17. Лион Заявка 10 2 4 4 14 - 9 10
18. Ним Заявка 10 2 4 4 10 - 12 10
19. Дижон Заявка 10 2 3 5 5 - 10 9
20. Страсбург Заявка 10 2 3 5 6 - 12 9
  • "ПСЖ" - "Страсбург" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Быстрая контратака прошла и парижан и Неймар отправил мяч в ворота, Вот только у автора голевой передачи Ди Марии зафиксирован офсайд.
    90'
    Верратти за грубый подкат против Льенара на фланге получил жёлтую картчоку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    НЕЙМАР!!! Диалло слева навесил к одиннадцатиметровой отметке. Неймар в падении через себя пробил в штангу, от которой мяч отскочил в сетку ворот.
    90'
    4 минуты добавил Делере во втором тайме.
  • 90'
    Диалло слева навесил в штрафную площадь. Мяч отскочил к Ди Марии, который с линии штрафной площади низом пробил в правый угол. Сельс прыгнул и поймал мяч у штанги.
  • 88'
    Парижане держат мяч на чужой половине поля, но к воротам подобраться не могут.
    86'
    Неймар от углового флага попытался закрутить мяч в ворота, но на пути оказался Льенар. Вот только, похоже, была игра рукой. Однако, ВАР не подтвердил подозрение.
    85'
    Замена в составе "Страсбурга": вместо Адриена Томассона на поле вышел Савньин Прчич.
    84'
    Дагба на фланге в стыке с соперником получил травму.
    83'
    Хозяева разыграли угловой удар и отдали мяч соперникам. Неточная передача Ди Марии в центр.
  • 82'
    Икарди в центре штрафной площади получил мяч, но его удар по воротам успел заблокировать Коне.
    80'
    Сиссоко забрался в офсайд.
    79'
    Замена в составе "Страсбурга": вместо Людовика Ажорка на поле вышел Лебо Мотиба.
    77'
    Шанс у АЖОРКА!!! Коне справа выдал пас на Ажорка, который без помех бил с двенадцати метров. Навас парировал удар Людовика.
    76'
    Неймар от углового флага навесил к ближней штанге. Льерна спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    75'
    Замена в составе "Страсбурга": вместо Мохамеда Симикана на поле вышел Димитри Льеран.
  • 74'
    Ди Мария с двадцати двух метров пробил точно в Селса.
    73'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Левена Кюрзава на поле вышел Преснел Кимпембе.
    73'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Пабло Сарабии на поле вышел Андер Эррера.
    71'
    Ажорк у чужой штрафной площади слишком агрессивно сыграл против Гуэйе и получил жёлтую карточку.
  • 69'
    Икарди не смог удачно подработать мяч себе на ход после заброса вперёд Неймара.
    68'
    Гуэйе на чужой половине поля подтолкнул в спину Лала.
    67'
    Кюрзава прилетел мяч в голову при подаче с фланга. Небольшая пауза требуется Левену, чтобы прийти в себя.
  • 66'
    Лала справа опасно прострелил вдоль ворот. Навасу в прыжке пришлось выбивать мяч во фланг.
  • 65'
    Дальний удар Неймара получился слабым и неточным.
    64'
    Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу, где более удачливыми в верховой борьбе оказались защитники гостей.
    63'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Эрика Чупо-Мотинга на поле вышел Мауро Икарди.
  • 62'
    Кароль с Сиссоко организовали атаку по левому флангу. Опасно не получилось, но очередная передышка обороне обеспечена.
    60'
    Лала исполнил угловой удар. Парижские защитники спокойно выбили мяч из штрафной площади.
  • 58'
    Веррати сделал заброс вперёд на Чупо-Мотинга, но Селс вышел к линии штрафной площади и сыграл на перехвате.
  • 56'
    Сарабия справа из-за пределов штрафной площади пробил слабо и прямо в руки Селсу.
    55'
    Неймар в штрафной площади ушёл вправо и с острого угла пробил выше ворот.
  • 54'
    Быструю контратаку разогнали гости, вот только Лала справа навесил на Ажорка слишком слабо.
  • 53'
    Неймар с двадцати четырёх метров пробил в Беллегарда.
    52'
    Диалло в центре поля сбил Ажорка.
  • 51'
    Ди Мария слева немного сильно покатил мяч на ход Неймару. Бразилец догнал сферу уже за пределами поля.
  • 50'
    Удар Сарабии с двадцати метров заблокировал Сиссоко.
    49'
    Томассон оказался в офсайде.
  • 47'
    Неймар после паса Ди Марии слева в штрафной площади пошёл к воротам, но был остановлен защитниками "Страсбурга".
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Страсбург" - 0:0.
    45'
    Кюрзава на фланге сбил Лала и получил жёлтую карточку.
    45'
    Чупо-Мотинг на чужой половине поля врезал по ногам Джику.
    45'
    Беллегард в центральном круге врезал по ногам Неймару и получил жёлтую карточку.
    45'
    2 минуты добавил Делере в первом тайме.
    45'
    Неймар с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
  • 44'
    Сарабия с Кюрзава покомбинировали слева, но в центр мяч доставить так и не смогли.
  • 43'
    Лала справа прорвался вперёд, но его передачу в штрафную площадь на Ажорка перехватил Силва.
  • 42'
    Сарабия слева ворвался в штрафную площадь, но оказался между двумя соперниками и нарушил правила.
  • 40'
    Силва с Тухелем активно общались во время паузы. Бразилец что-то настойчиво объяснял тренеру.
    39'
    Чупо-Мотинг сидит на газоне. Какая-то травма у Эрика. Икарди в это время побежал активно разминаться.
  • 38'
    Чупо-Мотинг слева ворвался в штрафную площадь, но его настиг Коне и пробить по воротам не позволил.
  • 37'
    Верратти справа со штрафного навес на Чупо-Мотинега исполнил слабо. Митрович в прыжке ногами прервал передачу.
  • 35'
    Дагба справа ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам соперники заблокировали.
  • 33'
    Ди Мария справа чуть сильно покатил мяч к воротам. Дагба догнал сферу уже за пределами поля.
  • 31'
    Неймар увидел, что Селс вышел далеко из ворот и попытался верхом поразить цель. Вот только мяч после удара бразильца полетел левее створа.
    30'
    Томассон на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Дагба.
    28'
    Неймар от углового флага покатил мяч на Дим Марию. Аргентинец немного завозился и с пятнадцати метров нанести удар по воротам не смог.
  • 27'
    Лала слева со штрафного навес на дальнюю штангу сделал слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 26'
    Томассон сделал заброс вперёд на Ажорка, но Силва не дал сыграть Людовику.
  • 24'
    Почти двадцать минут "Страсбург" провёл в "глухой" обороне, а теперь раз за разом стал наведываться к чужим воротам. Пара ударов Томассона из-за пределов штрафной площади заблокирована защитниками парижан.
  • 22'
    Неймар по центру покатил мяч в штрафную площадь. Селс рванул вперёд и забрал мяч в ногах у Гуэйе.
    21'
    Чупо-Мотинг забрался в офсайд.
  • 20'
    Томассон по правому флангу пробрался вперёд, но Диалло не позволил сделать передачу в центр.
    19'
    Гости исполнили первый угловой удар в матче. Опасным он не получился.
    18'
    Ажорк с двадцати четырёх метров низом пробил в правый угол. Навас в прыжке с трудом перевёл мяч на угловой.
  • 17'
    Сарабия слева слишком сильно покатил мяч к воротам. Селс на выходе спокойно опередил Кюрзава.
  • 16'
    Верратти сам исполнил штрафной удар с правого фланга. Навес у итальянца к воротам не получился удачным.
    15'
    Кароль на фланге сбил Верратти.
  • 14'
    Сарабия слева прострелил на Чупо-Мотинга. Первый удар Эрика заблокирован, а повторный с острейшего угла пришёлся в сетку ворот с внешней стороны.
  • 13'
    Сарабия слева навесил на Чупо-Мотинга, который головой в борьбе с соперником пробил выше ворот.
  • 11'
    Гуэйе слева прострелил к воротам, но там оказались только соперники.
  • 10'
    Лала по правому флангу прошёл вперёд. Подачу к воротам Кенни заблокировал Кюрзава.
  • 8'
    Гуэйе на левом фланге не смог выдать точную передачу по флангу на Сарабию.
  • 7'
    Кюрзава слева проскочил вперёд и покатил мяч в штрафную площадь на Чупо-Мотинга. Эри на развороте освободиться от опеки соперника не смог.
  • 6'
    "Страсбургу" пока удаётся владеть мячом только на своей половине поля. Забросы на одинокого Ажорка вперёд малоперспективны.
  • 5'
    Парижане привычно начали встречу с тотального контроля мяча в центре поля. Акцент атак невольно смещается влево на Неймара.
    4'
    Ажорк у центрального круга наступил на ногу Силве.
  • 3'
    У Гуэйе слева не прошла передача в штрафную площадь на Чупо-Мотинга.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в белой форме, "Страсбург" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Страсбург». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.