Тур: 6. Стадион: . Зрители: 57520 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
41' Желтая карточка
Лильо Кастельяно
57' Желтая карточка
Начо Фернандес
58' Undefined phrase: football_event_
Йович Лука
2:0
72' Гол
Родриго
80' Желтая карточка
Авила Эсекьель
90'+5

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Матч окончен! "Реал" одержал не самую сложную победу, воспользовался сегодняшней осечкой "Атлетика" и вышел на первое место в турнирной таблице. Теперь на выходных команду Зидана ждёт дерби с "Атлетико", который на данный момент отстаёт лишь на один балл. Будет жарко!
  • 90'
    "Реал" продолжает атаковать. Лукас Васкес по центру в штрафную забрался, пытался из-под защитника по воротам пробить, но его накрыли.
    90'
    Рубен Гарсия слева исполнил угловой, навесил точно на ногу Авиле, который мог без проблем в касание с лёта пробивать, но стрельнул он в итоге куда-то в сторону от створа, угодив в скопление игроков. Мяч выбит.
    90'
    Вновь угловой заработал "Реал", не увидели мы прямую подачу. Разыграли хозяева, чтобы подержать мяч. В итоге последовал заброс в штрафную, но без адреса. Рубен от ворот сыграет.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Заканчивается наша встреча. Не думаю, что "Реал" упустит победу. Авила сейчас по центру в штрафную забрался, но в борьбе с защитником упал на газон. Ничего тут не было.
  • 88'
    Да, повтор показал, что Авила действительно за лицо задел, причём не совсем случайно. Не стал Матеу Лаос показывать форварду вторую жёлтую, хотя игроки "Реала" вместо с болельщиками требовали.
    87'
    Торрес забрасывал мяч в штрафную площадь "Реала", но прозвучал свисток. Авила, как показалось, при попытке убежать на фланге от Милитао, за лицо задел своего оппонента.
    85'
    Ещё один угловой заработал "Реал". Кроос навесил от левого флажка к линии вратарской, последовала скидка от Йовича, и Родриго не хватило считанных сантиметров на дальней штанге, чтобы пас замкнуть! Опасно получилось!
  • 83'
    Ошибся Рубен, вынося мяч из своей штрафной площади, игроки "Реала" его перехватили, но достаточно быстро в итоге и сами потеряли.
    82'
    Вторая замена в составе "Реала". Хамес Родригес выходит на поле вместо Федерико Вальверде.
    80'
    Авила получает карточку. Милитао был первым на мяче, и форвард "Осасуны" довольно жёстко влетел в защитника "Реала".
  • 79'
    Вот-вот начнётся заключительная десятиминутка встречи. "Реалу" осталось просто доиграть матч без приключений, что он и делает. Контролируют мяч подопечные Зидана.
    • 77'
      У Вальверде повреждение, что-то с ногой, и врачи "Реала" появились на поле. Небольшая пауза у нас. Зидан сделал сигнал Хамесу на всякий случай, чтобы разминался активнее.
    • 76'
      Весомую заявку на победу делает "Реал" и продолжают хозяева поля мяч контролировать. Играть осталось не так много, "Осасуна" старается прессинговать.
    • Видеоповтор
      74'
      Опять там за что-то попытались зацепиться судьи, воспользовались услугами VAR, но это был чистый гол. 2:0, дебют Родриго за "Реал" ознаменовался голом буквально через минуту после выхода. Круто!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родриго Силва! 2:0!
      За минуту всё сделал! Ворвался Родриго слева в штрафную площадь, обыграл Лильо и отличным ударом поразил дальний угол ворот Рубена!
      С техникой всё в порядке у этого парня!
      71'
      У "Реала" же состоялась первая замена в сегодняшней игре. Винисиус Жуниор сегодня забил отличный гол, пришло время отдохнуть. Родриго вместо него.
      71'
      Для начала заключительная замена в составе "Осасуны". Вместо Роберта Ибаньеса на поле появился Роберто Торрес.
      70'
      Вальверде бежал за Эступиньяном, но в итоге просто уткнулся в защитника, нарушив правила. Сейчас будут замены.
      69'
      А теперь уже "Осасуна" угловой заработала. Разыграли на правом фланге гости, Лильо выполнил навес в штрафную площадь, Вальверде выбил мяч в аут.
      68'
      Вальверде после отскока из штрафной площади соперника не стал долго размышлять и нанёс мощный удар в касание. Выше перекладины мяч пролетел.
    • 67'
      Удар по воротам "Осасуны", вроде и не очень опасно, но Рубен решил не рисковать и переправил мяч на угловой.
      66'
      А пока Ареола получает помощь от своих партнёров, а Куртуа разминается, "Осасуна" делает двойную замену. Меняет Аррасате атакующий дуэт. Хуан Вильяр вышел вместо Брэндона Льямаса, а Эсекьель Авила заменил Марка Кардону.
      65'
      Ареола сел на газон. Какая-то проблема с ногой. Попросил он защитника мяч выбить, пока игру продолжить не может. И что самое интересное, врачей на поле нет. Помогают вратарю его партнёры. Кажется, просто ногу свело у Альфонса.
      64'
      Угловой у ворот "Реала". Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, Ареола взлетел выше всех и уверенно мяч в руки поймал.
    • 63'
      "Реал" вновь обозначил своё преимущество, и даже со своей половины поля не так просто выбраться гостям. Но они стараются это делать, не опускаются к своим воротам.
    • 62'
      Винисиус выполнял заброс в штрафную площадь "Осасуны", мяч выбит.
      60'
      Матеу Лаос отправился к телевизору, в итоге дождался информацию, что Лука Йович залез в положение "вне игры". Не будет пока первого гола за "Реал" у серба. Это VAR!
      58'
      ГОЛ! Лука Йович!
      Лукас Васкес сделал классную передачу в разрез между двумя защитниками, в итоге вывел Йовича один на один. Лука мастерски реализовал свой момент, аккуратно пробив низом мимо голкипера!
      57'
      А здесь уже нарушение было. Начо сзади налетел на Ибаньеса, довольно грубо уложив его на газон.
    • 56'
      Монкайола и Кроос столкнулись, но игра продолжилась. Лаос не увидел тут нарушения.
    • 55'
      Каземиро здорово играет в отборе в своей штрафной площади, оттеснил от мяча Кардону, в итоге обезопасил Ареола от удара. Уверенно сыграно.
      54'
      Вышла "Осасуна" из-под прессинга соперника, в итоге перешла в атаку. Эступиньян подключился по левому флангу, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге врезался в ногу накрывшего его Каземиро.
    • 53'
      57 520 зрителей сегодня собрались на этой игре. А пока футболисты "Реала" прессингуют "Осасуну", которая владеет мячом на своей половине поля.
    • 52'
      Отошёл "Реал" от некой активности гостей, которая случилась после перерыва. Контролируют хозяева мяч на половине поля "Осасуны". Йович сейчас слева от лицевой простреливал в штрафную, но никто на передачу не успел.
      50'
      Вот это да! Обязан был "Реал" забивать второй! Ронкалья ошибся, в итоге контратака у хозяев прошла, и Йовича вывели один на один! Вратарь перемещался, и оставалось лишь в пустой створ попасть, но форвард умудрился выше перекладины зарядить!
    • 49'
      И вновь "Осасуна" идёт вперёд. Фран Мерида слева навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно. Кардона до мяча добрался, но кажется, что уже за лицевой.
      48'
      Льямас прорывался в штрафную площадь "Реала", уже даже забрался в неё, но Милитао грамотно поставил корпус, заставив оппонента правила в атаке нарушить.
      47'
      Пошёл навес справа на ближнюю штангу, Йович выбил мяч в аут.
    • 47'
      Пошли вперёд футболисты "Осасуны". Ибаньес прострелил с правого фланга в штрафную площадь "Реала", Серхио Рамос на угловой мяч отбивает.
      46'
      Мы вновь на поле, начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Быстро пролетела минута, Матеу Лаос даёт свисток на перерыв. 1:0, пока "Реал" впереди после роскошного удара из-за пределов штрафной в исполнении Винисиуса. Отдохнём!
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к основному времени первого тайма.
    • 45'
      А вот теперь прошёл длинный заброс у "Осасуны", Марк Кардона врывался в штрафную площадь, но не смог как следует мяч укротить, да и Ареола вовремя из ворот вышел. До удара в итоге дело не дошло.
    • 44'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Реала", Ареола спокойно выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Винисиус здорово сейчас по правому флангу прорвался, обыграл Ронкалью и прострелил в центр. Йович уже мчался замыкать, но помешали ему пробить.
      42'
      Разыграли справа углового игроки "Реала", Кроос в одиночку вдоль лицевой в итоге пытался в штрафную пробраться, но защитник "Осасуны" мяч у него отобрал.
    • 42'
      Кроос навесил в штрафную площадь слева, тянулись игроки "Реала" к мячу, но не добрались до него. От Рауля Наваса улетел он на угловой.
      41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Лильо Кастельяно недалеко от углового флажка не попал по мячу в попытке его выбить, в итоге влепил от души по Начо. Это карточка. Играть надо аккуратнее.
    • 40'
      Ронкалья на газоне, держится за голеностоп. Пытался он сыграть на опережение, не дать прострелить Лукасу Васкесу. В итоге мяч выбил, но и сам повреждение в стыке получил. Вроде ничего серьёзного, обойдётся без врачей.
    • 39'
      Винисиусу понравилось! Ещё раз пробил он с дальней дистанции, но теперь в створ попасть бразильцу не удалось. Продолжает "Реал" контролировать мяч.
    • 38'
      4-0 по ударам на данный момент. 1-0 в створ. Это значит, что Винисиус забил первым же ударом в створ. Всё-таки удар по своим воротам, который был у Рауля Наваса, не считается.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винисиус Жуниор! 1:0!
      Красиво всё сделано! Кроос продрался по центру, отыграл чуть левее на Винисиуса, а тот с подступов к штрафной площади по великолепной дуге отправляет мяч в дальнюю девятку ворот Рубена! Вот оно исполнительское мастерство!
    • 34'
      И вновь игра завязла в середине поля. Ни туда, ни сюда. По очереди команды теряют мяч, без особого продвижения вперёд получается.
    • 32'
      Старается "Осасуна" при первой возможности тоже идти в атаку, но плотно действует "Реал", уже не так близко к штрафной площади соперника гости подходят, как в начале.
    • 30'
      Лукас Васкес справа забрался в штрафную площадь, но Эступиньян его не пустил. Полчаса команды провели на поле, не получается никак у "Реала" поймать атакующую волну.
    • 29'
      Вернулся Эступиньян на поле, в полном составе действует "Осасуна". Всё в порядке с защитником гостей, привели его в порядок.
      28'
      2-4 по фолам к этой минуте, очередное нарушение правил случилось со стороны гостей в атаке. "Реал" особо не торопится никуда, отыграл защитник на Ареола.
    • 27'
      Продолжают врачи за бровкой колдовать над Эступиньяном, пока непонятно, вернётся ли он. "Осасуна" пошла вперёд, но упустила мяч за лицевую линию.
      26'
      Эступиньян получил повреждение голеностопа. Неудачно ему на ногу после прыжка приземлился Ронкалья. Может и замена тут потребуется. Врачи на поле.
    • 24'
      Лукас Васкес красиво прокинул мяч на правом фланге мимо Эступиньяна, навесил в штрафную площадь, но точно на голову игроку "Осасуны". Вновь ситуация разряжена.
    • 23'
      Середина первого тайма, "Реал" обозначился в роли фаворита этого матча, ждём решительных действий для взятия ворот соперника.
    • 22'
      Лукас Васкес забросил мяч с правого фланга в штрафную в направлении Йовича, но Рауль Навас оказался перед форвардом "Реала" и смог сыграть головой.
    • 21'
      Начинает "Реал" устанавливать своё преимущество на поле. Увереннее стал держаться мяч у игроков королевского клуба.
    • 19'
      Тони Кроос по центру подключился, вырвался на оперативное пространство и мощно пробил с дальней дистанции после передачи партнёра. Не хватило немецкому полузащитнику точности.
      18'
      Какой момент у ворот "Осасуны"! Одриосола отличный проход по правому флангу совершил, от лицевой прострелил, и Рауль Навас зачем-то с линии вратарской площадки пробил по своим воротам. Рубен с трудом отбил, а Йович на добивании не преуспел, отправив мяч над перекладиной. Думаю, форвард просто не ожидал такого развития событий, потому и растерялся.
    • 16'
      Да, неплохо сегодня "Осасуна" действует, но и "Реал" сегодня впереди абсолютно никакой пока. Всё разрозненно у мадридцев.
      15'
      Угловой у ворот "Реала". Рубен Гарсия от левого флажка навесил на ближнюю штангу, мяч дошёл до середины штрафной, но точно на ногу игроку хозяев. Вынос, аут в пользу "Осасуны".
    • 14'
      Винисиус набрал скорость по левому флангу, навешивал в штрафную площадь, но получилось не особо удачно. Никто не откликнулся на этот пас.
      12'
      Вновь разыграли на левом фланге угловой хозяева, но теперь уже оперативнее удалось соорудить подачу в штрафную, выносит футболист "Осасуны" мяч.
      11'
      Угловой заработал "Реал" на левом фланге. Разыграли хозяева слева, Кроос подключил Начо, который заработал ещё один корнер.
      10'
      Первая карточка у нас. Милитао в центральном круге отоварил сзади по ноге Рубена Гарсию. Особо и не спорит защитник "Реала".
    • 8'
      Неторопливо команды действуют, пытаются в эти минуты футболисты "Реала" наладить контроль над мячом. Пора бы уже и воротам Рубена угрожать.
    • 7'
      Что интересно, "Осасуна" в этом сезоне пока не проигрывала, при одной победе команда аж четыре матча сыграла вничью. Васкес сейчас простреливал с фланга в штрафную площадь гостей, мяч выбит.
    • 5'
      "Осасуна" совсем не робеет на первых минутах поединка, при первой возможности подопечные Аррасате тащат мяч вперёд. Пока нет преимущества у "Реала".
    • 4'
      В контратаку убежали футболисты "Осасуны" по правому флангу, Серхио Рамос неудачно сыграл в подкате, не дотянувшись до мяча, в итоге последовала подача в штрафную, Одриосола выбил.
    • 3'
      К ротации сегодня прибегнул Зинедин Зидан, на выходных команда играла в гостях с "Севильей", одержала победу, лидеры сегодня получили возможность отдохнуть.
      1'
      Понеслась! Игра началась! "Реал" сегодня играет в белой форме, а "Осасуна" сыграет в красно-чёрной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:0 Осасуна онлайн