Галатасарай Маркан Маркос 1 12
Кайсериспор Энрике Педро 2 10
Фенербахче Азиз Сердар 1 11
Кайсериспор Менса Бернард 2 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между "Галатасараем" и "Фенербахче".
    90'
    А вот и третья замена в составе "Фенербахче": Хассан Али Калдырым заменил Толга Чигерчи.
  • 90'
    Мурики выполнил подачу на линию штрафной, куда побежал Муслера, но его опередил Чигерчи, который пробил головой по воротам, но вышло несильно и Маркан отправил сферу за пределы штрафной.
    90'
    А вот и третья перестановка в составе "Галатасарая": Адем Бюйюк выходит на поле вместо Радамеля Фалькао.
  • 90'
    Затягивает время наставник "Фенербахче", хотел тут же сделать третью замену, когда на табличке загорелась цифра 3 и игрок, который покинет поле, он показал, что замену отменяет.
    90'
    Вторая замена в составе "Фенербахче": Толгай-Али Арслан выходит на поле вместо Дениза Тюрюджа.
  • 90'
    Жаилсон выполнил длинную передачу вперёд, круглый прилетел к Мариано, которого прессинговал Чигерчи и защитнику хозяев пришлось выбить сферу за боковую линию.
    90'
    Целых 6 минут компенсирует арбитр ко второму тайму, только где он наковырял столько?
    90'
    Пришло время Фалькао выполнил неточную подачу с углового, мяч полетел за пределы штрафной.
  • 89'
    Эмре Мор выполнил подачу в штрафную "Фенербахче", откуда Йоргенсен выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 88'
    Была возможность убежать в контратаку хозяевам, но зачем-то они в центре поля начали разыгрывать стеночки и за это время, гости уже успели вернуться в оборону.
  • 87'
    На матче присутствует 51663 болельщиков.
  • 86'
    Защитники "Галатасарая" теперь катают мяч на своей половине поля, похоже уже ни одна из команд не верит в победу, раз играют так пассивно в атаку.
  • 85'
    Байиндыр теперь вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч после подачи Бабеля в штрафную.
    • 84'
      Белёзоглу в итоге пробил со штрафного, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 83'
      Очень долго готовятся к штрафному игроки "Фенербахче", на протяжении минуты выстраиваются по позициям.
      82'
      Мариано перед своей штрафной придерживал за футболку Мака Крузе и получил за это жёлтую карточку.
      81'
      Очередной угловой неудачно разыгрывают гости, Беланда выбил сферу за пределы штрафной, после чего гости отошли к своим воротам.
    • 80'
      Муслера выбежал из штрафной и в попытке не дать мячу вылететь на угловой в падении пытался выбить сферу в аут, но круглый свалился с ноги у него и полетел на трибуны.
      79'
      Ещё одну подачу выполнил Белёзоглу, теперь с углового, и Н'Зонзи на этот раз, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за боковую линию на правой бровке.
    • 78'
      Белёзоглу выполнил подачу в штрафную, откуда Бабель головой выбивает сферу за предеы поля.
      77'
      Маркан теперь получает предупреждение за подкат против Мурики, который бежал с мячом по правой бровке и пробрасывал мяч в штрафную, резав угол.
    • 76'
      Фалькао в центре поля сначала выиграл верховое единоборство у одного соперника, побежал за мячом дальше и врезался в другого игрока, после чего оказался на газоне.
    • 75'
      Маркан сделал длинную передачу вперёд и Бабель возле лицевой поборолся за мяч, в итоге защитник "Фенербахче" выбил сферу за боковую линию.
      74'
      Белёзоглу врезал по ногам Эмре Мору в центре поля и получил за это жёлтую карточку, после чего взбесился и сам на себя был не доволен.
    • 73'
      Нагатомо сместился к центральному кругу, опередил в единоборстве Мурики и отправил сферу на правую бровку.
    • 72'
      Очень неудачно действуют игроки сегодня, пока все подачи не доходят до адресата, ударов по воротам очень мало, много брака в действиях.
    • 71'
      Фалькао выполнил подачу в штрафную с левого фланга со стандарта, но мяч не перелетел даже ближнего игрока к колумбийцу.
    • 70'
      Нагатомо выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда гости в касание выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 69'
      Мурики подхватил мяч в центре поля, пошёл вперёд по правой бровке, но вскоре потерял круглого.
    • 68'
      Теперь защитники "Фенербахче" спокойно контролируют мяч на своей половине поля, а тем временем, напомню, что счёт пока на табло 0-0.
    • 67'
      Луис Густаво сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в штрафную хозяев к Муслера.
      66'
      А вот и вторая перестановка в составе "Галатасарая": Софья Фегули покидает поле, а выходит вместо него Эмре Мор.
    • 65'
      Фегули сделал ответный пас Мариано, но вышло неточно и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 64'
      Маркан нанёс удар со стандарта, но игровой снаряд попал в стенку игроков "Галатасарая".
      63'
      Байрам отпустил мяч возле своей штрафной слишком далеко от себя, его перехватил Белёзоглу и полузащитник "Галатасарая" сфолил.
    • 62'
      Чигерчи сумел перехватить мяч на левой бровке, прошёл до штрафной площади, выполнил подача, которая не нашла адресата.
    • 61'
      Защитники "Галатасарая" вновь отошли на свою половину поля, наращивать процент владения мячом.
    • 60'
      Игроки "Фенербахче" после перерыва пока не могут провести хорошую атаку и нанести удар по воротам Муслера, есть только подходы к штрафной.
    • 59'
      Бабель снова играет вперёд на Нагатомо, который ускорился по бровки, прострелил в штрафную, где Жаилсон помешать побить по воротам Беланде.
      58'
      А вот и первая замена в составе "Галатасарая": Омер Байрам заменил Марио Лемина.
    • 57'
      Бабель забросил мяч к линии штрафной Фалькао, но у того Йоргенсен сумел перехватить сферу и сыграл назад на Байиндыра.
      56'
      Чахыр после просмотра повтора показывает, что Лемина подыграл себе рукой чуть раньше и уводит мяч на центральную линию, где был фол.
    • Видеоповтор
      55'
      Побежал главный арбитр встречи сам смотреть повтор эпизода и принимать решение был ли пенальти.
    • 54'
      Лемина не может сразу подняться с газона и идёт манипуляция на главного арбитра со стороны игроков, который требуют от Чахыра пенальти в ворота гостей!
    • 53'
      Тюрюдж подключился в атаку по правому флангу, прострелил в центр штрафной, куда врывался Лемина, но Луис Густаво подставил ногу и мяч после удара полузащитника "Галатасарая" полетел за пределы поля.
      52'
      Дирар после розыгрыша углового вошёл в штрафную и решил пробить в ближний угол, но круглый улетел на трибуны.
      51'
      Туфан отмахнулся от Нагатомо в штрафной "Галатасарая" и арбитр зафиксировал фол.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАДАМЕЛЬ ФАЛЬКАО!!! Беланда скинул мяч Фалькао, который ворвался в штрафную и с правого края поразил дальний угол ворот, но линейный арбитр зафиксировал ещё один офсайд у колумбийца.
    • 49'
      Лемина в подкате на левой бровке выбил игровой снаряд за боковую линию, Туфану досталось по ногам, но фол арбитр не зафиксировал.
    • 48'
      Муслера выбежал из ворот за пределы штрафной и подстраховал своих защитников, выбив сферу за боковую линию.
      47'
      В перерыве в составе "Фенербахче" состоялась первая замена: Дениз Тюрюдж вышел на поле вместо Маурисио Ислы.
      47'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Ламина выполнил разрезающую передачу в штрафную "Фенербахче", но Байиндыр на выходе зафиксировал снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Бабель сыграл в стенку с Фалькао, после этого выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 43'
      Луис Густаво издалека нанёс удар по воротам и футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины.
      42'
      Бабель выполнил подачу на линию штрафной, откуда Бабель в касание послал мя во вратарскую Фалькао, но тот снова был в офсайде.
      41'
      Чигерчи с левого угла штрафной бил в дальний верхний угол и круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    • 40'
      Луис Густаво с левого края выполнил подачу в центр штрафной, куда выбежал Муслера и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 39'
      Чигерчи с левого фланга простреливал в штрафную и мяч от Мариано вылетел за боковую линию вблизи углового флага.
    • 38'
      Лемина пытался перевести мяч из центрального круга налево, но Белёзоглу сумел перехватить игровой снаряд.
    • 37'
      Свистят болельщики "Галатасарая", а всё потому, что Байиндыр долго не вводил мяч в игру, тем самым, затягивая время.
      36'
      Фегули пробежал по правому флангу, сыграл на угол штрафной Фалькао, который после этого простреливал в центр, но уже из офсайда.
    • 35'
      Снова защитники "Галатасарая" отошли на свою половину поля, спокойно контролируя футбольный снаряд.
    • 34'
      Лемина теперь включился в атаку по центру и перед штрафной "Фенербахче" у него перехватил сферу в подкате Белёзоглу.
      33'
      Байиндыр сделал длинную передачу вперёд, где Мурики в верховом единоборстве нарушил правила против Лемины.
    • 32'
      Фалькао пробросил мяч в лицевую, а сам после борьбы с соперником оказался на газоне и арбитр показывает ему подниматься.
    • 31'
      Нагатомо вбросил мяч из-за боковой линии в центре поля на Бабеля и дальше защитники "Фенербахче" снова выбили сферу в аут, но уже ближе к своей штрафной.
      30'
      Беланда выполнил подачу в центр вратарской, где Бейиндыр на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 29'
      Лемина вышел 1 на 1 с голкипером в штрафной "Фенербахче" и пробил по воротам в дальний угол низом, но Байиндыр в падении переводит круглого за пределы поля.
    • 28'
      Бабель после смещения в центр с левого фланга пытался сыграть в стенку с Беланда, но тот сделал неточный ответный пас.
    • 27'
      Луис Густаво сделал передачу вперёд на Мурики, который потащил мяч дальше и перевёл снаряд налево Чигерчи, который сделал неточный прострел в центр.
    • 26'
      Туфан завозился с мячом на правой бровке и Н'Зонзи перехватил сферу, после чего сыграл назад на Муслера.
      25'
      Белёзоглу после подачи в штрафную соперника завалил Фалькао и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      Чигерчи выполнил заброс на край штрафной "Галатасарая", откуда Люиндама выбил мяч в метрах пятнадцати от штрафной, где Беланда сзади сфолил против соперника.
      23'
      Бабель с левого фланга сместился в центр, отошёл чуть назад и перевёл мяч в центр штрафной, где Фалькао подыграл себе рукой.
    • 22'
      Йоргенсен выполнил подачу в штрафную "Галатасарая", где Нагатомо скинул мяч Маркану, а тот уже отправил его в сторону центрального круга.
      21'
      Фалькао выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Исла выбил сферу за пределы штрафной, где Нагатомо толкнул в спину при приёме мяча Крузе.
    • 20'
      Лемина подключился в атаку, получил мяч слева от Бабеля и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Байиндыр в падении переводит сферу за пределы поля.
      19'
      Чигерчи подтолкнул Мариано и сбросил игровой снаряд Луису Густаво, но арбитр зафиксировал фол.
    • 18'
      Н'Зонзи сделал длинную передачу на правую бровку Фегули, который набирал скорость, но догнать мяч не смог в пределах поля.
    • 17'
      Туфан нанёс удар из-за пределов штрафной площади, удар получился плотным, но точно в руки Муслера.
      16'
      Луис Густаво сделал проникающую передачу в штрафную, где Мурики забрался в положение "вне игры".
    • 15'
      Пытались хозяева поля выбегать в контратаку, но Дирар опередил Фегули и сыграл назад на Байиндыра.
    • 14'
      Макс Крузе выполнил подачу в центр штрафной, откуда Люиндама головой перевёл сферу за пределы поля.
      13'
      Туфан начал движение вперёд по правому флангу и получил по ногам от Нагатомо.
    • 12'
      Н'Зонзи сделал передачу вперёд из центрального круга на Беланда, но пас получился не точным и мяч потерян.
      11'
      Макс Крузе выполнил подачу с углового и Муслера спокойно зафиксировал футбольный снаряд в центре вратарской.
    • 10'
      Туфан с правого фланга простреливал в штрафную, мяч пролетел рядом с ногой Мурики и Муслера выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 9'
      Защитники "Фенербахче" теперь долго перекатывают игровой снаряд около своей штрафной.
    • 8'
      Лемина после потери мяча соперником оказался первым на подборе, сделал длинную передачу вперёд и круглый прилетел в руки Байиндыру.
      7'
      Луис Густаво начал движение вперёд, против него в отборе играл Фалькао и нарушил правила против полузащитника.
    • 6'
      Нагатомо сделал длинную передачу вперёд, но никто из партнёров не сумел зацепиться за сферу.
    • 5'
      Люиндама выполнил длинную передачу вперёд, Беланда оторвался от защитников, ушёл в лицевую и от туда навешивал в центр, но мяч перед подачей уже успел пересечь линию ворот.
    • 4'
      Мариано под прессингом соперника сыграл спокойно назад на Муслера, игроки "Галатасарая" пока не торопятся выходить в атаку.
    • 3'
      Туфан с левого края штрафной нанёс ударом низом по воротам и Муслера в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 2'
      Маркан сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Байиндыру.
    • 1'
      Чигери на левом краю неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура турецкой Суперлиги 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Тюрк Телеком Арена" в Стамбуле, вместимостью 52695 мест, лицом к лицу сойдутся "Галатасарай" и "Фенербахче". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джюнейт Чакыром; помощники судьи - Бахаттин Дуран, Тарык Онгун. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 0:0 Фенербахче онлайн