрафной "Атлетико", фолил Коке. Очень опасный стандарт.
  • 77'
    Хозяева через чур спокойны. Хотя им лишний раз рисковать не стоит, три очка можно потерять при такой игре.
  • 76'
    Игроки "Валенсии" устали. "Атлетико" не торопится и где-то даже тянет время, но играет качественнее.
  • 75'
    Редкая атака "Атлетико" завершается выстрелом с линии штрафной Араиса, мяч летит в руки Силессену.
  • 74'
    Рваный темп встречи в последние минуты. "Валенсия" пытается атаковать, "Атлетико" пытается вязко защищаться.
    73'
    Ферран Торрес отправляется отдыхать, его меняет Солер.
  • 72'
    Черышев доходит с мячом до левого края поля и пытаясь запутать соперника сам себя перехитрил, упустив мяч за линию ворот.
  • 71'
    Гости развернули атаку по правому флангу, но Черышев побоялся идти в обводку, чтобы не привезти опасный момент на свои ворота.
  • 70'
    Жоау Фелиш выпрыгнул выше всех на линии вратарской, но замкнуть подачу Лемара у него не получилось, мимо створа летит мяч.
    69'
    Последнюю замену проводит "Атлетико". Маркос Льоренте сыграет вместо Мораты.
  • 68'
    "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту хозяев не пройти.
  • 67'
    Ферран Торрес повеселил публику дальним ударом, мяч летит на трибуны.
    66'
    Первая замена у гостей. Гамейро вместо Кондогбии.
  • 65'
    "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
  • 64'
    Как-то успокоилась игра. Неужели гости смирились с тем, что они сегодня проиграют?
  • 63'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 62'
    "Валенсии" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
  • 61'
    Лемар стенку перекинул, но и Силессен сыграл выше всяких похвал, мяч в руках у голкипера.
    60'
    Жоау Фелиш получает по ногам у штрафной соперника, Парехо сыграл грубо, до ворот около 25 метров.
  • 59'
    Команды не формируют события. "Атлетико" просто владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
  • 58'
    Подопечные Диего Симеоне наконец-то пытаются наладить контроль над мячом.
  • 57'
    "Валенсия" создала сегодня достаточно моментов, на гол гости наиграли. Но где-то не везёт, где-то мастерство исполнительское подводит.
    56'
    Две замены проводит Диего Симеоне. Лемар вместо Томаса, а Лоди заменил Эрмосо.
    55'
    Хорошая комбинация "Валенсии", но Денис Черышев пробил в перекладину с 10 метров. Провалилась оборона хозяев сейчас.
  • 54'
    Катают мяч гости по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
  • 53'
    Совсем беззубо выглядит атака "матрасников" после перерыва.
  • 52'
    Пока "Атлетико" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
    51'
    Жоау Фелиш дал по лицу Хауме Косте, а ведь у него уже есть жёлтая карточка. Но судья оставил этот эпизод без внимания, только фол.
  • 50'
    "Атлетико" пытается удержать у себя мяч, одновременно стараясь сбить темп соперника.
  • 49'
    Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
    48'
    Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 47'
    "Валенсия" присвоила мяч себе с первых минут, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
    46'
    Возобновляется игра в Мадриде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
    С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Адриано Кордеро Вега добавил к первому тайму 1 минуту.
    45'
    Фелиш за отмашку в середине поля получает жёлтую карточку.
  • 44'
    На контратаках старается действовать "Валенсия", но на Макси Гомеса при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
  • 43'
    "Атлетико" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Валенсии" спокойно вынесли мяч к центру.
  • 42'
    Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
  • 41'
    После пропущенного мяча гости стушевались и занервничали, нужно что-то менять, времени еще достаточно.
    40'
    Нервы, Денис Черышев пнул Жоау Фелиша, жёлтая карточка. Всё справедливо.
  • 39'
    Активизировались "летучие мыши", но штурмом пока и не пахнет. Слишком все медленно и предсказуемо.
  • 38'
    Альберт Селадес, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Диего Коста!!!
    Форвард точен, мяч отправлен в левый угол, Силессен прыгнул в противоположный.
    36'
    Да, это пенальти, Денис Черышев рукой сыграл в собственной штрафной.
    36'
    Так, момент был заигран, но помощники судьи нашли эпизод с рукой Дениса Черышева. Главный арбитр побежал смотреть телевизор.
  • 35'
    Жоау Фелиш демонстрирует дальний удар, точно в руки Силессену.
  • 34'
    Диего Симеоне продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    33'
    Ответ хозяев получился тоже опасным, но Морате сантиметра не хватило, чтобы на дальней штанге замкнуть передачу Жоау Фелиша.
    32'
    Денис Черышев находит возможность для удара с линии штрафной, хороший выстрел, Облак отбил мяч перед собой, но затем спокойно накрыл его.
  • 32'
    Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
  • 31'
    Игроки "Валенсии" держат мяч на своей половине поля и выманивают хозяев всё ближе и ближе.
    30'
    Парти грубо подкатился под Макси Гомеса в центре поля, выглядело опасно, повезло что только жёлтая карточка.
  • 29'
    Гости пытаются окончательно успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
  • 28'
    Гости наконец-то ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    27'
    "Атлетико" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу от Томаса крайне неудачна.
  • 26'
    Территориальное и игровое преимущество хозяев уже не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
  • 25'
    Подопечные Альберта Селадеса не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться.
  • 24'
    "Валенсия" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    23'
    Атака вторым темпом, удар у Диего Косты был куда опаснее, чем минутой ранее у Мораты, пробил нападающий рядом со штангой. Нагнетают хозяева.
  • 22'
    Вот и Мората попытался обострить с левого угла вратарской, но завершающий удар не получился, точно в руки вратарю.
  • 21'
    Игра всё же пока носит неспешный характер. Хозяева больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
  • 20'
    Диего Симеоне всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    19'
    А вот и первый опасный момент, Коста откатил мяч на линию штрафной, откуда с правой ноги пробил Сауль, рядом со штангой.
  • 18'
    Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Макси Гомес допустил брак
  • 17'
    Томас наносит удар метров с 25, очень плохо, мяч летит на верхний ярус трибун.
  • 16'
    Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
    15'
    Еще один угловой у ворот "Атлетико", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 14'
    Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
    13'
    "Валенсия" зарабатывает второй угловой после прерванного прострела, но корнер разыгрывается неудачно.
  • 12'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    11'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Жоау Фелиш правила нарушает в центральном круге.
    10'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 9'
    Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 8'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    7'
    Хороший розыгрыш углового, Мората нашел возможность для удара, но мяч с линии штрафной летит на трибуны.
    6'
    Жоау Фелиш откликнулся на скидку своего партнера, но упал в столкновении с защитником гостей. Нет пенальти, но будет угловой.
  • 5'
    И гости сейчас держат мяч у себя, не давая сопернику воспользоваться своими хозяйскими правами.
  • 4'
    "Атлетико" обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Валенсия" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Адриана Кордеро Веги. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Хименес на половине поля соперника.
  • 2'
    Вполне ожидаемая картина. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Валенсии" остается уповать на контратаки.
  • 1'
    "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бело-чёрной футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Диего Симеоне.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Атлетико" Мадрид - "Валенсия". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.