Палестина Абуварда Махмуд 1 2
Ливан Хайдар Мохамад 3
Ирак Натик Саад 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Узбекистана добыла необходимую выездную победу над сборной Сингапура и возглавила группу D.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Узбекистана: вместо Достонбека Хамдамова последние секунды встречи доиграет Игорь Сергеев.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Элдор Шомуродов!!!
    Точка поставлена! Алибаев классным разрезным пасом вывел Шомуродова на рандеву с вратарём. Элдор сделал всё классно - обвёл Махбуда, после чего с пары метров закатил мяч в пустые ворота.
    90'
    Хамдамову судорога сводит ногу. Негодуют сингапурские болельщики, полагая, что узбекистанцы просто симулируют, намеренно затягивая время матча.
  • 90'
    Сингапурцы начали регулярно забрасывать мяч из глубины поля к чужой штрафной площади на удачу, так как на качественные комбинации у них сил не остаётся.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Ахмедов снова присел на газон и просит о помощи. Арбитр тут же потребовал на носилках эвакуировать его с поля.
    88'
    Узбекистанцы в контратаке заработали угловой на правом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу, но там разобрались защитники сингапурцев.
    87'
    Нор подобрал мяч у левого угла штрафной площади и тут же плотно пробивал низом в цель. Суюнов всё видел и сумел намертво мяч забрать в падении.
  • 86'
    Сборной Узбекистана важно добровольно не вжиматься в свою штрафную площадку, иначе победу можно будет потерять.
  • 85'
    Маловато сил остаётся у сингапурцев для подвигов в концовке матча. Нужно им уже идти на штурм ворот Суюнова, но ничего не получается.
    84'
    Ещё одна пауза в матче возникла, вызванная повреждением футболисты. На этот раз помощь оказывается Одилу Ахмедову.
    83'
    Последняя замена в составе сборной Сингапура: вместо Зулфахми Арифина на поле вышел Ирван Шах.
  • 82'
    Мирзаев продолжает выдавать крайне неудобные для партнёров передачи, после которых те с большим трудом обрабатывают мяч.
      81'
      Повреждение получил один из сингапурцев, благодаря чему все остальные футболисты получили возможность перевести дыхание и попить воды.
    • 80'
      Мирзаев с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной площади точно на Алибаева, но последний не сумел обработать мяч.
    • 79'
      Перестали узбекистанцы высоко прессинговать соперников, сконцентрировав большие силы на своей половине поля.
      78'
      Штрафной удар из глубины поля выполнили хозяева поля, но ничем интересным он для них не увенчался.
    • 77'
      Кстати, в ноябре сборную Узбекистана ждёт домашний матч с аравийцами, после чего они примут ещё и сборную Палестины, которой неожиданно проиграли в сентябре. То поражение послужило причиной отставки Эктора Купера с поста главного тренера сборной Узбекистана.
    • 76'
      В случае победы в этой встрече узбекистанцы уйдут на месячный перерыв лидерами группы D, опережая на два очка команду Саудовской Аравии, но у той сыгран на один матч меньше.
    • 75'
      Правым флангом атаку провели хозяева, откуда прошла подача на дальний край штрафной площади на свободного Нора, однако тот, пытаясь пробить с лёту, банально промахнулся по мячу.
      74'
      Вторая замена в составе сборной Узбекистана: вместо Джалолиддина Машарипова в игру вступил Сардор Мирзаев.
      73'
      Шомуродов снова, словно танк, рвался к штрафной площади соперника, но на этот раз он не по правила смёл одного из соперников на своём пути.
      72'
      Вторая замена в составе сборной Сингапура: вместо подуставшего Ихсана Фанди на поле вышел Габриэль Куак.
      71'
      Ирфан Фанди получил повреждение в предыдущем эпизоде, отчаянно в шпагате стараясь помешать Шомуродову нанести удар по воротам.
      70'
      ОПАСНО!! Шомуродов снова на скорости ворвался на правый край чужой штрафной площади и пробивал в ближний верхний угол - на этот раз перекладина спасла сборную Сингапура.
      69'
      Отбились хозяева после подачи углового у своих ворот и пытались организовать контратаку, но неудачно получилось.
      68'
      Штрафной удар гости заработали метрах в 30-ти от ворот соперника. Алибаев пробивал по воротам довольно-таки плотно, но мяч задел "стенку" и ушёл за пределы поля.
    • 67'
      С левого фланга шла прострельная передача в район 11-метровой отметки на набегающего Хамдамова, но до адресата пас всё-таки не дошёл благодаря бдительности сингапурских защитников.
      66'
      Заброс за спины защитников сингапурцев прошёл на Шомуродова, но у Элдора в этом эпизоде судьи углядели небольшой офсайд.
    • 65'
      Малозаметен в первом тайме был нападающий "Ростова", но после перерыва он является самым опасным футболистом в составе своей сборной.
      64'
      ОПАСНО! Шомуродов обыгрался с партнёром по команде, ворвался на правый край штрафной площади и пробивал на силу в ближнюю "девятку" - мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 63'
      Машарипов пытался за счёт дриблинга с левого фланга войти в чужую штрафную площадку, но финтами он умудрился запутать сам себя.
      62'
      Первая замена в составе сборной Сингапура: вместо Шавала Ануара на поле вышел Фарис Рамли.
    • 61'
      Больше провалов начало наблюдаться в центре поля у сингапурцев - нужно пользоваться узбекистанцам этими разрывами между линиями соперника.
      60'
      ОПАСНО! Алиджанов подключился в атаке правым флангом и, казалось, неудачно прострелил в центр на Махбуда, но вратарь сингапурцев ошибся, отбив мяч перед собой, и защитники в последний момент успели снять мяч с ноги Шомуродова.
    • 59'
      Сингапурцы снова пытаются прибавить в темпе после пропущенного гола. Ни в коем случае нельзя расслабляться и терять концентрацию команде Вадима Абрамова.
      58'
      Машарипов погорячился, съездив сзади по ногам Хариссу. Извинился за фол узбекистанец, но жёлтой карточки не избежал.
      57'
      Ахмедов получил болезненный удар по ногам в центре поля, но всё в порядке вроде бы с Одилом - через некоторое время он должен продолжить встречу.
      56'
      ОПАСНО!!! КАК ЖЕ ТАК?! Шомуродов с центра поля вывалился 1 на 1 с Махбудом, обыграл вратаря и метров с 25-ти пробивал по пустым воротам, однако промахнулся.
      55'
      Шахдан пробивал низом во "вратарский" угол, но Суюнов не дрогнул и сумел выручить команду.
      54'
      Сингапурцы тут же пошли в атаку и заработали опаснейший штрафной удар метрах в 20-ти от ворот гостей, чуть левее центральной оси.
      53'
      Первая замена в составе сборной Узбекистана: вместо Отабека Шукурова на поле вышел Икрам Алибаев.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Элдор Шомуродов!!!
      Ещё одна атака гостей прошла левым флангом, откуда Сайфиев выполнил аккуратную подачу в центр, и Шомуродов ударом головой пробил точно в цель.
    • 51'
      Сам Машарипов выполнял подачу стандартного положения, но мяч прилетел просто в руки Махбуду.
      50'
      Машарипов заработал штрафной удар на левом фланге атаки гостей. Узбекистанцы большими силами подтягиваются в чужую штрафную площадку...
    • 49'
      Визуально чувствуется существенное преимущество узбекистанцев в классе над их соперниками, но не хватает им какого-то огонька.
    • 48'
      Большими фаворитами узбекистанцы числились перед этой встречей, но пока что этот статус подтвердить не получается у команды Вадима Абрамова.
      47'
      Левым флангом сингапурцы провели атаку с прострельной передачей в район дальней штанги - Ануар совсем немного не успел на замыкание.
      46'
      Первый тайм окончен! Узбекистанцы в неважном настроении отправляются отдыхать. После 15-минутного перерыва им придётся всё начинать сначала.
      45'
      Гол. 1:1. Ихсан Фанди.
      Ну и ну. Успели всё-таки сингапурцы забить "гол в раздевалку". С правого фланга прошла подача в район линии вратарской площади, где выше всей выпрыгнул девятый номер хозяев, который головой вколотил мяч в сетку ворот.
      45'
      Негодуют сингапурцы на последних секундах тайма. После подачи с левого фланга им показалось, что мяч попал в руку одному из защитников узбекистанцев, но судья красноречивым жестом показал, что повода для назначения пенальти в этом эпизоде он не видит.
      45'
      Хамдамов в одном из стыков получил повреждение. Но, похоже, ничего критического не произошло, и Достонбек будет продолжать встречу.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Сайфиев, казалось, чисто отобрал мяч у соперника, но судья дал свисток, отдав мяч сингапурским футболистам.
    • 43'
      Значительно ближе узбекистанцы ко второму забитому голу, чем к первому пропущенному, тем не менее счёт на табло продолжает оставаться скользким.
      42'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла классная диагональная подача в центр штрафной площади хозяев, откуда плотно головой пробивал Хамдамов - мяч пролетел рядом с правой штангой.
    • 41'
      А пауз по ходу этого первого тайма в матче очень много. Футболисты не только регулярно фолят, но и частенько выпускают мяч за пределы поля.
    • 40'
      Подустали обе команды уже, из-за чего каждая следующая пауза в матче растягивается всё на больше времени.
    • 39'
      Ближе к концу первого тайма инициатива вернулась к сборной Узбекистана, что не может не радовать.
      38'
      Сайфиев на скорости ворвался с левого фланга в чужую штрафную площадку, убрал на замахе соперника после чего пробивал по воротам низом - Махбуд успел сложиться и намертво забрал мяч в руки.
      37'
      Активный Исхан Фанди снова оказался в офсайде у сингапурцев, пытаясь открываться по всему фронту атаки.
      36'
      ОПАСНО! Шомуродов был в сантиметрах от гола! С правого фланга Ахмедов вырезал шикарную подачу на голову Элдору, но тот промахнулся на какой-то десяток сантиметров.
    • 35'
      Алиджанов подключился к атаке гостей и на правом фланге красиво обыграл соперника, но подача в центр получилась слишком сильной и высокой.
    • 34'
      Левым флангом теперь атаковали сингапурцы, откуда последовала диагональная подача в район дальней штанги, но на этот раз Суюнов уверенно забрал мяч на выходе, несмотря на то, что против него правила нарушал один из форвардов хозяев.
      33'
      Левым флангом гости летели в контратаку, но её удалось сорвать Ануару грязным подкатом сзади, за который он незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Подача стандарта следовала в район вратарской площади, где Суюнов не очень убедительно отбивал мяч кулаками в поле. Благо, первыми на отскоке оказались узбекистанцы.
      31'
      Отбились узбекистанцы после подачи корнера, но пошла атака хозяев вторым темпом, в ходе которой они заработали штрафной удар на том же правом фланге.
      30'
      Ещё один длинный заброс вперёд прошёл у сингапурцев. Тот же Ихсан Фанди выиграл мяч на правом краю штрафной площади и старался сделать прострельную передачу в центр, но Тухтаходжаев сумел блокировать этот пас, отбив мяч на угловой.
      29'
      Ихсан Фанди открывался под длинный пас за спины защитникам сборной Узбекистана, но его остановил свисток арбитра, зафиксировавший положение "вне игры".
    • 28'
      Пять дней назад Сингапур крупно проиграл в гостях Саудовской Аравии (0:3). Узбекистанцы же дома разгромили команду Йемена (5:0).
      27'
      Много фолят обе команды в центральной зоне, из-за чего общий темп матча остаётся совсем невысоким.
    • 26'
      Машарипов зацепился за мяч неподалёку от штрафной площади соперника, после чего нанёс удар в сторону ворот сборной Сингапура. Совсем неточным получился удар, что совсем неудивительно, ведь он был совершенно неподготовленным.
    • 25'
      Алиджанов здорово отыграл в отборе, после чего заработал штрафной удар для своей команды. Не торопятся его разыгрывать узбекистанцы.
      24'
      Стали больше фолить узбекистанцы в последние несколько минут, но делают они это в центральной зоне.
    • 23'
      Защитники гостей раз за разом подсовывают мяч своему вратарю после отбора, и тому приходится первым касанием выносить игровой снаряд подальше, так как его прессингует кто-то из соперников.
    • 22'
      Сингапурцы после пропущенного гола начали больше владеть мячом, хотя приблизиться на ударную дистанцию к воротам Суюнова им не удаётся.
    • 21'
      Более плотно начали играть сингапурцы после пропущенного гола. Непонятно, почему хозяева до этого давали так много свободного пространства для соперников.
    • 20'
      Попытались войти в чужую штрафную площадку хозяева поля, но защитники узбекистанцев надёжны и внимательны.
    • 19'
      Сингапурцы стараются взвинтить темп и перевести игру ближе к воротам соперника, но вяжут их узбекистанцы по рукам и ногам.
    • 18'
      Гости продолжают прессинговать оппонентов высоко на чужой половине поля, демонстрируя намерение продолжать играть первым номером.
    • 17'
      Хорошее начало для сборной Узбекистана, но лучше не останавливаться на достигнутом и постараться закрепить своё преимущество.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Одил Ахмедов!!!
      Бывший игрок "Анжи" и "Краснодара" не слишком сильно пробил мимо "стенки" во вратарский угол, но Махбуд до удара дёрнулся в центр, из-за чего пропустил мяч в ворота.
      15'
      Опасный штрафной удар заработали узбекистанцы. Мяч расположен в метре от левого угла штрафной площади, чуть ближе к центру.
    • 14'
      Всё равно гости разыграли мяч накоротке, но ничего опасного в итоге не было создано. Хорошо, что на контратаку не нарвалась команда Вадима Абрамова.
      13'
      На правом фланге узбекистанцы заработали штрафной удар и решили быстро разыграть мяч, застав врасплох соперников, но арбитр прервал их атаку, попросив вводить мяч в игру по свистку.
      12'
      После подачи углового прозвучал свисток, зафиксировавший нарушение правил со стороны кого-то из сингапурцев.
      11'
      ОПАСНО! Вот это ответ! Сьяхин из-за пределов штрафной площади пальну в правый нижний угол - Суюнов в отчаянном броске кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 10'
      Оживились болельщики на трибунах, которых не так много пришли на стадион, но стараются они создавать футбольную атмосферу в Сингапуре.
      9'
      ОПАСНО! Машарипов должен был забивать! Прошла на него передача на левый край штрафной площади, и Джалолиддин пробивал без сопротивления, но Махбуд ногами сумел парировать мяч в поле.
    • 8'
      Хозяева всей командой сидят на своей половине поля, опасаясь большими силами выбегать в контратаки при отборе мяча.
    • 7'
      Ахмедов достаточно легко на правом фланге атаки прошёл к лицевой линии, но подачу в центр выполнил аккуратно на сингапурского вратаря.
    • 6'
      Узбекистанцы не торопятся включать максимальные скорости, спокойно прощупывая массированную оборону соперника на слабые места.
    • 5'
      Из глубины поля следовал заброс в штрафную площадку на активного Хамдамова, но высоковатым он получился - мяч прилетел к Махбуду.
    • 4'
      Хозяева попытались огрызнуться контратакой правым флангом, откуда прошла прострельная передача в район дальней штанги, но никто на замыкание не успевал.
      3'
      Хамдамов прорвался через двух соперников на правый край чужой штрафной площади, но судьи заметили, что он подыграл себе рукой.
    • 2'
      Узбекистанцы сразу прибрали мяч к своим ногам, обозначая своё превосходство. У букмекеров гости сегодня числились большими фаворитами.
      1'
    • Узбекистанцы пока что лишь на третьем месте в своей группе, поэтому практически не имеют шанса на провал в этом матче, иначе можно остаться без путёвки в следующий раунд, и, соответственно, снова не выйти в финальную часть мирового первенства.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура второго раунда азиатского отбора на ЧМ-2022, в котором сборная Сингапура сыграет дома со сборной Узбекистана.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Сингапур 1:3 Узбекистан онлайн