Тур: 10. Стадион: . Зрители: 32705 Главный судья: Летексье Франсуа
24' Желтая карточка
Сиприен Вилан
72' Желтая карточка
Кюрзава Левен
74' Вторая желтая карточка
76' Красная карточка
Эрей Кристоф
86' Желтая карточка
Кимпембе Преснел
1:3
1:4
Данте Бонфим
90'+6

Реймс Думбия Мусса 1 7
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" в стартовом матче десятого тура Лиги 1 не без нервотрёпки, но всё же одержал разгромную победу над "Ниццей" 4:1. Многие ещё будут обсуждать два удаления подряд у "Ниццы", но Франсуа Летексье имел на них полное право, а поэтому тут сложно будет как-то винить арбитра, да, он убил интригу в матче, но футболисты "Ниццы" сами виноваты, нужно уметь сдерживать себя, а не бегать и оспаривать решения судьи, особенно когда у тебя уже есть жёлтая карточка, а также махать руками по лицу сопернику, когда уже давно введён VAR. После этого матча команда Томаса Тухеля набрала 24 очка и оторвалась от "Нанта" уже на пять баллов. "Ницца" с тринадцатью очками пока осталась на восьмой позиции, но по итогам тура она наверняка опустится во вторую десятку.
    90'
    Чуть ранее Килиан Мбаппе прошёл к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Бюрнер на правом фланге у штрафной площади "ПСЖ" довольно грубо сыграл против Кимпембе, на этот раз Франсуа Летексье решил обойтись без жёлтой карточки.
    90'
    Капитан "Ниццы" Данте получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кюрзава.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Икарди!!! Быстрая ответная атака получилась у "ПСЖ", которая завершилась передачу на левый угол штрафной площади от Ди Марии, Мбаппе набежал на мяч и быстро перевёл его на Икарди, а Мауро от линии вратарской оставалось лишь попасть в створ.
  • 90'
    Тамез прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Алексис зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Маркиньоса, а далее его подхватил Паредес.
    90'
    В составе "Ниццы" произошла последняя замена. Вместо Каспера Дольберга на поле вышел Мизиан Маолида.
    90'
    Пять минут добавил Франсуа Летексье к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Мбаппе!!! Ди Мария с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Данте неудачно выбил мяч к центру штрафной площади, Мбаппе сразу же пробил по воротам, мяч пролетел под опорной ногой Бенитеса, который не успел сложиться.
    88'
    Мбаппе разыграл угловой с Паредесом, но далее ничего на левом фланге игроки "ПСЖ" придумать не смогли.
  • 87'
    Ди Мария выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе в касание пробил в ближний угол ворот, Данте сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    86'
    Центральный защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дольберга.
    85'
    Мбаппе выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ди Мария принял мяч, выдержал паузу, а затем Анхель пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 84'
    Пельмар выполнил передачу на ход Лис-Мелу по левому флангу, Диалло оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 83'
    Паредес со входа в штрафную площадь пробил на исполнение, мяч полетел практически точно по центру, Бенитес был на месте.
      82'
      В составе "ПСЖ" произошла вторая замена. Вместо Пабло Сарабии на поле вышел Килиан Мбаппе.
    • 81'
      Ди Мария выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Ниццы" оказались первыми на мяче.
      80'
      В составе "Ниццы" произошла вторая замена. Вместо Игнатиуса Кнепе-Ганаго на поле вышел Адриен Тамез.
    • 79'
      Паредес выполнил заброс в центр штрафной площади, Сарабия сбрасывал мяч к линии вратарской на Икарди, но передача вышла довольно скверной.
    • 78'
      Теперь игроки "ПСЖ" могут отгрузить ещё пару голов в ворота "Ниццы", концовка матча у нас действительно получилась очень интересной.
      77'
      Великолепно! Второе удаление в составе "Ниццы"! Защитник "Ниццы" Кристоф Эрель рукой по лицу ударил Паредеса после свистка, Франсуа Летексье не видел этот момент, но после просмотра VAR главный арбитр матча удалил ещё одного футболиста.
      76'
      Удаление в составе "Ниццы". Франсуа Летексье остался очень недоволен отмашкой в свою сторону со стороны Вилана Сиприена, который получил небольшой удар по ногам от Паредеса, главный арбитр матча не стал терпеть неспортивное поведение и показал ему вторую жёлтую карточку.
      75'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Сиприен выполнил подачу в центр штрафной площади, Данте в борьбе за мяч нарушил правила против Эрреры.
      74'
      В составе "Ниццы" произошла замена. Вместо Данило на поле вышел Анди Пельмар.
      73'
      Фланговый защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      72'
      Игроки "ПСЖ" перехватили мяч в центре поля, далее Ди Мария отыгрался с Икарди и выполнил передачу к линии штрафной площади, Сарабия вышел практически на рандеву с Бенитесом, но Пабло в итоге отправил мяч на трибуну.
    • 71'
      Кюрзава выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади, Бенитес спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 70'
      Сами себе привезли гол игроки "ПСЖ" и тем самым позволили "Ницце" вернуться в игру, концовка матча у нас должна получиться крайне интересной.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Кнепе-Ганаго!!! Бюрнер прошёл вперёд по правому флангу, а затем Патрик выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос допустил грубую ошибку и подарил мяч Дольбергу, который выполнил передачу чуть назад на Кнепе-Ганаго, а Игнатиус уверенно отправил мяч под перекладину.
    • 68'
      Диалло с левого угла штрафной площади выполнил неплохой прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 67'
      Алексис с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "ПСЖ" он сразу же потерял мяч.
      66'
      В составе "ПСЖ" произошла вторая замена. Вместо Эрика Чупо-Мотинга на поле вышел Левен Кюрзава.
      65'
      Ди Мария с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, Эрей головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      64'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к линии вратарской, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем "ПСЖ" заработал любимый для себя угловой.
    • 63'
      Сарабия выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Менье принял мяч, а затем выполнил прострел во вратарскую, Данте в очередной раз пришлось выбивать мяч на угловой.
      62'
      Икарди в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эрея. Немного успокоилась игра у нас в последние минуты.
    • 61'
      Не без труда, но Бюрнер смог подняться, попытается Патрик вернуться в игру и разбегаться.
      60'
      Бюрнер в борьбе с Диалло получил небольшое повреждение, пока фланговый защитник "Ниццы" лежит на газоне, Чупо-Мотинг выбил мяч в аут, пауза в игре.
      59'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Кнепе-Ганаго оказался первым на мяче.
    • 58'
      Сарабия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данте не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Данило заигрался у штрафной площади "ПСЖ" и в итоге в борьбе с Эррерой он потерял мяч.
      56'
      Менье в центре поля нарушил правила против Данило. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ниццы" не удалось.
      55'
      Угловой у ворот "Ниццы". Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
    • 54'
      Дольберг с левого фланга на этот раз выполнил подачу в штрафную площадь "ПСЖ", мяч попал в Менье и улетел в аут.
    • 53'
      Дольберг прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, защитники "ПСЖ" в непростой ситуации всё же перехватили мяч.
      52'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ниццы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 51'
      Чупо-Мотинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Эрик в борьбе с Данте заработал угловой.
    • 50'
      Последовал заброс к левой штанге ворот "ПСЖ" на Кнепе-Ганаго, Навас сыграл на выходе и вновь забрал мяч в руки.
    • 49'
      Бюрнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лис-Мелу головой пробил под правый угол ворот, Навас сыграл надёжно и намертво забрал мяч в руки.
      48'
      Бюрнеру досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля от Диалло. Фланговый защитник "Ниццы" при этом сразу показал, что он готов играть дальше.
      47'
      В составе "ПСЖ" после перерыва произошла замена. Вместо Тьяго Силвы на поле вышел Маркиньос.
      46'
      Начинается второй тайм. Ди Мария сегодня наверняка попытается оформить хет-трик, посмотрим, сможет ли он это сделать, во всяком случае команда должна ему будет в этом помочь.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первой половины матча "ПСЖ" на выезде уверенно переигрывает "Ниццу" 2:0 за счёт дубля Анхеля Ди Марии, который сегодня проводит очень хорошую встречу. В целом видно, что футболистам "Ниццы" не хватает мастерства, посмотрим, что придумают "орлята" во втором тайме, быть может команда Патрика Виейра всё же начнёт играть интереснее.
    • 45'
      Лис-Мелу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Алексис выполнил передачу на левый угол штрафной площади "ПСЖ" на ход Данило, Данило с острого угла выполнил прострел во вратарскую, Навас достал до мяча, но не смог его забрать, Тьяго Силва подстраховал своего голкипера и выбил мяч в аут.
      45'
      Одну минуту добавил Франсуа Летексье к основному времени первого тайма.
      45'
      Продолжает "ПСЖ" собирать угловые. Ди Мария вновь выполнил подачу к линии вратарской, Дольберг головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      44'
      Ещё один угловой у ворот "Ниццы". Ди Мария выполнил подачу к линии вратарской, Диалло на этот раз головой не смог пробить по воротам.
      43'
      Лис-Мелу на правом углу штрафной площади "ПСЖ" в борьбе с Диалло вновь оказался на газоне, очень хотят игроки "Ниццы" пенальти, но Франсуа Летексье просто так ставить его не будет.
      42'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 41'
      Менье с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бюрнер не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      40'
      Лис-Мелу в борьбе с Диалло упал в штрафной площади "ПСЖ", Франсуа Летексье вновь справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
      39'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе головой пробил в правый угол ворот, Бенитес в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 38'
      Икарди выполнил передачу на ход Чупо-Мотингу, Эрик в борьбе с Эреем заработал угловой для своей команды.
      37'
      Вернулся пока на поле Кнепе-Ганаго, в борьбе за мяч у штрафной площади "ПСЖ" Игнатиус успел нарушить правила против Диалло.
    • 36'
      Паредес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Икарди в борьбе с Данте не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Ди Мария прошёл вперёд по центру, а затем от линии штрафной площади Анхель пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Кнепе-Ганаго получил повреждение задней поверхности бедра, лёг на газон игрок "Ниццы" и показывает, что ему нужна замена.
      33'
      Эррера на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ниццы" и в итоге также нарушил правила.
      32'
      Бюрнер в центре поля наступил на ногу Диалло. Игроки "ПСЖ" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 31'
      "ПСЖ" перешёл на игру по счёту, не будем забывать, что многие футболисты вернулись из сборных, впереди Лига чемпионов, а поэтому силы нужно поберечь.
    • 30'
      Оступился Ди Мария на правом фланге при рывке, мяч Анхель в итоге упустил в аут.
      29'
      Бюрнер на правом фланге отыгрался с Кнепе-Ганаго, а затем Патрик с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      28'
      Угловой у ворот "Ниццы". Ди Мария выполнил подачу к линии вратарской, Эрей головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Паредес сразу пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 27'
      Ди Мария с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сарра на этот раз.
    • 26'
      Ди Мария на правом фланге при смещении в центр отыгрался с Эррерой, затем Анхель выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Андер чуть запоздал с рывком, а Бенитес как раз вовремя выбежал из ворот, голкипер "Ниццы" в итоге оказался первым на мяче.
      25'
      Полузащитник "Ниццы" Вилан Сиприен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сарабии.
    • 24'
      Весомую заявку на победу уже по ходу первой половины первого тайма создали игроки "ПСЖ", увы, но сегодня нестабильная "Ницца" не выдерживает темп матча с лидером Лиги 1.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Ди Мария!!! Менье с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ди Мария убежал от защитников "Ниццы" и в касание перебросил мяч в левый угол ворот, Бенитес был бессилен.
      22'
      Кнепе-Ганаго на этот раз на правом фланге убежал от Диалло, Игнатиус ворвался в штрафную площадь "ПСЖ" и с правого угла пробил в дальний угол ворот, мяч также пролетел рядом со штангой.
      21'
      Ди Мария вновь прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Чупо-Мотинг в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Ди Мария со стандарта покатил мяч поперёк к центру на Паредеса, Леандро пробил в левый угол ворот, Бенис изначально отбил мяч перед собой, но Вальтер успел подняться и со второй попытки его накрыть.
      19'
      Кнепе-Ганаго на левом фланге нарушил правила против Чупо-Мотинга. Игроки "ПСЖ" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 18'
      Справедливо "ПСЖ" открыл счёт в матче, команда Томаса Тухеля пока полностью доминирует в этом матче, "Ницце" нужно прибавлять.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ди Мария!!! Хорошая контратака получилась у "ПСЖ". Икарди из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии по правому флангу, Анхель спокойно вошёл в штрафную площадь, вышел на рандеву с Бенитесом и спокойно отправил мяч в левый угол ворот.
    • 16'
      Сиприен выполнил передачу на ход Кнепе-Ганаго Диалло совершил хороший рывок назад и перехватил мяч.
    • 15'
      Менье попал под прессинг у своей штрафной площади на левом фланге, Тома отыгрался с Навасом, пока "ПСЖ" продолжает больше времени проводить с мячом.
    • 14'
      Ди Мария на правом фланге обыграл Сарра, но затем Анхель всё же оступился и упустил мяч за лицевую линию поля.
      13'
      Сиприен в центре поля жёстко сыграл против Сарабии, Франсуа Летексье сделал последнее устное внушение для игрока "Ниццы".
      12'
      В очередной раз последовал заброс в штрафную площадь "Ниццы", Икарди в борьбе за мяч упал на газон, но Франсуа Летексье справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      Чупо-Мотинг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Эрей выполнил передачу на ход Кнепе-Ганаго по правому флангу, игрок "Ниццы" также забрался в офсайд.
      9'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Ниццы", Икарди забрался в офсайд.
    • 8'
      Сиприен пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Навас всё контролировал, будет удар от ворот.
      7'
      Паредес на своей половине поля нарушил правила против Данило. Игроки "Ниццы" теперь уже заработали относительно неплохой стандарт.
      6'
      Ди Мария с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Диалло в борьбе в штрафной площади нарушил правила против Эрея.
      5'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сарр не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, из центра штрафной по воротам пробил Кимпембе, Бенитес отбил мяч к правому углу штрафной, оттуда последовало добивание от Сарабии, после рикошета мяч отскочил к линии вратарской, Диалло и Эррера подставляли ногу, Бенитес вновь среагировал и вытащил непростой мяч, а затем голкипер "Ниццы" парировал удар Чупо-Мотинга, после этого последовал и четвёртый удар по воротам "Ниццы", мяч задел защитников "орлят" и ушёл на угловой.
      4'
      Сиприен на левом фланге нарушил правила против Чупо-Мотинга. Игроки "ПСЖ" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 3'
      "Альянц Ривьера" сегодня полностью заполнен, поддержка у "Ниццы" в этом противостоянии с "ПСЖ" будет очень хорошей.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра. "Ницца" пока контролирует мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Томас Тухель сегодня выставил относительно оптимальный состав для такого матча, "Ницца" далеко не всегда играет стабильно, но будем надеяться, что сегодня команда Патрика Виейра покажет хороший футбол и тем самым даст бой одному из лидеров Лиги 1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 1:4 ПСЖ онлайн