• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Мирлана Мурзаева на поле появился Одил Абдурахманов.
    90'
    Жыргалбек сорвал быструю атаку соперника, сбив на правом фланге Дулгууна, за что и получил желтую карточку.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Шукуров здорово сыграл в отборе на чужой половине поля и выполнил передачу вперед на Сагынбаева, которому не позволили добраться до мяча.
  • 88'
    Подача от Жансерика в чужую штрафную, но там здорово играет Кичин и не пускает Дулгууна к мячу.
  • 87'
    Козубаев неаккуратно сыграл у своей штрафной площади, в такой ответственный момент потерял он мяч, повезло, что долго решал, что делать Ньям-Осор, накрыли его защитники.
    86'
    Замена в составе хозяев. Вместо Артага Нармандаха на поле появился Пуревдорж Энхбилег.
  • 85'
    Сагынбаев прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, получилось неточно, не удалось добраться до мяча Рустамову.
  • 84'
    Гораздо более активны сейчас на поле гости, уже позади тот отрезок, когда очень много возможностей было у сборной Монголии, чтобы сравнять счет.
    83'
    Сагынбаев ворвался в чужую штрафную с левого фланга и мощно выстрелил по воротам, в красивом прыжке спасает свою команду голкипер.
  • 82'
    Длинная передача вперед на Мурзаева, который в касание прострелил с правого фланга в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 81'
    Пошла сразу же передача на только что вышедшего на поле Рустамова, но не справился с обработкой мяча Турсунали.
    80'
    И тут же замена в составе сборной Кыргызстана. Вместо Виталия Люкса на поле появился Турсунали Рустамов.
      79'
      Замена в составе хозяев. Вместо Мижиддора Оюунбаатаа на поле появился Маратхан Жансерик.
    • 78'
      Ахмедов прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, совсем немного не хватило Люксу, чтобы добраться до мяча.
      77'
      И вновь упускают отличный момент гости. Проникающая передача в штрафную на Мурзаева, который выскочил один на один с голкипером, но переиграть его не смог.
    • 76'
      Стоит отметить, что даже такой маленький стадион не смогли заполнить хозяева, видимо, не очень интересен футбол жителям Монголии.
    • 75'
      Бернхардт взял инициативу на себя, продвинулся к чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, мяч летит выше створа.
      74'
      Опаснейший момент создают гости, Шукуров выполнил проникающую передачу в штрафную на Люкса, который выскочил на рандеву с голкипером, но пробил мимо ворот.
    • 73'
      Кичин подключился к атаке, скинул мяч на Шукурова, который выполнил подачу в центр штрафной площади, но вновь здорово играет кулаками на выходе Монх-Эрдэнэ.
      72'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной сборной Монголии, но здорово играет на выходе вратарь и кулаками выбивает мяч.
    • 71'
      Кичин едва не привез момент на свои ворота, это Дулгуун прессинговал его, повезло, что мяч отскочил далеко в сторону.
    • 70'
      Ахмедов прессинговал соперника на чужой половине поля, нарушил он правила, а затем еще и досталось ему по носу, кровь идет у игрока гостей.
      69'
      А вот и замена в составе гостей. Вместо Гулжигита Алыкулова на поле появился Муролимжон Ахмедов.
    • 68'
      Длинная передача направо на Мурзаева, грубо влетел ему в ноги Норжмоо, но сразу же извинился перед соперником капитан сборной Монголии.
    • 67'
      Кажется, что нужно вносить какие-то коррективы в игру наставнику хозяев, не произвел пока что он ни одной замены.
    • 66'
      И вновь быстрая атака хозяев, Хурелбаатар получил мяч у чужой штрафной и выстрелил по воротам, но попал точно в руки голкиперу.
    • 65'
      Капитан сборной Кыргызстана Кичин показывает своей команде, что нужно успокоиться, слишком много они позволяют сопернику в последние минуты.
      64'
      Проникающая передача вперед на Мижиддоржа, который прострелил на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Дулгуун, но головой пробил выше ворот.
      63'
      В своей штрафной потеряли мяч гости, Артаг выскочил на оперативный простор и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 62'
      Отодвинули игру от своих ворот гости, долго комбинировали они сейчас на левом атаке, но затем здорово сыграл в отборе Дагинаа.
      61'
      И вновь опасно у ворот гостей. Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Дагинаа, но каким-то чудом пробил мимо ворот.
    • 60'
      А вот сейчас могли сравнивать счет хозяева, отобрали он мяч на чужой половине поля, выскакивал Мижиддордж на рандеву с голкипером, но в последний момент успел в подкате выбить мяч Жыргалбек.
    • 59'
      Заброс на правый фланг на Мурзаева, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров в чужой штрафной не оказалось.
      58'
      ГОЛ! 1:2! Норжмоо! Подошел к мячу Норжмоо и спокойно низом послал мяч правый угол, угадал направление удара голкипер, но свою команду не спас.
      57'
      Ого, а вот это уже интересно, собирался выбить мяч из штрафной Кичин, но опередил его Мижиддорж и получил по ногам, пенальти.
    • 56'
      Штрафной заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, но не позволили защитники пробить по воротам Артагу.
      55'
      И этот стандарт ничем опасным не закончился, едва не убежали хозяева в быструю контратаку, но в простейшей передаче ошибся Дулгуун.
      54'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, отбиваются футболисты сборной Монголии, очередной угловой будет.
    • 53'
      Красивую атак провели гости, заброс на дальнюю штангу на Мурзаева, который скинул мяч под удар Шукурову, а тот сходу пробил точно в руки голкиперу.
      52'
      Длинная передача вперед на Мурзаева, но десятый номер сборной Кыргызстана оказался в положении "вне игры".
      51'
      Заработали угловой гости. Пошла подача с правого фланга в штрафную, где пробивал по воротам Мусабеков, но мяч летит выше ворот.
    • 50'
      Мусабеков вступил в активный прессинг на левом фланге атаки и нарушил правила против Дулгууна.
    • 49'
      И вновь Мурзаев в центре событий, взял он инициативу на себя, обыграл двоих соперников, но вот третьего пройти не смог.
    • 48'
      Теперь уже сам Мурзаев выполнил подачу в штрафную с правого фланга, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 47'
      Быстрая атака гостей, пошла подача на дальнюю штангу, где принял мяч Мурзаев и сыграл в центр на Мусабекова, но его удар был заблокирован.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первой половины 0:2.
    • 45'
      Сагынбаев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но не удалось никому из партнеров добраться до мяча, здорово играет на выходе голкипер.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Алыкулов очень активно вступил в прессинг на чужой половине поля и завалил на газон Баттура, грубовато получилось.
    • 43'
      Совсем ничего не получается создать у чужих ворот у сборной Монголии, спокойно обороняются гости, разный уровень команд.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Мурзаев!!! Продолжилась атака гостей, пошел удар из-за штрафной площади, но мяч прилетел точно к Мурзаеву, который оказался один перед вратарем сборной Монголии и спокойно его переиграл.
    • 41'
      Бернхардт выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но не перелетел мяч даже первого игрока, отбиваются хозяева.
      40'
      Длинная передача вперед на Алюкулова, который красиво обыграл соперника и получил по ногам от Дагинаа, желтая карточка игроку хозяев.
    • 39'
      Досталось шипами по ноге Дулгуун, извиняется перед соперником Сагынбаев за такую грубую игру.
      38'
      Замена в составе хозяев. Вместо Ганкуянг Сер-Од-Янив на поле появился Батболд Балджинньям.
      37'
      Прекрасный момент создают гости. Пошла передача из глубины поля на Мурзаева, который выскочил на рандеву с голкипером, перебросил его, но вместе с ним и ворота.
    • 36'
      Бернхардт подошел к мячу и пробивал на исполнение, перекинул он стенку, но получилось слишком слабо, справляется с ударом голкипер.
    • 35'
      Мусабеков прорвался через центральную зону и получил сзади по ногам от соперника, опаснейший штрафной исполнял гости.
    • 34'
      Заброс в чужую штрафную от Сагынбаева, где пытался пробить по воротам ударом через себя Шукуров, но сыграл слишком опасно, нарушение правил.
    • 33'
      Длинная передача вперед на Артага, который нарушил правила в борьбе с защитником. Голкипер гостей введет мяч в игру.
    • 32'
      Очень много борьбы и потерь в центре поля в последние минуты, стараются захватить инициативу хозяева, но мастерства им заметно не хватает.
    • 31'
      Алюкулову досталось по ногам от Баттура, не может самостоятельно подняться с газона игрок, появляется медицинская бригада на поле.
    • 30'
      Едва было не отобрал мяч у чужой штрафной Мижиддордж, повезло, что мяч улетел за лицевую линию, а ведь мог выскочить на рандеву с голкипером игрок сборной Монголии.
      29'
      Угловой заработали гости. Кичин с левой ноги закручивал мяч в створ ворот, но готов был к этому голкипер сборной Монголии.
    • 28'
      Пошла хорошая подача в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Козубаев и скинул мяч на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 27'
      Алюкулов прорывался по правому флангу, прокинул мяч мимо Баттура, а затем получил "тычок" в спину, опасный стандарт.
    • 26'
      А вот это уже было поопаснее, Дулгуун сыграл в штрафную на Артага, который с острого угла выстрелил по воротам, но не попал.
    • 25'
      Провели свою атаку гости, прорвался по правому флангу Баттур, но опередил его соперник и заставил нарушить на себе правила, вновь не получилось ничего создать хозяевам.
    • 24'
      Длинная передача вперед на Мусабекова, которого казалось бы опередил защитник, но сразу несколько раз промахнулся он по мячу, не удалось воспользоваться этим игроку гостей.
    • 23'
      Алюкулов прорвался по левому флангу, пробросил мяч между ног защитнику, но получилось слишком сильно.
    • 22'
      На этот раз уже Кичин оказался с мячом на левом фланге и выполнил прострел в чужую штрафную, а там нарушил правила Мусабеков.
    • 21'
      Сыгынбаев нашел своей передачей на левом фланге Мусабекова, который выполнил подачу в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 20'
      А теперь уже на другом фланге оказался Мусабеков, вступил он в активный прессинг на чужой половине поля и нарушил правила на сопернике.
    • 19'
      На этот раз пошла проникающая передача налево на Мусабекова, но подскользнулся Фархат и мяч ушел за боковую линию.
    • 18'
      Мурзаев выполнил прекрасный длинный перевод на левый фланг на Алюкулова, который принял мяч, но войти в штрафную ему не позволили.
      17'
      Дулгуун взял инициативу на себя, ворвался в штрафную сборной Кыргызстана и из-под Кичина пробил по воротам, но попал точно в голкипера.
    • 16'
      Длинная передача вперед на Ньям-Осора, но вовремя вышел из ворот Матьяш и опередил нападающего хозяев.
    • 15'
      Алюкулов очень красиво обыграл двоих соперников на своей половине поля, хорошо, что не отобрали у него мяч, вблизи своей штрафной затеял дриблинг полузащитник.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Алюкулов!!! Прорвался по правому флангу Мурзаев и выкатил передачу на дальнюю штангу, где оказался совсем один Алюкулов и спокойно отправил мяч в пустой створ.
    • 13'
      А вот и одна из немногочисленных атак сборной Монголии, сразу несколько игроков имели возможность нанести удар по воротам, но делать этого не стали, а дальше последовала потеря.
    • 12'
      Передача в штрафную на Люкса, который принял мяч спиной к чужим воротам и с развороту пробил, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 11'
      Вступили в прессинг на чужой половине поля сборной Монголии и казалось бы отобрали мяч, но арбитр углядел нарушение правил в данном эпизоде.
    • 10'
      Быструю атаку провели гости, Алюкулов выполнил проникающую передачу вперед на Шукурова, но получилось слишком сильно.
    • 9'
      Пошла подача со штрафного в центр штрафной хозяев, а там выиграл верховую борьбу Кичин, но головой пробил куда-то в сторону углового флажка.
    • 8'
      Капитан хозяев довольно-таки грубо влетел в ноги Бернхардту, арбитр все видел, но ограничился лишь устным предупреждением.
    • 7'
      Затяжная атака гостей, в результате чего пошла подача в штрафную на Люкса, который головой пробил в перекладину, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
    • 6'
      Быстрая атака сборной Кыргызстана, прорвался через центральную зону Алюкулов и мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.
      5'
      Пошла подача с углового в штрафную гостей, а там здорово сыграл на ближней штанге Шукуров и спокойно выбил мяч.
    • 4'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, приблизился к чужой штрафной капитан сборной Монголии, но пробил точно в защитника.
    • 3'
      Проникающая передача вперед на Мусабекова, который прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную на Люкса, но удар Виталия был заблокирован.
    • 2'
      И сразу же опасный штрафной заработали гости, подошел к мячу и выполнил подачу Кичин, но здорово играет на выходе голкипер.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер, дорогие друзья!
      Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура азиатского отбора к ЧМ-2022, в котором сборная Монголии примет в гости сборную Кыргызстана.
      Трансляцию для Вас проведёт Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Монголия 1:2 Кыргызстан онлайн